Artdeco Bronzing Glow Blusher - из лимитированой коллекции Artdeco Marrakesh Sunset Summer Makeup Collection 2012

Я не фанат румян, но когда увидела промо летней коллекции, то влюбилась — цвета, оформление, да и Artdeco никогда не подводили с качеством. Итак, девочки, представляю вам с приветом из Маракеша Artdeco Bronzing Glow Blusher.

Развернутое мнение: К теме Востока я дышу ооооочень не ровно. Узоры, ароматы, атмосфера… Поэтому со мной Artdeco попали в точку. Лаконичная, изысканная коробочка бронзового цвета с крышечкой оформленной бирюзовыми, медными и бежевыми цветами, которые переплелтсь в традиционном узоре Дальнего Востока, в народе прозванного «огурцами». Много места коробочка не займёт, но в то же время вмещает в себе 10г продукта. Кисточки нет, но есть зеркало на всю поверхность крышки. Открывается не на 180 градусов, но крышечка с тугим зажимом и при открытии удерживается на месте, что очень удобно.
Румяна очень мелкого помола, мягкие, хорошо пигментированные, если ткнуть носом прямо в продукт, то можно унюхать еле слышный сладковатый аромат. Сочетается 3 цвета — розовый, коралловый и бронзово-бежевый, что хорошо довольно таки большими секторами, так что при желании их можно набирать по-отдельности. Как уже писалось румяна подойдут и для смуглых и для бледнокожих девушек, для тёплого и для холодного цветотипа. А теперь посмотрим поподробнее

Свотчи (только декоративной косметики):
розовый
коралл
бронза
состав

Цена: самое приятное)) со скидкой 30% в Брокард 154,00 грн или 18долл.
Срок тестирования: с 11 июля

Надеюсь вам понравилось так же как и мне
ХоХо Лена
Красивые румяна, чем-то напомнили горизонт(шанель)))
Только мне кажется вы нанесли их слишком много(на большую площадь...)
Там еще бронзер под скулой   Хотя всё может быть, спорить не буду — всё таки я больше по бронзерам выступаю, а вот румяна ношу редко.
Красивое оформление и сами румяна!:-)
Оформление просто сказка!
  • ilknur
  • 16 июля 2012, 21:37
Все — завтра же пойду покупать!
Я как раз попала на завоз товара удачно, но девочки при мне забрали 3 штучки, поэтому поспешите.
  • MisS_D
  • 16 июля 2012, 21:42
Тоже захотелось такие после Вашего поста
Да, я тоже после промо и постов девочек решила что увижу и куплю
Очень хороши на Вас, Леночка!
Спасибо, Анют

Очень понравилось, как румяшки смотрятся на Вас.) Я из этой коллекции купила бронзеры, матовый и шиммерный. Румяна тёрла, тёрла, не оценила.) После ваших фото сижу и думаю, да что ж это я румяна то не ухватила.))
Бронзеры вертела, думала, но решила не брать, а то были бы 8ми по счёту ой стыдно мне, но ничего скоро доснимаю на пост и вы поймёте почему так много, шиммер как то слишком шиммер, но это уже мои заморочки
И у меня такие румяшки есть! Они и правда клёвые!

Я уже давно в них влюбилась   но все никак не дойду до летуаля =(
В России эта коллекция еще есть? У вас же всё раньше появляется…
Очень красивые румяна. На лице смотрятся естественно. А оформление вообще — просто слов нет. Не проигрывает люксовым продуктам
Качество очень порадовало тоже!
красивые румяна)
тоже очень нравится эта коллекция)
как-то забегалась на прошлой неделе и вспомнила о скидке 30% на Artdeco только в воскресенье вечером(
А я в пятницу после зарплаты пошла покупать в Глобус шорты и вуаля как раз попала и на 30% и на завоз румяшек
  • Hadley
  • 17 июля 2012, 03:52
Ха) Я тоже на них смотрела, но в итоге купила бронзер в оттенке 06) Если бы не 30% точно не взяла бы, а так интересная вещица)

На румяши тоже смотрела, но показались немного не «моими»…
Безумно красивые румяна, оформление — сказка. Все хочу их купить, но понимаю, что как раз три подобных оттенка румян у меня уже есть… Вот думаю все
Я тоже понимаю но они такие красивые
У меня тоже такие — надышаться на них не могу
))))
И у меня есть это чудо! Обожаю их, с мая эти румяшки — фавориты в моей косметичке этим летом\. забросила даже румяна Сислей. Из этой коллекции у меня есть еще загарная пудра-бронзер (в оттенке для светлокожих) — вот я была удивлена прекрасным качеством! Безумно довольна покупкой.
Очень рада за вас!