Kat Von D Shade Shifters Eye Shadow - On the Road

Привет, красотки!   Представляю вашему вниманию новинку от Кэт Фон Ди — меняющие цвет тени.

Наверное, имя великой и ужасной Кэт Фон Ди многим ничего не говорит, поэтому представлю сначала ее :)

Катерина Фон Драхенберг это американская тату-художница, модель и по телевизору все время мелькает. На пике своей популярности она решила приторговывать косметикой, которая продается в Сефоре. Косметика очень яркая, как и сама Кэт, особенно ей удаются палетки теней. По качеству я бы сравнила их с тенями Urban Decay, а по цене они несколько ниже.

А теперь перейдем к новинке :) Shade Shifters это тени дуохром, которые предлагают наносить влажным спонжем для усиления эффекта. Тени выпущены в 4 цветах — коричневый, бронзовый, бардовый и синий.
Обычная пластиковая коробочка, с окошком в крышке. Внутри есть зеркальце и спонжик.
Я любитель коричневой гаммы на глазах, и взяла оттенок On the Road. Он, на мой взгляд, оказался и наиболее выраженным дуохромом. Золото-бронзовый тоже яркий и выраженный, но золото на глазах я не люблю.
Спонжик большой и удобный, им можно покрыть все подвижное веко в одно движение.
В коричневой массе виднеются зеленоватые частички, очень мелкие, никаких грубых блесток.

Развернутое мнение: Тени мне очень нравятся, в мою любимую коричневую гамму привнесли изюминку — зеленоватый отлив. Тени очень самодостаточные — используя их соло они совсем не смотрятся плоско и просто. Не скатываются, иногда ношу их без базы, на стойкости не сказывается. При нанесении сухим спонжем или кистью цвет получается нежный, а при влажном нанесении в зависимости от угла зрения и освещения тени раскрываются в своей яркости и неординарности. Наслаивание увеличивает эффект. Смотрите сами:)

Свотчи (только декоративной косметики):
Нанесено сухим спонжем:
И влажным:
И теперь в простом макияже: подвижное веко покрашено влажным спонжем, края растушеваны сухой кисточкой. Подложки и базы нет.

Цена: $19.00

Срок тестирования: неделя

Вот такая новинка :) Конечно, идея не нова. Но здесь за адекватную цену эту идею реализовали в симпатичной и удобной для применения форме. Надеюсь вам тоже понравилось!

Мерси за внимание…
Катя
Обожаю Кэт вон Ди, обожаю её технику татуировок. с тенями у меня была первая ассоциация — змеиные) на руке действительно раскрываются интересно)
но цена не для меня, учитывая что я купила несколько дуохромов украинского производителя за 0,5$)
  • 16 августа 2012, 02:48
Ого! :) полдоллара за тени это удачно :) а они рассыпчатые или прессованые?:) отзывов ждать?
Сама в шоке была, так как от отечественого производителя неожидала такого. прессованые.
в планах есть отзыв, но не скоро)
Признавайтесь что за фирмА
  • Lesyonok
  • 16 августа 2012, 11:53
Аналогичный дуохром есть у украинской фирмы Этуаль. Думаю, Алина про него говорит))) И всего-то 5-7 грн за рефил 10грамм
да, Вам совершенно верно ответили. есть рефилки по 3 гр за 0,5$ и 5 гр за 1,1$. только нужно учитывать что там не все дуохромы, а несколько штук всего. и за пределами Украины Вы его скорее не найдёте)
а тут был пост про рефилки этой фирмы

• AeonFlux
  • 16 августа 2012, 02:47
хелло,)
клевенькие теньки и тебе идут-глаз алмаз,)
я все жалею что не купила book of shadows на рождество, жду этого, чтобы восполнить пробел
и помады у Кэт клевые
ты что-нибудь еще пробовала у Кэт?
  • 16 августа 2012, 03:05
Приветик! спасибо :) меня они очень порадовали :) наверное это самое дешевое что можно в Сефоре прикупить из теней :) а бук ов шедоус это разве не ёрбан :) декей? Помадки не пробовала, надо сходить потестить ) хотя с помадами мне пока надо завязать купила две помады из новой коллекции МАС, и хочу купить оставшиеся!
Я тоже уже начала к рождеству готовиться   а именно копить поинты в шоперс как раз к рождеству накоплю на что-нить интересненькое

• AeonFlux
  • 16 августа 2012, 03:43
уаау, тчто за МАС? тоже хочу МАС,) а у Кэт есть рождественские сеты помадок-малышек-круть такая, где 6 цветов чтоли, и они достаточно разные, у меня последний сет, там больше красных+нюд+хот пинк, а предыдущий был с винной помадой, красными и нюдовыми, я также протупила,)

