Чудо юдо...Тени Pupa Eye Designer 02

Доброго времени суток милые красавицы!
Уважаю косметику Pupa. И увидев данную необычную палетку я решила себе её приобрести, тем более что стоила она 99! руб.
Полное название продукта Pupa Eye Designer 02
Чудо юдо...Тени Pupa Eye Designer 02
Палетка состоит из двух теней, небольшого зеркала ровно на два глаза и непонятного для меня спонжа. После недолгого объяснения консультанта мне стало понятно для чего туда вложили это чудо.
Чудо юдо...Тени Pupa Eye Designer 02 Для того чтобы накрасить глаза, следуют произвести следующие ненужные телодвижения: вставить спонж до придела палетки, провести к выходу, и вот что у нас получается:
Чудо юдо...Тени Pupa Eye Designer 02
Предполагается что далее мы нанесем тени этим спонжем и вуаля макияж готов. Ага, конечно.   Пробовала! Ну Вы понимаете, что ничего из этого не вышло, и это дело я забросила.
Чудо юдо...Тени Pupa Eye Designer 02 Чудо юдо...Тени Pupa Eye Designer 02 Спонж мягкий, поролоновый, на ощупь как прорезиненный и упругий.
Поближе спонжик:
Чудо юдо...Тени Pupa Eye Designer 02 Моё мнение:
Пардон, но на мой взгляд производителя явно не о том думал, когда он придумал эту конструкцию. Нет ничего проще чем взять кисти или обычные привычные спонжи и накраситься. Тени наношу именно так по простому или пальцем.
Из-за того что в данной палетке неудобные бока, приходится подлезать и сильно извертываться что-бы достать тени из палетки.
Сами тени хорошие, легко набираются и прекрасно тушуются. Розоватым пользуюсь регулярно, бордовый иногда ношу по вечерам соло.
Тенями пользуюсь не часто, но они занимают достойное место в моей косметичке.
Чудо юдо...Тени Pupa Eye Designer 02 Чудо юдо...Тени Pupa Eye Designer 02 Чудо юдо...Тени Pupa Eye Designer 02
Оценка: можно две оценки?
Палетка — 2 ( неудобно, и глупый спонж )
Тени — твердая 4
Срок тестирования — 11 месяцев
Цена: 99 руб ( до скидки 399 руб ) Иль Де Боте
Я так подозреваю, что именно из-за странной конструкции, палетка не имела успеха и цены были сильно снижены!

Спасибо за внимание. Ваша Ляля.
  • M-Olly
  • 08 августа 2012, 17:06
Современные технологии на службе у производителей косметики
Спонжик хоть и ненужный, но выглядит… аппетитно что ли))
Согласна с Вами, мне он тоже нравится  . Только вот не очень удобный)))

• Iuliia
  • 08 августа 2012, 17:07
таким спонжем хорошо боевую раскраску ван дамма делать на щеках)))
а тени красивые!
Ха   Точно! Спасибо
Ой, не могу
Что дальше? Трафареты с прорезями для глаз, губ, скул в каждой упаковке?
А тени красивые, темный оттенок очень интересный, будто создан для кареглазых красавиц
У меня такая же реакция была   Спасибо что заглянули!
  • 08 августа 2012, 17:13
Эти тени — этакий прорыв технической мысли компании Pupa !
Оля, а оттенки неплохие и тебе идут)))
Да, они наверно долго думали)))))
Спасибо Рита, мне тоже нравятся
  • Bela
  • 08 августа 2012, 17:14
У меня тоже есть такие тени, совершенно бестолковое оформление, а само качество на уровне. Понравились Ваши макияжи :))
Да, оформление ещё то)))
Спасибо!   У Вас тот-же номер?
Оччччень красивая комбинация оттенков. Ляля, тебе идет. Ну а спонжик… чаще всего в палетках они «для галочки». Вот, например, мне ужасно не нравятся спонжики в весенних тенях Диор, ох и царапкие они, ужас, и хоть форма отличная, но пользоваться ими не могу.
