27.04.2012

Наконец-то! Бронзер для бледнолицых - Chanel Soliel Tan de Chanel - 917 Sable Rose

Привет всем!
Нежданно и негаданно, к нам завезли лето Шанель! Мой взор упал на чудо-бронзер в оттенке 917 Sable Rose. На следующий день он уже поселился в моей косметичке

Моё мнение: Назвала я его «бронзер для бледнолицых»   На практике оказалось, что это не совсем бронзер даже, чему я очень и очень рада. Это больше румяна с деликатным жемчужным шиммером, которые, конечно, подойдут не только людям со светлой кожей. Я выбрала именно этот оттенок, из-за его розовинки, так как обычные классические бронзеры, к сожалению, не понимаю. Такой себе матрасик из семи деликатных оттенков. С этим бронзером сложно переборщить, так как оттенки не интенсивные. С помощью кисти, которая идет в наборе, бронзер легко наносится. Еще один важный момент — кисть его не крошит, а набирает равномерно. Вся красота раскрывается на солнышке, микс их всех семи оттенков мило переливается жемчужной россыпью. Наверняка, некоторые будут наносить отдельные оттенки по отдельности, но мне нравится «общий» микс   Считаю его отличной покупкой! Таким оттенком можно пользоваться не только летом, но и в другие времена года, что дает ему еще один плюсик.
Вес продукта — 15 гр.
Срок годности — 18 мес.
Если я что-то упустила в описании, дайте мне знать, обязательно добавлю!

А теперь фото со всех ракурсов:
Вот так выглядит коробочка:

Чехол стандартный, как и у всех продуктов Шанель:

Открываем наш бронзер:

Кисть вот такая. Мягкая, ничего из нее не вылазит, мне понравилось наносить ею бронзер, тушует хорошо, набирает как раз нужное количество:

Вблизи: тут мы видим наш бронзер во всей красе. 7 нежных оттенков, на фото не видно, но во всех оттенках присутствует мелкий золотой или даже жемчужный шиммер.

Свотчи всех цветов по отдельности: тут шиммер заиграл на солнышке

Микс всех оттенков. Вот такой оттенок получается, если смешать все оттенки:

Нанесено легонько:

Более интенсивно (картинка не в фокусе, зато видно блесточки):

Свотчи на лице. Специально не наносила на лицо ничего, кроме бронзера. Фото с лицом на солнце нет, так как к нам в квартиру солнышко почти не заглядывает.

