Любимый блеск для губ - Artdeco Hydra Lip Booster №55,12,38

Здравствуйте, косметисточки! Что для вас важно в выборе блеска для губ? Для меня – это уход за чувствительной кожей. Хотелось бы, чтобы блеск имел приятный аромат, держался бы пару часов, а исчезая, оставлял губы увлажненными и ухоженными, чтобы у него был спонж для нанесения и строгий классический дизайн. Наконец-то я нашла блеск, который устраивает меня по всем параметрам.

Общие характеристики.
Мне нравится, что блеск находится в прямоугольной упаковке, а не в круглой, как обычно это бывает у блесков. Нравится, что видно, сколько остается блеска. Блеск имеет очень удобный мягкий спонж для нанесения. При использовании блеск из упаковки никуда не вытекает и выглядит опрятно.
Блеск имеет очень приятный аромат карамели. Аромат не сильный, после нанесения я его не ощущаю.
Блеск не липкий, стойкость, стандартная, несколько часов.
Но больше всего мне нравится, как блеск ухаживает за губами. Блеск увлажняет тонкую кожу, оставляя губы мягкими, ухоженными. Что сейчас актуально для нашей погоды, блеск отлично справляется с уходом даже в морозы. Губы в нем не стынут, не сохнут, не трескаются.
Состояние губ после использования блесков, цвет исчез, но губы остались увлажненными
Все оттенки полупрозрачные, яркого цвета не дают, глянцевые, без шиммера.
Оттенок №55. У кого его не было? Оттенок из разряда «все побежали, и я побежал».Оказалось, что это абсолютно не мой цвет. На моих губах он выглядит фуксией, а хотелось яркого розового цвета «а-ля Барби». Оттенок холодный, вытягивает всю синеву из моей и без того бледной кожи. Синяки под глазами и сосудики — все тут как тут. К тому же оттенок меня старит. Пришлось с ним расстаться. Но мне очень понравился сам блеск, и я решила купить просто другой оттенок.
В тени
При свете ламп
Оттенок № 12. Теплый красно-оранжевый цвет. Люблю его всей душой. Как мне кажется, этот оттенок подходит моей внешности. Ношу его с любым макияжем и нарядом, и в пир и в мир. Постоянный житель моей косметички.
Электрический свет
Солнечный свет
Дневной свет
Оттенок № 38. Прозрачный очень приятный розовый цвет. Делает губы немного светлее и увеличивает объем. Самый глянцевый. Особенно хорошо смотрится летом. Собирает комплименты: «какие у тебя пухлые губки», хотя губы у меня совсем не пухлые.
В тени
Электрический свет
Моя оценка: 5+(жаль, оттенков мало)
Срок использования: пользуюсь больше года, меняя оттенки, несомненно, буду покупать и впредь.
Цена:~500 руб.
Любите и будьте любимы! Оля
  • Ariyana
  • 03 ноября 2012, 23:38
у меня есть первые два блеска- люблю их оба, первого уже второй тюбик заканчиваю )
Спасибо за комментарий! И я их люблю)))
Приметила все 3 оттенка  . Спасибо Вам за чудесный пост!
Катя, спасибо большое!
Очень понравились на вас все три оттенка) Еще бы в полном образе увидеть их, было бы вообще идеально
Карина, спасибо большое!
Ольчик, они прекрасны! На твоих губах просто супер. Правда мне твой аутсайдер больше всего приглянулся, под номером 55. Интересно, на сколько лет он способен будет состарить такую старую клюшку, как я? ))) Надо выяснить!
Аленка, спасибо огромное! Помню твою любовь к сиренево-фиолетовым оттенкам! Обязательно попробуй данный блеск, думаю, тебе понравится)))и старить тебя он не будет.Считаю, что 55 смотрится эффектно на блондинках и брюнетках, но рыженьким или таким как я, золотисто-русым, данный оттенок не подходит.
  • Mahonie
  • 04 ноября 2012, 00:18
Какой шикарный глянец, Оль! Губки-бантики
Машенька, спасибо огромное! Приятно!
Мне все три на Вас понравились :)
Спасибо, Женя!
  • anagara
  • 04 ноября 2012, 01:30
Оля, все как всегда: нежно!
Машенька, спасибо, дорогая! Приятно!
  • amarga
  • 04 ноября 2012, 01:44
К первому давно присматриваюсь, наверно, все-таки стоит взять)
Попробовать стоит! Хороший блеск.
