BВ-крем класса люкс The history of Whoo Brihtening Sun B.B SPF 45

Сегодня расскажу про новую находку для меня, а это бб-крем от марки класса люкс The history of Whoo. Который имеет высокую защиту от солнца и заменяет санблок, но на этом его достоинства не заканчиваются.

Я очень много информации читала, что крем безбожно сушит и стягивает кожу. Наглухо матирует или просто супер матирует. Что маскировка у него слабая, и он не скрывает недостатков. Надежды на него я возлагала большие, они конечно оправдались, но совсем не так, как я ожидала.
Начну с того, что у меня комбинированная кожа, веду постоянную борьбу за матирование, достаточно увлажненная благодаря маскам.

Крем очень жидкий, на свотче видно, как он течет )) Но это не мешает ему быть хорошим кремом с маскирующими способностями выше среднего.
Я наношу крем сверху своего обычного ухода, а он включает в себя тоники, сыворотки и дневной крем. Может, если и наносить бб-крем на голую кожу, то он ее и начнет сушить и тянуть, но я наношу бб-крем только на уход.
Наношу на лицо его кистью дуо-фиброй. Вбиваю в кожу, растушевываю. Ложится прекрасно прям превосходно, за счет своей жидкой текстуры он обволакивает кожу без каких либо усилий. Нанося бб-крем The history of Whoo Brihtening Sun B.B кистью я получаю покрытие которое отлично выравнивает и маскирует все недостатки и неровности. Крем быстро усаживается оставляя за собой слегка влажный финиш, я не скажу что он пудровый, по крайней мере на мне.
А теперь главное, а главное для меня это стойкость! Без каких либо помощников он держится на лице весь день, все 14 часов до умывания. Выдерживает все: кондиционеры, жару, обогреватели, перемену температур и прочие. Не выдерживает только, если подбородком упираться на ладошку, а я это делать люблю, но тут не выдержит любой тональный крем.
Матирует он среднее, но с ним нет жирного блеска, есть просто свечение, можно даже не использовать салфетки, т.к. оно деликатное и не выглядит ужасно.

эффект: фотошопит, выравнивает тон кожи, скрывает недостатки
подтон: он бежевый без серого или розового подтона
адаптация : хорошо адаптируется и сливается с моей кожей.
финиш: матово-влажшый, имеет лёгкое свечение
Напоминаю, что у бб-кремов, от типа кожи, свечение имеет интенсивность. Т.е. на комби и жирной блестеть будет сильнее, на сухой и нормальной слегка или вообще не будет
матирование: среднее, но кожа с ним не блестит, как блин. а имеет красивое свечение. можно даже не использовать мат. салфетки
покрытие : хорошо скрывает недостатки, легко наслаивать слои. зависит от способа нанесения.
текстура: очень жидкий, легко распределяется
стойкость: отличная, высокая. держится 10-12 часов
шелушения: у меня их нет, поэтому не скажу.
цвета: существует в одном оттенке.
объем: 40мл
SPF: 45

Свотчи
Дневной свет
масикровка:
простите, но подвел дневной свет, при снятии свотчей маскировки, пошел дождь и фотографии все вышли темными
Yuliya — покрыто в 2 слоя, а Kas — в 1 слой
Yuliya — покрыто в 3 слоя (его можно спокойно наслаивать, используя вместо корректора, без ущерба для макияжа), а Kas — в 1 слой
на лице только крем
финиш:
в макияже, сверху нанесены метеориты и румяна с бронзером

Спустя 9 часов, без вспышки, без использования матирующих салфеток и дополнительных пудр

Цена: от 50 до 70$ за 40 мл
Срок тестирования: 5 месяцев

Будьте красивыми!
Спасибо за отзыв. Крем не понравился — на лице заметен (да и на руке при наслаивании тоже подчеркивает структуру кожи).
И Вам спасибо, что заглянули. Я нигде и не писала, что он не заметен на коже, это тональный крем, нанесенный достаточно плотным слоем, поэтому и неудивительно, что его видно.

• NadiN87
  • 06 ноября 2012, 15:05
Юлька красавица! крем хорошо себя повёл, мне нравится!
Спасибо Надюш

а можно фото кожи без крема?
почему-то мне кажется, что у Вас такая хорошая кожа, что ей хватит пудры. А крем видно и не оч красиво видно, простите(
кожа у меня хорошая, но склонна к покраснением, есть веснушки и шрамы, поэтому я и люблю тональные крема и пудры, Мне действительно сейчас хватает и пудры. Но пост посвящен крему   Кто-то не представляет свой макияж без теней и помады, а я без ровного цвета лица   и то что видно крема и пудры меня не смущает
  • IElenaI
  • 06 ноября 2012, 15:35
А у Вас крем везде плотно нанесен? Его везде видно. Нет фото с легким нанесением?
к сожалению такого фото нет
странные вы девочки… это же тональный крем, а не дневной или ночной…
плюс крем то нанесен плотно, для того чтобы его было видно на съемке.
на самом деле крем не такой плотный и его на коже не заметно.
просто так иногда тонаки реагируют на пудру.
от себя могу сказать, то я еще ни нашла тонака, которого на расстоянии полуметра было бы не видно.
вот и я о чем. если наносить менее плотным слоем, то будет и менее заметен на коже, но и будет слабее маскировка.
Я тоже, еще не видела тонального, которого вообще незаметно на коже, я всегда все вижу ) причем на всех )
  • JuliaR
  • 06 ноября 2012, 16:11
Мне очень понравился крем на Вас! На последних 3х фото такая миленькая)))Спасибо за очередной интересный пост про азиатскую косметику!
Спасибо большое

эх, какие свотчи прекрасные. а я после покупки двух мишек, которые мне не нравятся, забила на бб. пока подберешь, столько времени пройдет
я перепробовала штук 30, пока подобрала и это при том что еще часть просто пораздавала, т.к. поняла что после люксовых ббиков, обичными не буду пользоваться

ого, 30 штук! неее, я на такие испытания не согласна))
почему? :)

А смысл?)
для того чтобы подобрать наилучший тонак для себя :) т.к. отзывы отзывами, а то что видится и носится на себе — совсем другое
  • Alyena
  • 06 ноября 2012, 17:27
Слышала, что у The history of Whoo хороший уход.
да, очень хороший. еще мне нравится уход сульфасо
уход очень хороший и для разных типов кожи.
  • Teana
  • 06 ноября 2012, 17:45
уже хочу попробовать
У вас шикарная кожа, я пока восстанавливаю свою, по-моему у вас есть посты с лучшими результатами!
Спасибо ) естьи с лучшими результатами, но я пытаюсь всем показать различные бб-крема
как у тебя волосы отрасли! красавица!
Спасибо Дашунь ) вот обратно начала отращивать косу )
  • Inet
  • 06 ноября 2012, 22:25
У вас наверное много бибиков, каким пользуетесь чаще всего?
Чаще всего этим, еще Advanced Cell Boosting EX BB cream от Nature Republic и Эккоре.