Наконец-то! Бронзер для бледнолицых - Chanel Soliel Tan de Chanel - 917 Sable Rose

Привет всем!
Нежданно и негаданно, к нам завезли лето Шанель! Мой взор упал на чудо-бронзер в оттенке 917 Sable Rose. На следующий день он уже поселился в моей косметичке

Моё мнение: Назвала я его «бронзер для бледнолицых»   На практике оказалось, что это не совсем бронзер даже, чему я очень и очень рада. Это больше румяна с деликатным жемчужным шиммером, которые, конечно, подойдут не только людям со светлой кожей. Я выбрала именно этот оттенок, из-за его розовинки, так как обычные классические бронзеры, к сожалению, не понимаю. Такой себе матрасик из семи деликатных оттенков. С этим бронзером сложно переборщить, так как оттенки не интенсивные. С помощью кисти, которая идет в наборе, бронзер легко наносится. Еще один важный момент — кисть его не крошит, а набирает равномерно. Вся красота раскрывается на солнышке, микс их всех семи оттенков мило переливается жемчужной россыпью. Наверняка, некоторые будут наносить отдельные оттенки по отдельности, но мне нравится «общий» микс   Считаю его отличной покупкой! Таким оттенком можно пользоваться не только летом, но и в другие времена года, что дает ему еще один плюсик.
Вес продукта — 15 гр.
Срок годности — 18 мес.
Если я что-то упустила в описании, дайте мне знать, обязательно добавлю!

А теперь фото со всех ракурсов:
Вот так выглядит коробочка:

Чехол стандартный, как и у всех продуктов Шанель:

Открываем наш бронзер:

Кисть вот такая. Мягкая, ничего из нее не вылазит, мне понравилось наносить ею бронзер, тушует хорошо, набирает как раз нужное количество:

Вблизи: тут мы видим наш бронзер во всей красе. 7 нежных оттенков, на фото не видно, но во всех оттенках присутствует мелкий золотой или даже жемчужный шиммер.

Свотчи всех цветов по отдельности: тут шиммер заиграл на солнышке

Микс всех оттенков. Вот такой оттенок получается, если смешать все оттенки:

Нанесено легонько:

Более интенсивно (картинка не в фокусе, зато видно блесточки):

Свотчи на лице. Специально не наносила на лицо ничего, кроме бронзера. Фото с лицом на солнце нет, так как к нам в квартиру солнышко почти не заглядывает.

