16.06.2012

Guerlain Ombre Eclat 1 Shade #187 L'instant d'un Soupir

Доброго времени суток, красавицы!

Яркие, теплые, искристые, летние днитени.

Guerlain Ombre Eclat 1 Shade #187 L'Instant d'un Soupir

Моно-тени Герлен, впрочем, как и Chanel, Dior идеальны, придраться не к чему, разве, что хотелось бы побольше оттенков в палитре. Для меня это вторые моно-тени Герлен (первыми были нашумевшие когда-то сиренево-золотые #161).
Золотая глянцевая коробочка с традиционным пылесбoрником черным бархатным мешочком, удобным аппликатором/спонжем. С 3,6 граммами бронзово-коричневых с ярким золотым шиммером теней. Тени плотно спрессованы, отчего (после податливых однушек Chanel) набираются и отдают пигмент слабовато, ситуацию как всегда спасает база под тени (в моем случае Люмине). Тени могут самую малость осыпаться, но приловчившись, надобность в ватных дисках под глазами отпадает, в остальном претензий нет. Тушуются великолепно, стойкость — весь рабочий день, в случае, если ваш день в 18-00 не собирается заканчиваться, рекомендую пользоваться базой, с ней они не скатаются, не исчезнут и не потеряют в пигменте и блеске. Рекомендую набирать их на кисть с плотным коротким воросом, например, МАС 239, что сведет «сыпучесть» к нулю.
Подобные оттенки, конечно, идеальны на летний сезон и период отпусков в теплых пляжных местах. Появились они у меня совершенно не кстати, в конце зимы, когда на бледной коже они выглядели, мягко говоря, чужеродно, не спасал ситауцию бронзер на скулах и по контуру лица. А сейчас, когда температура тянется к 30-35 градусной отметке, солнце в пике своей активности, и кожу лица сомую малость тронул загар, #187 L'Instant d'un Soupir самое время.

моно-тени Guerlain бесконечны…

свотчи:
дневной свет без прямого попадания солнечных лучей (отлично проявляет пигмент, скрадывает шиммер), тени нанесены на базу

на глазах: идеальны для простого летнего бронзевого look-а
#187 L'Instant d'un Soupir нанесены на подвижное и нижнее, в уголок добавлена самая малость золотых теней Loreal + тушевка контуров теней Герлен ими же, нижнее веко и чуть-чуть по слизистой проработаны коричневым карандашом.
завершением же летнего макияжа с коричневыми тенями может послужит немного бронзера на щеки вместо румян и капля шиммера на выступающие части скул. прозрачный бальзам на губы и коралловый лак.
дневной свет и на ярком солнце:
Объем 3,6г
Срок использования 4 месяца, активно же 2 недели.
Цена около 1600 руб. без скидок ИДБ
Субъективная оценка 5

