22.07.2012

Тени под стрелку - Dior 1 Couleur – Одноцветные тени для век, №516

Сегодня я рааскажу о Dior 1 Couleur – это одноцветные тени для век, тон 516.
Эти тени были куплены для создания легкого дневного макияжа. Их можно использовать и под стрелку, и самостоятельно, но я использую их под стрелку. Они освежают взгляд, притягивают внимание нежным сиянием, делают обычную стрелку привлекательнее.

Фотография:

Оттенок очень красивый, золотистый, нежный, любители яркого макияжа могут не оценить, но я очень люблю стрелочи, а веко вплоть до брови я заштриховываю этими тенями. Они очень нежные, нет вызывающего блеска, а только влажное сияние.
Для однушек Диор характерна сыпучесть и структура слюды, но эти очень нежные, шелковистые, не осыпаются при нанесении и очень деликатные, структура однородная! Фирменный Диоровский фрост-сюду не положили)

Свотчи (только декоративной косметики):
Не скатываются, держатся отлично весь день даже в 35 градусную жару. Не вызывают аллергии.

Оценка 5.
Цена 1400 руб. без скидки.

Цена: 1400 руб.

Срок тестирования: 1.5 мес.

Спасибо за внимание, Красавицы.
Мила.

RitaMix 22 июля 2012, 15:05
Мила, они чудесные! Давно о них мечтаю. Со стрелкой смотрятся великолепно)))
Ludmilka 22 июля 2012, 15:14
Спасибо, Риточка!
да, они под стрелку идеальны!
Мне повезло их найти, редкость у нас…
stasalj 22 июля 2012, 15:12
Великолепный цвет! В сочетании со стрелкой — идеально!
Ludmilka 22 июля 2012, 15:15
Благодарю, да они идеальны под стрелочку)
niikaa65 22 июля 2012, 15:40
Мила, стрелочка — восторг! Тени хороши, веки так мило сияют. (Думаю, мне бы пошли такие).
Ludmilka 22 июля 2012, 15:41
Спасибо, Ника!
Конечно подойдут
Anetaaa 22 июля 2012, 15:41
Очень красивые тени, отлично смотрятся соло.Мерцание очень нежное, хорошо подойдет и для вечернего макияжа и для дневного!
Стрелочка у тебя идеальная! Макияж очень понравился, ты красотка  .
Красивый пост! Надо и мне затестить этот оттенок.
Ludmilka 22 июля 2012, 15:43
Спасибо Анечка!
Очень приятно за такие слова
Да, в вечернем макияже они могут разбавить более роковые оттенки)
Посмотри, они такие нежные, без фроста-слюды, который в диоре в однушках многих, аж кусочками...., поэтому этот оттенок, 516, дает однородное покрытие, такие приятные в нанесении)
Lasto4ka 22 июля 2012, 15:53
Боже, какая стрелочка, ну почему я так не умею! Тени безусловно хороши!
Ludmilka 22 июля 2012, 15:56
Благодарю) Очень притяно)
Немного сноровки, все получится, я тоже думала, что не смогу) у нас, девушек, это в крови)
Alina151 22 июля 2012, 16:01
Ооочень красиво!)   Обожаю такие оттенки, нежно-золотистые!)
Ludmilka 22 июля 2012, 16:10
Благодарю) рада, что нравятся)
NorthAri 22 июля 2012, 16:12
нежный, искрящийся оттенок — один из моих любимых. От него глазки свежие и взгляд милый)
Ludmilka 22 июля 2012, 16:16
Вы точно подметили, глазки милые такие с ним)
max-max 22 июля 2012, 16:34
какой красивый базовый цвет…
не люблю тени Диор из-за фроста… не мое это…
здесь его нет… значит надо обязательно затестить…
Ludmilka 22 июля 2012, 16:36
Спасибо, Ириш! Да, я тоже не любитель «слюды» в Диор, а эти такие нежные
max-max 22 июля 2012, 16:43
видно сияние… я люблю такое в последнее время…
выглядишь классно…
karamelika 22 июля 2012, 17:02
Спасибо. я наверное куплю. у меня есть герленовские тени палетка из шести цветов. очень хорошие. Светлые закончились, ну я и купила однушку.Какая ж гадость оказалось. Теперь диор однушку куплю
BOJIbXA 22 июля 2012, 20:24
а Вы однушку Герлен купили? а какую, если не секрет? и какие у Вас тени шестерки?
простите что вклиниваюсь с другой темой, просто Герленовскими тенями заинтересовалась!
karamelika 22 июля 2012, 22:39
Не секрет. вот такую Guerlain Ombre Eclat 1 Couleur Пудровые одноцветные тени для век. а шестёрка вот GUERLAIN Шестицветная палетка для макияжа глаз

