Тени Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio # OR302 Fire

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Привет, красавицы!

В последнее время марка Шисейдо вышла на первое место в моем личном рейтинге. Приятные и качественные помады, удачные румяна и хайлайтер, подходящий уход для волос. Сегодня хочу вам рассказать о тройке теней, которая вызвала лишь положительные эмоции.

Огонь появился у меня позднее Оперы, но именно о нем хочется написать в первую очередь. Яркая палетка, которой можно нарисовать любой макияж от скромного дневного (если забыть об оранжевом) до броского и необычного вечернего.

Простая и удобная черная коробочка, бархатных мешочков в комплекте нет и слава Богу.
Большое зеркало, палетка открывается на 180 градусов.
Из «украшательств» только маленький серебристый цветок в углу палетки:

Качество теней на высоте:

— пигментированность прекрасная, легко набираются на кисть или спонж и легко отдают цвет;
— хорошо ложатся и поддаются растушевке;
— обладают отличной стойкостью.

Наносить можно и кистями и даже пальчиком — во всех случаях покрытие получается ровным, осыпания не замечено, текстура действительно шелковистая.

Ходила с макияжем в жаркую погоду много раз, тени не потускнели, даже через десять часов макияж был как только что нанесенный. Теперь даже базой пренебрегаю — лишние телодвижения, тени все равно на месте, им не требуются помощники. Веки довольно жирные, с другими средствами такие трюки не проходят.

При солнечном свете видно сияние:

Текстура (макро):
На пальцах:
Черный цвет в данном случае символизирует угли. Что ж, он действительно угольный. Хорошо пигментирован, можно без особых усилий нарисовать «уголок» без всяких карандашных подложек. Пришлось привыкать, даже не ожидала от него такой насыщенности и пару раз перебарщивала)
Можно нарисовать и стрелочку скошенной кистью.

Оранжевый – это пламя. Яркое и отсвечивающее золотым переливом. Насыщенный оттенок, который легко поддается растушевке и наслаиванию, что облегчает его использование в качестве цветового акцента.

Пепельный так и хочется назвать белым, но он не белый. Светло-серый цвет с легким переливом. Пигментирован меньше двух других, но вполне достаточно, мукой не ложится, хорошо поддается растушевке.

В комплекте есть спонж и кисточка. Надо сказать, что сделаны они очень добротно и прекрасно подходят для нанесения именно этих теней, часто пользуюсь ими вместо своих кистей.

Пора уже переходить к показательной части)

Все 3 цвета:

Вариант 1:

Вариант 2:

Пепельный на все веко и черный в качестве стрелочки:

Дымчатые глаза (черный + белый под бровь):

Великолепные тени! Хочется надеяться, что палитра расширится новыми цветовыми сочетаниями) Возможно, что еще и на какой-нибудь из нынешних вариантов соблазнюсь.

Срок тестирования: с 6 июня 2012 года (1,5 месяца)
Цена: около 1300 с 25 % скидкой
Только 5 +

Спасибо за внимание)
Будьте прекрасны,
Лена.
Как раз вчера ее приобрела и вот прям сейчас сижу ей крашусь))
отлично вы ее показали)
спасибо) Поздравляю с покупкой!
Какой красивый пост! Сразу захотелось попробовать ваши тени! Я еще не знакома с тенями данной марки, пока не могу решить какую плетку выбрать) и макияж у вас чудесный получился!
тени очень хорошие, могу только похвалить) Опера или Огонь или...)
Или все сразу) да и цена очень даже привлекательная)
да, кстати) Против палеток Диора цена просто прекрасная)
Боже мой, какие макияжи! Вы-молодец   Тени очень интересные!
большое спасибо))
Потрясающе красивая палетка))) Цвета вулкана))
ага) По-летнему жаркая)
Очень красивая палетка и макияж!

