Guerlain Ombre Eclat 1 Shade #187 L'instant d'un Soupir

Доброго времени суток, красавицы!

Яркие, теплые, искристые, летние днитени.

Guerlain Ombre Eclat 1 Shade #187 L'Instant d'un Soupir

Моно-тени Герлен, впрочем, как и Chanel, Dior идеальны, придраться не к чему, разве, что хотелось бы побольше оттенков в палитре. Для меня это вторые моно-тени Герлен (первыми были нашумевшие когда-то сиренево-золотые #161).
Золотая глянцевая коробочка с традиционным пылесбoрником черным бархатным мешочком, удобным аппликатором/спонжем. С 3,6 граммами бронзово-коричневых с ярким золотым шиммером теней. Тени плотно спрессованы, отчего (после податливых однушек Chanel) набираются и отдают пигмент слабовато, ситуацию как всегда спасает база под тени (в моем случае Люмине). Тени могут самую малость осыпаться, но приловчившись, надобность в ватных дисках под глазами отпадает, в остальном претензий нет. Тушуются великолепно, стойкость — весь рабочий день, в случае, если ваш день в 18-00 не собирается заканчиваться, рекомендую пользоваться базой, с ней они не скатаются, не исчезнут и не потеряют в пигменте и блеске. Рекомендую набирать их на кисть с плотным коротким воросом, например, МАС 239, что сведет «сыпучесть» к нулю.
Подобные оттенки, конечно, идеальны на летний сезон и период отпусков в теплых пляжных местах. Появились они у меня совершенно не кстати, в конце зимы, когда на бледной коже они выглядели, мягко говоря, чужеродно, не спасал ситауцию бронзер на скулах и по контуру лица. А сейчас, когда температура тянется к 30-35 градусной отметке, солнце в пике своей активности, и кожу лица сомую малость тронул загар, #187 L'Instant d'un Soupir самое время.

моно-тени Guerlain бесконечны…

свотчи:
дневной свет без прямого попадания солнечных лучей (отлично проявляет пигмент, скрадывает шиммер), тени нанесены на базу

на глазах: идеальны для простого летнего бронзевого look-а
#187 L'Instant d'un Soupir нанесены на подвижное и нижнее, в уголок добавлена самая малость золотых теней Loreal + тушевка контуров теней Герлен ими же, нижнее веко и чуть-чуть по слизистой проработаны коричневым карандашом.
завершением же летнего макияжа с коричневыми тенями может послужит немного бронзера на щеки вместо румян и капля шиммера на выступающие части скул. прозрачный бальзам на губы и коралловый лак.
дневной свет и на ярком солнце:
Объем 3,6г
Срок использования 4 месяца, активно же 2 недели.
Цена около 1600 руб. без скидок ИДБ
Субъективная оценка 5

