31.08.2010

Блеск для губ Yllozure Brilliant a Levres Opale

Девочки, хочу поделиться впечатлением от блеска Yllozure, который один единственный выпадает из моего ряда Dior и YSL.

Производитель говорит, что «Искристый блеск для губ Opale наполняет губы объемом и придает им сказочный, переливающийся оттенок. Сверкающие частички создают сказочный, феерический эффект — улыбка начинает сиять миллионами микроскопических цветных огоньков. Каждая капля блеска, нанесенного мягкой кисточкой, добавляет губам чувственности и делает макияж необычным и праздничным!»

Мое мнение:
Блеск действительно очень красивый. Представляю Вашему вниманию фото и свотчи для наглядности.

У меня — Yllozure Brilliant a Levres Opale, оттенок № 1511.
На фото — один и тот же блеск при разном освещении. Все фото были сделаны сегодня в течение буквально получаса.
В нем содержится мельчайший шиммер (розовый неон) и блестки, которые остаются на губах после того, как блеск съедается.
Основа блеска — розово-коралловая, пигмент держится на губах еще какое-то время после того, как блеск съедается.
Кисточка имеет вид спонжика (честно говоря, я больше люблю кисточки в ормальном их проявлении), а с таким спонжиком нужно несколько раз набирать блеск, т.к. с первого раза маловато.
При нанесении в 1 слой получается почти прозрачный цвет с розоватым оттенком и блестками, если слоя 2 — смотрим сами (со вспышкой и без, комнатное освещение):

При дневном свете без вспышки:

А вот еще парадокс: делала фото только что в помещении с искусственным освещением, без окон, посмотрите, он вообще превратился в нюд:

Текстура блеска достаточно приятная, без запаха, не липкий.
В складочки не забивается, а вот в окологубные складки по бокам иногда да (я заметила, что это если его нанести слишком много).
Стойкость средняя, для меня так же как и Диор — если я пью чай-кофе с утра на работе, то часа 2, наверное.

Оценка 5- из 5 (минус за спонжик вместо кисточки). Да и цена маленькая. Хотя данная марка позиционирует себя как люкс и селектив, я готова спорить — для меня это мидл. Но качество достойное.
Цена около 500 руб. в Летуале.

Спасибо за внимание,

Саша

П.С. Я не надуваю губы, они такие и есть и так получаются на фото :)

makffa 31 августа 2010, 12:15
Превращенный в нюд и при дневном освещении блеск выглядит аппетитно, люблю такие оттенки.
yoursalvation 31 августа 2010, 12:49
Сама не понимаю, как он нюдом стал. Увидела фото — была в шоке…
Swety 31 августа 2010, 12:37
Мне нравится
yoursalvation 31 августа 2010, 12:50
Спасибо, очень приятно :)
only_shopping 31 августа 2010, 14:23
Ваууу, губки — просто мечта. Блеск великолепно мерцает
yoursalvation 31 августа 2010, 14:26
Благодарю, очень приятно :)
Я сначала думала — для меня слишком ярко (на фото не передается, что цвет именно насыщенно розовый, почти как в тюбике), но потом решила, что вроде бы ничего…
Ledi_Vai 31 августа 2010, 15:08
ну что тут скажешь — на шикарных губах любой блеск великолепен.   сначала думала что у вас несколько оттенков по фото самого блеска, он действительно при различном освещении по разному выглядит. Блёсточки в нем симпатичные на перовм фото вроде золотистые, на следующих какие-то розовые в перемешку с фуксией, а на губах они не ощущаются???
yoursalvation 31 августа 2010, 15:20
Ой   Спасибо…
Да, вот так у него цвет играет при освещении. Блестки там розовые-шиммер, но они галаграфические, поэтому такой эффект. На губах не ощущаются, ибо мельчайшие, как пыль.
Le_fleurs_de_Lis 31 августа 2010, 15:12
Очень красиво!!! Первая фотография лучше всех!)))
yoursalvation 31 августа 2010, 15:20
Огромное спасибо)
Caramelka 01 сентября 2010, 00:32
+100
kristin18 31 августа 2010, 15:53
Тоже эти блески нравятся=)цвета очень интересные)у вас прекрасные губы=)
yoursalvation 31 августа 2010, 16:07
Большое спасибо, Кристина :) Можно на ты :)
Euphoria 31 августа 2010, 20:21
Да, очень аппетитно ваши губки с ним выглядят)
yoursalvation 31 августа 2010, 20:51
Katrinka 31 августа 2010, 21:30
Цвет хороший. Был такой блеск, но по качеству на мой взгляд не особо отличается от масс-маркета.
yoursalvation 31 августа 2010, 23:07
Вот-вот. Мидл-масс, но никак не селективный люкс   Да и стоимость совсем не люксовая.
NataXa 01 сентября 2010, 10:41
Как-то был блеск этой фирмы, но не такой, без блесток, просто глянцевый (не люблю я отдельные блесточки, ну просто не перевариваю). Так вот тот случайно купленный блеск был мне дороже любого люкса! Нежный розовый цвет, хорошо ложился, держался, а запах какой — ммммм! Когда закончился, я очень расстроилась — Yllozure в нашем ЛЭ изчез совсем. Так что есть у этой фирмы классные вещицы. Да, я еще тушью их пользовалась — тоже очень приятная.
yoursalvation 01 сентября 2010, 10:49
А у меня кроме блеска ничего не было.
Мама иногда там покупает помаду-блеск, но сравнивает с Диор и последний ей кажется лучше.
Мне тоже, конечно, но у Yllozure есть такое преимущество как небольшая цена.
Хотя на их декоративку я бы не перешла даже на 50%.
Lita_Llost 01 сентября 2010, 19:48
Как красиво цвет опалесцирует! Понравился блеск, обращу внимание — благодаря Вашему посту — спасибо Х)
yoursalvation 02 сентября 2010, 09:44
Не за что) Рада, что информация может пойти «в дело» :) Вам спасибо!
stewardess 02 сентября 2010, 13:46
спасибо, обожаю такие оттенки блесков, теперь хочу купить и сама попробовать эту фирму!
yoursalvation 02 сентября 2010, 13:55
Вам спасибо, приятно, что пост оказался полезным :)
Подобных оттенков там несколько, чуть-чуть отличаются тона блесток, но смотрятся все красиво.