Ёрбан дикей точно, у Кэт палетка выглядит как книжка прямо со страницами внутри вот я на старости лет и спутала-(первыми тремя страницами вернее, портрЭтом Кэт и стихами чтоли), называется Tattoo Chronicles я ходила вокруг Candelabra Edition, и даже на распродаже видела и втупляла,) теперь жалею

к рождеству и я готовлюсь теперь

обалдеть!
  • 16 августа 2012, 08:18
И мне нравится! :)
  • max-max
  • 16 августа 2012, 07:59
очень красивый цвет теней… люблю такой (точнее подобный, т.к. у меня нет этих теней) цвет в своем макияже…
P.S. не знала о такой тетке и косметике… просвятили… спасибо за ликбез…
  • 16 августа 2012, 08:18
Спасибо! а я недавно открыла для себя дуохромные тени :) очень нравятся, но не знаю кто еще их производит, знаю что их можно купить в веб магазинах минеральной косметики, но как то не эстетично эти пакетики смотрятся. Потом голову ломать куда их пересыпать, и пока пересыпешь половина улетучится. Видела еще несколько дуохромов Мас пигмент и МУФЕ тоже типа пигменты, но они оба рассыпчатые, хотелось бы прессованные, они проще в использовании. А у Вас какой фирмы подобные тени?
  • max-max
  • 16 августа 2012, 08:22
у меня есть что-то подобное в 5-ке ИСЛ… и что-то подобное в старой 4-ке Шисейдо…
сейчас нет теней под рукой, чтобы номера палеток написать…
они подобные, но конечно же не такие, т.к. они не дуохромные… просто цвет похож…
а вообще я люблю коричнево-золото-зеленую гамму…
  • Serenity
  • 16 августа 2012, 08:07
Катюша, привет! Давно тебя не видела :-))Красивый бронзовый оттенок!
  • 16 августа 2012, 08:14
Привет Леночка ) а я незримо с вами спасибо что зашла )
  • Lizka
  • 16 августа 2012, 09:18
Спасибо за обзор! Дуохромы, мне кажется, можно у МАС посмотреть. У них есть полный аналог цвету, который Вы показали, — Club (не пигмент, спресованные). Наверняка еще что-нибудь найдется)
  • Sensacia
  • 16 августа 2012, 10:03
как я люблю такой цвет. давно кошусь на тени MUFE такого цвета, но мне не подходят они по качеству. надо такие попробовать. спасибо, что рассказали
  • 16 августа 2012, 10:16
Очень красивые тени, действительно нескучные, самодостаточные
  • Lucie81
  • 16 августа 2012, 10:44
У меня есть такие же по оттенку/эффекту от Limoni тени для век запеченные Sphere тон 17. Знаю, что есть такие же у Too Faced из серии Galaxy Glam.
  • 22 августа 2012, 05:38
Интересно, а Ту фейсд, это однушки или в палетке? я у них только палетки видела…
  • Lucie81
  • 22 августа 2012, 18:19
Однушки. Но насколько я знаю, эта серия Galaxy Glam снята с производства, поэтому не везде их можно купить, но если где-то они продаются, то обычно со скидкой.
  • Nasinka
  • 16 августа 2012, 11:11
красотень!
Катя, потрясающий оттенок, очень подходит вашим глазам
Очень красивый оттенок, очень вам идет! Тоже люблю дуохромы :)
  • Ovejita
  • 16 августа 2012, 12:23
Прямо вау эффект при влажном нанесении!
очень красивый цвет! и правда немного змеиный:)) мне немного ранее посчатливилось купить очень похожий дуохром в палетке за 2 доллара, я о них писала в этом посте :)
  • Cinnamon
  • 16 августа 2012, 16:37
Потрясная Кэт! И тени хорошие.
  • Rysichka
  • 16 августа 2012, 20:09
Обожаю Кэт вон Ди! скупила бы все, на чем есть ее имя. жаль, что тату у нее сделать не смогу:( она талантище!
  • AnnaVita
  • 16 августа 2012, 22:18
Просто супер   Никогда не видела этих палеток у нас..((Нужно будет посмотреть. Спасибо за пост!
  • 22 августа 2012, 05:36
Спасибо, в России их наверное нет… в России же нет Сефоры?
  • AnnaVita
  • 22 августа 2012, 12:18
У нас в городе есть в Иль Де Ботэ два стенда) Но я не видела этих палеток… надо будет повнимательнее посмотреть)
Очень красивый цвет! И реснички у Вас просто супер
  • 22 августа 2012, 05:36
Большое спасибо :)
  • djho
  • 21 августа 2012, 22:35
Катя, очень красиво, а ресницы — отпад!)))
  • 22 августа 2012, 05:35
Спасибо! :) рада стараться