Моя волшебная палочка Dolly Wink Liquid Eyeliner Deep Black

Начитавшись хороших отзывов на эту чудо-вещь, решилась на приобретение =) И не разочаровалась!
Собственно сам лайнер
Моя волшебная палочка Dolly Wink Liquid Eyeliner Deep Black К сожалению, сама японский не знаю, но вдруг кому-то интересно
Моя волшебная палочка Dolly Wink Liquid Eyeliner Deep Black
Собственно свотчи. Пыталась нарисовать самую толстую линию, среднюю и совсем тонкую:
Моя волшебная палочка Dolly Wink Liquid Eyeliner Deep Black Мне невероятно нравится кисточка у этого лайнера. У меня до этого был с мягким фетровым наконечником, и постоянно приходилось трясти и нажимать, чтоб нормальную линию провести. А у Dolly Wink он всегда готов к применению. Это на самом деле кисточка, точнее сделан также. Вот пыталась сфотографировать:
Моя волшебная палочка Dolly Wink Liquid Eyeliner Deep Black У меня всегда была проблема с карандашами и подводками. Линия отпечатывалась на веке и приходилось стирать ее палочками через каждые 2 часа. Но с этой подводкой ничего не отпечатывается! =) Вот фото только накрашенной:
Моя волшебная палочка Dolly Wink Liquid Eyeliner Deep Black Моя волшебная палочка Dolly Wink Liquid Eyeliner Deep Black Моя волшебная палочка Dolly Wink Liquid Eyeliner Deep Black Еще для себя решила устроить ей «тест-драйв» на руке. Сначала нарисовала линию, и она мне напомнила бровь :D и тогда дорисовала глазик:
Моя волшебная палочка Dolly Wink Liquid Eyeliner Deep Black Косметику я обычно смываю сразу, как только прихожу домой. Не люблю долго ходить с ней из-за городской пыли, которая оседает на лицо, хочется побыстрее все смыть. Но в этот раз решила проходить целый день, чтоб проверить устойчивость подводки. Фото после 6 часов:
Моя волшебная палочка Dolly Wink Liquid Eyeliner Deep Black Моя волшебная палочка Dolly Wink Liquid Eyeliner Deep Black Моя волшебная палочка Dolly Wink Liquid Eyeliner Deep Black И то что было на руке, спустя 6 часов (руки я мыла :D просто старалась не попадать мылом на сей «рисунок», но от воды он не потускнел):
Моя волшебная палочка Dolly Wink Liquid Eyeliner Deep Black Потом немного подумав, решила еще немного походить с макияжем. И вот еще спустя 2 часа (итого 8 часов):
Моя волшебная палочка Dolly Wink Liquid Eyeliner Deep Black Моя волшебная палочка Dolly Wink Liquid Eyeliner Deep Black И ручка:
Моя волшебная палочка Dolly Wink Liquid Eyeliner Deep Black Вот такой эксперимент пережила моя подводка. К концу дня она слегка потускнела, но для меня это не страшно. И, радостная этому приобретению, ставлю твердую 5!
Срок тестирования: 1 месяц.
Примерная цена: 750р. Я покупала через посредников.

• Iuliia
  • 09 июля 2012, 14:43
кисточка вместо фетрового стержня — вот, что я так долго искала, но ваша подводка лежит плохо, с проплешинами, засыхает что ли так быстро…
такая у артдеко есть, Юль. и чем дольше я ей пользуюсь, тем дольше она мне нравится, очень удобно. а эта и впрямь пооблупилась((

• Iuliia
  • 09 июля 2012, 15:31
оо, спасибо! только арт деко у нас как всегда нет)) но по крайней мере теперь буду иметь ввиду. а то со стержнем нужна филигранная точность, а рука предательски дрожит)) а ты не делала пост?
делала, поищи)) ну эта закончится и пойду куплю со стержнем, интересно попробовать, никогда не было)
да, засыхает достаточно быстро. хотя возможно я еще не приноровилась к ней…
покупая какую-нибудь косметику, я привыкаю к ней месяца 2, или она ко мне привыкает)
Красотища! Очень понравилось!
6ч и так стерлась… плохой результат. до обеда всего лишь хватит, если с утра накраситься. с эйвонской подводкой я могу ходить до позднего вечера. и стоит в 2-3раза дешевле. орифлейм кстати плохая, держится примерно как у вас.
ну меня устраивает) тк я как раз и делаю мейк часа на 4-5. дольше «носить» не могу, ощущения неприятные.
у меня нет возможности по 2-3 раза в день делать мейк. 5-6ч мне даже в универ не хватит. а после — на работу, тренеровку или погулять. поэтому весь день хочется быть уверенной, что все на месте
ох, ну если только так) тогда вам да, что-то по устойчивее)
а я такой кисточкой прмя не знаю как рисовать, кроме фломастера другие не покупаю. Ваша очень симпатичная+
спасибо!
вот у меня долго «фломастером» были, и стрелки всегда неровные получались, а с этой удобно стало) и быстро, раз и готова стрелочка ^^
у меня есть такая же подводка с кисточкой, но от VOV. ох как я её обажаю, рисоват значительно проще и веко не ощущает прям прикосновений)