Спасибо за внимание)
Катерина
Guerlain Ombre Eclat 1 Shade

Guerlain Ombre Eclat 1 Shade

Christina_Guettler 16 июня 2012, 12:18
Катюша, брови..!   Я люблю такие моно-оттенки для простого макияжа, выгодно и сочно. У меня пока только тот же 161й оттенок, как и у тебя. Обязательно попробую такой цвет)
E_katerina 16 июня 2012, 12:22
брови выросли, да, я пока их немного стесняюсь, потому не в фокусе)
не люблю сложносочиненные палетки, а монотени и мои «способности» в макияже прекрасно уживаются)
помню твой обалденный бронзовый look)
Christina_Guettler 16 июня 2012, 12:27
так тебе теперь и карты в руки! карандаш коричневый нанести, сверху тени, бронзер...)
June 16 июня 2012, 12:19
Ах, какой шикарный бронзовый оттенок   Мне тоже нравится качество однушек Герлен, придраться не к чему)
E_katerina 16 июня 2012, 12:23
спасибо, да, качество, как и большинства теней, в пользу однушек)
Rysichka 16 июня 2012, 12:35
красиво! никогда бы не подумала, что это цвет для лета. а ведь и правда красиво!
E_katerina 16 июня 2012, 12:38
спасибо, Дарина!
Летом можно позволить себе и гораздо более яркие краски, что Вы зачастую нам демонтрируете, а у меня так-скромный, классический look)
Rysichka 16 июня 2012, 12:41
угу, я ж про это. мне срочно нужен лук для жизни. а то уже надоели мои повседневные стрелки и все.
Natika 16 июня 2012, 12:43
Красивый оттенок, такой благородный. Думаю хорошо впишутся такие тени в летний загорелый образ. На вас очень понравились, думаю тоже к таким присмотреться.
E_katerina 16 июня 2012, 12:47
спасибо, очень приятно)
south 16 июня 2012, 12:50
ух, красивенно! обращу внимание.спасибо++
E_katerina 16 июня 2012, 12:52
Вам спасибо!
nastyamk2007 16 июня 2012, 13:03
Очень красиво смотрятся на Вас!
E_katerina 16 июня 2012, 13:07
благодарю)
niikaa65 16 июня 2012, 13:15
Катя, спасибо, что сделали пост на эти замечательные тени. Сказать, что красиво — ничего не сказать, восхитительно! Прекрасный оттенок для лета, надо присмотреться к нему — такие оттенки моя любовь.
E_katerina 16 июня 2012, 13:18
Спасибо, Ника!
определенно, это Ваши оттенки, на Вас они выглядят истинно благородно.
Lel5I 16 июня 2012, 13:20
Катя, безумно красивые фото и тени… а глаза просто прекрасны!
E_katerina 16 июня 2012, 13:24
Спасибо, очень приятно!
jbarda4ok 16 июня 2012, 13:30
Катюш, по заглавному фото поняла, что пост твой :) Тени роскошны и в футлярчике, и на глазах. Я пока не пробовала однушки Герлен, надо, наверное, попробовать.
E_katerina 16 июня 2012, 13:32
спасибо, Юленька!
после однушек Chanel, Guerlain, MAC и Loreal, к палеткам из нескольких оттенков я заметно охладела)
YuliaFeya 16 июня 2012, 13:31
Шикарный оттенок!
E_katerina 16 июня 2012, 13:33
спасибо большое, Юля!
bambinina 16 июня 2012, 13:34
замечательные! а цвет глаз!..
я было расчехлила банковскую карту, а потом вспомнила, что у меня похожие l'oreal infailible eyeshadow Bronzed Taupe есть и я ими очень довольна)) я их и зимой носила, кстати.
E_katerina 16 июня 2012, 13:40
заметила, что глаза летом какие-то особенно яркие, нежели в другое время года, когда они как будто припыленные, не знаю с чем связано, влюбилась, наверное)))
я давно хочу попробовать эти кремовые Лореаль, к тому же, с ними так легко и быстро сделать мэйк, а это качество меня всегда подкупает)
спасибо, Анют!
bambinina 16 июня 2012, 13:49
да, они очень хороши по качеству, только они не кремовые, а как бы неплотно спрессованные и как бы влажные немного, в сравнении с обычными компактными тенями.
я купила сначала 1 оттенок, потом побежала еще за 2-мя, а потом еще 2 купила на ebay — из тех оттенков, что у нас не представлены. bronzed taupe как раз штатовский релиз.
только матовые и полуматовые из этой линейки не бери — они ужасные((
E_katerina 16 июня 2012, 13:52
спасибо за мнение! неплохо ты закупилась)) матовых теней мне 3х штук в косметичке хватает, потребности особой в них нет, а вот сатин и шиммер на лето как раз.
Joy 16 июня 2012, 13:39
Катюш, они безупречно красивые!   Хочу!
E_katerina 16 июня 2012, 13:40
спасибо большое, Наташа!
pe4enushko 16 июня 2012, 14:07
Не пользовалась тенями последние года 3, как минимум… Задумалась недавно, что надо бы снова начать теневые эксперименты, а Ваш пост вызвал желание бежать и покупать именно эти!) На днях обязательно потестирую, тем более таких оттенков у меня еще не было)
E_katerina 16 июня 2012, 14:27
рада, что пост вызвал такие эмоции)
спасибо!
max-max 16 июня 2012, 14:41
Катя, ух какой оттенок… понравился… люблю подобные цвета…
E_katerina 16 июня 2012, 14:44
спасибо, Ира!
Tinka-Alevtinka 16 июня 2012, 14:43
ух ты, не поверите — сейчас сижу ипишу пост об этих тенях)))
Какие у вас ресницы красивые!
E_katerina 16 июня 2012, 14:45
какое совпадение))
у меня пост с апреля в черновиках болтался, только сегодня доделала)
спасибо!
M-Olly 16 июня 2012, 15:10
Завидные брови и ресницы!
Тени красивенные! Такой непостой цвет.
E_katerina 16 июня 2012, 15:12
благодарю)
Angora 16 июня 2012, 15:52
Катюша, роскошно! Я тоже люблю однушки Герлен, у меня есть персиковый оттенок из лимита лета 2010, такие они мягкие, нежные и их тааак много)))))
E_katerina 16 июня 2012, 15:54
спасибо, Танюша, это точно, они нескончаемые)
ilknur 16 июня 2012, 16:35
Ну, вот… теперь говорю себе, что мне тени не нужны   оттенок шикарный и оформление красивое и благородное
E_katerina 16 июня 2012, 16:42
Спасибо большое))
Tale 16 июня 2012, 16:36
Никогда бы не подумала, что они так на глазах будут бесподобно выглядеть! Или это у тебя просто глаза такие…
E_katerina 16 июня 2012, 16:41
Марина, это все тени, глаза ни при чем;-)
ElDjamila 16 июня 2012, 19:03
очень красиво   спасибо за пост! эти тени — в хотелки
Как Вам красиво с таким макияжем глаз! Цвет глаз красивый, глубокий, просто нереальный получается! Не знала, что у Герлен есть такие замечательные тени но завтра мы это дело исправим   спасибо за красоту и хороший пост!
E_katerina 17 июня 2012, 05:49
это Вам огромное спасибо)
а то, что бронзово-коричневые тени подчеркивают голубой цвет глаз убедилась на собственном опыте)
Cinnamon 16 июня 2012, 19:13
Красивые!

