Чудо юдо...Тени Pupa Eye Designer 02

Доброго времени суток милые красавицы!
Уважаю косметику Pupa. И увидев данную необычную палетку я решила себе её приобрести, тем более что стоила она 99! руб.
Полное название продукта Pupa Eye Designer 02

Палетка состоит из двух теней, небольшого зеркала ровно на два глаза и непонятного для меня спонжа. После недолгого объяснения консультанта мне стало понятно для чего туда вложили это чудо.
Для того чтобы накрасить глаза, следуют произвести следующие ненужные телодвижения: вставить спонж до придела палетки, провести к выходу, и вот что у нас получается:
Предполагается что далее мы нанесем тени этим спонжем и вуаля макияж готов. Ага, конечно.   Пробовала! Ну Вы понимаете, что ничего из этого не вышло, и это дело я забросила.
Спонж мягкий, поролоновый, на ощупь как прорезиненный и упругий.
Поближе спонжик:
Моё мнение:
Пардон, но на мой взгляд производителя явно не о том думал, когда он придумал эту конструкцию. Нет ничего проще чем взять кисти или обычные привычные спонжи и накраситься. Тени наношу именно так по простому или пальцем.
Из-за того что в данной палетке неудобные бока, приходится подлезать и сильно извертываться что-бы достать тени из палетки.
Сами тени хорошие, легко набираются и прекрасно тушуются. Розоватым пользуюсь регулярно, бордовый иногда ношу по вечерам соло.
Тенями пользуюсь не часто, но они занимают достойное место в моей косметичке.

Оценка: можно две оценки?
Палетка — 2 ( неудобно, и глупый спонж )
Тени — твердая 4
Срок тестирования — 11 месяцев
Цена: 99 руб ( до скидки 399 руб ) Иль Де Боте
Я так подозреваю, что именно из-за странной конструкции, палетка не имела успеха и цены были сильно снижены!

Спасибо за внимание. Ваша Ляля.
  • M-Olly
  • 08 августа 2012, 17:06
Современные технологии на службе у производителей косметики
Спонжик хоть и ненужный, но выглядит… аппетитно что ли))
Согласна с Вами, мне он тоже нравится  . Только вот не очень удобный)))

• Iuliia
  • 08 августа 2012, 17:07
таким спонжем хорошо боевую раскраску ван дамма делать на щеках)))
а тени красивые!
Ха   Точно! Спасибо
Ой, не могу
Что дальше? Трафареты с прорезями для глаз, губ, скул в каждой упаковке?
А тени красивые, темный оттенок очень интересный, будто создан для кареглазых красавиц
У меня такая же реакция была   Спасибо что заглянули!
  • 08 августа 2012, 17:13
Эти тени — этакий прорыв технической мысли компании Pupa !
Оля, а оттенки неплохие и тебе идут)))
Да, они наверно долго думали)))))
Спасибо Рита, мне тоже нравятся
  • Bela
  • 08 августа 2012, 17:14
У меня тоже есть такие тени, совершенно бестолковое оформление, а само качество на уровне. Понравились Ваши макияжи :))
Да, оформление ещё то)))
Спасибо!   У Вас тот-же номер?
Оччччень красивая комбинация оттенков. Ляля, тебе идет. Ну а спонжик… чаще всего в палетках они «для галочки». Вот, например, мне ужасно не нравятся спонжики в весенних тенях Диор, ох и царапкие они, ужас, и хоть форма отличная, но пользоваться ими не могу.
Спасибо Юличка!
На оттенки и повелась, они и правда хороши! А мне кстати в пятерках весны понравились…
Вот какие мы все разные банально, но это так!
И они не царапают тебе веко? Я все думаю, что с ними сделать, чтобы они мягче стали, потому что форма нравится, я бы ими пользовалась.
Да нет вроде. Не замечала пока. Ты знаешь мне кажется у меня так вначале было, сейчас они как бы поистерлись…
смешная конструкция! пытаются выдать новшество, а получаются безделицы какие-то. Хорошо хоть тени хорошего качества, компенсировали стресс. полученный после изворачиваний родным спонжиком. Оттенки классные, Вам идут.
Про стресс вы точку, смеялась до упада))))
  • irka369
  • 08 августа 2012, 17:26
Забавная игрушка, но жутко не удобная, хотя за 99р я бы тоже схватила, если б увидела
Вот именно! 99 руб это просто находка)))
  • Lubushka
  • 08 августа 2012, 17:27
У меня есть тестер таких теней, в золотисто-коричневых тонах, я их просто обожаю! по качеству просто супер, и в тестере их больше, чем в самой упаковке. Их вроде как с производства сняли, вот и распродают…
А, вот почему….   А я подумала что из за этого глупого спонжа)))) Спасибо!
ну не ресницы — опахало… прям день сегодня такой…
а пупа, на мой взгляд, всегда отличалась дурацким дизайном.
Спасибо за ресницы! У Вас свои густющие!
  • lovegood
  • 08 августа 2012, 17:33
нифига себе фантазия у Пуповского дизайнера, преклоняюсь
  Да, дизайн что надо
ха вот это прикол!
а вы пробовали им наносить на веко тени, может одним движением руки, готовый макияж получится? (я бы испробовала), не могли бы вы показать что из такого нанесения выйдет?
сами оттенки у теней очень даже ничего, макияжи красивые! к стати что за туш на вас, шикарные реснички!
Пробовала! Ну ерунда конечно))) Растушевывать надо, да и наносятся они как им вздумается)))
Сейчас накрашена, а то показала бы)))
Тушь Chanel inimitable. Засохла уже красавица моя. Теперь с другой дружу от Вивьен Сабо.

