Clarins Joli Rouge Brillant #05 Papaya

Питерский ветер любят только кайтеры, серферы и люди с короткими волосами. Поскольку я не отношусь ни к одной из вышеперечисленных категорий, меня он расстраивает!
Красиво уложила волосы? Выпрямила, да?) Умница! Консьерж оценит!)) Причем оценит только он, потому что остальные увидят тебя уже после того, как над прической поколдует славный ветер с Финского залива)) Он придаст твоим волосам объем, текстуру, а главное… приклеит их к губам, накрашенным блеском!))
Поэтому для меня распущенные волосы и блеск на губах — табу!

Так было до тех пор, пока я не обзавелась чудной помадой-блеском Clarins Joli Rouge Brillant #05 Papaya. На губах она выглядит как блеск, но к ней не липнут волосы!) Правда, зеркальной глади на губах с ней не добиться, но мне мои нервы важнее))
Стик выглядит супер-аппетитно! Пахнет кондитерской :) После нанесения на губах остается сладковатый привкус, но он ненавязчив и совершенно мне не мешает.
на руке сумасшедшая «морковка»-стик оставляет персиковый оттенок и миллион крошечных блесточек, которые придают нежное сияние. Блестки чувствуются при нанесении (у помады немного шершавая поверхность), но после абсолютно незаметны и не ощущаются.
А теперь перейдем к самой интересной части поста (в конце концов, в магазине каждая из нас может посмотреть, как эта помада выглядит на руке, а вот на губы нанести тестер отважатся только самые отчаянные :))
мои губы с прозрачным бальзамом:
губы с помадой
Joli Rouge Brillant дает насыщенный оттенок, но сами губы не прячет. За счет натурального пигмента губ, помада выглядит ярче, чем на руке, но до морковки далеко, конечно)) Скорее всего, любительницы супер ярких губ будут разочарованы такой прозрачностью. Держится от 1,5 до 2,5 часов. Не сушит, не скатывается, не чувствуется на губах. Поправить помаду можно «на ходу».
после перекуса цвет уходит не полностью, а блестки не размазываются по всему лицу :)

цена: ~750 руб. по «золоту» РГ
срок тестирования: около месяца.
оценка: 5.
Завтра планирую поход за бежевым оттенком этой помады :) Всем рекомендую!

Спасибо за внимание, Аня :)
Странно, что на губах она смотрится розовой, на мне она чисто персиковая :)
у меня свой пигмент — холодный розовый. он практически все персиковые оттенки уводит в розовинку :( замучалась уже с таким «сокровищем», а что делать :)
по-моему, это сокровище без кавычек
ооох, не знаю! когда самые любимые персиковые-коралловые оттенки превращаются в розовые… хотя кому-то это нравится, конечно) но не мне)

типичная женская проблема — «хочу то, чего у меня нет, потому что то, что есть не нравится»)))
У вас прекрасные губы!
  спасибо!
  • Malta
  • 08 июня 2012, 21:36
Красиво :)
Нежно!)
Хорошо лежит и даже на блеск похожа.
потому и купила, что на блеск похожа :)
Очень мило смотрится!
тоже такая имеется в другом оттенке, они прелестны))
а 11 Toffee есть у Вас?) очень хочется его, но пока сомневаюсь. завтра пойду присматриваться в 101 раз к ней))
неа, у меня 10 Сорбет розовая
сорбет красииивая!) но у меня пока герлен нежно-розовый есть, хочется бежевого)
у меня дыня этой линии, я там всю линейку готова была скупить, и на папайю тоже покушалась:) отличный пост, красивый тон, безупречные губы:)
если бы мой кошелек был бездонным, я бы тоже не отказалась от полной цветовой линейки))
спасибо! :-)
Отличная помадка! Мне нравится именно тот розовый, что у вас на губах.Думаю, что на мне тоже будет именно так, что собственно мне и надо
если у вас свои губы холодного розового цвета — да, получится такой оттенок в итоге)
  • ErinKa
  • 09 июня 2012, 05:50
Красивый тон и удобно на лето! Не сушит совсем? Уточняю, потому что на ветру мне сушит почти все!:) И вы не одиноки, на другой стороне планеты у нас тоже ветер!:)
совсем-совсем не сушит)
если сравнивать с исл помадами-блесками, то кларанс — гигиеничка)))

поеду жить куда-нибудь глубоко на континент, в лес!)) чтобы вволю краситься блеском! потому что «ветер с моря» покоя не дает ни зимой, ни летом!))
  • Tender
  • 12 июня 2012, 18:09
красота   на твоих губах всё шикарно смотрится;)
Хорошая помада, согласна.
Я недавно приобрела №3, хотя засматривалась на №2, но и третий оказался в итоге бледным…
Ношу, по ощущениям — нравится, а на вид — невидимка почти…