Тени под стрелку - Dior 1 Couleur – Одноцветные тени для век, №516

Всем привет!

Сегодня я рааскажу о Dior 1 Couleur – это одноцветные тени для век, тон 516.
Эти тени были куплены для создания легкого дневного макияжа. Их можно использовать и под стрелку, и самостоятельно, но я использую их под стрелку. Они освежают взгляд, притягивают внимание нежным сиянием, делают обычную стрелку привлекательнее.

Фотография:

Оттенок очень красивый, золотистый, нежный, любители яркого макияжа могут не оценить, но я очень люблю стрелочи, а веко вплоть до брови я заштриховываю этими тенями. Они очень нежные, нет вызывающего блеска, а только влажное сияние.
Для однушек Диор характерна сыпучесть и структура слюды, но эти очень нежные, шелковистые, не осыпаются при нанесении и очень деликатные, структура однородная! Фирменный Диоровский фрост-сюду не положили)

Свотчи (только декоративной косметики):
Не скатываются, держатся отлично весь день даже в 35 градусную жару. Не вызывают аллергии.

Оценка 5.
Цена 1400 руб. без скидки.

Цена: 1400 руб.

Срок тестирования: 1.5 мес.

Спасибо за внимание, Красавицы.
Мила.
Мила, они чудесные! Давно о них мечтаю. Со стрелкой смотрятся великолепно)))
Спасибо, Риточка!
да, они под стрелку идеальны!
Мне повезло их найти, редкость у нас…
Великолепный цвет! В сочетании со стрелкой — идеально!
Благодарю, да они идеальны под стрелочку)
Мила, стрелочка — восторг! Тени хороши, веки так мило сияют. (Думаю, мне бы пошли такие).
Спасибо, Ника!
Конечно подойдут
Очень красивые тени, отлично смотрятся соло.Мерцание очень нежное, хорошо подойдет и для вечернего макияжа и для дневного!
Стрелочка у тебя идеальная! Макияж очень понравился, ты красотка  .
Красивый пост! Надо и мне затестить этот оттенок.
Спасибо Анечка!
Очень приятно за такие слова
Да, в вечернем макияже они могут разбавить более роковые оттенки)
Посмотри, они такие нежные, без фроста-слюды, который в диоре в однушках многих, аж кусочками...., поэтому этот оттенок, 516, дает однородное покрытие, такие приятные в нанесении)
Боже, какая стрелочка, ну почему я так не умею! Тени безусловно хороши!
Благодарю) Очень притяно)
Немного сноровки, все получится, я тоже думала, что не смогу) у нас, девушек, это в крови)

Ооочень красиво!)   Обожаю такие оттенки, нежно-золотистые!)
Благодарю) рада, что нравятся)
нежный, искрящийся оттенок — один из моих любимых. От него глазки свежие и взгляд милый)
Вы точно подметили, глазки милые такие с ним)
какой красивый базовый цвет…
не люблю тени Диор из-за фроста… не мое это…
здесь его нет… значит надо обязательно затестить…
Спасибо, Ириш! Да, я тоже не любитель «слюды» в Диор, а эти такие нежные
видно сияние… я люблю такое в последнее время…
выглядишь классно…

Спасибо. я наверное куплю. у меня есть герленовские тени палетка из шести цветов. очень хорошие. Светлые закончились, ну я и купила однушку.Какая ж гадость оказалось. Теперь диор однушку куплю
а Вы однушку Герлен купили? а какую, если не секрет? и какие у Вас тени шестерки?
простите что вклиниваюсь с другой темой, просто Герленовскими тенями заинтересовалась!

Не секрет. вот такую Guerlain Ombre Eclat 1 Couleur Пудровые одноцветные тени для век. а шестёрка вот GUERLAIN Шестицветная палетка для макияжа глаз

