08.09.2012

Тени Inglot: Inglot Freedom System Eye Shadow в оттенках Pearl 430, Pearl 393, Pearl 399, AMC Shine 22, Pearl 413

Всем привет! Сегодня расскажу о моем наборе теней INGLOT. Палетку собрала не по принципу палетки, чтобы цвета очень подходили друг к другу, а по принципу «чего у меня еще нет».К сожалению, номеров оттенков у меня не сохранилось, так как девушка-консультант в магазине достала все тени из своих коробочек и вставила все сама в футляр, а оттуда достать сложно, боюсь раскрошу тени… Тем не менее хочу поделиться своими впечатлениями. Нашла чем достать тени из футляра, ура! Все оттенки указаны теперь.

В целом, тенями довольна. Если веки беспроблемные, мне кажется, они продержатся весь день без базы. Я один раз пробовала без базы, они вели себя лучше многих других теней на моих глаза, но с базой все же лучше. На что я обратила внимание во время выбора цветов, это на то, что при нанесении на кожу и растушевке цвет теней может отличаться от того, что вы видите в коробочке, поэтому настоятельно рекомендую их обязательно тестировать.

Все тени, которые я выбрала, с шиммером, но при этом они разные по консистенции.

Из всего моего выбора я просто влюбилась в тени желтого/золотого цвета (Pearl 430). Они мягче других оттенков, которые оказались в моей палетке. Очень легко набирать и наносить на веко. Цвет очень насыщенный, теплый золотой, что ли. (Мне больше всего нравится их использовать вместе с самым темным оттенком из палетки хаки Дживанши).

Вторые в моей палетке тени светло-персикового цвета (Pearl 393), как может показаться сначала. На самом деле при нанесении и растушевке — это самые настоящие белые перламутровые тени. Тоже довольно легко набираются и тушуются, но не так как золотистые:
Свотч на руке — на фотографии в описании первого оттенка.

Третьи в моей палетке тени… как их назвать… в коробочке слегка фиолетовые (Pearl 399), очень тусклые, неяркие. При нанесении и растушовке они больше походят на нежный розовый цвет, при этом теплый. Можно получить заплаканные глазки даже-) Но мне они очень нравятся, довольно мягкие при нанесении.

Четвертые тени — фиолетовые (AMC Shine 22). В них заметны отдельные большие блёстки, чего нет у других моих избранников. но мне начало казаться, что они в основном на верхнем слое, когда он сотрется их, скорее всего, почти не будет. Этот оттенок скорее холодный. мне нравится его использовать вместе с предыдущим оттенком. Тени в этом оттенке более твердые и лично мне их тяжелее набирать, наносить и растушевывать, чем предыдущие:

И последние пятые — голубые (Pearl 413)/ при растушевке начинают походить на бирюзовые, ну а смешивая с золотистыми — даже слегка салатовыми… По качеству похожи на фиолетовые, правда, без блёсток. Но они тверже предыдущих и лично мне их сложнее тушевать.

И кое-что на глазах:
(На улицу я так не выходила конечно :) )

Теперь ближе:
Розовый, фиолетовый и белый:

Золотистый и голубой (темно-зелёный цвет на стрелочке от других теней):

И все вместе:

Футляр для теней:
Лаконичный черный, довольно увесистый, приятно держать в руках. Зеркало по всей длине крышки. К сожалению, он не открывается на 180 градусов, из-за чего мне неудобно пользоваться зеркаломю

Итог:
В целом довольна, но моими любимыми они не стали, кроме золотистого. Если найду у них по качеству другие оттенки как этот, куплю. С более твердыми мне тяжело работать.

Цена: точно не помню, но за футляр и тени вместе я заплатила около 45 долларов, кажется (в Турции).

Срок тестирования: несколько раз за несколько месяцев.

Я — Лиля

NadiN87 09 сентября 2012, 01:04
А можно я влезу! Тени Инглот ооочень люблю, они просто потрясающие! Но с ними такое дело, у теней есть свои обозначения, от которых зависит текстура, способ нанесения и применения. Так например, тени AMC они очень пигментированы, так как в составе нет талька, но из-за этого они не предназначены для растушёвки. Ими расставляют акценты, наносят на всё веко и рисуют стрелки (красивые и плавные переходы с ними вам создать не удастся). Тоже относится к теням с маркировкой SHINE и DS (дабл спаркл) их надо на веко как бы накладывать, вбивать, но не растушёвывать, а иначе все блёстки осыпятся вам под глаза. Самые податливые тени и мягкие — это тени с маркировкой PEARL и MATTE — они идеальные, прямо словно кремовые, довольно мягкие и просто отлично тушуются. Выбрав правильные тени Инглот, пользоваться ими одно удовольствие
lilya_de 09 сентября 2012, 01:08
Не можно, а нужно. Спасибо за столь информативный комментарий. Объяснили бы мне это консультанты… Наверное мой выбор должен быть PEARL :)
NadiN87 09 сентября 2012, 01:19
Я из Иглот беру тоже только Перл и Матт, но их только в телесных оттенках и коричневых, для складки и корректировки формы глаза. Цветные матовые не пробовала, но натуральной гаммой довольна. У нас Инглот нет, приходится в Финляндии закупать, когда по делам выезжаю. Там попалась очень хорошая девочка консультант, которая мне это объяснила, за что я ей очень благодарна, а иначе моё знакомство с маркой могло очень быстро на этом закончится. Сама люблю мягкие тени, которые податливы и не вызывают проблем. Сухие тени не для меня
lilya_de 09 сентября 2012, 20:31
Все-таки достала тени из футляра и подписала номера. Оказывается, все, кроме фиолетового, PEARL -)
Tatty 09 сентября 2012, 16:00
Точно! Я например приобрела черный AMC — так им просто очень сложно пользоваться для растушевки и на все веко, да и не нужно) Т.к он предназначается для стрелок — я попробовала им стрелки делать — супер получается!
tat__v 09 сентября 2012, 01:48
Фото «все вместе» — улет! Красота неописуемая! Неземное сияние! слов нет — только восторг-восторг!
lilya_de 09 сентября 2012, 20:31
Спасибо, я вообще этими тенями больше люблю разукрашивать руки в разных комбинациях, чем глаза-))
MarkiSka 09 сентября 2012, 09:50
Классные тени! Красивые фото)
lilya_de 09 сентября 2012, 20:32
Спасибо-)
Tatty 09 сентября 2012, 16:00
Золотой очень понравился, жаль нет номера, я б на будущее записала)
lilya_de 09 сентября 2012, 20:33
Я добавила номера оттенков в посте. Золотой — Pearl 430.
Tatty 09 сентября 2012, 20:34
Спасибо большое!
Diana-Nathalie 09 сентября 2012, 19:27
Необычные макияжи получились.Очень понравились! И тени хороши!
Больше бы таких макияж вокруг (в офисе и на улице)!
Красивые гармоничные сочетания, ну а фиолетовый — просто выше всех похвал.
lilya_de 09 сентября 2012, 20:33
Спасибо, да хочется иногда побольше красок вокруг!