Загадочный Thierry Mugler Plexi Gloss Blue Effect

несмотря на единичные отзывы на этот блеск, и большинство из них разочарованные, любопытство меня одолело и скидка в 15% послужила сигналом к атаке.
Фотография:

у кого есть этот блеск тот знает как сложно его фотографировать, сначала я пыталась запечатлеть по обычной схеме — днем у окна, но при рассеяном дневном свете блеск выглядит прозрачным. но это не значит что все волшебство остается в баночке а на губах ничего особенного, с этим оттенком совсем другая история. Наоброт в баночке он весьма скромный и голубоватый, а на губах при ночном освещении, или при обычном искусственном, он просто непредсказуем, то это яркая фуксия, то голубоватые медузьи отблески лишь на внутренней части губ, при ярком солнечном свете он тоже очень интересен, этакий эффект «я объелась плутония».
дизайн у этого дорогущего блеска так себе, могло бы быть и пошикарней за такие деньги. еще у меня претензия к непонятной резиновой ложечке которая у них служит аппликатором, не очень ей удобно по губам вазюкать, и сложно дозировать ( не люблю свисающих с губ капель блеска!)
Свотчи (только декоративной косметики): перейдем к свотчам:
дневной рассеяный свет у окна ничего особенного не выявляет, обычный прозрачный блеск
а вечером появляется вот такая медуза
для садистов макро поширше:
как видно по следующим общим фотографиям даже при таком освещении блеск не выглядит инородно, и никакой не голубой, на леди Гагу я в нем тоже не похожа. обычный яркий розовый блеск.
Цена: 40 долларов

Срок тестирования: 2 недели

Вот такой блеск. может кому то не понравится, но я прошу учесть что этот блеск это больше чем блеск, он многогранен и сфотографировав его при дневном свете и дома со вспышкой сущность его не раскрыть. в полной красе его можно заценить ночью в парке на скамейке при свете далекого фонаря и луны или на море при ярком ярком солнце. Это игрушка, и игрушка с характером. Я не пожалела потраченных на блеск денег ) и рада что купила именно этот цвет а не розовый или коралловый.

Спасибо за внимание, девушки!
Катя

Очень красивый! Вам очень идет!
Спасибо Наташ!
  • Lel5I
  • 10 мая 2012, 07:15
Симпатично смотрится, единственное не нравится жирная черта цвета между губами вечером, правда видно ее только на макро!   а можно не по теме, что у вас за тушь?
да, такая черта есть со всеми цветными блесками без блесток. ну если все время разговаривать то черты нет :) я пыталась фотать с открытым ртом но выражения губ получались какие-то странные )
тушь Клиник, Хай Импакт, довольно старая, только к старости она раскрасилась, давно пора б ее выбросить, но не могу ) спасибо за коммент.
  • Lel5I
  • 10 мая 2012, 07:21
О как хорошо, а я только вчера ее купила
Комментарий удален
Я конечно такой бы не купила, но как ни странно, мне нравится   и на тебе он смотрится очень необычно и загадочно что ли… в общем мне просто нравится)
Спасибо что на ты :) проснулась, а тут такой ажиотаж на этот бедный блеск, даже поудалять комментарии успели, а я не успела прочитать что там ) интересно
очень красивый. ваши свотчи просто замечательны, без них даже не заинтересовалась бы, теперь буду его высматривать)
Спасибо, свотчи к сожалению не передают всех сторон блеска, и допускаю что при такой вспышке выглядит странно, но в жизни ж по другому выглядит. это такой продукт который надо самой смотреть и щупать в прямом эфире, если набредете на их стенд уверена Вам понравится
я его не поняла…
Да, он специфичный, не для всех ) спасибо что зашли.
Ух ты, какой интересный, фосфоресцирующий
Цвет, конечно, весьма оригинальный, да и лег он хорошо. Но вот на себя такое «надеть» я бы, пожалуй, не смогла.
:) блеск специфический, но все арвно спасибо за коммент
Катя, никогда такой не встречала! Интересненько :-))
Спасибо Лен, на этот блеск и правда мало обзоров, я надеялась что мои свотчи будут содержательны :) так, для ознакомления народа с новыми веяниями в мейкапе
О, какой неоновый :-)) Летом будет очень интересно смотреться, я думаю))
Спасибо, Вик, хоть молодежь заценила мои старания :))
У меня помада подобный эффект даёт, поэтому и нравится:)))
  • Sailen
  • 10 мая 2012, 08:55
Какой интересный блеск, впервые вижу необычный блеск для губ.
Спасибо, он и правда самый необычный из тех что я встречала, наверное, не для всех, слишком прогрессивный эффект)
Очень оригинально. Спасибо за пост. Никогда не куплю себе такой.
:) ну и хорошо
Забавный эффект!
Спасибо! эффект интересный
Очень необычный… Не понравилось, что контур губ словно «голый», а весь блеск в серединке
нет, блеск по всей поверхности, но на выпуклых частях губ он играет светом. передать словами невозможно, просто потестируйте при случае, будете под впечатлением
да, фотографии зачастую неспособны передать реальность…
это так только на фотографии, как сказала Кристина, передать действительно сложно, губы же не статичны, они едят, смеятся, разговаривают, голова вертится и губы подсвечиваются с разных сторон блеском а не только в серединке. если будет возможность то пощупайте его лично на стенде…
  • Dashh
  • 10 мая 2012, 10:06
В качестве прозрачного смотрится нормально, а вот в дальнейшем — ощущение, что леит инородными фиолетовыми кусками
Спасибо, фиолетовые куски как я уже пояснила выше не статичны, и смотрятся кусками только на фотографии, а в жизни это блики и они меняют положение когда Вы шевелите губами )
  • Deimia
  • 10 мая 2012, 10:19
первый раз слышу про такой! на вас интересно смотрится. но себе такой не куплю.
Специфический… Зато оригинальный
Ага
а мне по нраву всякие необычные приколюхи такого плана, очень необычная штучка ваш блеск!
и эффект приятный, хочется разглядывать губы, чтобы понять «как это» и «что это вообще такое»
спасибо!
Спасибо что оценили, поверьте в живую это все гораздо интереснее и взависимости от положения головы и губ и лампочек эффект непредсказуем и очень интересен.

