Снег-снежок , белая метелица. Так я вижу тени для век Сonfetti от Летуаль ,оттенок 101

Тени, которые меня порадовали своей необычностью. Представьте себе солнечный день и искрящийся снег — вот такие они!
Полностью с Вами согласна! Тени хорошие. Люблю с ними играть. Очень красиво смотрятся на черном и синих оттенках!
Ура! Есть единомышленники!
Люблю подобные вещи, за многобразие, которое способны подарить.
Ох и люблю же я эти блестяшки! Протестировав, осталась под впечатлением! купила и не жалею ни капельки
  • Fuego
  • 06 августа 2012, 12:37
у меня тоже такие есть! Смотрела серебро у диор, а их не было, меня консультант сразу как потащит к этим. Тени оказались действительно хорошие
Ну, а я нацелилась на Collistar подобного же плана. Отсутствовали.
Консультант предложила этот вариант. Купила и не пожалела.
Очень красиво! Очень. Мне кажется, что эти тени похожи на сверкающие однушки Диор.
Выложила в сравнении с Диором. Правда, с другим.
Поразительное сходство с блеском из 5 цветной палетки Dior «Архитектура взгляда»)

P.S.в восторге от Вашей манеры написания постов! Интересно читать)
Вот-вот и у меня такое мнение!
Как раз пошла фотографировать в сравнении — возвращаюсь выкладывать — Ваше замечание! Ну надо же!
слева зелененький кто бы мог подумать, что он зеленый? Диор из «Архитектура взгляда», справа Летуаль. ОЧЕНЬ похоже. Снято при прямом солнечном свете.
Отдельное спасибо за похвалу тексту. Очень приятно. Немного комплексую, что кому-то покажутся длинными описания, но ведь макияж — игра, и мне кажется просто необходимым описать, как я в него весело играю!
  • Blanda
  • 06 августа 2012, 14:30
Присоединюсь! Мне очень нравятся ваши посты! Даже, если продукт мне не интересен, я все равно с удовольствием читаю :)
Спасибо за повышение моей самооценки!
  • Nasinka
  • 06 августа 2012, 13:53
а как эти тенюшки ведут себя в течение дня? не скатываются? осыпаются к вечеру?:)
блеск умопомрачительный у них!
1. У меня к сожалению да к счастью, к счастью,   такие веки на которых практически ничего никогда не скатывается и без базы. Не могу ответить…
А в плане скатываемости — они бесцветны практически. Даже если скатаются почти незаметно будет.
Осыпаются? Тоже сложно ответить… Наверное, при нанесении сыпятся, потом -нет. Или это глаза у меня такие…
ой, как приятно увидеть еще один достойный продукт от летуаль! несмотря на множество ляпов в линейках бренда, мне он почему-то сильно симпатичен, хотя и мало что подходит. Так как мне белые и около того тени всегда актуальны я непременно обращу внимание. Вы очаровательны! спасибо за пост:)
Насколько успела понять, тени этой серии понравились многим.
А сам бренд… Уговорила меня консультант купить блеск для губ. Зря я ей поддалась, не понравился. А когда что-то не нравится, ко всему остальному начинаешь с опаской подходить. Хорошо, что тени были приобретены до покупки блеска, отрицательных впечатлений не было.

очень понравилось!
Вы-красавица!
Благодарю!
С недавних пор (как стала самофотографироваться на макро при подготовке постов на Косметисту) прихожу в ужас: бровей нет, ресниц нет ,а те что есть кривые, кожа черт знает что, губы несимметричны, ногти кошмарны. А тут еще и ровесницам советуют, как удачнее сделать возрастной макияж… Совсем плохеет. Поэтому такие комплименты очень ценны и своевременны!

Вы себя явно недооцениваете. Мало ли что тут говорят. Нужно уметь фильтровать информацию
Конечно, бывают и неодобрительные комментарии, но никто и не обязан нравится абсолютно всем. Это нормлаьно, что у людей совершенно разные и такие многогранные мнения.
  • 06 августа 2012, 16:37
Красиво! действительно искрящийся снег) и удачные фото. у меня похожие из Евы. люблю их зимой носить) и про возраст вы зря -красивая женщина не имеет возраста)
Отличные тени. А вы — очень эффектная!
Спасибо :-)))