Безумно прекрасно ВСЕ! И макияж, и тени, и пост. Спасибо.
Большое спасибо))
отличный пост и прям вовремя !) спасибо
Рада, что вам оказался полезен)
Все варианты макияжа ооооочень понравились! А особенно, где все три цвета! Просто нет слов! Спасибо за красивый пост!
Благодарю
  • Ellka
  • 24 июля 2012, 15:44
Потрясающе красиво!
спасибо))
Очень красиво, под твои глаза замечательно смотрится!
У нас была такая палетка по распродаже, но я так и не решилась…
Мила, спасибо))
Я рада, что решилась)) Пользуюсь чаще Оперы, хоть Опера и универсальнее и нежнее…
Прекрасные у вас с ней получились макияжи, глядя на вас и мне такую захотелось))))))))))))))))))))
спасииибо))))
Красота, да и только)) Первй вариант мэйка — супер!
спасибо
красиво смотрятся тени… такие яркие
Захотелось яркости)
  • Joanna
  • 24 июля 2012, 16:07
так красиво, прям себе захотелось такие
Благодарю)
По качеству они точно не разочаруют)
Очень красивая палетка! А ваши макияжи просто прелестны!
Спасибо))
Лена, тут до меня уже все сказано! Макияжи идеальны, прекрасны, на высшем уровне! Пост великолепен!
у меня пока только одна палетка троек Шисейдо-заснеженный пейзаж, очень ее люблю, но как показало время — экономичность-это не про эти тени, оно и к лучшему)
Катюша, спасибо, очень приятно)))
И Слава Богу, меня даже радует, что они не вечные) У меня никогда ничего не заканчивается…
Я все думала, к каким глазам пойдет такое сочетание цветов. Оказалось — к каре-зеленым!
Первый вариант макияжа просто невероятно красивый. Оранжевый акцент очень органично смотрится.
Спасибо за пост!
Спасибо за комплименты))
Лена, после такой демонстрации хочется все бросить и просто скакать за нею в магазин!..))
глаза просто колдовские!..

у меня палетка заснеженный пейзаж, я как-то не сдружилась с ней, надо достать и еще раз попробовать.
Спасибо! Обожаю когда глаза выглядят колдовскими, и всячески стараюсь вытянуть зеленый))

Попробуй дать ей еще один шанс)
Фото просто завораживают! Спасибо!- Мне всегда поднимают настроение такие посты как Ваш! ))
Большое спасибо))
Какой красивый пост! и макияжи очень симпатичные!
Благодарю
Лена, спасибо за пост, для меня он тоже кстати. Только вчера изучала макияжи с этой палеткой на Косметисте, но Ваши — просто чудо.
Завтра тоже попробую на себе что-нибудь изобразить.
Ника, спасибо))
Буду ждать Ваших вариантов!
Моя любимая палетка! Согласна по всем пунктам, тени замечательные! Сама чуть ли не в эйфорию (после общения с некоторыми) впадаю, когда крашусь!   У вас на фото палетка показала себя с наилучшей стороны!
Эти тени — самые любимые у меня на данный момент))
Спасибо))
Леночка, какая красота! Эта палетка меня сначала напугала, а потом я поняла, что она сказочно хороша! Макияжи фантастические, спасибо, детка!
Липочка, спасибо))
Как обладательница 6 палеток от Shiseido Ссылкаиз этой серии, могу назвать один-единственный недостаток — светлые цвета очень рыхлые и быстро заканчиваются. Ваши макияжи все понравились, спасибо за пост!
Вау, ваш арсенал впечатляет)
У Вас просто восхитительные глаза! И макияж получился идеальным во всех его вариантах!
Огромное спасибо))
обожаю эти тени, они действительно идеальны )) и ваше исполнение просто замечательное, обязательно в избранное ))
Спасибо!))
Очень красивый пост! Прекрасный макияж! Я предполагала. что они будут так шикарно смотреться.Большое Вам спасибо за красивый обзор
Вам тоже спасибо))

