21.04.2012

Special for Summer! Pupa Jeans n' Roses Luminys Silk. Satin-Finish Baked Eyeshadow (04)

Доброго времени суток!
Сегодня, в этой прекрасный весенний день расскажу о недавно приобретенных тенях Pupa из весенней коллекции Jeans n' Roses.
Коллекция меня привлекла сразу — настолько мне понравились бело-розовые баночки и коробочки) Купила пару продуктов из этой коллекции, расскажу о наиболее полюбившемся — о тенях.
Всё под катом)

Всего в коллекции четыре оттенка теней: розовый, голубой, зелено-бирюзовый и коричневый. Красивые все, но больше меня привлек именно этот сложный оттенок, розовый с золотистым подтоном. Этакий дуохром. Красивенный…   Оттенок называется 04 peach rose

Тени-запеченки у этой марки мне совсем не нравятся, очень сыпучие. Но с недавних пор у Пупы появились сатиновые тени отличного качества, вот как эти.
Их можно использовать влажным и сухим способом. Консистенция у них похожа на запеченые тени, но более спрессованные, мягкие и пигментированные. Пользоваться ими одно удовольствие! Я вообще довольна тенями Пупа, в особенностями их четверками, но и эти тени тоже стоят в с ними в одном ряду
Тени нежного розово-персикового оттенка с золотистым отливом, о чем говорит их название peach rose
Здесь хорошо виден отлив розового в золотистый
Макияжей придумать можно много) Я в основном люблю накладывать их на всё веко, а складку затемнять шоколадным или бронзовым. Отлично смотрятся в качестве одного цвета на всё веко со стрелкой. На руке отлив получилось уловить, а вот на глазах, сколько я не пыталась… это всё что получилось…
Недавно что-то на меня нашла мысль, что у меня широкопосаженные глаза и я попробовала нанести оттенок между коричневым, который в складке во внешнем и во внутреннем уголке, получился будто блик.

Эта коллекция произвела на меня очень хорошее впечатление и я считаю ее особенно удачной. Создает настроение, как говорится) Покупала специально для весны-лета, когда хочется красивого отлива на глазах, сияния, сочетания с загаром) Не надо сильно заморачиваться с таким оттенком, положил на всё веко, нарисовал стрелку и вперед   По объему тенюшек много, хватит надолго и это меня радует как никогда) Стойкость на моих веках отличная, тени всегда наношу с базой. Собираюсь поиграться и добавить еще бирюзы по нижнему веку или фиолетового оттенка, самое время для экспериментов
Вообщем, тени отличные, всем советую)

Цена: около 330 рублей с максимальной скидкой в Рив Гоше.
Срок тестирования: 1 месяц
Всем приятных выходных!
Ника.

Esperanza 21 апреля 2012, 14:39
Очень красивые тени! Деликатно так легли! Смотрю Пупа набирает обороты и по цене и по качеству!))) Девочки представляют посты, цены прям подскочили на марку!
veronica 21 апреля 2012, 18:20
Спасибо!   Качество точно на высоте)
Olik25 21 апреля 2012, 14:49
А я вот я в однушках от Пупа разочаровалась. Хотя, прочитав ваш пост, поняла, что мне как раз подарили запеченные однушки. Просто жуть, а не тени. Сыпятся, пылят, словом, одно разочарование. А ваши сатиновые вижу очень и очень достойные
veronica 21 апреля 2012, 18:21
Скорее всего да, вам подарили запеченые) Попробуйте эти или протестируйте в магазине, может и вам понравятся)
Vik-Totia 21 апреля 2012, 16:23
не люблю я пуповские тени. но эти забираю в избранное! хочу!
veronica 21 апреля 2012, 18:21
Попробуйте, не пожалеете :)
спасибо!
supermegagirl 21 апреля 2012, 16:30
Очень спокойный и изысканный цвет!
спасибо)
Elechka 21 апреля 2012, 17:51
Очень понравился ваш оттенок...:)у меня есть такиеже, но другого оттенка, очень довольна ими:)
veronica 21 апреля 2012, 18:22
спасибо, что зашли) Тени достойные)
shona_shona 21 апреля 2012, 18:54
супер оттенок, нежный, подойдет на каждый день со стрелочкой.
обожаю пуповские продукты.
а, если не секрет, какой второй продукт вы купили из этой коллекции?
veronica 21 апреля 2012, 19:10
спасибо большое!   тоже пупу люблю)
конечно не секрет, это румяна в оттенке 02 :)
AnnaVita 21 апреля 2012, 19:49
Вот смотрю на них и думаю, что хочу! Именно на лето! Просто прелесть оттенок! Люблю Pupa запеченую пудру и румяна, а вот теней у меня еще не было)) Упущение)) Спасибо за пост!
veronica 22 апреля 2012, 07:42
Вам спасибо!   На лето вообще очень замечательныцй оттенок) Он так и просился в мою косметичку, пришлось повиноваться)
LadyInfiniti 21 апреля 2012, 21:47
красивый оттенок, посмотрю, может и нам такие привезут))
veronica 22 апреля 2012, 07:41
спасибо, что заглянули)