Спасибо за внимание)
Катерина
Катюша, брови..!   Я люблю такие моно-оттенки для простого макияжа, выгодно и сочно. У меня пока только тот же 161й оттенок, как и у тебя. Обязательно попробую такой цвет)
брови выросли, да, я пока их немного стесняюсь, потому не в фокусе)
не люблю сложносочиненные палетки, а монотени и мои «способности» в макияже прекрасно уживаются)
помню твой обалденный бронзовый look)
так тебе теперь и карты в руки! карандаш коричневый нанести, сверху тени, бронзер...)
  • June
  • 16 июня 2012, 12:19
Ах, какой шикарный бронзовый оттенок   Мне тоже нравится качество однушек Герлен, придраться не к чему)
спасибо, да, качество, как и большинства теней, в пользу однушек)
красиво! никогда бы не подумала, что это цвет для лета. а ведь и правда красиво!
спасибо, Дарина!
Летом можно позволить себе и гораздо более яркие краски, что Вы зачастую нам демонтрируете, а у меня так-скромный, классический look)
угу, я ж про это. мне срочно нужен лук для жизни. а то уже надоели мои повседневные стрелки и все.
  • Natika
  • 16 июня 2012, 12:43
Красивый оттенок, такой благородный. Думаю хорошо впишутся такие тени в летний загорелый образ. На вас очень понравились, думаю тоже к таким присмотреться.
спасибо, очень приятно)
  • south
  • 16 июня 2012, 12:50
ух, красивенно! обращу внимание.спасибо++
Вам спасибо!
Очень красиво смотрятся на Вас!
благодарю)
Катя, спасибо, что сделали пост на эти замечательные тени. Сказать, что красиво — ничего не сказать, восхитительно! Прекрасный оттенок для лета, надо присмотреться к нему — такие оттенки моя любовь.
Спасибо, Ника!
определенно, это Ваши оттенки, на Вас они выглядят истинно благородно.
  • Lel5I
  • 16 июня 2012, 13:20
Катя, безумно красивые фото и тени… а глаза просто прекрасны!
Спасибо, очень приятно!
Катюш, по заглавному фото поняла, что пост твой :) Тени роскошны и в футлярчике, и на глазах. Я пока не пробовала однушки Герлен, надо, наверное, попробовать.
спасибо, Юленька!
после однушек Chanel, Guerlain, MAC и Loreal, к палеткам из нескольких оттенков я заметно охладела)
Шикарный оттенок!
спасибо большое, Юля!
замечательные! а цвет глаз!..
я было расчехлила банковскую карту, а потом вспомнила, что у меня похожие l'oreal infailible eyeshadow Bronzed Taupe есть и я ими очень довольна)) я их и зимой носила, кстати.
заметила, что глаза летом какие-то особенно яркие, нежели в другое время года, когда они как будто припыленные, не знаю с чем связано, влюбилась, наверное)))
я давно хочу попробовать эти кремовые Лореаль, к тому же, с ними так легко и быстро сделать мэйк, а это качество меня всегда подкупает)
спасибо, Анют!
да, они очень хороши по качеству, только они не кремовые, а как бы неплотно спрессованные и как бы влажные немного, в сравнении с обычными компактными тенями.
я купила сначала 1 оттенок, потом побежала еще за 2-мя, а потом еще 2 купила на ebay — из тех оттенков, что у нас не представлены. bronzed taupe как раз штатовский релиз.
только матовые и полуматовые из этой линейки не бери — они ужасные((
спасибо за мнение! неплохо ты закупилась)) матовых теней мне 3х штук в косметичке хватает, потребности особой в них нет, а вот сатин и шиммер на лето как раз.
  • Joy
  • 16 июня 2012, 13:39
Катюш, они безупречно красивые!   Хочу!
спасибо большое, Наташа!
Не пользовалась тенями последние года 3, как минимум… Задумалась недавно, что надо бы снова начать теневые эксперименты, а Ваш пост вызвал желание бежать и покупать именно эти!) На днях обязательно потестирую, тем более таких оттенков у меня еще не было)
рада, что пост вызвал такие эмоции)
спасибо!
Катя, ух какой оттенок… понравился… люблю подобные цвета…
спасибо, Ира!
ух ты, не поверите — сейчас сижу ипишу пост об этих тенях)))
Какие у вас ресницы красивые!
какое совпадение))
у меня пост с апреля в черновиках болтался, только сегодня доделала)
спасибо!
  • M-Olly
  • 16 июня 2012, 15:10
Завидные брови и ресницы!
Тени красивенные! Такой непостой цвет.
благодарю)
  • Angora
  • 16 июня 2012, 15:52
Катюша, роскошно! Я тоже люблю однушки Герлен, у меня есть персиковый оттенок из лимита лета 2010, такие они мягкие, нежные и их тааак много)))))
спасибо, Танюша, это точно, они нескончаемые)
  • ilknur
  • 16 июня 2012, 16:35
Ну, вот… теперь говорю себе, что мне тени не нужны   оттенок шикарный и оформление красивое и благородное
Спасибо большое))
  • Tale
  • 16 июня 2012, 16:36
Никогда бы не подумала, что они так на глазах будут бесподобно выглядеть! Или это у тебя просто глаза такие…
Марина, это все тени, глаза ни при чем;-)
очень красиво   спасибо за пост! эти тени — в хотелки
Как Вам красиво с таким макияжем глаз! Цвет глаз красивый, глубокий, просто нереальный получается! Не знала, что у Герлен есть такие замечательные тени но завтра мы это дело исправим   спасибо за красоту и хороший пост!
это Вам огромное спасибо)
а то, что бронзово-коричневые тени подчеркивают голубой цвет глаз убедилась на собственном опыте)
Красивые!

