24.01.2013

Givenchy Gelée d'interdit # 2 Celestial Black

Всем привет! Продолжаю рассказывать о своих необычных блесках. На этот раз покажу черный Givenchy Gelée d'interdit

Этот блеск сразу приходит на ум, если тема касается необычных косметических продуктов. Как и практически во всех случаях, вся «необычность» проявляется лишь во внешнем виде средства во флаконе/футляре/контейнере, но лишь небольшую ее часть мы можем наблюдать в действии. Все это так. Но посмотрите, как завораживающе блеск выглядит в упаковке!

Упаковка, кстати, довольно стильная. Без излишеств и лишнего китча. Строго, лаконично, и буду банальной со вкусом. Флакон приятно держать в руке. Пластмасса не выглядит игрушечно или дешево. На крышечке фирменный лейбл из четырех букв G

Как я уже говорила, у меня оттенок # 2 Celestial Black. Самый необычный из всей линейки блесков Givenchy. У них есть еще неоново-фиолетовый (который я, кстати, тоже собираюсь приобрести) и, лимитка этой зимы, тоже серый блеск, но гораздо менее эпатажный. Согласитесь, если бы и тон # 2 Celestial Black был лимиткой, было бы жутко обидно…

Очень необычной мне показалась кисточка. Сама палочка полностью прозрачная и кажется, что она выполнена из стекла. Подобного я ни в одном блеске не встречала. Это придает блеску особый вид во флаконе, так как мы не видим стандартного белого стрежня. Ну и сама кисть меня тоже порадовала. Она упругая, длинненькая, как я люблю, и пока еще не подает признаков распушения

Теперь о самом блеске. Он представляет собой черную желейную базу с множеством разноцветных (преимущественно бирюзовых) блесточек. Это именно блесточки, не шиммер. И они довольно крупные. Что напомнило мне блеск YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss № 55 Bleu Arctique. Но, в отличие от YSL, в блеске Givenchy, блестки хоть и крупные, но губах не ощущаются. Нет неприятного чувства, что на губах песок брр — блестки не колятся

На губах же я вижу лишь легкий холодный оттенок и россыпь блесток. Естественно, никаких черных губ. Зато глянец довольно неплохой, да к губам этот блеск вполне себе хорошо относится. Увлажняет, немного разглаживает, не подчеркивает шелушения, трещинки или морщинки, хотя губы у меня довольно рельефные и есть довольно глубокие складочки, в которые не затечет только самый «порядочный» блеск. Контур остается четким в течении 1,5-2 часов, потом начинает понемножку расплываться, но не критично. Если использовать прозрачный карандаш, о таких проблем не возникает и вовсе.

Блеск совершенно не липкий, имеет приятную гелевую консистенцию. Кисточка мягко распределяет его по губам (кстати, эта кисть набирает достаточное количество средства — я ненавижу 100500 раз макать аппликатор во флакон). Запах приятный, сладковатый, чуть более яркий, чем у основной массы блесков, очень похож на запах блесков KissKiss gloss от Guerlain.
Стойкость абсолютно обычная, как для блеска. У меня он впитывается часа за 3 — не больше, если не кушать. Но как же приятно поправлять макияж такой волшебной штучкой))