E_katerina 17 июня 2012, 04:55
спасибо)
princesshelena 16 июня 2012, 19:33
Катя, да простят меня косметисточки, но ты — моя любимая!)
Безумно люблю твои посты!
Пост прекрасен, глаза красивые, тени шикарные! Мне как раз такие нужны были
E_katerina 17 июня 2012, 04:56
Инна, спасибо тебе большущее, дорогая
Elena_qwe 16 июня 2012, 20:14
Цвет шикарный!
E_katerina 17 июня 2012, 04:57
не могу не согласится)
Lipochka1981 16 июня 2012, 20:19
Привет! Только вчера окунала пальчики в тестере этого оттенка! Очень красивые тени, мне нравится их глубокий цвет, текстура и, в частности, блёсточки! Катюш, они чудесно смотртся в контарсте с твоими пронзительно голубыми глазами.Взгляд с ними становится бархатный, обволакивающий. Пост отправила в избранное! Понравились! СПАСИБО!
спасибо, Липочка)
к голубым глазам очень комплиментарны коричневые/бронзовые оттенки.
AnnaVita 16 июня 2012, 20:35
Ах, какая красотища!
благодарю))
Kati 16 июня 2012, 20:44
Затрепетало мое сердце от восторга. Оттенок потрясающе красив. Тоже очень люблю моно макияжи. Вам очень идет.
спасибо большое))
LILY 17 июня 2012, 08:20
Катя… красота какая…
E_katerina 17 июня 2012, 08:22
Лена, спасибо!
M_a_r_t_a 17 июня 2012, 09:10
Катя, какие же эти тени красивые! А на глазках так вообще! Действительно, для лета самое то)

Я тоже не люблю сложные палетки, предпочитаю покупать по штучке, но зато все тени будут самые любимые! Палетка хоть и выгоднее, но я то одним цветом не пользуюсь, бывают и несколько невостребованных, вот и лежат так…

Очень хочу приобрести однушки Герлен, именно их еще нет в моей коллекции, уже присмотрела парочку цветов)
E_katerina 17 июня 2012, 09:40
спасибо большое!
в палетках и у меня примерно половина цветов невостребованы, да и качество, как показала практика, в однушках лучше)
Lenapersi 17 июня 2012, 10:38
ммм Катюша глаза просто колдовство))) в избранное тоже их хочу)))
E_katerina 17 июня 2012, 10:52
спасибо, Леночка!
RitaMix 17 июня 2012, 23:32
Катюша, шикарные тени! Я тоже полюбила герленовские однушки. Качество на высоте. А этот оттенок делает глаза такими загадочными. Получился обалденный макияж!
E_katerina 18 июня 2012, 01:09
Рита, спасибо большое)
Mursilka 18 июня 2012, 11:11
Катюша, как ты их классно поймала! Такие выразительные фотографии!
E_katerina 18 июня 2012, 12:02
Спасибо, Саша) из 150 кадров было, что выбрать))
WhiteCamomile 18 июня 2012, 12:51
Катюша, у тебя просто невероятные, прекрасные глаза! Сколько сердец они убили взглядом?
Тени очень красивые! Я всё ещё в поисках «своего» коричневого оттенка.Возможно, стоит посмотреть эти тени?
E_katerina 18 июня 2012, 14:23
одно, надеюсь, навсегда покорено))
Оленька, спасибо тебе огромное!
а выбирать бы рекомендовала из однушек: МАС, Шанель, Герлен, Лореаль хром шайн тоже отличные.
Yokohunter 18 июня 2012, 14:53
а мне понравилось, что это бронзовый без излишней теплоты в тоне
надо брать!
спасибо)
E_katerina 18 июня 2012, 15:03
да, Вы верно подметили, это холодный цвет, теплые мне категорически не подходят.
Вам спасибо!
Ilyasovna 18 июня 2012, 23:04
Катюш, приехала из отпуска и просматривала посты за 2 недели последние. И именно твой не могу не откомментировать. Шикарно. Чудесно. Загадочно. Чувственно. Что-то я опять развязалась с тенями. Пользуюсь ими не очень активно, зато покупаю регулярно))))Не уверена, что мне подойдет такой оттенок, но его просто хочется иметь, чтобы любоваться…
E_katerina 19 июня 2012, 01:21
Спасибо, Катюша, очень-очень приятно))
Mechtatelnaya 18 июня 2012, 23:57
Какая красота!
Очень подходят к цвету глаз))
E_katerina 19 июня 2012, 01:21
Спасибо, Лена)
Tesorito 19 июня 2012, 04:10
Очень красивый оттенок! Особенно шикарно смотрится на солнышке.)
E_katerina 19 июня 2012, 04:52
спасибо, Катюша!
тени с шиммером все раскрываются на солнце)