Эффект конечно фантастический, но мне, если честно больше понравился тон «Сoral Effect» в тандеме с Шанель, такой я увидела у Кристины в блоге, мне кажется Вам он выгодно подчеркнёт красоту губ)Но спасибо за такой необычный эффект медузы, выглядит космически!Ссылка
спасибо! да, я посмотрела этот пост у Кристины, но мне хотелось именно голубой, хотя в магазине на губах я попробовала все три оттенка и еще какую-то бешеную фиолетовую помаду, которая как объяснила консультант на разных тонах кожи становится разным цветом, на ней так и осталась фиолетовой а на мне получилась розовая. вобщем, Тьерри Мюгле выпускают какие то фокусы для макияжа )
  • morgan
  • 10 мая 2012, 10:48
А мне кажется что он на вечерних снимках цвет проявляется проплешинами, даже на фото общим планом блеск неоднороден(
А вот дизайн флакона очень даже приглянулся)
Неоднороден потому что фотка статичная, а в жизни губы движутся, разговаривают и улыбаются и фиолетовые лужицы гуляют по губам :) дизайн флакона очень вредный — если его положить то он обязательно куда-нить укатится )
крутой, люблю такие странные вещи)) жалко, цена негуманная, так бы попробовала)))
Рада что вам понравилось, да цена не очень :) но если очень хочется то можно попросить такой в подарок. у меня например есть красный блеск диор который вообще не носибельный, я за него заплатила 36 долларов, а этот 40: Р разница не сильно большая, но этот я носить буду в отличие от красного.
Мне понравился! на Вашей смуглой коже красиво смотрится!+++
Спасибо! да, хороший летний блеск, на мой взгляд, почему б и не поиграться )
офигенный… крутецкий… хочу)))где купить такой?
у нас в универмаге есть стенд :) если Вы в Москве, там вроде тоже есть, девушка на косметисте писала про такой, только в розовом оттенке вот он
Супер эффект!!! А еще очень нравится как вы тени растушёвываете.
Спасибо что зашли! рада что вам тоже понраивлось

• 10 мая 2012, 12:00
вот это да! я почему-то думала, что тьери мюглер выпускает только парфюмерию… спасибо за пост! блеск невероятный!

