Maybelline Hydra Extreme #721 Pinky Beige

Помада, которую я купила для макияжа Smoky Eyes.

Здравствуйте, красавицы!

Как известно, для макияжа в стиле Smoky Eyes нужна помада нейтрального оттенка, так называемого «nude». А так как я в последнее время увлекаюсь именно таким макияжем, то мне и помады «nude» просто необходимы.
На Косметисте уже были посты об этом оттенке помады от Maybelline, вот и я решила добавить свой отзыв в общую копилку.
После моей #173 Windsor Rose я уже не боялась покупать помаду этой линейки от Maybelline, и снова не ошиблась с выбором!
Цвет. Этот оттенок на сайте Maybelline называется бежево-розовый. Так оно и есть — светло коричневый с лёгкой розовинкой. Очень нежный, совершенно нейтральный.
Запах.Такой же, как у всех помад этой линейки, сладенький, меня он совершенно не раздражает, я вообще к запахам отношусь спокойно.
Текстура. Мягкая, сливочная, очень нежная. Хотя цвет губ перекрывает, но не выглядит замазкой, и не ощущается никаким пластилином. Не скажу, что ухаживает за губами, но и во время носки дискомфорта у меня нет. Шелушинки не подчёркивает, на макро видно, что даже немного приглаживает.
Стойкость. Совсем небольшая, час продержится, потом незаметно исчезает с губ. После перекуса губы требуют подкрашивания, но для меня это не проблема.
Свотчи на руке. Солнце-тень-вспышка.
На губах — на солнце и в тени.
Вспышка и искусственный свет.

