Chanel Joues Contraste Powder Fleur de Lotus No. 69

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток, милые Дамы!

Посылку с этими румянами я ждала 1,5 месяца. Несмотря на дорогую доставку в 30 баксов, ехала она ко мне очень долго… Но вот, на прошлой неделе я наконец-то забрала ее с почты. Итак, Chanel Joues Contraste Powder Fleur de Lotus No. 69 Limited Edition из азиатской коллекции Chanel 2012 Spring 'Le Blanc' Color Collection…
Мое мнение:
Эти румяна из азиатской коллекции Chanel 2012 Spring 'Le Blanc' Color Collection. В России их продажа пока не намечается. Изначально я думала, что они будут совсем светлые, но на деле они оказались достаточно пигментированными, ими легко варьировать степень нанесения. Текстура запеченная. Цвет нежно персиково-розовый. В теньке они больше розовые, а вот на солнышке появляется оранжево-персивый подтон. Румяна не перламутровые, я бы сказала сатиновые. Блесток на лице не видно. Они сильно пылят по сравнению с другими Шанелевскими кругляшами, их нужно наносить самой мягкой кистью. Обладают явно выраженным нежным ароматом розы. Хорошо тушуются на лице и держатся весь день. Дизайн и кисть точно такие же, как и у всех румян линейки Chanel Joues Contraste.

На солнце они больше оранжевые:
В тени — розовые:
Chanel Joues Contraste Powder Fleur de Lotus No. 69
В сравнении с Chanel Les Tissages De Chanel Blush Duo Effect Tweed 20 Tweed Corail:
И на лице:
Chanel Joues Contraste Powder Fleur de Lotus No. 69 Chanel Joues Contraste Powder Fleur de Lotus No. 69 Chanel Joues Contraste Powder Fleur de Lotus No. 69

Срок тестирования: около 2-ух недель.

Цена: 65 $ без учета доставки…

Оценка: 5.
  Очень красивые румяна

Спасибо, Юля! рада что понравились!
Красотка, Катя! Так нежно!

Спасибо, Машуль!

Катя, пост как всегда великолепный.Простите за вопрос, а у вас линзы или это у вас свой цвет глаз такой?

Спасибо, очень приятно! Да, у меня линзы!)
  • Teana
  • 18 июля 2012, 18:42
ах какая красота!
Катюшка прелестница!

Спасибо, Танюша!)
  • Malena
  • 18 июля 2012, 18:44
красота!) тебе очень идут такие нежные оттенки)
Катюш, у тебя на глазах в качестве подводки тени из Chanel Blue Illusion 2012? или мне показалось?

Спасибо, Ляйсик, да, на глазах именно они) ну как?)
  • Malena
  • 19 июля 2012, 01:14
потрясающе!) мне очень понравилось))я терпеть не могу синий в макияже, но этот смотрится очень благородно)

мне тоже очень понравился. он не смотрится дешево, как обычно синии тени на глазах…
красивый пост, как всегда! вы очень женственно выглядите с этими румянами!

Спасибо за комплименты!
Очень нежно! И Вы очень красивая!

Спасибо большое! Очень приятно!)
Каждый пост красивее предыдущего.
Мне кажется, что вам все розовые оттенки румян Chanel идут, без исключения.

Спасибо! Но у меня розовых не так и много. А я вот к коричневым привыкла.… )))
Красота) И ты и румяна) прелесть какая!

Спасибо, Настен!
  • Anjen
  • 18 июля 2012, 19:28
Люблю ваши посты. Красота! Румяна очень красивые!

Спасибо, Рада что понравилось!)
  • 18 июля 2012, 20:10
А я еще и стрелки заметила ;) Класс! И румяна и тени. А лак я сегодня купила таки )

Спасибо, Наталь! Ну как тебе лак? А тени? Смотрела?
  • 19 июля 2012, 08:30
Я им пока не красила, начала с Ривьеры Герлен, его тоже вчера купила, на Маросейке. Тени смотрела и не увидела, а потом мы с консультантами отвлеклись разговорами, я даже про лак Беж забыла спросить ((

это синий который? Бежа еще нет. и на него еще даже не записывают. если ты регистрировалась там у них, то тебе позвонят…
  • 19 июля 2012, 12:09
Ага, синий.
Тогда хорошо, что нет )) А то я уже расстроилась, не получается вернуться за ним.

Наташа! он реально там есть! я его сегодня купила! Спасибо тебе за инфу!)
  • 20 июля 2012, 01:04
В смысле, Ривьеру купила? Скажи, чумовой! ))

ага. я даже ответа от тебя не дождалась и не нашла как он называется… на маросейку побежала...) но он чумовой согласна. при чем их там много привезли…
Красавица моя!   Удивительно нежно, но при этом ярко и стильно. Ждала не зря. Поздравляю с долгожданной покупочкой

Спасибо, Катюша, очень приятно!
Кать, да на тебя хоть какой оттенок румян нанеси, все будет прекрасно)) И уж отнють не из-за великолепия румян

Машуль, я тоже начала об этом задумываться)))) но не думаю что румян от этого у меня станет меньше, Спасибо, моя хорошая! очень приятно!)
Катен, тебе очень хорошо с этими румяшками, тоже хочу, но держусь!;*=)
И тени тебе очень идут!;)
а ты мне так и не написала про линзы...)

Спасибо, зай! Очень приятно! Про линзы уже все написала)))
очень красивые, нежные румяна! очень вам идут!

Спасибо, Катя!
здоровский оттенок.
вы мне очень напоминаете Али Лартер (очень красивая девушка)))

Спасибо, я честно, не знаю, кто это)))
  • djho
  • 18 июля 2012, 21:38
офигительный цвет! вам супер! и коллекция отличная, кстати, отличная, жаль, что не найти((

Да, действительно жаль, что к нам не привозят такие замечательные коллекции) Спасибо!
Безумно красивый Барби-цвет! Доставка в 30 долларов и ожидание в 1,5 месяца того стоили. Удивительно самодостаточные — можно накраится только ими одними, они любой макияж вытянут. Спасибо, Катя, радуешь диковинками заморскими!

Спасибо, Липочка, наконец-то я их дождалась))
  • Angora
  • 18 июля 2012, 22:10
Катюша, общий образ просто сама прелесть и нежность!

Спасибо. Танюша! Рада что нравится…
  • Hadley
  • 19 июля 2012, 00:28
Безумно красиво! И Вы, и фото и румяна) Обожаю Ваши посты)

Я даже не глядя на автора поста, поняла, что 30$ за доставку, чтобы получить желаемую Шанельку могла только Катя)))

Как я Вас понимаю, я тоже маньячу, но по необычным лимиткам))

Спасибо, Виктория! Уж больно их хотелось, но доставка. конечно у них не гуманная совсем…
  • Elina
  • 19 июля 2012, 11:02
Очень красиво!

шикарно смотрятся! Вам очень идут! ВЫ такая очаровашка
А на ногтях chanel?

Спасибо за комплименты! Да, на ногтях Скай!

Я угадала )))
Он божественно красив!
Катюша, я под впечатлением! Красавица!

Спасибо, Оль!)
Румяна у Шанель супер! И главное так натурально смотрятся. Фотографии супер, КРАСАВИЦА!

Спасибо за комплименты, Аня!) так приятно!)
Потрясающий оттенок *_* и Вы просто красавица  . Скажите, пожалуйста, какой кистью Вы наносите румяна?

спасибо. я наношу пеньком. у меня мак и сефора, сефора помягче, оттенок нежнее получается