• 10 мая 2012, 12:19
что-то не могу найти, сколько их всего оттенков в линейке? нашла только 3 — ваш, пинк и корал. это все? вы не в курсе?
это действительно все.

• 10 мая 2012, 12:30
спасибо, кристина! они очень красивые. я вот думаю, если они такие жидкие, может на подложке из яркой помады они больше раскроются. я в восторге от увиденного!
мне на помаде не нравится, толстый слой получается, я прямо ощущаю эти переливы на губах)

• 10 мая 2012, 12:36
сделайте пост, пожааалуйста))) очень хочется посмотреть на него соло и на разных помадках)
У них еще есть косметика, но она достаточно дорогая, а качество не ясно. я еще на стенде примеряла интересную фиолетовую помаду, как объяснила консультант на арзных оттенках кожи она превращается в разный цвет, на ней так и осталась фиолетовая а на мне получилась розовая! :) вот такие фокусы этот мюглер выпускает. еще у моей сестры есть какой-то воск для губ, ей дали в подарок за покупку духов, воск странный, выглядит как слюда для ногтей золотая, только мягкая и написано что на губы. тоже интересный продукт

• 10 мая 2012, 21:50
волшебник этот мюглер да и все тут!))
  • Blanda
  • 10 мая 2012, 12:16
Интереснейшая вещица! Мне кажется, с таким блеском можно играться и играться — наверняка преобразит любую помаду или другой цветной блеск…
Спасибо, надо попробовать его на помады, вдруг что-то интеерсное получится
я купила коралловый, он отливает зеленовато-желтым жуком)
А Ваш тоже прекрасен, я бы попробовала.
Спасибо! я смотрела на коралловый, но намазав на губы получился просто кораловый без жуков, и купила голубой. скажите а Ваш корраловый как на вкус, без горчинки?
простите, мне совершенно не понравились вечерние фото, днем все отлично, симпатичный блеск, а вот вечером… такое ощущение, что вы кхкх… (мягко выражаясь) сгущенки в рот набрали)))) не хочу вас обидеть, конечно, но эта белесая полоска между губ смотриться совсем не айс
:) хах, ну возможно так выглядит на фотографии, но прошу учесть что любой блеск (особенно цветной блеск без блесток) при вспышке будет иметь такую полосу при закрытом рте. может поэтому фотографируют блески с приоткртым ртом, но когда я это увидела на компьютере было уже поздно и не хотелось перефотографировать. так работает вспышка, свет отраджается от любой маленькой «лужицы » в складках губ и между губ и подсвечивает дно этой лужицы. именно поэтому у Темпталии например свотчи губ всегда в двух экземплярах, со вспышкой и со студийным освещением, и второе более похоже на то что видно в обычной жизни
если бы у нее был закрыт рот то тоже была бы сгущенка: Р
это уж вы меня того… извините) после фоток последний абзац не прочла, что вам не жалко потраченных денег на игрушку. Это самое главное, носите в удовольствие
Забавная игрушка… Зато ночью в толпе Вас точно никто не потеряет)))
Хаха )) спасибо
интересная игруля, тоже хотелось бы, но я не смогу такое носить, на других только если поразглядывать)
Вааааааау, какой необычный! Ну и пусть не всегда носибелен, но ведь красивенный же!
Удивительна штука! Такую бы живьем посмотреть…
Спасибо, да она очень интересна, я долго стояла около стенда с этой косметикой и пробовала все подряд) при возможности пощупайте, в ам понравится
Какой классный блеск, супер!!!
По духу напоминает «Пятый элемент»! Я в восхищении! А Тьери Мюглер, похоже, не с этой планеты (где тут трехпалая ладошка СтарТрековская?!)   А тени в коллекции Мюглера имеются? Есть какие-то подобные неземные эффекты?
:) тени имеются, но никаких особых фокусов тени не выполняют ) есть у них еще какая-то фиолетовая помада которая на разных людях разными цветами смотрится, на консультанте осталась фиолетовой, а на мне получилась розовой. но я ее не купила )
Спасибо за знакомство с такой диковинной вещицей! Фотографии с медузами Вы очень классно подобрали.
Какая интересная штука! Меня не смущает розовый цвет, смущает только затекаемость в складочки.