Срок тестирования: 10 дней.
Цена: 155 руб. в магазине сети «Альбатрос».
Всем большое спасибо за внимание!
С уважением, Ника.
  • June
  • 23 апреля 2012, 19:52
Ника, очень красивый оттенок помады   Такие спокойные тона — моя слабость) Общий образ с этой помадой —
Спасибо, Алёна! Мне тоже стали нравиться такие тона помад для ярких глаз.
Мне понравилось, Вам очень идет))
Юля, спасибо!
Как всегда шикарно и утонченно одновременно!!!
Ну что, рискнуть ста рублями?)) Помадка выглядит отлично просто!
Лена, я вот рискнула уже второй раз. Ничего пока, нравится! У меня магазин под боком…
Ника, помадка уже моя)) Не терпится попробовать, но сначала надо сфоткать)) Скоро поделюсь впечатлением)
Ну ты молодец! Жду, напиши как тебе. А я сначала накрасила, потом фоткала…
Ника, ну просто прелесть!   Теперь и я такую захотела! Вот прям соблазняешь ты меня!
Аня, ну зачем тебе? У тебя полно прекрасных помад!
Нуууу, что ты, я тот еще Плюшкин))) мне надо)))
Ну купи одну на пробу, если что — не жалко.
Очень хороша помадка! Я уже ноги по плечи сносила, чтоб найти у нас в минске вашу 173 и эту тоже искала, ничегошеньки нет… деревня!
А я зашла в свой магазин рядом с домом, спросила — сразу дали. Сама удивилась. Видимо, у нас в городе кроме меня косметисток нет.
у меня точно такая же слабость)) и помада такая была, я ее любила, хотя ощущений от «носки» не осталось. на общем фото отлично выглядит.
Спасибо. Если бы были плохие ощущения, наверное, не забыли бы!
  • Kati
  • 23 апреля 2012, 20:12
Отлично лежит на губах. Тебе очень идут серые тени.
Катя, спасибо! Тени не такие уж и серые, серо-синие, на фото выглядят скромненько так…
  • Elechka
  • 23 апреля 2012, 20:18
Помадка — просто загляденье! легла идеально:)
Спасибо, Элеонора! Мне нравится она, сегодня весь день проходила, даже дома.
Лежит просто идеально! И общий образ просто чудесен.
Спасибо, Валерия! Я сегодня в романтическом настроении.
«Ваша» помада   люблю нюдовые помады. Вы такая красивая   макияж глаз у Вас очень нравится
У меня есть помада из этой серии, но она дикого ало-красного цвета. И дико мне не идет
Но текстура приятная! Спасибо за пост, обращу внимание на нюдовые оттенки.
Спасибо, Света, что заглянули! Кстати, здесь был пост про ярко-красную из этой линейки, уж больно хороша она там!
Ага, я потому и купила))) А по цветотипу не подошла
Очень милый образ у вас сегодня
Спасибо, у меня сегодня такое настроение было.
очень красиво и идёт вашим губам!
Спасибо, Люда!
И помада Вам очень хорошо и общий образ замечательный))
Все хочу прикупить себе именно такую помаду, но почему-то каждый раз нацелившись на Мейбелин выбираю что-нибудь другое))
Теперь, наверное, все таки дойду до их стенда)
Спасибо, Настя! Помада неплоха, в отличие от помад из этой линейки с перламутром, они ужасные.
  • Dayana
  • 23 апреля 2012, 21:08
Потрясно смотрится! Очень красиво!
Спасибо, Даяна!
ой как хорошо она легла, моя Шисейдо которая в разы дороже, ей в подметки не годится, с удовольствие на неё гляну в живую, спасибо за пост!
Да, эти помады лежат хорошо, и губы не сушат, в отличие от перламутровых. У меня сейчас две из этой серии — и я очень довольна ими.
Кстати, на эти помады только хорошие отзывы, я все посты просмотрела перед покупкой!
Ань, бери не пожалеешь! Хорошие помады, у меня тоже такая есть, только моя в бежевом футляре.И еще несколько штук других цветов… Очень вам, Ника, идет!+
Лена, спасибо!
  • Nessime
  • 23 апреля 2012, 23:11
Плюсуюсь. Шисейдо не только на фото, но и в жизни уступает этой серии помад. Есть обе фирмы и Гидра экстрим мне нравятся больше.
Очень красивая помада, и в целом отлично подошла к макияжу. Последнее фото на солнышке -красота   И в каждом посте убеждаюсь, что вам все цвета идут ., потому что вы прекрасны в любом образе. Спасибо за обзор
Наташа, спасибо Вам за добрые слова!
  • Lampsy
  • 23 апреля 2012, 21:33
Замечательный макияж, Ника, как всегда! Эффектно! И помадка замечательная) Поняла наконец, кого вы мне напоминаете — Лили Ван дер Вудсон из «Сплетницы» — такая же ухоженная, привлекающая внимания женщина! Восторг!)
Спасибо, Даша! По-моему меня уже тут как-то с ней сравнивали, а я и сериал не смотрела этот.
Ника помада отлично на тебе смотрится, недавно купила тоже Maybelline Hydra Extreme № 742, и на эту тоже смотрела   но мой беж мне сильно губы выбеливает и неестественно как-то смотрится(( толи я к нюдам не привыкла
Катя, спасибо! Нет, эта не выбеливает, она коричневатая, я сначала думала, что будет светлее. Точно не беж в привычном понимании.
вот, но я не хочу коричневые и рыжие помады, схожу наверно посмотрю еще Maybelline Hydra Extreme #173 Windsor Rose про которую ты писала тоже
Та даже лучше по качеству. Но ооочень яркая!
лучше яркая, чем вообще никакая
Какой цвет красивый и как он вам к лицу! А еще цена завораживает, хочу такую же
Саша, спасибо! Посмотрите, может и понравится. Вообще-то на неё плохих отзывов не было здесь.
Помада безупречно выглядит на Ваших губах)
Спасибо, Иня!А я о Вас сегодня вспоминала, что-то не радуете нас своим творчеством...
Куплю себе такую же))...на творчество всё как то времени не хватает, но руки чешутся уже))
Очень красивый цвет, бесподобен на солнышке. Вам очень идёт такой нежный образ. В далекие времена у меня был даже такой оттенок, жаль, что сегодня эта помада мне больше не встречается.
Лена, спасибо, что откликнулись! Да, на солнышке сама нежность.

