12.08.2012

SVR Chronolys Rides Crème Bonne Mine SPF 15 - мой безусловный летний фаворит

Девочки, всем привет!
Сегодня хочу познакомить вас с новым жителем моей уходовой косметички   Забегая вперед скажу, он восхитителен во всех отношениях!

К сожалению, невероятного по красоте мерцающего эффекта передать на фото не удалось
Это фото для тех, кто интересуется ингредиентами

SVR Chronolys Rides Crème Bonne Mine SPF 15 — Крем от первых морщин «Приятное сияние» с SPF15 для всех типов кожи от SVR

Развернутое мнение: Немножко предыстории   В прошлом году я точно определилась с тем, каким должен быть мой идеальный летний крем. Во-первых, он должен защищать от вредного воздействия ультрафиолета; во-вторых, хорошо увлажнять кожу; в-третьих, быть легким по текстуре и быстро впитываться; в-четвертых — бороться с признаками старения кожи. Лично для меня эти показатели основные. В общем, я принялась за поиски. Но через какое-то время поняла, что последний пункт точно придется упустить.
Пробовала разные марки — и масс, и люкс, и аптечку. Но меня вечно что-то не устраивало. Примером, если был SPF и достаточное увлажнение, то процесс впитывания длился целую вечность (это я про Биодерму)… Или увлажнение есть, впитывается хорошо, но без SPF (про Ив Роше). Вообщем, приходилось наносить обычный увлажняющий крем без защиты, но поверх обязательно пудру с SPF. Меня это, если честно, очень напрягало. Сами понимаете: жара стоит дикая, все течет, а значит, на лице появляются не слишком эстетичные разводы. Вообщем, сплошное разочарование. Но этим летом я возобновила поиски. В результате мой выбор пал на SVR. Не скрою, меня подкупило описание производителя   Оказалось, что этот крем полностью соответствует моим требованиям! Полностью! Причем всем четырем вышеописанным пунктам! К тому же более всего я доверяю аптечной косметике. Конечно, я схватила этот бутылек и побежала к кассе
Ну а теперь по существу   Крем оправдал все мои ожидания и дал мне даже больше
1. Имеет защиту — SPF 15 (меня устраивает).
2. Отлично увлажняет кожу в течение всего дня.
3. Крем очень легкий по текстуре, быстро впитывается и не оставляет после себя липкости.
4. Предотвращает и устраняет первые признаки старения кожи (кожа стала более упругой, заметно разгладилась — это факт!).
5. Невероятно тонкий аромат, вдыхая который, я начинаю улыбаться, настолько он приятен
6. Придает коже легкое мерцание (это благодаря перламутровым микросферам, которые есть в составе; когда выдавливаешь крем на руку, мерцание хорошо видно, но вот камера не смогла этого передать).

Вообщем, люблю я этот кремик нежной любовью :-)

Объем: 30 мл.
Срок использования: 1,5 месяца.
Цена: от 320 грн. ($40, зависит от наценки аптеки).
Оценка: 5 из 5.

ewewe 12 августа 2012, 23:37
Спасибо за обзор чудо-крема! Что-то я не видела такой, теперь присмотрюсь.
Olik25 12 августа 2012, 23:44
Спасибо за ваш комментарий )) Я так поняла со слов конса в аптеке, что он на рынке недавно. Я вообще-то пришла за другим кремом, но ушла с этим :-)
Inna_DInova 13 августа 2012, 01:34
Привет! Только вспоминала о тебе:)
А не пробовала Avene Hydrance Optimale UV legre (SPF 20)? Я его уже второй раз покупаю, а это настолько редкое явление для меня, что значит очень хорошее средство.
Olik25 13 августа 2012, 13:36
Инночка, не пробовала. Но спасибо за наводку ))
talusha 13 августа 2012, 12:05
спасибо! приятное средство)
в общем пишется только так, и никак иначе
Olik25 13 августа 2012, 21:37
Спасибо, что заглянули
max-max 13 августа 2012, 17:01
не видела такой марки… надо посмотреть…
только состав (на взгляд дилетанта) не совсем айс для аптеки…
он больше по составу на проф.уход похож…
Olik25 13 августа 2012, 21:31
Честно говоря, я в ингредиентах совсем не разбираюсь )) Но крем очееень достойный и мною нежно любим!

Спасибо за ваш комментарий
Olik25 15 августа 2012, 23:58
Нашла следующую инфу: позиционир­ование SVR — «средства медицинско­й косметолог­ии», то есть действител­ьно эту марку можно воспринима­ть как проф. средства, но не для салонов красоты, а для докторов-дерматолог­ов и косметолог­ов.

Вообщем, вы оказались абсолютно правы   Спасибо вам