Guerlain Terracotta Moisturizing Bronzing Powder Long Lasting 03

Здравствуйте.
Я очень люблю свой бронзер-шиммер диор, но на лето он оказался светловат, захотелось чего-то более темного и менее блестящего. Тут как раз вовремя началась акция в летуале и я купила Guerlain Terracotta.

Развернутое мнение: Я искала темный бронзер для загорелой кожи и нашла его. На мой взгляд, для лета он идеален. Долго сомневалась насчет цвета, в итоге взяла 3, он потемнее, чем 0 и 1 и не такой блестящий, как 2 и 4.У бронзера очень приятный пудровый запах, он не пылит и долго держится на коже, часов 6-8 на жаре выдерживает, дольше не пробовала.За 2 недели использования поры мне не забил. Тушуется хорошо, рекомендуется наносить кистью кабуки, но я наношу обычной для румян. В общем, покупкой я довольна.

В тени бронзер кажется матовым, на солнце же видны мелкие золотые блесточки:
На лице они в явном виде не заметны, а дают лишь красивое свечение-сияние.
Крышка открывается менее чем на 180 градусов:
И ещё пара фотографий бронзера:
Вот так он выглядит на лице:
Так в жизни:
Цена: 1000 по акции в летуале (со сроком годности всё нормально)
Срок тестирования: 2 недели
Я Таня, ко мне на ты
Красиво, и нанесли аккуратно, подчеркнув скулы. Образ в белом топе запомнился.
Таня красопетка)
Тебе все идет)
Спасибо, Настюш
  • Vera0305
  • 18 августа 2012, 22:44
Как шикарно на лице смотрится, очень естественно! Супер!
  • Lasto4ka
  • 18 августа 2012, 23:08
Ой, я тоже очень удачно поучаствовала в акции Летуаля, приобрела пудру и помадку! На этот бронзер смотрела, но уговорила себя, что он мне не нужен, на вашей коже смотриться очень хорошо.
А мне как раз был нужен бронзер и тут удачно подвернулся этот   Спасибо)
красиво смотрится)
спасибо)
Так естественно смотрится. Просто супер
  • MaXiMuM
  • 18 августа 2012, 23:30
Очень красиво смотрится! И растушеванно так хорошо))) Прям щечки такие гладенькие)
  • verunyaa
  • 18 августа 2012, 23:47
Красота! Девочки, а что за акция, что-то я не в курсе?
Присоединяюсь к комментарию))
  • Olik
  • 19 августа 2012, 00:03
Спасибо за пост, у меня такая же, только вот я одно не понимаю либо более ранняя версия у меня или что, у меня нету надписи на верхней крышке герлен, делала пост и обращаюсь к знатокам, стоит ли мне беспокоиться о том оригинальный ли у меня продукт? что-то меня смутила верхняя крышечка…
у меня на крышке сверху ещё выбитo Terracotta
  • Olik
  • 19 августа 2012, 00:19
да да, я уже в интернете глянула, есть и такая и такая версия, но вот не понимаю в чем отличие, девочки тут писали и о такой как у меня…
  • chai
  • 19 августа 2012, 07:28
a u moego krishka otvalilas, kak tolko ia sobralas sdelat post… na vas ochen horosho i estestvenno smotritsia!
  • Ludmilka
  • 19 августа 2012, 10:20
Отличный результат! Вам очень идет!
  • elenakot
  • 19 августа 2012, 11:39
Ой, я тоже приобрела эту пудру по акции, только единичку, чтобы все сезоны можно было использовать. Вам очень идет!
Спасибо) а я как раз наоборот искала темный для лета
Красотка просто:)
  • b_eaute
  • 19 августа 2012, 12:57
Вы очень симпатичная! И шиммер вам к лицу!
Спасибо:)
  • AnnaVita