Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.09.2012
384

Agnes b.: Monobulle ''effet nacré'' Taupe and Kiwi Pomme

Сегодня расскажу о двух жемчужных тенях-однушках Agnes b., которые мне подарили. Помнится, уже при первом же беглом взгляде на эти тени я поняла, что это именно то, чем я буду пользоваться постоянно. И если зелёные тени я уже давно хотела иметь в своём косметическом арсенале, то нейтральные бежево-коричневые вроде как и не были так уж необходимы, что, однако, не помешало им на длительное время вытеснить предыдущих моих любимчиков. Но давайте обо всём по очереди.




Agnes b. Monobulle ''effet nacré'' 432 Taupe




Круглая «пузатая» коробочка с тенями была упакована в картонную обёртку с составом на ней.




Сами же тени, вернее их упаковка, похожа на конструктор, в котором и крышечка откручивается, и донышко открывается, и даже аппликатор спрятан.




Честно говоря, меня все эти удобства мало привлекают, так как привыкла наносить тени кистями. Хотя, это вполне может быть удобным, если нужно поправить макияж где-то «на выходе», тогда кисть с собой носить не нужно.




Что же касается самих теней, то, как и сказано в названии, они имеют жемчужный эффект, с мягким переливом и отблеском. Из-за этого тени можно использовать как в сочетании с другими оттенками, так и самостоятельно.




При нанесении без базы на моих веках держаться часа 2-3, с базой – весь день (иногда до 16 часов). Оттенок совершенно чудесный, подходит и для дневного, и для вечернего макияжа. Идеально сочетается с моим цветом глаз. Уже не раз замечала, что получаю комплименты, когда накрашена именно этими тенями.

Ориентировочная цена: 4,95 – 9,90 €
Срок тестирования: 2 мес.
Оценка: 5

Agnes b. Monobulle ''effet nacré'' 951 Kiwi Pomme




Зелёные тени имеют точно такую же упаковку.




Но совершенно другой цвет и несколько отличающуюся текстуру.




Они менее блестящи, чем тауповые, менее броские. И это им, скажу я вам, на руку. Быть может, будь эти более яркие или насыщенные, я не смогла бы их носить. А так, вполне рабочий вариант.


Особенно мне нравится носить их с тёмно-коричневыми, шоколадными тенями. Смотрится отлично.

Ориентировочная цена: 4,95 – 9,90 €
Срок тестирования: 2 мес.
Оценка: 5

И, как по заказу, в посылке был маленький пробник розовых теней (что-то в последнее время меня пробило на такие макияжи):




Название переписывать не буду, на фото его нормально видно. Тени очень приятные, нежно-розовые и блестящие. Жаль только, что хватило их на полтора глаза + свотч на руке.




Если в общем, то качеством теней очень довольная, равно как и оттенками. Использую их очень часто.

Лучшее за месяц

Комментарии

Iuliia 14 сентября 2012, 12:58
очень красивый тауп, а у киви вообще обалденно нежный оттенок  
WhiteCamomile 14 сентября 2012, 13:12
Отличные оттенки для карих глаз
janamohini 14 сентября 2012, 13:13
киви покорил!
ChuCha 14 сентября 2012, 18:04
Тоже есть парочка таких теней от Агнес… нравятся… текстура у них шикарная, у моих…