03.10.2010

Моя игрушка - Guerlain Meteorites Palette Touch

Доброго времени суток, красавицы!
Этот пост совершенно нефункционален, он не поможет Вам с выбором, он просто для любопытных девушек, любящих красоту и Guerlain
Давно обещала показать эту вещицу(стыдно признаться, но это было ещё по весне   ), и вот, наконец, у меня ручки дошли — вот Вам мой «хваст», украшение моего туалетного столика  , совершенно неиспользуемая мной штучка из семейства всеми любимых метеоритов.
Meteorites Palette Touch

Я схватила её на И-бэй за какую-то смешную плату на торгах, просто ради интереса. Ну я не пожалела ни разу о своей покупке, я не пользуюсь ни одним кружочком, но смотрю на неё и настроение поднимается  . Я не знаю, что такого сделали их дизайнеры, но, помоему, любые метеориты неописуемо притягивают мистика — или это только я такая
Сразу извиняюсь — фотограф и писатель из меня никудышный
Итак, от производителя:
Meteorites Palette Touch.
Выпуск 2000 г.
Product Description:
Here is a great mirrored palette from the Guelain Meteorites Collection — 2 correctors to conceal small imperfections — 1 beige to hide dark circles and 1 green to tone down red patches. It is a perfect size for your purse, travel or gym bags. It is approximately 3" in diameter, and 1" in depth.
3*1,8g Multi-use colors visage — Face,Eyes and Lips
2*0,5g Touches correctrices/Correctors visage — Face and Lips
И вот какое описание нашла на русскоязычных сайтах:
Новинка линии — набор для макияжа Palette Touch, содержащая пять продуктов в одном: два корректирующих оттенка, позволяющих в любое время скрыть мелкие недостатки кожи и следы усталости, и три мультифункциональных продукта блестящих оттенков, с помощью которых можно подкрасить веки, щеки или нанести блеск на губы.

1, 2 и 3 номер — нужно использовать для лица, глаз и губ
4 и 5 — это корректоры, зелёный для маскировки покраснений, беж — стандартно.
Со вспышкой:

Без вспышки:

Свотчи корректоров(извиняйте, девушки — пальцы перепутала   ):

Тут я пыталась сделать свотчи мульти-юз цветов(без растушёвки, с оной не могу поймать цвета):

Ну и ловила цвет №3, в палетке он зелёный, а при нанесении становиться золотистым нежным хайлайтером(сдесь практически не растушёван, конечно можно поплотнее нанести — будет зеленовато-золотой):

С другими цветами сюрпризов нет — какие в палетке — таковыми и остаются при нанесении. Прекрасно растушёвываются, интенсивность легко варьируется, держатся не знаю как — наносила только играясь дома  . Корректоры прекрасно справляются с маскировкой.
Ну ненужная мне палеточка!!! Но какая любимая — АХ
Приблизительная цена — 30$
Надеюсь кому-то было интересно
Прекрасного настроения!

*Спасибо автору поста «Бесполезные и бессмысленные вещи в косметичке» за напоминание о том, что я всё-таки должна с Вами поделиться моей «бесполезной, бессмысленной и нежно любимой»

kokobango 03 октября 2010, 10:04
прелесть! номер три такой голографический, он для маскировки чего?
anas_tasa 03 октября 2010, 10:52
№ 1, 2 и 3 — для макияжа глаз, губ, лица — т.е. куда хочется можно наносить, и они ничего не маскируют, просто красиво. № 3 тоже мой любимый, при растушёвке волшебное сияние получается.
anas_tasa 03 октября 2010, 10:56
Ой, увидела ошибочку в посте — спасибо.
Корректоры № 4 и 5 — сейчас поправлю
sheba 03 октября 2010, 10:29
да, это — для души   )) Но как красивооо!
anas_tasa 03 октября 2010, 10:53
Согласна — красота! Уже пол года вот любуюсь
mama_andry 03 октября 2010, 12:51
Первый раз увидела такой вариант метеоритов… Очень понравилось!
Kotofeeva 03 октября 2010, 13:24
Супер! Такой раритет! Да ему цены нет! Однозначно, большущий Вам плюс и в «избранное». Получила огромное эстетическое удовольствие! Спасибо!
Natalja 03 октября 2010, 13:39
Если честно, то я уже думала, что видела все вариации на тему метеориты от Герлен, но Вы приятно удивили))))
horza 03 октября 2010, 17:16
Действительно, блудный ребёнок обширного метеоритного Семейства Герлен   Познавательно! Ничего подобного нигде не видела...+
ErinKa 04 октября 2010, 05:24
Вау! Вы настоящий коллекционер! От души большое вам спасибо, за такой великолеппный пост! Аж настроение поднялось от такой красоты! Скажите, а запах у этой плетки — " метеоритный"? И вопрос вдогонку, а какого это примерно года выпуска лимитка?
anas_tasa 05 октября 2010, 19:24
Запах «метеоритный»
А год выпуска — 2000
anas_tasa 05 октября 2010, 19:25
Спасибо, девушки.
Рада, что кому-то мой пост показался интересным!