Бюджетная тушь Maybelline Volume express black

Всем привет!
Мой отзыв будет о бюджетной туши из масс-маркета, которой я очень довольна.
Вот она:
Бюджетная тушь Maybelline Volume express black Кому интересны подробности — прошу под кат.

Щеточка:
Бюджетная тушь Maybelline Volume express black Сначала свотчи (для наглядности), потом отзыв)).
«Голый» глаз:
Бюджетная тушь Maybelline Volume express black
Бюджетная тушь Maybelline Volume express black Накрасила (я никогда не крашу тушь в несколько слоев, просто прокрашиаю каждый отдельный участок несколько раз, до достижения максимального эффекта):
Бюджетная тушь Maybelline Volume express black На первом фото видно, что при накрашивании тушь отпечатывается на веке, но это происходит именно в процессе, потому что ресницы длинные и я стараюсь их немного «подкрутить».
Бюджетная тушь Maybelline Volume express black Бюджетная тушь Maybelline Volume express black Бюджетная тушь Maybelline Volume express black На общих фото видно, что тушь дает именно эффект натуральных ресниц, даже без намека на «драматизм», поэтому она идеально подойдет для дневного варианта макияжа:
Бюджетная тушь Maybelline Volume express black Бюджетная тушь Maybelline Volume express black Отзыв: данную тушь я покупаю 2-й раз. Я вообще поклонница тушей фирмы Мэйбеллин, у меня их было (и есть) одновременно много разных и практически всеми я довольна. Тушь Волюм Экспресс имеет жидкую консистенцию (по ходу использования чуть загустевает), довольно большую в меру пушистую кисточку. Прокрашивает каждую ресничку, много склеивает (но не критично), удлиняет. Объема она не дает вообще! Эта тушь отлично подходит для создания естественного эффекта «натуральных», в меру длинных, немного подкрученных ресниц.
Не сыпется, под дождем (не проливным, конечно) не потечет, при удалении двухфазным лосьоном (у меня Neutrogena) смывается полностью.
Срок годности 6 месяцев после вскрытия упаковки, 1-я тушь у меня не засохла даже по достижении этого срока.
Цена: ориентировочно около 200 руб.
Срок использования: конкретный экземпляр — около 2-х месяцев.