Спасибо Юличка!
На оттенки и повелась, они и правда хороши! А мне кстати в пятерках весны понравились…
Вот какие мы все разные банально, но это так!
И они не царапают тебе веко? Я все думаю, что с ними сделать, чтобы они мягче стали, потому что форма нравится, я бы ими пользовалась.
Да нет вроде. Не замечала пока. Ты знаешь мне кажется у меня так вначале было, сейчас они как бы поистерлись…
смешная конструкция! пытаются выдать новшество, а получаются безделицы какие-то. Хорошо хоть тени хорошего качества, компенсировали стресс. полученный после изворачиваний родным спонжиком. Оттенки классные, Вам идут.
Про стресс вы точку, смеялась до упада))))
  • irka369
  • 08 августа 2012, 17:26
Забавная игрушка, но жутко не удобная, хотя за 99р я бы тоже схватила, если б увидела
Вот именно! 99 руб это просто находка)))
  • Lubushka
  • 08 августа 2012, 17:27
У меня есть тестер таких теней, в золотисто-коричневых тонах, я их просто обожаю! по качеству просто супер, и в тестере их больше, чем в самой упаковке. Их вроде как с производства сняли, вот и распродают…
А, вот почему….   А я подумала что из за этого глупого спонжа)))) Спасибо!
ну не ресницы — опахало… прям день сегодня такой…
а пупа, на мой взгляд, всегда отличалась дурацким дизайном.
Спасибо за ресницы! У Вас свои густющие!
  • lovegood
  • 08 августа 2012, 17:33
нифига себе фантазия у Пуповского дизайнера, преклоняюсь
  Да, дизайн что надо
ха вот это прикол!
а вы пробовали им наносить на веко тени, может одним движением руки, готовый макияж получится? (я бы испробовала), не могли бы вы показать что из такого нанесения выйдет?
сами оттенки у теней очень даже ничего, макияжи красивые! к стати что за туш на вас, шикарные реснички!
Пробовала! Ну ерунда конечно))) Растушевывать надо, да и наносятся они как им вздумается)))
Сейчас накрашена, а то показала бы)))
Тушь Chanel inimitable. Засохла уже красавица моя. Теперь с другой дружу от Вивьен Сабо.
  • Sofya
  • 08 августа 2012, 17:49
Дизайнеру можно предложить тени выпускать в ведре и прикладывать малярную кисть, типа: «пусть мажутся». Сам же продукт действительно хорош! Поздравляю:)
  • 13z
  • 08 августа 2012, 17:52
А я пользуюсь этим спонжем. Накрасила спонжем, пальцами подправила--и нормально.Как-то он мне подошел почему-то (только с этой инновационной палеткой, разумеется).
Ну им можно конечно пользоваться, но у меня времени много на это уходит, да и не люблю лишние телодвижения))) Спасибо
  • LisAlisa
  • 08 августа 2012, 17:55
у меня такие тени были 5 лет назад) так что уже не прорыв так сказать))
но полностью с Вами согласна — производитель явно перемудрил сам себя))) такой конструкцией наносить тени невозможно. А вот цвета красивые.
Особенно розовый! У него такое красивое сияние
Ого! 5 лет… Я и не видела такие раньше. Не там видимо смотрела))) Спасибо
  • LisAlisa
  • 08 августа 2012, 18:11
на первом курсе универа подарили))) так что помню)
  • Anetaaa
  • 08 августа 2012, 18:12
Макияж получился очень аккуратным, цвета красивые, но спонж и в правду странный :)
Спасибо Анюта! Странныййй
  • Garina
  • 08 августа 2012, 18:29
У меня такие тени были года 4 назад. Я сначала тоже думала, что этот спонж никудышный, а на деле оказалось, что он очень удобный, одно движение и тени красиво лежат, с плавным переходом от темного к светлому.
Ну, буду пробовать. Возможно вы правы, и я просто нетерпелива мда, есть у меня такая черта характера(((
:) сами по себе оттенки симпатичные, Вам идут   и можно не по теме, девочки не могу опубликовать пост, т.к. опция «куда опубликовать пост» не активна (не высвечиваются сообщества), стр обновляла — не помогает. Что сделать? кто-нибудь с таким сталкивался?