спасибо)
Катя, да простят меня косметисточки, но ты — моя любимая!)
Безумно люблю твои посты!
Пост прекрасен, глаза красивые, тени шикарные! Мне как раз такие нужны были
Инна, спасибо тебе большущее, дорогая
Цвет шикарный!
не могу не согласится)
Привет! Только вчера окунала пальчики в тестере этого оттенка! Очень красивые тени, мне нравится их глубокий цвет, текстура и, в частности, блёсточки! Катюш, они чудесно смотртся в контарсте с твоими пронзительно голубыми глазами.Взгляд с ними становится бархатный, обволакивающий. Пост отправила в избранное! Понравились! СПАСИБО!
спасибо, Липочка)
к голубым глазам очень комплиментарны коричневые/бронзовые оттенки.
Ах, какая красотища!
благодарю))
  • Kati
  • 16 июня 2012, 20:44
Затрепетало мое сердце от восторга. Оттенок потрясающе красив. Тоже очень люблю моно макияжи. Вам очень идет.
спасибо большое))
  • 17 июня 2012, 08:20
Катя… красота какая…
Лена, спасибо!
Катя, какие же эти тени красивые! А на глазках так вообще! Действительно, для лета самое то)

Я тоже не люблю сложные палетки, предпочитаю покупать по штучке, но зато все тени будут самые любимые! Палетка хоть и выгоднее, но я то одним цветом не пользуюсь, бывают и несколько невостребованных, вот и лежат так…

Очень хочу приобрести однушки Герлен, именно их еще нет в моей коллекции, уже присмотрела парочку цветов)
спасибо большое!
в палетках и у меня примерно половина цветов невостребованы, да и качество, как показала практика, в однушках лучше)
ммм Катюша глаза просто колдовство))) в избранное тоже их хочу)))
спасибо, Леночка!
Катюша, шикарные тени! Я тоже полюбила герленовские однушки. Качество на высоте. А этот оттенок делает глаза такими загадочными. Получился обалденный макияж!
Рита, спасибо большое)
Катюша, как ты их классно поймала! Такие выразительные фотографии!
Спасибо, Саша) из 150 кадров было, что выбрать))
Катюша, у тебя просто невероятные, прекрасные глаза! Сколько сердец они убили взглядом?
Тени очень красивые! Я всё ещё в поисках «своего» коричневого оттенка.Возможно, стоит посмотреть эти тени?
одно, надеюсь, навсегда покорено))
Оленька, спасибо тебе огромное!
а выбирать бы рекомендовала из однушек: МАС, Шанель, Герлен, Лореаль хром шайн тоже отличные.
а мне понравилось, что это бронзовый без излишней теплоты в тоне
надо брать!
спасибо)
да, Вы верно подметили, это холодный цвет, теплые мне категорически не подходят.
Вам спасибо!
Катюш, приехала из отпуска и просматривала посты за 2 недели последние. И именно твой не могу не откомментировать. Шикарно. Чудесно. Загадочно. Чувственно. Что-то я опять развязалась с тенями. Пользуюсь ими не очень активно, зато покупаю регулярно))))Не уверена, что мне подойдет такой оттенок, но его просто хочется иметь, чтобы любоваться…
Спасибо, Катюша, очень-очень приятно))
Какая красота!
Очень подходят к цвету глаз))
Спасибо, Лена)
Очень красивый оттенок! Особенно шикарно смотрится на солнышке.)
спасибо, Катюша!
тени с шиммером все раскрываются на солнце)