06.08.2012

Снег-снежок , белая метелица. Так я вижу тени для век Сonfetti от Летуаль ,оттенок 101

Тени, которые меня порадовали своей необычностью. Представьте себе солнечный день и искрящийся снег — вот такие они!

Эти тени очаровали меня отсутствием цвета при наличии огромного количества поблескивающих элементов. Прозрачность, на которой вдруг вспыхивают алмазные искры. Ничего грубого, вульгарного. Нет штукатурки из перламутра и замазочности белого цвета только- искры, конфетти из искр!
В силу своей структуры тени чудесно ложатся на другие и преображают их. В данном случае показала, как они ложатся на матовые тени. Цвет фиолетовой основы при этом остается без изменения. А мы получаем возможность вариаций.
Слева Сonfetti в чистом виде.

Мне все хочется донести до вас какие это другие тени, поэтому здесь в сравнении с Pupa. Верхние- Сonfetti. Видим, что искрятся они сильнее.

Ниже я хочу показать, как иногда меняю макияж от спокойного дневного к празднично-вечернему. Так как ношу я макияж, в основном, нейтральный, а глазки маленькие, веки опущенные, поэтому мои глаза часто «сооружаются» из двух основных оттенков: темно-коричневого и белого, так действеннее придается форма и удобоваримый вид.
Мой обычной макияж. Звучит как " это обычный порошок"

Это я сверху в вольном стиле прошлась Сonfetti. Получилось нечто совершенно иное. Праздник
Кстати, у меня часто бывают отечными веки и просто невозможно наносить тени над верхним веком у внутреннего угла глаза. Получается явственная складчатая крыша бр-р-р. Ничего не рисовать в этом месте — дырка в макияже, та еще красота… Нашла выход. Наношу немного этих теней туда. Нет цвета- нет складок, а при случае блеснут, показав что макияж цельный.
Фото образа в целом. Лишнее доказательство, что несмотря на россыпь конфетти ничего клоунски маскарадного не получили. Чинно-благородно-свежо.
Цена — около 400р без скидок.
Срок тестирования: месяц.
Оценка Присмотреться стоит!

Deepsyred 06 августа 2012, 12:24
Полностью с Вами согласна! Тени хорошие. Люблю с ними играть. Очень красиво смотрятся на черном и синих оттенках!
GalinaGalina 06 августа 2012, 12:27
Ура! Есть единомышленники!
Люблю подобные вещи, за многобразие, которое способны подарить.
NastasyaOduvan 06 августа 2012, 12:36
Ох и люблю же я эти блестяшки! Протестировав, осталась под впечатлением! купила и не жалею ни капельки
Fuego 06 августа 2012, 12:37
у меня тоже такие есть! Смотрела серебро у диор, а их не было, меня консультант сразу как потащит к этим. Тени оказались действительно хорошие
GalinaGalina 06 августа 2012, 12:45
Ну, а я нацелилась на Collistar подобного же плана. Отсутствовали.
Консультант предложила этот вариант. Купила и не пожалела.
jbarda4ok 06 августа 2012, 12:58
Очень красиво! Очень. Мне кажется, что эти тени похожи на сверкающие однушки Диор.
GalinaGalina 06 августа 2012, 14:03
Выложила в сравнении с Диором. Правда, с другим.
MiladyAlice 06 августа 2012, 13:43
Поразительное сходство с блеском из 5 цветной палетки Dior «Архитектура взгляда»)

P.S.в восторге от Вашей манеры написания постов! Интересно читать)
GalinaGalina 06 августа 2012, 14:02
Вот-вот и у меня такое мнение!
Как раз пошла фотографировать в сравнении — возвращаюсь выкладывать — Ваше замечание! Ну надо же!
слева зелененький кто бы мог подумать, что он зеленый? Диор из «Архитектура взгляда», справа Летуаль. ОЧЕНЬ похоже. Снято при прямом солнечном свете.
Отдельное спасибо за похвалу тексту. Очень приятно. Немного комплексую, что кому-то покажутся длинными описания, но ведь макияж — игра, и мне кажется просто необходимым описать, как я в него весело играю!
Blanda 06 августа 2012, 14:30
Присоединюсь! Мне очень нравятся ваши посты! Даже, если продукт мне не интересен, я все равно с удовольствием читаю :)
GalinaGalina 06 августа 2012, 14:38
Спасибо за повышение моей самооценки!
Nasinka 06 августа 2012, 13:53
а как эти тенюшки ведут себя в течение дня? не скатываются? осыпаются к вечеру?:)
блеск умопомрачительный у них!
GalinaGalina 06 августа 2012, 14:09
1. У меня к сожалению да к счастью, к счастью,   такие веки на которых практически ничего никогда не скатывается и без базы. Не могу ответить…
А в плане скатываемости — они бесцветны практически. Даже если скатаются почти незаметно будет.
Осыпаются? Тоже сложно ответить… Наверное, при нанесении сыпятся, потом -нет. Или это глаза у меня такие…
Maryann1976 06 августа 2012, 14:08
ой, как приятно увидеть еще один достойный продукт от летуаль! несмотря на множество ляпов в линейках бренда, мне он почему-то сильно симпатичен, хотя и мало что подходит. Так как мне белые и около того тени всегда актуальны я непременно обращу внимание. Вы очаровательны! спасибо за пост:)
GalinaGalina 06 августа 2012, 16:41
Насколько успела понять, тени этой серии понравились многим.
А сам бренд… Уговорила меня консультант купить блеск для губ. Зря я ей поддалась, не понравился. А когда что-то не нравится, ко всему остальному начинаешь с опаской подходить. Хорошо, что тени были приобретены до покупки блеска, отрицательных впечатлений не было.
rozovaja_golfa 06 августа 2012, 14:31
очень понравилось!
Вы-красавица!
GalinaGalina 06 августа 2012, 14:46
Благодарю!
С недавних пор (как стала самофотографироваться на макро при подготовке постов на Косметисту) прихожу в ужас: бровей нет, ресниц нет ,а те что есть кривые, кожа черт знает что, губы несимметричны, ногти кошмарны. А тут еще и ровесницам советуют, как удачнее сделать возрастной макияж… Совсем плохеет. Поэтому такие комплименты очень ценны и своевременны!
rozovaja_golfa 06 августа 2012, 15:13
Вы себя явно недооцениваете. Мало ли что тут говорят. Нужно уметь фильтровать информацию
Конечно, бывают и неодобрительные комментарии, но никто и не обязан нравится абсолютно всем. Это нормлаьно, что у людей совершенно разные и такие многогранные мнения.
Latte 06 августа 2012, 16:37
Красиво! действительно искрящийся снег) и удачные фото. у меня похожие из Евы. люблю их зимой носить) и про возраст вы зря -красивая женщина не имеет возраста)
Arcobaleno 06 августа 2012, 18:04
Отличные тени. А вы — очень эффектная!
GalinaGalina 06 августа 2012, 21:38
Спасибо :-)))