Прекрасный и весенний блеск Clarins gloss prodige Candy 04

Если вы давно в поисках безумно ароматного и не очень липкого, а главное, красивого блеска — вам под кат:)
Долго искала на него отзыв здесь уже после того как купила, и вот, вроде недавно, кто-то меня опередил и сделал его-таки, что, несомненно, можно считать и за плюс) Теперь и мое мнение…
На данный момент это мой самый любимый блеск.

Мое мнение:

Липкий в меру. Пахнет ягодками, причем ооочень прекрасными, а не уже изрядно надоевшей ванилью. Цвет губ перекрывает, можно немного выходить за пределы, чтобы придать пухлости, при этом создается ощущение, что такой цвет у губ — натуральный. Спонжик сначала не очень понравился, потому что он довольно длинный((1,5 см) и прямой, но потом привыкла и он стал нравиться:)
Блеск имеет 8 оттенков.
Пробовала и другие цвета этой линии и вот что могу сказать:
1. Палитра цветов — 3 (цвета весьма специфические на мой взгляд, для себя больше не смогла подобрать, бежевые подчеркивают недостатки губ и ложатся так себе)
2. Запах — 5+ (Думала, что ваниль и карамелька никогда не надоест, ан-нет, ягодки-то лучше)
3. Липкость — 4 (Все-таки совсем нелипким его не назовешь, но для меня эта липкость даже приятна)
4.Качество нанесения — 5- (Если уж совсем придираться, то на макро фото видно, что не все идеально, но на деле — нет)
5.Дизайн и удобство — 5 (Тут нареканий нет, упаковка симпатичная, ничего из нее не течет и в использовании удобно)
Свотчи (только декоративной косметики):

Это просто губы:)

Текстура блеска

Вот в один слой и размазала посильнее

А теперь уже погуще… Свет комнатно-электрический)

А теперь более дневной, но пасмурный, тут цвет более точный

Цена: ок.800 рублей

Срок тестирования: ок.2 месяцев

Всем красоты и удачных покупок!;)
Я-Даша:)
  • Lissy
  • 09 мая 2012, 20:14
красивенный блеск!   а как у него со стойкостью?)
  • 09 мая 2012, 20:18
Я как-то не особо разбираюсь в стойкости, потому что для меня все не сильно пигментированные блески — не стойкие) После еды/питья остается его немного, так что скорее не очень стойкий:)
я тоже недавно его купила, очень понравился!
Даша, очень приятный оттенок!!! ++
  • 09 мая 2012, 21:36
Спасибо) Мне тоже очень понравился, потому что смотрится достаточно естественно и не вульгарно.
Красивый блеск.) Я думала, шиммер будет и на губах заметен, а он скорее создает эффект влажных губ. Красиво)
  • 09 мая 2012, 21:37
Шиммер в принципе заметен, даже на фото можно это уловить, но достаточно слабо, что для меня плюс, так как шиммер я не люблю и выгляжу с ним вульгарно)
Он почти незаметный.) Для меня это тоже плюс, я больше люблю блески с чистым цветом и сиянием.)
Даша, красивые губы и блеск!
  • 09 мая 2012, 21:59
Спасибо!)
Очень приятный оттенок!
мммм, красота, очень люблю декоративку Кларанс, а особенно блески. Классный блеск!
  • 09 мая 2012, 22:11
Вот мне тоже она нравится:) Относительно недорогая и при этом очень хорошая
Очень красивый блеск! Очень люблю Кларанс. Надо попробовать этот. Но для меня запах — это скорее минус. Предпочитаю, чтобы его не было вообще)))
  • 10 мая 2012, 09:58
а я вот ой как люблю запахи… если они не просто косметические)
Я парфманьяк. Обожаю духи. Но не люблю съедобные приторные запахи у себя на губах. Очень отвлекают они меня))))
  • 10 мая 2012, 21:20
Вот духи я тоже безумно люблю) Но не люблю чувствовать их от себя, потому что они очень душат и, говорят же, что нам подходит тот запах, который на себе не чувствуем. Поэтому я компенсирую губами)