• Tossa
  • 24 июля 2012, 17:28
очень (!) очень красиво! и макияж — красивый! фото — шикарные!
Благодарю, очень приятно такое слышать)))
  • DaKsu
  • 24 июля 2012, 17:34
Завораживающе смотрится. И когда ж я научусь приручать тени.
спасибо)
Научитесь, хорошие кисти и практика…
  • Danaya
  • 24 июля 2012, 17:43
Есть такая палетка и у меня, но с каким же удовольствием смотрела на каждую фотографию с вашими макияжами с ней!   Дух захватывает, очень красиво!
Большое спасибо, очень приятно))))
восхитительные макияжи! черные смоки смотрятся просто демонически, смерть мужчинам))
надо опробовать!
Спасибо))
У Вас очень красиво получилось! Угольки самые настоящие!   А у меня из троек только Опера (вся в дырочках)
У меня тоже есть Опера) Прекрасная палетка, но вижу на себе осенью, пока использую мало)
Большое спасибо!
Для меня она все сезонная)
согласна, но именно осенью к ней тянет больше)
  • irrra
  • 24 июля 2012, 18:01
Макияжи просто великолепны!
У меня из троек Опера и Огонь. Согласна с вами абсолютно — качество просто великолепное у них!
Спасибо))
Восторг! Лена, спасибо! Утащила в избранное — буду любоваться.
Спасибо, приятно!))
Просто огонь!)
Очень красиво!
Благодарю!
  • coco
  • 24 июля 2012, 19:59
а ведь и вправду — угли, пламя и пепел!
и на ваши макияжи можно смотреть как на огонь — бесконечно)
большое спасибо))
Лена, очень красиво ты раскрыла эту палетку, вот только рыжий совсем не мой цвет, а тебе идет!
  • Schi88
  • 24 июля 2012, 20:17
Просто восхитительно!   Давно хожу вокруг троек Шисейдо — и всё время останавливает, что у меня теней ну очень много… А после такого обзора понимаю, что как минимум этот оттенок точно нужно приобрести.
Они очень хороши, если решитесь и выберете нужный цвет — не пожалеете
Восхитительный пост! У меня Снежный пейзаж и Страта. Люблю очень. Подписываюсь под каждым словом о качестве теней. Но как же хочется побольше цветовых вариантов в этой линейке… Уж слишком многие из низ экстравагантны… Постоянно жду выхода новых оттенков, а их все нет…
Большое спасибо))
Согласна, несколько новых оттенков очень были бы в тему!
  • Almaza
  • 24 июля 2012, 21:00
Прекрасный пост, великолепные примеры макияжа! Долгое время сомневалась в покупке этих теней, но после Вашего поста обязательно приобрету))
Спасибо за комплименты)) Думаю, что вы не разочаруетесь)
  • Veroma
  • 24 июля 2012, 21:52
Этот пост самый красивый, качественный, приятно просматриваемый, показательный из всех что я видела на косметисте.   Вы показали полностью всё, что хочется видеть в отзыве о продукте, не больше, не меньше. После такого поста, я просто влюбилась в эту палетку, теперь я её хочу.
Огромное спасибо за такой приятнейший комплимент
В нее невозможно не влюбиться))
Лена, браво! Очень понравились все макияжи, смоки и стрелочка особенно
Все таки как нибудь приобрету таки себе огонь) качество трешек тоже очень люблю
Ну и какие же красивые фото!
Спааасибо)))
Вспоминаю ваш (твой)) прекрасный пост об Опере, он мне был вдохновением))
«твой» конечно))))
Твой пост красив, очень! Отличный. Да всЕ)))
  Старалась)
Жду твоих новых постов, у нас лаковый вкус полностью совпадает — купила фиолетовый OPI и безумно довольна)) До твоих чудесных фото с сиренью сомневалась, но сомнения были рассеяны)
Да, мне очень нравится твой вкус
Что то я подпропала с постами) исправлюсь
Уже накопилось))
Голландец фиолетовый? Даа он отличник!)
Ага, он самый! Суперский лак))
Буду ждать)
Какие прекрасные макияжи! Снова захотела эту палетку со страшной силой)
Благодарю))
Если цвета не смущают можно брать) Качество великолепное)
Опапа-па
правый оттенок-исключительное серебро в самой палетке, а на вас-беж.странно, вот продавали бы его отдельно, взяла бы.
честно сказать, он не совсем беж и на мне… Возможно, что при нанесении на чуть загорелую кожу так кажется)
Кстати, видела у них в однушках как раз бежевый.
Какой мейк! У Вас волшебные руки!
  • Sofiko
  • 25 июля 2012, 02:25
Какой труд! Прекрасный по информативности пост, очень качественные и интересные фотографии. Вы — просто мастер! Про макияжи отдельно хочется сказать, все выполнены очень красиво и технично. Понравилась Ваша изящная стрелочка. Спасибо
София, большое спасибо)) Очень приятно слышать это от вас — ваши макияжи всегда на высоте)
Лена, какой же красивый и качественный пост! Пересматриваю и разглядываю твои макияжи вот уже несколько раз.))
Катенька, спасибо
Действительно, красивый пост. Вариант легкий смоки зацепил!
Благодарю))
чуть красивый пост не пропустила про трешки Шисейдо…
люблю тени Шисейдо… только у меня за год ушла половина при нечастом использовании…
я тоже не пользуюсьь базой с этими тенями… вполне достаточно цвета…
у меня 209 тени…
Ирина, спасибо)
Интересная палетка 209, как раз присмотрела себе на будущее)
Прекрасные фотографии! Очень понравились ваши макияжи!:)
Спасибо))

