Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.09.2012
2365

Shiseido Perfect Rouge Glowing Matte – Матовая помада с эффектом сияния RD722

Девушки, всем доброй пятницы! 

Недавно, разбирая полку с сумками и сами сумки, в одной из них наткнулась на свою старенькую и забытую помаду… Видок у нее тот еще, да еще и колпачок отсутствует, посему фото выкладывать не стану…




Я знаю, что эту помаду безбожно ругают, но мне она и когда-то давно, и сейчас очень даже по душе…


Развернутое мнение:Эта помада сухой текстуры, чтобы ею пользоваться с удовольствием надо привести сначала свои губы в порядок, иначе здравствуйте, шелушащиеся губы! 

Если с губами все в порядке, то ее можно наносить прямо из стика, она хорошо ложится с первого слоя и без карандаша для губ. Дает потрясающе-красивый бежево-лилово-розовый цвет, мерцания замечено не было (если только под прямыми солнечными лучами). Губы с лица не стирает (данный оттенок по крайней мере), немного сушит. Очень стойкая! На мне она в идеальном состоянии держится 5-6 часов точно, потом аккуратно съедается… Губы после не просят бальзама. Чтобы нанести помаду повторно (после обеда, например) лучше сначала произвести демакияж губ спец.средством и только после нанести помаду на чистые губы, иначе наслоение может вылиться в ошметки на губах…


Нанесена стиком в 2 слоя:


В один слой:


Через 7 часов после нанесения + 2 чашки кофе с печеньками:

Я эту помаду не рискну кому-либо рекомендовать, но лично мне она очень нравится, наверно вымажу до конца, ее и так уже немного осталось))

Цена:999 руб. в Летуаль до скидок.

Срок тестирования:около 4-ех лет с большим перерывом.

Оценка:4+

Девушки, я Вас очень прошу, прежде чем добавлять отзыв в избранное — почитайте и другие, авось передумаете!
Прежде чем покупать — хорошо потестируйте на губах...

на Косметисте с 2011 года
1 599 рейтинг   489 постов   199 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 7 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда

Комментарии

rupich 28 сентября 2012, 15:23
какой интересный эффект!
Isterika 28 сентября 2012, 15:26
Да, на солнце она не гипсоматовая, в тени же чистый мат, но в тени сколько бы я ни старалась сделать фотку, не получается: цвет выходит неправдоподобно страшным)) А при простом комнатном освещении на фото все равно такой эффект получается…
Angora 28 сентября 2012, 15:24
Выглядит потрясающе!   Прозрачной переливчатой тончайшей органзой…
Isterika 28 сентября 2012, 15:27
Спасибо! Да, мне тоже очень нравится… Именно органза, но и на ощупь тоже чуть-чуть)
RitaMix 28 сентября 2012, 15:29
Бог мой! ведь это самая проблематичная линейка помад у Шисейдо. Я встречала лишь единичные положительные отзывы на нее, когда сама обожглась с #224. А теперь еще и на фото вижу, что чудеса случаются)))
Isterika 28 сентября 2012, 15:32
Рит, я знаю, поэтому никому и не рекомендую… Но мне она подошла просто идеально! Действительно, чудеса))
И всю неделю она мой фаворит))
RitaMix 28 сентября 2012, 15:34
это у тебя губки такие идеальные)))))
Isterika 28 сентября 2012, 15:47
Я очень слежу за этим) Спасибо  
E_katerina 28 сентября 2012, 15:34
Ваш отзыв один из первых положительных на эту серию помад. И по фото лежит она действительно прекрасно!
Isterika 28 сентября 2012, 15:48
Знаю-знаю. Просто захотелось показать, что бывают редкие исключения, кому она нравится))
ShumelkaMish 28 сентября 2012, 15:35
Мне очень нравится на губах! Прекрасно выглядит  
Isterika 28 сентября 2012, 16:05
Спасибо! И мне))
Sensacia 28 сентября 2012, 15:37
Очень красиво на Ваших губах
Isterika 28 сентября 2012, 16:05
Спасибо!  
Nadiene 28 сентября 2012, 15:43
Мой любимый эффект у помадок, жаль у нас их не продают(
Isterika 28 сентября 2012, 16:06
Такой эффект только на солнце…
LYU 28 сентября 2012, 15:45
увидела заглавное фото и кроме «Вау» пресловутого ничего в голове нет)))
Isterika 28 сентября 2012, 16:06
Спасибочки)))
Euphoria_kate 28 сентября 2012, 15:51
Впервые в жизни захотела помаду
Isterika 28 сентября 2012, 16:06
У меня тоже когда-то так было)
Natik-Lunatik 28 сентября 2012, 16:22
Kakie u vas gubi krasivie!
Isterika 28 сентября 2012, 17:08
Пасипки  
Monro 28 сентября 2012, 16:28
какие губы…  
Isterika 28 сентября 2012, 17:11
Сиба!  
Viruska 28 сентября 2012, 16:35
на Ваших губах выглядит обалденно! хотя что на таких шикарных губах выглядит иначе?  
эффект конечно потрясающий, но спасибо за предупреждение, я наверное воздержусь)))
Isterika 28 сентября 2012, 17:12
Спасибо большое!  
Возможно, это правильно, так как эта серия помад никому не нравится… Но я подумываю о красной матовой помаде))
Lola_Montez 28 сентября 2012, 18:12
у меня тоже есть эта помада))) и когда я стала защищать ей подобных в каком-то посте, меня чуть не съели)) убеждали меня, что я ошиблась и перепутала с другой линейкой Shiseido, я аж сама потом сомневаться начала… Теперь вижу есть еще один человек, которому нравится Glowing Matte   У меня точно такой же цвет, при чем я измазала ее до самого дна, цвет красивый нереально! Но конечно она только на ухоженные подготовленные губы, в остальных услучаях — это будет полный ахтунг(( и это ее существенный минус
Isterika 28 сентября 2012, 18:19
Честно признаться, я даже этот отзыв писать боялась)) Ведь о ней действительно мало хорошего говорят…
Да, согласна, цвет потрясный, а также согласна про ухоженные губы, о чем тоже не забыла упомянуть в отзыве на всякий пожарный…
Я ее тоже измажу до дна, тем более, что она у меня уже близка к завершению, но если цвет не наскучит, даже вторую куплю, настолько нравится!  
Спасибо за комментарий!
mishutka5 28 сентября 2012, 18:17
Ничего себе! У меня такой же оттенок, но я просто не узнала эту помаду на фотографиях! На мне она больше в холодный розовый уходит а у Вас прям такой аппетитный нюд получается)
Isterika 28 сентября 2012, 18:21
Да, на мне она практически нюдовая с розово-лиловым подтоном, все зависит от освещения… На солнце — теплый розовый, в помещении — холодный розово-лиловый…
ElenaS 28 сентября 2012, 18:47
Я люблю Шисейдо, но с их помадами у меня никак не складывается, скатываются на губах, совершенно не возможно нанести нормально....(… У Вас очень красиво смотрится на губах помада и оттенок красивый.пойду своей попробую накрашусь))
Isterika 29 сентября 2012, 20:58
У меня тоже была неудачная помада Shiseido, после ее покупки вообще в сторону Shiseido не смотрела…