П.С. Я делала исключительно показательные фото ТУШИ, поэтому прошу не обращать внимание на некоторые дефекты кожи и красные глаза после линз))
года 3 назад эта тушь была моей любимой   она очень даже не плохая для своей ценовой категории!
у меня в любимчиках другая, но тоже мейбеллин. для своей цены, она просто отличная))
А какая в любимчиках? Я несколько лет назад покупала только Мэйбеллин, в основном голубую (подкручивающую), но потом ради интереса и остальные объёмные пробовала. Даже знакомых на голубую подсаживала, так она мне нравилась, а сейчас вот боюсь к ней возвращаться, т.к. боюсь, что качество могло ухудшиться, как у многих производителей происходит… К тому же я купила тогда ещё новую тушь One by one, которая оказалась просто ужасной, и очень разочаровалась…
в любимчиках у меня тушь волюм экспресс лифт-ап (проще говоря, тушь в черном бочонке с изогнутой кисточкой) — вот она дает И удлинение, И объем. при этом склеивает совсем немного. я ее использую, когда хочу подчеркнуть ресницы. ни начто ее не променяю!
еще у меня есть в желтом бочонке с фиол.надписью — тоже неплохо.
кстати, покупала и голубую и с эффектом «кошачьих глаз» — они мне не подошли((
А можно поподробнее, пожалуйста, про обе — чем они не подошли? Про «кошачьи глаза» так и не могу понять, на неё почти не было отзывов, и я боюсь пробовать после One by one… А голубая была моей любимой…
ну не прямо «совсем не подошли», ничего криминального я за ними не заметила. просто эффект на себе не понравился. голубая по свойствам похожа на ту, о которой пост — т.е. ресницы у меня были тонкие, длинные, слегка подкрученные. и все. объема я практически не увидела. а вот кошачьи глаза мне сильно склеивали ресницы, я расческой не пользуюсь, поэтому мне критично…
если вы В-ПРИНЦИПЕ не против тушей мэйбеллин, то присмотритесь к черному бочонку, который я люблю — он лучший для меня. причем недавно я его откопала за смешную цену в 170 рублей.
вот хочу пост об этой туши сделать, показать ее о всей красе:)
Спасибо большое за ответ!
Голубая мне давала хороший объём и разделение, но я вроде бы красила в 2 слоя, сейчас уже чего-то не припомню, давно это было:) Склеенные ресницы точно не для меня тоже. А чёрный — это не со «щёточкой-ложечкой»? Если с ней, то мне как-то неудобно было ей краситься:)
Короче, я раньше была фанаткой тушей этой фирмы, а вот сейчас боюсь возвращаться к ним, поэтому было бы очень интересно почитать Ваш пост о чёрной:)
я ее тоже обожала особенно подкруч эффект.а сейчас люббмиая-в розовом тюбике
  • Sailen
  • 10 апреля 2012, 14:48
А это водостойкая тушь? У Вас на фото тюбик в синеву отходит как у водостойкой Вольюм Экспресс.
Мне очень раньше нравилась классическая Вольюм экспресс в черном тюбике, потом больше не видела ее в продаже(
у меня флакон именно темно-синий, но эта тушь не вдостойкая.
Сколько тушей не перепробовала — и Шанель Инимитабл, и Ланком Гипноз, и Шисейдо — но эта тушь моя любимая. И мне она дает эффект пышных, длинных и объемных ресниц. похлеще, чем все вышеперечисленные :) Удивительно))
на мне объем не заметен, к сожалению.
я вообще никогда не покупала себе люксовые туши (хотя и пробовала), но знаю точно, что 1-2 мэйбеллиновские туши дают на моих ресницах такой эффект, что никакой люкс рядом не стоял. поэтому тушь — одна из немногих частей моей декоративной косметики, где поиски «лучшего» для меня прекращены))
  • lilalo
  • 10 апреля 2012, 15:42
О! Была такая в студенчестве. Самая любимая тушь была:) сейчас купила на пробу мейбелин взмах крыльев, гадость редкостная, валяется без дела… У меня такие естественные ресницы получаются с Ева.Гурмандиз
да, у мейбеллин бывают разные по качеству продукты. как и у всех, впрочем.
  • lilalo
  • 10 апреля 2012, 15:45
вот уж что правда, то правда
  • 10 апреля 2012, 15:52
обожаю их туши в таких тюбиках) но самая любимая это темно-голубая, с изогнутой щеткой) зачем платить больше, если эти отличные)
согласна на 100%
А Вы и сейчас этой тушью пользуетесь (голубой подкручивающей)? Качество не изменилось в худшую сторону?
  • 12 апреля 2012, 13:26
не заметила изменений)резницы аж до бровей)
А объём хороший? Реснички как разделяет? Было бы здорово, если тушь осталась такой же качественной!
  • 17 апреля 2012, 18:40
ресницы*, объем отличный как по мне, меня полностью устраивает всё. Думаю скоро пост сделаю)
  • Feta
  • 10 апреля 2012, 15:59
я пользовалась (пользуюсь) этой тушью аж с 95 года (отчего помню так точно- купила на первую стипендию). Сколько тюбиков измазала даже не знаю. Время от времени изменяю, но все равно возвращаюсь   Изменения качества за это время не заметила, были случаи когда я просто покупала «бодяжную» тушь и плевалась, а оригинальная никогда не вызывала нареканий.
я тоже ооочень давно на мейбеллин, иногда пытаюсь экспериментировать с другими марками, но для себя давно сделала вывод, что это только баловство. никуда я от любимых «бочонков» не денусь))
А как отличить подделку от оригинальной туши?
  • Feta
  • 10 апреля 2012, 19:23
иногда запах неприятный, иногда кисточка была иной текстура… и для себя делала вывод, что «видать подделка»
ПыСы: наврала по срокам, с 97 пользуюсь, видимо мозг 15 лет и 97 год совместил
  • Dinata
  • 10 апреля 2012, 16:55
Как не дает объема? У меня дает. да еще какой. Тушь одна из любимых
на ваших, может, и дает. а на моих — его не видно. так же как тушь в голубом флаконе мне объема не дала, а у большинства по-другому…