Жемчужный тауп в тенях Estee Lauder EyeShadow Duo Pure Colors #8 Platinums

Спокойный, сдержанный, благородный, изысканный, отблеск черного жемчуга — таким я вижу оттенок тауп. Он может быть как цветом на каждый день, так и прекрасным дополнение к вечерним украшениям из жемчуга. В сочетании с бирюзовым он неожиданно перевоплощается в часть пляжного образа…
На сайте я не обнаружила ни одного отзыва об этих тенях Estee Lauder — они лишь раз упоминались в одном анонсе. Мне эти двушки очень понавились и по цветам, и по качеству, поэтому я постараюсь передать свои ощущения вам.

Мнение: Прекрасное оформление очень к себе располагает – тени заключены в золотую зеркальную коробочку с виньеточной анаграммой EL, их приятно держать в руке и любоваться бликами на поверхности, можно пускать солнечных зайчиков и смешить малыша) Красота упаковки сочетается с удобством – верхняя часть с зеркальцем раскладывается полностью, откидываясь до 180 градусов. Открываются и закрываются легко (особенно по сравнению с Шисейдо трио). С цветами все просто и прекрасно: молочно-белый и спокойно-размеренный тауп. Сразу должна заметить, что тауп в исполнении EL — более холодный, под определенным углом уходящий в стальной.

По текстуре тени очень нежные, как тончайший шелк, струящийся между пальцами. Тени отлично наносятся и растушевываются — с легкостью и простотой. В белом оттенке можно разглядеть легкий, мельчайший, едва заметный шиммер. Тауповый оттенок – перламутровый на взгляд и сатиновый на ощупь, тоже очень приятный. Пигментация – отличная.

Жемчуг белый, жемчуг черный... — белый+тауп. Петлю делала серым карандашом Collistar Design Eye Pencil #102 Grey.

Бирюза и влажный от соли песок — тауп Estee Lauder в дуэте с кремовыми тенями Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow Н10 Languid Lagoon

Шоко-мокка с пенкой — оба тона двушек Estee Lauder, припудренные шоколадными кругляшками-блестяшками Sephora Colorful Mono EyeShadow Choco Excess #19

Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 5+++
Ориентировочная стоимость: 1150 руб.
очень красиво, у меня никогда не было теней данного бренда — присмотрюсь.
ой-ой-ой… очень нравятся
мне тоже тени очень понравились)
Отличные тени   У меня тоже они в этом оттенке. Присматривала тенюшки на каждый день и в этот цвет просто влюбилась. По-моему он всем идет
мне тоже кажется, что он идет любому типу и оттенку кожи. Он такой милый и универсальный!
Очень изысканно и красиво) Вашим глазам очень идет.)
спасибо большое!
Мне нравятся все ваши тени и ваш вкус, глаза получаются такие одухотворенные, возвышенные и нежные :) по крайней мере такое впечатление у меня вызывают ваши макияжи
спасибо вам большое за такие хорошие слова! мне очень приятно)
Тени — очень красивые!
согласна)
  • 26 июня 2012, 02:54
Очень люблю тени ЭЛ. И тауповый цвет тоже. Вот только на ваших фото он как-то в коричневый ушел, мне кажется.
а какие у вас еще тени ЭЛ, есть ли посты о них?
возможно, так он выглядит на моей светлой коже. Тауп — это ведь серо-коричневый или коричнево-серый цвет, и он уходит в тот или иной тон в зависимости от цветотипа, особенностей кожи и внешности)
  • 26 июня 2012, 03:28
Да, вы, наверное, правы насчет особенности кожи.
Поста у меня нет, тк я покупала рождественский чемоданчик ЭЛ 2010 и там была большая палетка. Так вот за полтора года я некоторые цвета полностью использовала, а на Косметисту набрела только полгода назад, так что смысла писать о палетке не было уже. Но от теней я в восторге. У меня тауп представлен в оттенке Tempting Mocha, мой самый самый любимый. Я его очень берегу и пользуюсь только к определенной одежде)) А закончится, куплю в полной версии.

обожаю тени ЭЛ, супер стойкость и неизбитые оттенки!
это точно)
а я увидела тауп на ваших фото металлическим и не слишком «спокойным» — он выглядит, скорее, насыщенно-перламутровым.
в моеи представление тауп — это приглушенная смесь коричневого, серового и сиреневого цветов.
  • 26 июня 2012, 03:29
Согласна, но на фото я увидела просто коричневый, без серого и сиреневого, поэтому и сказала об этом (хотя многое зависит и от цветопередачи монитора))
так случается, что наши представления иногда отличаются от реальности, а цвета, звуки и запахи мы все воспринимаем по-разному
Недавно купила пятицветную палетку Estee Lauder. Надеюсь буду довольна как и Вы своей :-))) Спасибо за пост, очень красивый!
спасибо за комментарий) тоже надеюсь, что вы останетесь довольны своей палеткой и напишите о ней пост) мне будет интересно почитать
с постами о тенях у меня туго :-)))))
Лена, ну ооочень красиво. Нежно, но при этом выразительно. Тени подчеркивают такой необычный цвет глаз, не перетягивая одеяло на себя
спасибо большое за приятные слова)
  • ilknur
  • 26 июня 2012, 08:17
Очень понравилась палетка! В твоем исполнении все макияжи такие нежные
спасибо!
просто я очень светлая, кожа такая, что если ярко краситься, то будет немного инородно)
  • KatyK
  • 26 июня 2012, 08:22
И вправду интересная палетка! И фотоколлаж такой красивый.
спасибо!
  • June
  • 26 июня 2012, 09:18
Привет! Вот это как раз тот тауп, который я хотела) А как у них со стойкостью?
Привет) На мне он получает больше коричневатого подтона, но это зависит от кожи, цветотипа — на пальцах он смотрится более сероватым. У меня очень светлая кожа лица, есть веснушки, волосы русо-золотистые (чтобы понимать, как меняется тауп от внешности и не ошибиться).