• Sofya
  • 08 августа 2012, 17:49
Дизайнеру можно предложить тени выпускать в ведре и прикладывать малярную кисть, типа: «пусть мажутся». Сам же продукт действительно хорош! Поздравляю:)
  • 13z
  • 08 августа 2012, 17:52
А я пользуюсь этим спонжем. Накрасила спонжем, пальцами подправила--и нормально.Как-то он мне подошел почему-то (только с этой инновационной палеткой, разумеется).
Ну им можно конечно пользоваться, но у меня времени много на это уходит, да и не люблю лишние телодвижения))) Спасибо
  • LisAlisa
  • 08 августа 2012, 17:55
у меня такие тени были 5 лет назад) так что уже не прорыв так сказать))
но полностью с Вами согласна — производитель явно перемудрил сам себя))) такой конструкцией наносить тени невозможно. А вот цвета красивые.
Особенно розовый! У него такое красивое сияние
Ого! 5 лет… Я и не видела такие раньше. Не там видимо смотрела))) Спасибо
  • LisAlisa
  • 08 августа 2012, 18:11
на первом курсе универа подарили))) так что помню)
  • Anetaaa
  • 08 августа 2012, 18:12
Макияж получился очень аккуратным, цвета красивые, но спонж и в правду странный :)
Спасибо Анюта! Странныййй
  • Garina
  • 08 августа 2012, 18:29
У меня такие тени были года 4 назад. Я сначала тоже думала, что этот спонж никудышный, а на деле оказалось, что он очень удобный, одно движение и тени красиво лежат, с плавным переходом от темного к светлому.
Ну, буду пробовать. Возможно вы правы, и я просто нетерпелива мда, есть у меня такая черта характера(((
:) сами по себе оттенки симпатичные, Вам идут   и можно не по теме, девочки не могу опубликовать пост, т.к. опция «куда опубликовать пост» не активна (не высвечиваются сообщества), стр обновляла — не помогает. Что сделать? кто-нибудь с таким сталкивался?
Напишите модератору!..
Это ж кто-то придумал и сумел доказать окружающим, что это супер-пупер идея, прежде чем запустили в производство!
Или есть какой-то «секретик» или это такой бред не похожий на серьезную вроде фирму
Наверно они там все такие выдумщики! Спасибо!
  • Rysichka
  • 08 августа 2012, 20:05
у меня такие же. цвета очень удачные, но мне они тянут веко, поэтому не пользуюсь.а спонж-глупая конструкция. но я знаю много девушек, которым он подошел, правда у них у всех глаза как блюдца, а для среднестатических глазок спонж не подходит.
Блюдцам однозначно подойдет)))
А вот думаю не стоит так мучить себя любимую)))
Цвета очень понравились, на глазах очень нежно! А вот сама конструкция позабавила))))
Да, Юля! Боюсь себе представить что они выдумают в будущем))))
  • niikaa65
  • 08 августа 2012, 20:19
Ляля, я как раз не купила эту палетку, решив, что краситься будет неудобно)) давно дело было.
Хорошо, что сами тени хорошие, и оттенки приятные!
Спасибо! Да Ника! Это целое дело
Конечно сами тени стоящие!
  • Lel5I
  • 08 августа 2012, 20:42
Оленька красивые тени! И ты сама красавица!
Спасибо!   Приятно так))
  • b_eaute
  • 08 августа 2012, 20:43
красивый глазик и красивые тени!
Спасибо за глазик)))
может спонжем нужно как бы отпечатывать тени на веках? прокатить как бы от внутреннего к внешнему уголка глаза и набирать наоборот, на тонкую часть светлые тени, а на расширяющуюся темные?
если не получится на веки, пробуйте градиент на ногтях)))
Да, да именно так и нужно, но… не могу я так, мне надо прорисовать, постараться)))
Спасибо! Идея хорошая
Оля, привет еще раз))) у меня были такие в студенческие годы) я не поняла этот аппликатор, пользовалась другими… правда у меня были другие оттенки, нравились…
Привет Настюша! А я и не видела таких раньше. Я тоже кистями орудую)))
А как тебе красотки в корсетах?
Ой, и не говори! Просто падаю… Мужу показала, подруге показала. Даже сфоткала, любуюсь)))
А ты себе что взяла? Кинь в личку
  чмочи-чмоки)) я разбираюсь с новым фотиком пока не могу сфоткать))))
Купила? Молодец!
  • AnnaVita
  • 08 августа 2012, 21:46
Оленька, тени тебе очень идут, хотя для меня оттенок спорный.Если не ошибаюсь, у меня были именно такие давно-давно, только в коричневой гамме.Спонжик меня сразил наповал   Даже не помню, что я тогда о нем подумала   Кстати, косметику пупа люблю), в частности, пудру запеченую и румяна.Спасибо за пост
Да Анечка! Пупа хорошая, у них туши просто отличные и пудры на 5.
Спасибо что заглянула)))
Я таким спонжем когда-то все эту палетку вымазала на глаза))) Правда, оттенок был другой, а такой как ваш попался бы мне, да за 99р… уххх, не ушел бы он от меня)))
Спасибо! Буду пробовать спонжем
Люблю тени Пупа. Но первая мысль была такая: " Что они там ели, пили, курили, перед тем как это создать? Посмешили, это точно!   Хорошо, что качество теней достойное, да и за такую цену — вдвойне приятно!   ( В Лету рассыпчатые тени Пупа стоят около 800 руб., — я была в шоке.   )
Ого, ничего себе. В Лету видимо тоже что то пьют или курят.
я не справлюсь с таким спонжиком. Много раз подходила к таким теням, но и оттенков сильно моих, и система нанесения слегка отпугивает. Тебе красивы эти тона. подчеркивают олений разрез.
Спасибо! Ну наконец то ты появилась!