Напишите модератору!..
Это ж кто-то придумал и сумел доказать окружающим, что это супер-пупер идея, прежде чем запустили в производство!
Или есть какой-то «секретик» или это такой бред не похожий на серьезную вроде фирму
Наверно они там все такие выдумщики! Спасибо!
  • Rysichka
  • 08 августа 2012, 20:05
у меня такие же. цвета очень удачные, но мне они тянут веко, поэтому не пользуюсь.а спонж-глупая конструкция. но я знаю много девушек, которым он подошел, правда у них у всех глаза как блюдца, а для среднестатических глазок спонж не подходит.
Блюдцам однозначно подойдет)))
А вот думаю не стоит так мучить себя любимую)))
Цвета очень понравились, на глазах очень нежно! А вот сама конструкция позабавила))))
Да, Юля! Боюсь себе представить что они выдумают в будущем))))
  • niikaa65
  • 08 августа 2012, 20:19
Ляля, я как раз не купила эту палетку, решив, что краситься будет неудобно)) давно дело было.
Хорошо, что сами тени хорошие, и оттенки приятные!
Спасибо! Да Ника! Это целое дело
Конечно сами тени стоящие!
  • Lel5I
  • 08 августа 2012, 20:42
Оленька красивые тени! И ты сама красавица!
Спасибо!   Приятно так))
  • b_eaute
  • 08 августа 2012, 20:43
красивый глазик и красивые тени!
Спасибо за глазик)))
может спонжем нужно как бы отпечатывать тени на веках? прокатить как бы от внутреннего к внешнему уголка глаза и набирать наоборот, на тонкую часть светлые тени, а на расширяющуюся темные?
если не получится на веки, пробуйте градиент на ногтях)))
Да, да именно так и нужно, но… не могу я так, мне надо прорисовать, постараться)))
Спасибо! Идея хорошая
Оля, привет еще раз))) у меня были такие в студенческие годы) я не поняла этот аппликатор, пользовалась другими… правда у меня были другие оттенки, нравились…
Привет Настюша! А я и не видела таких раньше. Я тоже кистями орудую)))
А как тебе красотки в корсетах?
Ой, и не говори! Просто падаю… Мужу показала, подруге показала. Даже сфоткала, любуюсь)))
А ты себе что взяла? Кинь в личку
  чмочи-чмоки)) я разбираюсь с новым фотиком пока не могу сфоткать))))
Купила? Молодец!
  • AnnaVita
  • 08 августа 2012, 21:46
Оленька, тени тебе очень идут, хотя для меня оттенок спорный.Если не ошибаюсь, у меня были именно такие давно-давно, только в коричневой гамме.Спонжик меня сразил наповал   Даже не помню, что я тогда о нем подумала   Кстати, косметику пупа люблю), в частности, пудру запеченую и румяна.Спасибо за пост
Да Анечка! Пупа хорошая, у них туши просто отличные и пудры на 5.
Спасибо что заглянула)))
Я таким спонжем когда-то все эту палетку вымазала на глаза))) Правда, оттенок был другой, а такой как ваш попался бы мне, да за 99р… уххх, не ушел бы он от меня)))
Спасибо! Буду пробовать спонжем
Люблю тени Пупа. Но первая мысль была такая: " Что они там ели, пили, курили, перед тем как это создать? Посмешили, это точно!   Хорошо, что качество теней достойное, да и за такую цену — вдвойне приятно!   ( В Лету рассыпчатые тени Пупа стоят около 800 руб., — я была в шоке.   )
Ого, ничего себе. В Лету видимо тоже что то пьют или курят.
я не справлюсь с таким спонжиком. Много раз подходила к таким теням, но и оттенков сильно моих, и система нанесения слегка отпугивает. Тебе красивы эти тона. подчеркивают олений разрез.
Спасибо! Ну наконец то ты появилась!