• Iuliia
  • 23 апреля 2012, 22:33
ника, не поверите, сегодня именно ее крутила в руках в просторе. но засомневалась, не бледная ли она для меня будет. и тут ваш пост так кстати! только не пойму почему такая разница в цене, вы пишете 155 рублей, что примерно 35-38 гривен на наши, а у нас 68 гривен)))
Юля, здесь девочки похожую цену указывают на эти помады, не знаю, что там у вас с ценами?   Я со скидкой за 150 покупала.
Ника, у Вас такой светлый лучистый образ! Вы прямо светитесь!   Помада очень достойно лежит на губках, и цвет красивый!
Ната, спасибо большое, мне очень приятно!
Ника, никогда не устану вами восхищаться!!! Вы очень красивая, и такая естественная помада подчеркивает это)
Наташа, спасибо!
  • 23 апреля 2012, 23:14
Ника, оттенок у помады безусловно красивый, но… Теперь можете закидать меня тапками. Мне хотелось бы видеть на тебе оттенок поярче. Твоя внешность это позволяет. Естественность — это хорошо, но должен быть и акцент. Как раз губы вполне могут им стать.
Рита, спасибо, что заглянула ко мне! Я помады всякие ношу и яркие, и такие вот. В прошлый раз девочки написали мне, что к смоки нужна нюдовая помада только, вот я в поиске теперь идеального нюда.
  • 23 апреля 2012, 23:36
Ну не знаю… Обычно нюдовая, если смоки очень темные, с черным контуром густо нанесенным, но у тебя вполне спокойный вариант. Помада потемнее или поярче так и просится. Но это лишь мое скромное мнение.
Рита, спасибо, что мнение высказала!
соглашусь что цвет замечательный) сама обладательница) очень её люблю но сейчас помадами совсем не пользуюсь… так хочется блесков…
Да я тоже летом блески люблю больше.
  • Skadi
  • 24 апреля 2012, 00:43
Помада хорошо лежит на губах, и образ в целом тоже понравился.
Марина, благодарю!
  • 24 апреля 2012, 09:02
Снимок " в образе " вообще супер.
Люблю такие тона, но мне необходим контур, и потемнее. Тогда губы приобретают… законченность, если хотите. Но это на мне. У вас — просто красота…
Лена, мне почему-то кажется, что мои губы с ярким контуром какие-то совсем маленькие становятся. Я использую светлый контур обычно, но здесь нет.
  • 24 апреля 2012, 09:50
с ярким контуром у меня вообще мрак получается. А темный всенародно нелюбим))) Мне тоже нравится светлый контур, вплоть до ооочень светлого, но тоже понимания не нашла, кроме как на косметисте )
Да, здесь купидон в любимчиках!
  • lilalo
  • 24 апреля 2012, 11:24
Ника, вам очен идет эта помада! однозначно   лежит хорошо и цвет ваш…
Оля, спасибо!
Какая же Вы красиииивая… эх…
Спасибо, Таня! А почему эх?
Ника, такой розовый беж тебе очень идет! теперь тоже хочу… как мартышка :-))))))
Лена, спасибо! Ага, что увидим — то и хочется!
  • Puziko
  • 24 апреля 2012, 16:05
ну фсё, заразили))))) загорелась, пошла, купила) ложится просто ах как хорошо, губки блестят (как будто сверху блеск), а запаааах   тем более за такую цену!
Маша, я рада, что Вам тоже понравилась помада!
  • Skadi
  • 25 апреля 2012, 22:49
Сегодня специально в РГ и ЛЭ смотрела этот оттенок — нет ((( А так хотелось…
Есть №742, фаворит среди нюдов прошлых лет, но теперь нужен этот тон.
Жаль! Ну вот, а я в ближайшем к дому магазине бытовой химии и парфюмерии всё покупаю, за такими не езжу в торг. центр.