Цена: 49 евро
Срок тестирования: несколько дней
Оценка: 5+++

Poplavok 27 апреля 2012, 15:52
Хорошая штучка. У меня есть бронзирующая пудра Шанель — желтит безбожно. Использую только щеки))))
Malta 27 апреля 2012, 16:12
Эта штучка не желтит
slastenka 27 апреля 2012, 15:54
А есть фото без вспышки при дневном свете?
Malta 27 апреля 2012, 16:15
Фото без вспышки при дневном свете на свотчах на руке, там все видно) На лице нет, так как солнца у меня в квартире нет
Koty-koty 27 апреля 2012, 15:59
интересная штучка, но второй матрасик летний мне больше нравится
Malta 27 апреля 2012, 16:16
я была в раздумьях, но потом взяла этот))
BrunettkA 27 апреля 2012, 16:09
ММмяу)) как я жду эту вещичку! Заглянула в Ваш профайл… везёт Вам… но всё равно зайду в магазин… а вдруг нам (о чудо!) тоже привезли)) Так хочется поюзать бронзер бледнолицый! если понравится — обязательно куплю!
Malta 27 апреля 2012, 16:16
А я даже не ждала, но как увидела — влюбилась!
BrunettkA 27 апреля 2012, 16:18
А бронзер стойкий? (я надеюсь что он так же стоек как кругляши-румяна. оч надеюсь))
Malta 27 апреля 2012, 16:29
на мне стойкий, весь день без проблем
Deepsyred 27 апреля 2012, 16:12
Спасибо! Красивы пост. + Вы наверное имеете ввиду нанесено легко и интенсивно?
Malta 27 апреля 2012, 16:17
И вам спасибо! ой, да, подкорректирую, спасибо за наводку
calipso 27 апреля 2012, 16:14
Спасибо за пост!!! Жду это чудо не дождусь, но вряд ли он приедет в мой город, постараюсь купить в Европе)
Malta 27 апреля 2012, 16:18
Штучка классная, сама даже удивилась
Crazykot 27 апреля 2012, 16:34
Какой хорошенький! Продольными полосочками напомнил пластилин немного =)
Вам очень идет! Спасибо за отзыв! Интересно, когда к нам привезут
Malta 27 апреля 2012, 16:46
да, точно, чем-то пластилин напоминает   спасибо вам, что зашли!
jadorre 27 апреля 2012, 16:37
О!!! Как я ждала поста об этом бронзере! Спасибо, буду присматриваться… только боюсь, что он очень блискучий…
Malta 27 апреля 2012, 16:46
Блестит — да, но как по мне, блеск достачно деликатный
Kristya_T 27 апреля 2012, 16:55
Как же хочется скорее себе такой утащить…   Вам красиво! Спасибо за пост!
Malta 27 апреля 2012, 16:58
И к вам доедут они! Спасибо и вам)))
Jeanette 27 апреля 2012, 17:19
О, ждала поста об этом бронзере!) Только я хочу себе взять тот который светлее, но теперь, видя, что он даёт перламутровое мерцание призадумалась, я хотела просто матовый бронзер, как прошлые матрасики Шанель, помню Малена пост делала о таком.
Malta 27 апреля 2012, 17:23
Я тестила оба, и знаете, тот, что кажется светлее в упаковке, на самом деле кажется темнее на коже. В моем розовый подтон, а во втором — бежевый. А я как раз хотела что-то сверкающее, если вам нужен матовый, то это явно не тот случай
Jeanette 27 апреля 2012, 17:26
Спасибо за ответ, уберегли меня от напрасных трат!   Буду искать что-то другое.
Malta 27 апреля 2012, 17:28
и вам спасибо, что зашли
dolllyth 27 апреля 2012, 18:21
Очень интересный продукт! Свечение как я понимаю деликатное?
Malta 27 апреля 2012, 18:31
для меня деликатное, но это индивидуально
era 27 апреля 2012, 19:10
Красивый очень! Меня матрасики всегда равнодушной оставляли, а этот прямо очень милый, придется купить
Malta 27 апреля 2012, 19:16
Спасибо!!! Меня прошлогодние тоже оставили равнодушной, так как мне больше по душе сверкалочки, и вот, производитель в этом году угодил
niikaa65 27 апреля 2012, 20:01
Очень милая вещица, и без дела лежать точно не будет!
Malta 27 апреля 2012, 20:10
Это точно! Я уже во всю пользуюсь
AnnaVita 27 апреля 2012, 20:24
Какая прелесть! Вот что я действительно очень хочу! Спасибо!
Malta 27 апреля 2012, 20:25
прелесть еще та! спасибо, что зашли!
AnnecyRed 27 апреля 2012, 20:45
как-то не зацепил бронзер… прошлогодний мне нравится больше, активно им пользуюсь
Malta 28 апреля 2012, 02:57
поэтому производитель и старается, меняет ассортимент, чтобы всем угодить:-)
Kseni4ka 27 апреля 2012, 21:10
Так ждала обзоров этого бронзера — просто супер вещица! красивый! можно и как румяна использовать! куплю однозначно, вам++
Malta 28 апреля 2012, 02:58
А я для себя решила его как румяна и использовать, в обращении легок, можно и с закрытыми глазами накраситься
Elena_qwe 27 апреля 2012, 21:17
Понравилось сочетание цветов в бронзере. вообщем, он мне понравился. и может быть… я его… куплю..))))
Malta 28 апреля 2012, 02:59
сочетание оттенок отличное! Покупайте! потом покажете)))
Lipochka1981 27 апреля 2012, 21:33
Привет! У меня есть прошлогодний матрасик, я бы и от этого не отказалась :))))
Спасибо за первый отзыв о летней коллекции Шанель!
Malta 28 апреля 2012, 03:01
Привет! рада поделиться информацией:-)
RitaMix 27 апреля 2012, 22:00
Ира, с покупочкой вас!
Отличный матрасик. Лично мне он нравится больше, чем прошлогодний. Если моему оттенку кожи подойдет, то куплю однозначно. Спасибо за обзор!
Malta 28 апреля 2012, 03:03
Рита, спасибо большое! Это на любителя, но мне он тоже нравится больше прошлогоднего)) Оттенок вполне универсален, думаю, подойдет если не всем, то многим)
Rasa 27 апреля 2012, 22:10
Какой красивый   Для бледной кожи лучше подойдет 907 Sable Beige или 917 Sable Rose?
Malta 28 апреля 2012, 03:06
спасибо! производитель рекомендует светлокожим тот что с розовинкой (как у меня), и тот что с бежевым подтоном для темнокожих. но мне кажется, что это очень условно, так как оба бронзера достаточно деликатные :-)
Maceda 28 апреля 2012, 22:14
Этот красавчик мне нравится даже больше чем предыдущий матрасик, такой нежный!
Malta 28 апреля 2012, 22:58
полностью согласна! спасибо
man_i_ya 18 мая 2012, 21:37
Чудесный матрас) коли бы не было прошлогоднего, с радостью бы взяла этот!!!
Malta 19 мая 2012, 14:25
и мне нравится)) спасибо, что зашли!