№ 29 Rue De Sevres
ммм, спасибо! а я заглядываюсь на шестицветную с фиолетовой серединкой.мне светло-бирюзовый как-то не очень нужен.как думаете, стоит шестицветную брать?
  • Aigul
  • 23 июля 2012, 14:55
6-цветную брать стоит, но подумайте тщательнее над той, что Вы выбрали с фиолетовым медальоном, она самая сложная из всех, цвета тяжелее набираются и практически оттенки друг от друга не отличаются. Я у консов спрашивала как она продается, они сказали, что ее реже остальных берут. Засвотчите и сами тактильно ощутите разницу, в сравнении остальные растушевываются и наносятся легко.
ясно, спасибо! мне остальные просто совсем не нужны.ну и ладно, посмотрим, если я разбогатею — а ее не снимут с производства — куплю:)
Попробуйте эту, хорошие тени!
  • Talya
  • 22 июля 2012, 17:25
Я тоже на них все посматриваю периодически, опасалась излишнего сияния, но в реале все ок
Здорово выглаживают ( как это правильно выразиться? делают его идеально гладким) веко.
Спасибо! Да, они отлично разглаживают, дают очень деликатный эффект.
Вам очень идёт цвет! Поделитесь секретом! Как вы такую стрелку сделали?
Благодарю) подводкой кларанс, буду дома сегодня-кину ссылку)
буду ждать!
Как обещала — Подводка
спасибо
  • Schi88
  • 22 июля 2012, 17:45
Очень нежные сияющие тени, как хайлайтер. Красиво раскрывают взгляд, а за счёт нежного золотистого оттенка ещё и голубой цвет глаз подчёркивают.
Спасибо, ты все верно сказала!
  • coco
  • 22 июля 2012, 17:54
Очень красиво с кокетливой стрелкой!
Для меня подобные оттенки маст-хэв: для высветления под бровь, для внутр. уголка глаза, для небольшого акцента в серединке века. Сейчас его роль выполняет самый светлый из палетки Инкогнито.
Обязательно попробую со стрелкой)
Спасибо, я тоже их аналогично использую, но редко, в основном со стрелкой, подсела на стрелки)
красота! лучшая основа для стрелки))
Спасибки)
Люблю такое сочетание — нежные тенюшки и стрелка   Только вот если тенями я справлюсь, то стрелка все равно у меня не выходит) Зато у Вас она очень хороша!
Я тоже люблю такое сочетание) все у Вас получится, настойтесь на результат, подберите кисточку, они же разные, может с фетровой кистью, может гелевые подводки, может с кисточкой, а может с латексной)
Очень люблю эти тени Диор! Шикарное сияние!
На мой взгляд это и есть классика. Сиятние+стрелочка!
Спасибо, Олечка, согласна полностью)
Очень красивые тени, Милочка! Действительно прекрасный вариант под стрелки!
Благодарю, я когда увидела их в наличии, безумно обрадовалась)
Очень утонченно и стильно смотрится! Так нежно и деликатно сияют… Красавица-Мила
Спасибо ))
для меня эти тени- идеальный хайлайтер под бровь на протяжении уже нескольких лет))более деликатного хайлайтера под бровь я не встречала) и еще это единственные тени, которые я использовала до конца и купила снова))) в общем отличный продукт)) спасибо за пост))
Да, тени отличные))
Золото очень деликатное, нежнейшее. Я такое люблю! Со всеми остальными оттенками у меня получается рыжий-рыжий лисий взгляд! Спасибо за пост, стрелочка восхитительна!
Липочка, спасибо) Да, очень деликатные, нежнейшие тени!
Действительно очень красиво смотрится
  • June
  • 23 июля 2012, 09:25
Людмил, такой красивый оттенок у теней! Для меня тени Диор одни из лучших в люксе, беспроблемно наносятся, хорошо держатся на веках
Ален, спасибо! У меня это вторые тени Диор… первые- 2-ки #775, хочу еще пятерки попробовать )
Милочка, какая ты красавица! Со стрелочкой замечательно смотрятся тени!
Подводки, карандаши и стрелки не приживаются в моем макияже.Никак я с ними не подружусь.Только тени.А светлые тени без стрелочки не выделяют мои глаза как хотелось бы((((
Спасибо Олечка!
Я тоже раньше обходила и карандаши, и подводки… но потом так влюбилась в них))
  • Teana
  • 23 июля 2012, 14:12
давно ищу что то подобное под стрелку! Спасибо Мила за пост!
Бегу их смотреть))))
Танюша, спасибо! Посмотри, они под стрелку очень хорошо идут, я еще хочу сравнительный пост с другими похожими сделать
  • Aigul
  • 23 июля 2012, 15:22
Людмила, Вам очень классно! Я тоже такие цвета предпочитаю со стрелками и яркими губами.
Айгуль, спасибо))