№ 29 Rue De Sevres
BOJIbXA 23 июля 2012, 09:57
ммм, спасибо! а я заглядываюсь на шестицветную с фиолетовой серединкой.мне светло-бирюзовый как-то не очень нужен.как думаете, стоит шестицветную брать?
Aigul 23 июля 2012, 14:55
6-цветную брать стоит, но подумайте тщательнее над той, что Вы выбрали с фиолетовым медальоном, она самая сложная из всех, цвета тяжелее набираются и практически оттенки друг от друга не отличаются. Я у консов спрашивала как она продается, они сказали, что ее реже остальных берут. Засвотчите и сами тактильно ощутите разницу, в сравнении остальные растушевываются и наносятся легко.
BOJIbXA 23 июля 2012, 15:21
ясно, спасибо! мне остальные просто совсем не нужны.ну и ладно, посмотрим, если я разбогатею — а ее не снимут с производства — куплю:)
Ludmilka 22 июля 2012, 21:46
Попробуйте эту, хорошие тени!
Talya 22 июля 2012, 17:25
Я тоже на них все посматриваю периодически, опасалась излишнего сияния, но в реале все ок
Здорово выглаживают ( как это правильно выразиться? делают его идеально гладким) веко.
Ludmilka 22 июля 2012, 21:49
Спасибо! Да, они отлично разглаживают, дают очень деликатный эффект.
b_eaute 22 июля 2012, 17:36
Вам очень идёт цвет! Поделитесь секретом! Как вы такую стрелку сделали?
Ludmilka 22 июля 2012, 21:51
Благодарю) подводкой кларанс, буду дома сегодня-кину ссылку)
b_eaute 22 июля 2012, 22:22
буду ждать!
Ludmilka 22 июля 2012, 22:38
Как обещала — Подводка
b_eaute 23 июля 2012, 09:39
спасибо
Schi88 22 июля 2012, 17:45
Очень нежные сияющие тени, как хайлайтер. Красиво раскрывают взгляд, а за счёт нежного золотистого оттенка ещё и голубой цвет глаз подчёркивают.
Ludmilka 22 июля 2012, 22:00
Спасибо, ты все верно сказала!
coco 22 июля 2012, 17:54
Очень красиво с кокетливой стрелкой!
Для меня подобные оттенки маст-хэв: для высветления под бровь, для внутр. уголка глаза, для небольшого акцента в серединке века. Сейчас его роль выполняет самый светлый из палетки Инкогнито.
Обязательно попробую со стрелкой)
Ludmilka 22 июля 2012, 22:03
Спасибо, я тоже их аналогично использую, но редко, в основном со стрелкой, подсела на стрелки)
Kseni4ka 22 июля 2012, 18:38
красота! лучшая основа для стрелки))
Ludmilka 22 июля 2012, 21:58
Спасибки)
AnastasiyaVershinina 22 июля 2012, 19:12
Люблю такое сочетание — нежные тенюшки и стрелка   Только вот если тенями я справлюсь, то стрелка все равно у меня не выходит) Зато у Вас она очень хороша!
Ludmilka 22 июля 2012, 21:57
Я тоже люблю такое сочетание) все у Вас получится, настойтесь на результат, подберите кисточку, они же разные, может с фетровой кистью, может гелевые подводки, может с кисточкой, а может с латексной)
Deepsyred 22 июля 2012, 19:20
Очень люблю эти тени Диор! Шикарное сияние!
На мой взгляд это и есть классика. Сиятние+стрелочка!
Ludmilka 22 июля 2012, 21:52
Спасибо, Олечка, согласна полностью)
AnnaVita 22 июля 2012, 21:05
Очень красивые тени, Милочка! Действительно прекрасный вариант под стрелки!
Ludmilka 22 июля 2012, 21:42
Благодарю, я когда увидела их в наличии, безумно обрадовалась)
Ilyasovna 22 июля 2012, 21:34
Очень утонченно и стильно смотрится! Так нежно и деликатно сияют… Красавица-Мила
Ludmilka 22 июля 2012, 21:40
Спасибо ))
Shadowstep 22 июля 2012, 21:38
для меня эти тени- идеальный хайлайтер под бровь на протяжении уже нескольких лет))более деликатного хайлайтера под бровь я не встречала) и еще это единственные тени, которые я использовала до конца и купила снова))) в общем отличный продукт)) спасибо за пост))
Ludmilka 22 июля 2012, 21:40
Да, тени отличные))
Lipochka1981 22 июля 2012, 22:35
Золото очень деликатное, нежнейшее. Я такое люблю! Со всеми остальными оттенками у меня получается рыжий-рыжий лисий взгляд! Спасибо за пост, стрелочка восхитительна!
Ludmilka 22 июля 2012, 22:39
Липочка, спасибо) Да, очень деликатные, нежнейшие тени!
princesshelena 23 июля 2012, 00:08
Действительно очень красиво смотрится
Ludmilka 23 июля 2012, 11:36
June 23 июля 2012, 09:25
Людмил, такой красивый оттенок у теней! Для меня тени Диор одни из лучших в люксе, беспроблемно наносятся, хорошо держатся на веках
Ludmilka 23 июля 2012, 11:42
Ален, спасибо! У меня это вторые тени Диор… первые- 2-ки #775, хочу еще пятерки попробовать )
WhiteCamomile 23 июля 2012, 13:30
Милочка, какая ты красавица! Со стрелочкой замечательно смотрятся тени!
Подводки, карандаши и стрелки не приживаются в моем макияже.Никак я с ними не подружусь.Только тени.А светлые тени без стрелочки не выделяют мои глаза как хотелось бы((((
Ludmilka 23 июля 2012, 14:54
Спасибо Олечка!
Я тоже раньше обходила и карандаши, и подводки… но потом так влюбилась в них))
Teana 23 июля 2012, 14:12
давно ищу что то подобное под стрелку! Спасибо Мила за пост!
Бегу их смотреть))))
Ludmilka 23 июля 2012, 14:53
Танюша, спасибо! Посмотри, они под стрелку очень хорошо идут, я еще хочу сравнительный пост с другими похожими сделать
Aigul 23 июля 2012, 15:22
Людмила, Вам очень классно! Я тоже такие цвета предпочитаю со стрелками и яркими губами.
Ludmilka 23 июля 2012, 15:45
Айгуль, спасибо))