Оценка 5
Пользуюсь около 3 месяцев
Стоимость 27,5$ на Клубничке

Всем спасибо, что заглянули

Olik25 24 января 2013, 01:02
С ума сойти, как же прекрасны ваши губы   Необычный блеск и смотрится просто на ура!
MaXiMuM 24 января 2013, 17:05
Благодарю!
Schi88 24 января 2013, 01:03
Прекрасный и необычный, один из моих любимых блесков нестандартных цветов.
Полностью соглашусь, что им необыкновенно приятно поправлять макияж — внимание окружающих обеспечено.   Отличный товарищ, в общем-то!   И очень красиво показан!
MaXiMuM 24 января 2013, 17:06
Спасибо) Да, это уж точно яркий представитель необычных блесков, да и вообще косметических продуктов в целом)
esenina 24 января 2013, 01:15
мечтаю о нем уже месяца три, не меньше, но как-то все руки не дойдут купить. он просто космический! и пост только подтолкнул меня к покупке)
на губах смотрится великолепно *_*
MaXiMuM 24 января 2013, 17:06
Спасибо! Блеск очень интересный — вы о покупке вряд ли пожалеете!
Blanda 24 января 2013, 01:20
На вас как всегда безупречно!
Во флаконе просто космос, похож скорее на лак для ногтей, чем на блеск :) А на губах меня всегда смущали эти блесточки, боялась как раз ощущения песка на губах. Но теперь посмотрю на него еще раз повнимательнее ;)
MaXiMuM 24 января 2013, 17:07
Спасибо! Присмотритесь)
olga_igoverna 24 января 2013, 01:25
Какой необычный и красивый! Во флаконе — как кусочек космоса. На губах тоже очень понравился.
MaXiMuM 24 января 2013, 17:09
Благодарю
ayrinn 24 января 2013, 01:29
  как увидела блеск необычного цвета сразу про вас подумала))) блеск эффектный и в коробочке и на губах!
MaXiMuM 24 января 2013, 17:09
Очень приятно) Моя коллекция пополняется)
Marysa 24 января 2013, 01:54
Недавно была в магазине, увидела этот блеск, хотела купить, но подумала, что надо зайти на Косметисту и посмотреть его в действии и тут ваш чудесный пост! Теперь однозначно беру! Спасибо Вам!
MaXiMuM 24 января 2013, 17:52
Рада, что оказалась полезной)
irrra 24 января 2013, 01:57
у меня сиреневый такой, просто космос в бутылочке   Такой тоже хочу для компании)
irrra 24 января 2013, 02:03
Сиреневый похож на губах на черный, блесточки того же калибра — сиреневые и салатовые. Правда база — розово-фиолетовая, губы с ним более розовые.
MaXiMuM 24 января 2013, 17:53
Спасибо) Я сиреневый точно возьму! Вы наверно уже поняли, что я не за ошеломляющим эффектом на губах гонюсь))
Anetaaa 24 января 2013, 02:01
Очень красивый блеск! И губы бесподобные!
MaXiMuM 24 января 2013, 17:53
Nikataft 24 января 2013, 02:45
один из моих любимцев! только сегодня в нем была. считаю его универсальным, т.к. люблю выделять глаза в макияже, для губ использую его или собрата, №8, тот самый фиолетовый. и да, эпатаж друзей-знакомых-сослуживцев-случайных прохожих (нужное подчеркнуть) при доставании флакончика… бесценно))
MaXiMuM 24 января 2013, 17:54
Да, блеск очень нейтрален, что я и ожидала) Подойдет к любому макияжу
janamohini 24 января 2013, 05:36
у меня 18 тон, взяла из-за красоты в тюбике. и теперь просто валяется без дела. насколько красивый в стике, настолько никакой на губах, просто прозрачный с мелкими вкраплениями блесток. очень расстроена этим приобретением.
Dina_VS 24 января 2013, 08:37
Согласана! Я тоже купила его перед НГ, но ну совсем никак, особенно минут через 15 после нанесения. так что отдала подружке, может, пригодится…
MaXiMuM 24 января 2013, 17:57
А чего вы ждали, если не секрет? Я сразу понимаю, что на губах такие блески практически ничего, кроме глянца, не дают. Об этом, кстати, и написала
janamohini 24 января 2013, 20:07
а вот не понятно чего ждала! просто вот так накрыло и только дома поняла — что не нужен мне этот блеск! бывает так у кого-нибудь или только у меня?
billygean 24 января 2013, 07:16
Во флаконе, красиво очень.На губах как мне показалось-самый обычный…
MaXiMuM 24 января 2013, 17:58
Я ведь об этом и предупреждала! Весь эпатаж и остается во флаконе. Но и эффект, который я вижу на губах, меня вполне устраивает. Я бы не вышла на улицу с черными губами усыпанными бирюзовыми блестками))
rozovaja_golfa 24 января 2013, 10:10
да уж. Выглядлит, конечно, в бутылочке очень эффектно! Красота!
MaXiMuM 24 января 2013, 17:58
Diana-Nathalie 24 января 2013, 10:11
Красивейший! Пока не купила, еще думаю, но скорее всего чаша опущена в сторону покупки!
Allegoria 24 января 2013, 10:19
Здоровский! Я смотрю в сторону фиолетового, но думаю, и этот возможно прихвачу ))
Nasinka 24 января 2013, 10:20
красивые у вас губки еще раз убеждаюсь:)
aleksashka_schuckina 24 января 2013, 11:02
Блеск прекрасен и на губах, и в флаконе)))Вы чудесно это показали, губы просто улет)
tanyxa9009 24 января 2013, 11:11
какой у вам подробный пост, очень интересно было читать, спасибо
А блеск один из самых моих любимый, второй уже купила. Мне вот показалось, что достаточно быстро заканчивается, ну или я его очень рьяно использовала))
При чем мне так понравились и его уходовые свойства, что я прикупила еще в оттенке № 2 (красный) и 13 (подобный этому только рыжий), а про какой вы сиреневый говорили?
MaXiMuM 24 января 2013, 17:59
Спасибо большое! Сиреневый оттенок №8
man_i_ya 24 января 2013, 11:43
Завораживающая красота и в тюбике и особенно на губах) даже захотелось тоже иметь с своей коллекции, но я думаю мне он не пойдет....
MaXiMuM 24 января 2013, 17:59
Спасибо! Блеск настолько непритязателен, что, думаю, пойдет абсолютно всем))
Galina_Osyka 24 января 2013, 12:10
Дааа… в тюбике, конечно, фантастика — красиво и необычно. А на губах ничего особенного, блеск, как блеск. Губы у Вас очень красивые, на таких губах даже простая гигиеничка будет смотреться выигрышно. Но раз эта милая штучка приносит столько удовольствия, да ещё и ухаживает за губками, то почему бы не пользоваться и не радоваться? Возможно даже куплю себе такой, так, для украшения косметички)))
MaXiMuM 24 января 2013, 18:01
Спасибо! Конечно, эта вещь больше для удовольствия) Но я бы его никогда не купила, если бы знала, что на губах он будет вглядеть так же, как и во флаконе
Galina_Osyka 24 января 2013, 18:19
О, дааааааа! Это точно   С чёрными искристыми губами решатся ходить единицы.
Просто он такой волшебный во флакончике, что невольно ожидаешь чего-то необычного на губах. Затрудняюсь, конечно, пояснить, ЧЕГО ИМЕННО, но чего-то эдакого
Monea 24 января 2013, 12:27
действительно необычный)
Allochka89 24 января 2013, 13:44
Ох, как долго я крутилась в магазине возле этого блеска… Так и не купила, а жаль…
KittyKatarina 24 января 2013, 17:01
Очень красивый, завораживающий влажный блеск) Супер, особенно на красивых губах
Erin_Brown 24 января 2013, 19:24
Еще один красавец странного цвета. Но какой нежный!
TaBy 24 января 2013, 21:45
Мои любимые блески! Очень для губ комфортные и совсем не липкие. Цвет такой интересный, мне кажется за счет такого оттенка собственный цвет губ не меняет оттенок, а становится интенсивнее… интересный эффект.