Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.10.2012
4635

Mizon Watermax Aqua Gel Cream 125мл на замену Tonymoly Ice Queen Snow White Sleeping Cream

Сегодня я поделюсь с вами большой радостью. Я нашла достойную замену «Мороженке»!

Очень многие расстроились, когда узнали, что ночной крем TONYMOLY Ice Queen Snow White Sleeping Cream сняли с производства. Я была не исключением и растягивала как могла, так полюбившийся кремик… но вот и он закончился…
Отправилась на поиски — остановилась на MIZON Watermax Aqua Gel Cream.

Мульти-увлажняющий гель-крем для лица — настоящая находка для людей с обезвоженной кожей!
MIZON Watermax Aqua Gel Cream незаменим, если у Вас сухая кожа, выглядит тускло, появляются шелушения, покраснения, образуются морщины. Гель-крем дарит необходимое эффективное увлажнение, благодаря натуральным ингредиентам, которые успокаивают кожу и защищают от дальнейшего раздражения и разрушения. Обладает легким лифтинг-эффектом.
Текстура крема очень легкая, без липкости, мгновенно впитывается, обеспечивая глубокое увлажнение кожи. Создает эффект здоровой, сияющей, наполненной влагой кожи.
Подходит для ежедневного ухода утром и/или вечером. А так же рекомендуется применять для глубокого увлажнения после пилингов.
Подходит для любого типа кожи, рекомендован для сухой, обезвоженной.

Мое мнение: Открыв этот крем я поняла, что не прогадала. Текстура гель-крема действительно очень легкая, мгновенно впитывается, обеспечивая глубокое увлажнение кожи. Для меня очень важен запах (либо пусть он отсутствует, либо будет мне подходить и нравиться) Так вот у этого гель-крема, ярко выраженный непередаваемый аромат. Очень приятный, первое, что я вспомнила, это лосьон после бритья Нивея =) нотки свежести… (Кстати, тут меня посетила мысль, а не попробовать его использовать после бритья на ногах… так вот попробовала, никаких раздражений после бритья не получила, обычно это происходит с моей чувствительной кожей. Так что объем крема позволяет иногда им увлажнять ножки )
Гель-крем — я бы назвала его просто гелем. Нежно бирюзового цвета. Впитывается достаточно быстро, липкость есть! (минут 7-10 после нанесения), более липкий чем MIZON Snail Recovery Gel Cream 74% Snail Extract 45мл (но улиточный меньше увлажняет, быстрее впитывается, вообще полегче — он у меня на утро, после умывания
А теперь — почему замена «мороженке»?
Текстура у кремов разная, но этот гель-крем так же нежно тает на лице.
Потому что Ice Queen Snow White Sleeping Cream я использовала на ночь. MIZON Watermax Aqua Gel Cream теперь использую тоже на ночь.
Ice Queen успокаивал и питал кожу, Watermax Aqua Gel справляется с этим не хуже.
Объем у крема очень большой 125мл, приличная баночка.
Ну вот как то так:
Оценка: 5 (минус бал за некую липучесть сразу после нанесения и тут же плюс за использование не предусмотренное в инструкции — успокаивающий и увлажняющий гель-крем после бритья)
Срок использования 2 недели.
Цена 950р в московском интернет-магазине.

Лучшее за месяц

Комментарии

Anechka 01 октября 2012, 18:37
Какой милый продукт!  
Ira_Riner 01 октября 2012, 19:07
До вашего поста я не знала, что есть такая «мороженка»  
Пойду изучать подробно)))
cervikap 01 октября 2012, 20:42
Мороженку изучать уже поздно… ее «смели» со всех «прилавков», сразу после новости о снятии с производства…
Alyena 01 октября 2012, 19:09
Много хороших отзывов слышала о мороженке, не пойму только, зачем хороший продукт снимать с производства.
cervikap 01 октября 2012, 20:45
Корейцы очень часто делают на свою продукцию ребрендинг. Я слышала, что и на мороженку возможно просто изменят упаковку… но, к сожалению, уже прошло много времени, но в новой упаковке мороженка не появилась...может я просто не нашла?
_belize_ 01 октября 2012, 19:59
продукт заинтересовал:) а какой там состав?
cervikap 01 октября 2012, 20:41
_belize_ 01 октября 2012, 21:02
ой, спасибо большое)
Aleksa 01 октября 2012, 22:20
А у меня этот кремчик вызвал жуткую аллергию( сейчас в зеркало страшно смотреть   хотя продукцию Мизон уважаю и даже люблю, но такой реакции не ожидала.
kdovolnaya 01 октября 2012, 22:28
Отличный пост, спасибо)
Ох, алкоголь-то на одном из первых мест   В моем мизоновском увлажняющем СПА-геле тоже  
Вообще, Мизон у меня в любимчиках — увлажняющий бб-крем и яблочная скатка бесподобны. Еще у них есть изумительный кремик — гиалуроновый (так и называется), там содержание гиалуроновой кислоты 30%. Так вот, он — настоящая находка для обезвоженной кожи! Я периодически засыпаю с масками (глиняными   ), и он скукоженную, обезвоженную, раздраженную кожу увлажняет и успокаивает великолепно. Липкости абсолютно не оставляет, впитывается мгновенно. Не пахнет. Присмотритесь при случае  
А я мороженку из-за отбеливания хотела. Но поздно я ею заинтересовалась, уже не найти было.
cervikap 01 октября 2012, 23:04
Спасибо, кремик обязательно посмотрю гиалуроновый.