Спасибо!
Ksuniasha 28 сентября 2012, 19:02
Так красиво на вас лежит, прям сразу же такую захотелось) но увидела предостережение — спасибо огромное что объективно оценивайте продукт — почитаю другие отзывы, а потом решу)
Isterika 29 сентября 2012, 20:59
Думаете охота потом быть закиданной тапками?))
Опасная помадка))

Спасибо!  
niikaa65 28 сентября 2012, 19:15
Лена, отличный вид губ с помадой, и добавить нечего.  
Isterika 29 сентября 2012, 21:00
Ника, спасибо!  
Maryann1976 28 сентября 2012, 19:22
у меня такая то ли была то ли есть в остатке — отличная помада, я вообще не помню проблем с помадами шисейдо. как всегда приятно прочесть Ваш пост.
Isterika 29 сентября 2012, 21:01
Спасибо большое!  
X-Allure 28 сентября 2012, 20:22
Интересно смотрится. Губы как будто бархатные.
Isterika 29 сентября 2012, 21:01
Да, правда похоже) Спасибо!
Nikataft 28 сентября 2012, 22:31
вам невероятно идет! надо же, как вы ее приручили) сама не интересовалась этой линейкой, но отзывы помню — не самые лучшие) видимо, у вас и правда идеальные губы  
Isterika 29 сентября 2012, 21:02
Спасибо! Неидеальные, конечно, но я стараюсь, чтобы они такими были  
jbarda4ok 29 сентября 2012, 00:28
Ленчик, ну — шикарные губы. Помню, тестировала одну из матовых этой линейки, она настолько шикарна была на губах, что я сама себя захотела :))))))) Но побоялась сухости и не купила. Может все-таки купить? :)
Isterika 29 сентября 2012, 21:04
Юль, я с тобой согласна, губы становятся сексуальнее…   Почему бы и нет, если ты уже попробовала ее… По-моему, достойный вариант!

Спасибо, приятненька!  
RiodeJaneiro 29 сентября 2012, 05:55
Страно что оттенок RD вроде она бежевая и код должен быть BE
Isterika 29 сентября 2012, 21:04
Ничего не знаю, название с тюбика…
AnnaVita 30 сентября 2012, 00:45
Хорошо лежит красотка   Интересный оттенок, Ленок! Хотя и нет фото полного образа, но уверена, что тебе она идет   Жаль, что свойства не ахти.Спасибо, что показала.  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...