Сочная красная помада от Flormar Selection #09

Фотография:

Развернутое мнение: Я люблю яркие помады, но такого красного оттенка давно не было в моем арсенале. Купила ее ради эксперемента над внешностью. В целом помада очень порадовала своим качеством. В носке ведет себя очень прилично. Правда у этого оттенка есть небольшая особенность- если нанести помаду тонким слоем, то оттенок отдает скорее в малиново-ягодный, чем в красный. Чем толще слой, тем ярче проявляется насыщенный алый.
Из плюсов могу отметить, что помада:
— легкая по текстуре, легко наносится
— у нее стойкий цвет
— не растекается (если только чуточку из-за яркого цвета, но в жизни этот факт практически не заметен)
— хорошо увлажняет губы
— дает глянцевое, «влажное» покрытие
— не скатывается в полоску
— визуально делает оттенок зубной эмали светлее
Минусы:
— пигмент въедается в губы
— после перекуса сходит основной цвет и помада приобретает малиновый оттенок
— запах помады советских времен (на губах никак не ощущается)
— большой расход (помада очень мягкая)
Свотчи (только декоративной косметики):
В стике оттенок выглядит темнее чем на губах
Слева: нанесение в два слоя, справа: слой пожирнее
Фото со вспышкой (вылез малиновый подтон):
Контурный карандаш + 3 слоя помады
Слева на фото: реальный оттенок, справа: помада + бежевый блеск (приглушенный вариант)
Цена: 180 руб.
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: твердая 4 (минус балл за капризность цвета)
Я — Елена, была рада поделиться впечатлениями о покупке
Смотрится, как жидкая помада или блеск, приятный цвет!
видимо сходство из-за «влажного» блеска )
Ой, как красиво! Сплошной винил, как я люблю Вам очень идет!
Спасиб.)
Красивый цвет помадки, и Вы красивая, думаю красно-оранжевая смотрелась бы еще лучше
Спасибо) Да, немного промахнулась с цветом, как раз искала огненно-красную… Кстати, у Flormar широкая линейка красных оттенков помад, есть из чего выбрать.
очень красиво!

класс! сочно, ярко, такой влажный финиш
согласна, что сочно и ярко )
какой сочный и яркий оттенок, и лежит отлично
тебе очень идет! особенно нравится во втором образе)
Ой, спасибо… буду иногда баловаться, уже отвыкла от таких помад ярких.)
Ой, как же вам к лицу этот насыщенный цвет, и в приглушенном варианте тоже очень понравилось. Такая сочная помада
Спасибо большое) Еще думаю сливовую прикупить из этой серии, но ближе к осени.

• Iuliia
  • 11 июля 2012, 19:01
очень красиво смотрится. люблю, когда помада тает на губах
тоже на днях купила себе красную помаду Флормар, но из другой серии. Осталась довольна, хотя брала только, чтобы цвет на себе оценить
прикольно) а какая у Вас серия и номер?
Long Wearing L18, чёрный футляр. И кстати очень стойкая- блеск исчезает, а пигмент долго на губах остаётся, будто впитывается. Правда, я её пока только по дому выгуливаю
что-то я не видела в черных футлярах помады, наверно внимания не обратила. У Вас цвет тоже очень насыщенный.
ох. когда же я доберусь до этого мистического бренда:) Спасибо за пост, теперь я знаю как выглядят помады Flormar и меня порадовало описание:)
Я изначально пошла тенюхи этой фирмы присмотреть, а помаду купила тоже ради интереса и не жалею (буду еще пробовать). Блески их не впечатлили…
Я тенями этого бренда уже дано пленилась благодаря постам на косметисте. Если звезды сложатся в нужную медведицу, я в самом ближайшем обозримом будущем окажусь в Турции, и может быть мне обломится и тени и помады, и еще посмотрю что у бренда толкового. Спасибо что предупредили о блесках!