не могу не заметить, что у вас очень красивые свотчи.
смотреть очень приятно, будто глянцевый журнал листаю. так все профессионально, без лишнего и в то же время нет ощущения «отрезанности».
спасибо, очень приятно слышать такие комплименты)))

о самих тенях.
у меня с темным траблы.
он на веках после 3-4 часов как-то тускнеет, тает… из насыщенного, почти угольного, он плавно переходит в сероватый.
у вас такого не бывает?
честно говоря, не замечала… Макияж и вечером как только что нанесенный

хм, мб особенность моих век? хотя кожа у меня нормальная. веки не жирные. остальные тени всегда как прибитые.
или мои тараканы.
в любом случае спасибо вам
возможно)
У меня веки жирные, но эти тени и тени Артдеко держатся и выглядят через несколько часов лучше других.
  • KatyK
  • 26 июля 2012, 08:21
Уникальные фотографии, ресницы просто ах, реклама реально отдыхает! Красивый пост! А японцы всё делают хорошо за что берутся. Качество теней высший класс-реально люкс! У меня Опера.
Такое чудо и всего лишь из одной палетки 3-х цветной
спасибо))
  • Lilo
  • 06 августа 2012, 13:48
Ваши макияже с этой плеткой самые удачные на сайте, на мой вкус! Мне ну очень понравилось!
Большое спасибо)))
поздно для плюсов, но я получила такое наслаждение от поста… красотища, не оторваться!
спасибо
Очаровательный пост! Не могу налюбоваться макияжем, глаза и брови очень красивые =)
Вопрос: а где можно купить отдельно такую кисточку с острым концом для рисования стрелок?
Можно купить у многих марок: Essence, Catrice, у меня вот Валери — Д такая кисть. Совершенно точно, что есть и у многих других)
Выглядит она вот так (с тонким срезом, скошенная):
Слегка влажной рисую стрелки тенями)
О Боги! Какие глаза, какие тени!)
А как думаете, на карих глазах оранжевый не будет кирпичным?(
не будет глаза делать опухше-больными?(