26.07.2012

Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз - Skinfinite LOL Eye Serum

Привет, девушки!

Сегодня я спешу поделиться с Вами впечатлениями о вновь приобретенном мною средстве для кожи вокруг глаз LOL Eye Serum от американской фирмы Skinfinite. Производитель обещает быстро уменьшить мешки под глазами, темные круги и мимические морщинки.

Купила эту сыворотку месяц назад. Сыворотка липковатая, впитывается мгновенно, не оставляя при этом никаких следов и не стягивает кожу. Пахнет натурально, наверняка какими-то цветками, запах мне не нравится. Хорошо увлажняет кожу под глазами. Сыворотка — в очень удобной упаковке, дозатор выдает столько, сколько надо — мне одного нажатия хватает на два глаза.Она подходит для всех типов кожи. Очень хорошо помогает мне с небольшими кругами под глазами(которые у меня появились от болезни, не могу никак вылечить бронхит ), маленькие морщинки уменьшает. С первого применения, взгляд стал заметно свежее. Мои круги под глазами исчезли. Средство мне очень понравилось, действительно стоит затраченных денег. Это идеальное быстрое решение, когда Вы устали слышать, что у Вас усталый вид. Рекомендую эту сыворотку людям, которые хотят уменьшить темные круги под глазами. Насчет мешков под глазами ничего не могу сказать, у меня их нет.

Состав в этой сыворотки очень хороший:

Aqua (Water), Glycerin*, Acetyl Tetrapeptide‐5, Palmitoyl Tetrapeptide‐7, Palmitoyl Oligopeptide, Glycosaminoglycans, Ptychopetalum Olaciodes Bark/Stem Extract, Pfaffia Paniculata Root Extract, Alpha Glucosyl Hesperidin, Lilium Candidum Flower Extract, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Powder, Coffea Robusta (Green Coffee) Seed Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder*, Steareth‐20, Chrysin, Pelargonium Graveolens (Geranium) Flower Oil*, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil*, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Oil*, Rosa Damascena Flower Oil, N‐Hydroxysuccinimide, Caprylyl/Capryl Glucoside, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Alcohol Denat., Phytic Acid, Potassium Sorbate, Benzyl Alcohol, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Lonicera Caprifolium (Honeysuckle) Flower Extract *Certified Organic

Активные ингредиенты :

Eyeseryl ™ (Acetyl Tetrapeptide‐5) — у 70 % добровольцев улучшилось состояние кожи, ушли мешки под глазами через 15 дней.

Haloxyl™ (Steareth 20, Chrysin, N‐Hydroxysuccinaimide, Palmitoyl Oligopeptide, Palmitoyl Tetrapeptide‐7) — у 60 % добровольцев уменьшились темные круги, улучшилась кожа под глазами.

Bioskinup™ (Ptychopetalum Olaciodes Bark/Stem Extract, Pfaffia Paniculata Root Extract, Lilium Candidum Flower Extract, Caprylyl/Capryl Glucoside)‐ исследования показали, что эти ингредиенты на 67% способствуют уменьшению мешков под глазами, на 33% — осветляют темные круги, на 29% — уменьшают размер темных кругов, на 92% — устраняет дряблость кожи, на 71% — уменьшаются морщинки.

Glycosaminoglycans — уменьшает черные круги на 11% через 4 недели и на 21 % через 8 недель.

Glucosyl Hesperidin — улучшает цвет кожи и уменьшает темные круги.

Coffea Robusta (Green Coffee) Seed Extract — хороший антиоксидант, улучшает кровообращение.

Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Powder — хороший антиоксидант.

Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil — способствует омоложению кожи, сохраняет тургор и упругость кожи.

Вот так выглядит дозатор у сыворотки:

Фото сыворотки на руке для наглядности текстуры:

Срок тестирования: 1 месяц.
Оценка: 5.
Цена : 45$ + tax.
Объем сыворотки: 15 мл.

Меня зовут Ира( ко мне на ты)!
Если есть вопросы спрашивайте!

_belize_ 26 июля 2012, 17:48
очень интересный продукт! состав впечатлил!
fabulous_iry 26 июля 2012, 17:51
Спасибо за комментарий!
max-max 26 июля 2012, 18:54
интересная и незнакомая фирма… надо про нее почитать…
fabulous_iry 26 июля 2012, 19:13
В этой фирме очень много достойных средств для лица! Присмотритесь!
Shadowstep 26 июля 2012, 20:08
Ирина, спасибо за обзор)) интересная сыворотка)))
fabulous_iry 27 июля 2012, 07:02
Маша, спасибо за комментарий! Да, сыворотка очень хорошая!
Devil 28 июля 2012, 18:41
Извиняюсь за вопрос… а круги у вас были синие или коричневые?
fabulous_iry 03 августа 2012, 04:45
Круги у меня были больше коричневого цвета!