Цена: 49 евро
Срок тестирования: несколько дней
Оценка: 5+++

Хорошая штучка. У меня есть бронзирующая пудра Шанель — желтит безбожно. Использую только щеки))))
  • 27 апреля 2012, 16:12
Эта штучка не желтит
А есть фото без вспышки при дневном свете?
  • 27 апреля 2012, 16:15
Фото без вспышки при дневном свете на свотчах на руке, там все видно) На лице нет, так как солнца у меня в квартире нет
интересная штучка, но второй матрасик летний мне больше нравится
  • 27 апреля 2012, 16:16
я была в раздумьях, но потом взяла этот))
ММмяу)) как я жду эту вещичку! Заглянула в Ваш профайл… везёт Вам… но всё равно зайду в магазин… а вдруг нам (о чудо!) тоже привезли)) Так хочется поюзать бронзер бледнолицый! если понравится — обязательно куплю!
  • 27 апреля 2012, 16:16
А я даже не ждала, но как увидела — влюбилась!
А бронзер стойкий? (я надеюсь что он так же стоек как кругляши-румяна. оч надеюсь))
  • 27 апреля 2012, 16:29
на мне стойкий, весь день без проблем
Спасибо! Красивы пост. + Вы наверное имеете ввиду нанесено легко и интенсивно?
  • 27 апреля 2012, 16:17
И вам спасибо! ой, да, подкорректирую, спасибо за наводку
  • calipso
  • 27 апреля 2012, 16:14
Спасибо за пост!!! Жду это чудо не дождусь, но вряд ли он приедет в мой город, постараюсь купить в Европе)
  • 27 апреля 2012, 16:18
Штучка классная, сама даже удивилась
Какой хорошенький! Продольными полосочками напомнил пластилин немного =)
Вам очень идет! Спасибо за отзыв! Интересно, когда к нам привезут
  • 27 апреля 2012, 16:46
да, точно, чем-то пластилин напоминает   спасибо вам, что зашли!
  • jadorre
  • 27 апреля 2012, 16:37
О!!! Как я ждала поста об этом бронзере! Спасибо, буду присматриваться… только боюсь, что он очень блискучий…
  • 27 апреля 2012, 16:46
Блестит — да, но как по мне, блеск достачно деликатный
Как же хочется скорее себе такой утащить…   Вам красиво! Спасибо за пост!
  • 27 апреля 2012, 16:58
И к вам доедут они! Спасибо и вам)))
О, ждала поста об этом бронзере!) Только я хочу себе взять тот который светлее, но теперь, видя, что он даёт перламутровое мерцание призадумалась, я хотела просто матовый бронзер, как прошлые матрасики Шанель, помню Малена пост делала о таком.
  • 27 апреля 2012, 17:23
Я тестила оба, и знаете, тот, что кажется светлее в упаковке, на самом деле кажется темнее на коже. В моем розовый подтон, а во втором — бежевый. А я как раз хотела что-то сверкающее, если вам нужен матовый, то это явно не тот случай
Спасибо за ответ, уберегли меня от напрасных трат!   Буду искать что-то другое.
  • 27 апреля 2012, 17:28
и вам спасибо, что зашли
Очень интересный продукт! Свечение как я понимаю деликатное?
  • 27 апреля 2012, 18:31
для меня деликатное, но это индивидуально
  • era
  • 27 апреля 2012, 19:10
Красивый очень! Меня матрасики всегда равнодушной оставляли, а этот прямо очень милый, придется купить
  • 27 апреля 2012, 19:16
Спасибо!!! Меня прошлогодние тоже оставили равнодушной, так как мне больше по душе сверкалочки, и вот, производитель в этом году угодил
Очень милая вещица, и без дела лежать точно не будет!
  • 27 апреля 2012, 20:10
Это точно! Я уже во всю пользуюсь
Какая прелесть! Вот что я действительно очень хочу! Спасибо!
  • 27 апреля 2012, 20:25
прелесть еще та! спасибо, что зашли!
как-то не зацепил бронзер… прошлогодний мне нравится больше, активно им пользуюсь
  • 28 апреля 2012, 02:57
поэтому производитель и старается, меняет ассортимент, чтобы всем угодить:-)
Так ждала обзоров этого бронзера — просто супер вещица! красивый! можно и как румяна использовать! куплю однозначно, вам++
  • 28 апреля 2012, 02:58
А я для себя решила его как румяна и использовать, в обращении легок, можно и с закрытыми глазами накраситься
Понравилось сочетание цветов в бронзере. вообщем, он мне понравился. и может быть… я его… куплю..))))
  • 28 апреля 2012, 02:59
сочетание оттенок отличное! Покупайте! потом покажете)))
Привет! У меня есть прошлогодний матрасик, я бы и от этого не отказалась :))))
Спасибо за первый отзыв о летней коллекции Шанель!
  • 28 апреля 2012, 03:01
Привет! рада поделиться информацией:-)
  • 27 апреля 2012, 22:00
Ира, с покупочкой вас!
Отличный матрасик. Лично мне он нравится больше, чем прошлогодний. Если моему оттенку кожи подойдет, то куплю однозначно. Спасибо за обзор!
  • 28 апреля 2012, 03:03
Рита, спасибо большое! Это на любителя, но мне он тоже нравится больше прошлогоднего)) Оттенок вполне универсален, думаю, подойдет если не всем, то многим)
  • Rasa
  • 27 апреля 2012, 22:10
Какой красивый   Для бледной кожи лучше подойдет 907 Sable Beige или 917 Sable Rose?
  • 28 апреля 2012, 03:06
спасибо! производитель рекомендует светлокожим тот что с розовинкой (как у меня), и тот что с бежевым подтоном для темнокожих. но мне кажется, что это очень условно, так как оба бронзера достаточно деликатные :-)
  • Maceda
  • 28 апреля 2012, 22:14
Этот красавчик мне нравится даже больше чем предыдущий матрасик, такой нежный!
  • 28 апреля 2012, 22:58
полностью согласна! спасибо

Чудесный матрас) коли бы не было прошлогоднего, с радостью бы взяла этот!!!
  • 19 мая 2012, 14:25
и мне нравится)) спасибо, что зашли!