Стойкость мне понравилась. У меня жирная кожа, но даже на мне продержались до вечера — лишь чуть-чуть замялись в складочку (это все без базы, я летом ее не наношу). И смотря с чем сравнивать. Самая сильная стойкость на мне при таком типе коже — пигменты MAC.)
  • 26 июня 2012, 09:25
очень нравятся такие цвета. Что-то похожее было у Герлен еще в мозаике, но там оттенок давал совсем- совсем платину, был светлее.
Вы их интересно использовали — я бы сам тауп на подвижную часть, а под бровь белый. Но ваш вариант куда более интересен
У вас на редкость красивые глаза и брови… классическая гармония…

)) пусть счастье всегда нам улыбается)
Да, тауп — он такой разный, уходит в разные тона. Надо будет тоже так попробовать, как вы пишете.
Спасибо большое, смутили немного, но приятно)

Очень красиво! Вы мастер создавать красоту во всех её явлениях)))) начиная с мейков заканчивая описанием и подбором музыки! Вот он истинный изящный и тонкий вкус)))) удачи вам!
спасибо вам большое за такие добрые слова)
Мммм… очень красиво… и пост, и макияжи, и тени))
  • Jenya
  • 26 июня 2012, 09:51
Лен мне очень понравились твои тени. особенно белый — он прям белый-белый   и пост сегодня на загляденье прямо
у меня есть одна палетка ЭЛ, но это американский вариант. и качество не ахти.
белый, да — он такой вроде бы простой, но очень милый, насыщенно-молочный такой
а в американском варианте отличается качество? мне всегда очень интересно, почему есть различия?
Ооооо, такая двушка волшебная, мне нравится. Вам идут не только бирюзовые оттенки!
спасибо большое, мне очень приятно)

я влюбилась… в Ваши глаза   Красивущие!
и мейки все очень понравились. ОЧЕНЬ классно и свежо.
Спасибо за обзор
вам спасибо огромное за такие красивые слова)

Свежо и по летнему, приятный макияж и палетка. Вариант с бирюзой самый самый) спасибо
мне с бирюзой тоже нравится, спасибо вам)

Всё просто супер! И тени, и макияжи, и глаза ваши.)
  • Troya
  • 26 июня 2012, 12:53
как всегда пост супер!
а ты говорила, что коричневые не идут тебе. Очень гармонично выглядят!
я даже удивилась, что этот тон так хорошо лег. Мне кажется, он просто всем подходит. И в нем парламутр есть, а вот матовые и нюдовые коричневые как-то на мне не очень… Хотя, может, я просто неправильно ими крашусь)
Красота какая! Очень приятно читать такие посты.
спасибо вам большое)
меня восхищает Эсти, очень хочу их тени, слышала о их прекрасной стойкости, сколько они держатся без базы у Вас?
у меня держатся до конца дня, к вечеру немного сбиваясь в складочку века. Базу летом я не использую)

Ваши макияжи очень красивые, эти тени вам очень идут, спасибо за пост.
вам спасибо большое)
Какие красивые тени! Прям сразу захотелось приобрести)))
здорово) я рада, что понравились)
  • Kati
  • 26 июня 2012, 15:09
Отличные оттенки. очень вам идут. Думаю, когда нибудь доберусь до теней ЭЛ,
спасибо) они такие универсальные, мне кажется, они всем подходят
Роскошные тени, замечательно ложаться, может, немного сыпятся, у меня однушка.
сорри за офф, очень нравится макияж с ними от визажиста EL
ваш макияжик симпатичный и к глазкам подходит!
спасибо большое! очень интересно было посмотреть, мне понравилось)
красивые макияжики, глазки у вас просто чудесные, а больше всего мне понравились ваши брови и цвет и форма)))))))))))))))))))))))))))))))
спасибо вам, мне очень приятно)
Ах какие красивые макияжи!
огромное спасибо)
Леночка, самые красивые и завораживающие посты — твои!
Мне так понравилось — «отблески белого и черного жемчуга»… А смешить малыша солнечными зайчиками — такое придумать могла только ТЫ
Красивые глаза! Макияжи безупречны, замечательные, выполнено всё аккуратно, профессионально.
Так интересно показала тени — заворожила   я их записала в «хотелки» сразу.
Спасибо тебе еще раз, ты — чудо
спасибо тебе большое, столько добрых и красивых слов. Это просто настроение такое мечтательное от теней, от запахов, оно все мысли навевает) я только учусь, благодаря Косметисте, лучше краситься)

Тени потрясающие, запишу себе в хотелки, оттенки такие благородные, смотрятся на твоих глазках шикарно.
Бусики очень красивые…
спасибо большое, мне очень приятно)