Очень понравились все оттенки, на губах очень красиво смотрится)
И блеск такой влажный, сексуальный — шик!
Спасибо, Анита! Приятно! Очень)))
Очень удачная серия блесков.
Последний, мне кажется, твой на 100%) очень красив на губах!
Катюша, спасибо огромное! Согласна с тобой, удачная серия.Жаль оттенков мало.Жду сезонные выпуски, если, конечно, до нашей провинции их довезут)))
  • 04 ноября 2012, 09:42
Олечка, ты настолько хорошо умеешь подбирать косметику, что могу только похвалить очередной раз ) всегда все очень тебе к лицу )
Леночка, спасибо! Так приятно читать такие слова.Настроение повышается и самооценка)))даже не знаю, что важнее)))
  • 04 ноября 2012, 13:51
и то, и другое )
  • Dayana
  • 04 ноября 2012, 10:21
У меня тоже есть один такой блеск, я полностью с Вами согласна, отличное качество и превосходный продукт! Мне понравился персиковый
Спасибо, Даяна! Качество радует)))
у меня был 55 номер)) хороший блеск! и у тебя красивые губки бантиком))
Ксюша, спасибо! Вот после твоего поста и купила 55, но на мне, смотрится он иначе((((
  • ilknur
  • 04 ноября 2012, 11:35
Оля, почему так долго прятала от нас свои красивые губки?)))
Последние два блеска понравились на тебе
Спасибо, Катюша, огромное! Очень приятно!
Хм, ничего не понимаю. Я, наоборот, разочарована этим блеском. У меня он нещадно скатывается на губах :( оттенок 28. Покупала в Летуаль
Катя, возможно зависит от оттенка и состояния губ.Очень жаль, но сейчас такой огромный выбор, что расстраиваться, наверное, не стоит.Незаменимых нет)))
Может и в губах дело, на мне многие блески скатываются (пока что не скатывались только дешевые мейбиллин). А расстроилась потому, что впервые в жизни решилась разориться на блеск подороже, а он подвёл
Катя, не грустите.Негативный опыт-тоже опыт.Можно попробовать использовать скраб для губ перед нанесением блеска.
  • p4elka
  • 04 ноября 2012, 13:19
Давно присматриваюсь к этим блескам. Думаю мне подойдет номер 55. Еще 12 оттенок приглянулся. На вас он чудесно смотрится.
Оля, спасибо! Блеск стоит попробовать
Оля, прекрасные блески!
Спасибо, Юлечка!
Оля, мне все оттенки понравились! Красавцы! Смотрятся глянцево, призывно.
Липочка, спасибо огромное! Люблю эффект влажных губ.
Оля, губки-ягодки. Сочный лаковые блески, как я люблю!
Иринка, спасибо! Точно, лаковые)))Я и лак глянцевый люблю
  • 04 ноября 2012, 19:10
Олюня, твоим губкам все три оттенка хороши! Тебе точно пришлись по душе эти блески, коль ты аж три оттенка купила! А я вот, с Артдеко до сих пор совсем не знакома…
Ритуль, Спасибо!
Как это не знакома? Надо срочно исправлять ситуацию! Хотя у меня кроме блесков Artdeco, имеется только корректор и средство для роста ресниц.Все продукты меня устраивают.Надо будет попробовать тени и лак.Интересно.
  • Joy
  • 04 ноября 2012, 20:45
Люблю блески АртДеко, особенно №55. Он очень сочными делает губки. Вам идут все ваши оттенки!
Спасибо, Наташа! Приятно
Оля, все три оттенка очень милые) На губках лежат идеально! Если понадобится блеск, куплю Артдеко!
Ника, спасибо огромное! Про другую серию блесков не могу сказать ничего, а вот этой серией довольна.Рекомендую
  • luccera
  • 05 ноября 2012, 11:09
Очень понравился 55 оттенок на губах
Маша, спасибо!
Отличные блески. Здорово, что не только хорошо смотрятся, но и хорошее качество.
Саша, согласна! Для меня очень важно, чтобы блеск не только придавал оттенок губам, но и ухаживал за ними.
Олечка, сама нежность все три оттенка на твоих губках!
Юлечка, спасибо большое! Приятно!
Спасибо большое за пост) я как раз присматривалась к номеру 38 — теперь точно пойду покупать) а на Вас все блески понравились)