Здравствуйте, милые девушки!
Сегодня, в прекрасный весенний день, мне не терпится Вам рассказать о своей любимице. А именно у румянах МАС.

Румяна MAC Sheertone blush, оттенок Pinch O'peach
Моё мнение: Румяна ко мне попали по ошибке. Я с консультантом долго выбирала себе румяна для скульптурирования, в итоге положившись на её мнение, мне всучили эти румяна. Стоит ли говорить, что они явно не для скульптурирования?! Я была разочарована в их цвете и в консультанте. Но после первой пробы, я поняла, что не стоит горевать..будем танцевать
Не могу не написать про упаковку, хотя с ней и так все понятно. Она достаточно проста и именно этим она мне нравится. В ней нет зеркала, для меня это плюс, т.к. не представляю зачем оно там. Разве удобно наносить румяна глядя в маленькое зеркало? В коробочке нет кисточки, для меня это тоже плюс, зачем за неё платить, если она, как всегда, будет маленькой, неудобной и возможно, даже, колючей. Сама крышечка для меня очень удобна, она всегда плотно закрывается до щелчка и при этом легко открывается, без криков: «О Боже, мой ноготь!». Коробочка компактная, нет лишний бортиков, лишней толщины и пр. Крышка прозрачная, что приводит меня в восторг, т.к. часто полюбив один продукт я покупаю его в нескольких цветах. А открывать потом 10 баночек с одинаковым продуктов в поисках нужного оттенка надоедает. Не могу не сказать, про то, что упаковка крепкая. Я постоянно крашусь около окна и часто что-то роняю… по пути к полу продукт, почти всегда ударяется о батарею. МАС не исключение, роняла всех их продукты (и консилеры и тоналки и румяна), всё цело! Просто ВАУ, что ещё могу сказать. В общем упаковка выполнена ОТ и ДО для проф. использования и явно не для тех кто любит красивые украшенные баночки с невероятным дизайном и невероятным ароматом цветом и пылью (встающей столбом) и пр. (Да-да, это я про Вас любители метеоритов   )
Ладно, перейдем к цвету. На лице при дневном освещение цвет розовый, припыленный такой. Но ведь в название присутствует «персик», скажите Вы. Персик проглядывает на фото с теплым освещением, а так же, мне кажется, он будет виден на загорелой коже.
Румяна MAC Sheertone blush, оттенок Pinch O'peach Я бы даже отнесла его к цвету пыльной/увядшей розы, если бы не так сильно преобладал розовый тон этом оттенке. Но при этом цвет действительно припыленный и несколько сдержанный. Румяна очень легко наслаиваются, в следствие чего, цвет варьируется быстро и удобно. переборщить с ними трудно В зависимости от Ваших предпочтений цвет может как ярким розовым, так и сдержанным, кокетливым, скромным и я бы даже могла приписать его к офисному. Текстура у них пудровая, абсолютно матовые (ура!) Не буду утверждать, что цвет универсальный для всех, мне кажется, что он скорее будет к лицу светлым девушкам. Для меня эти румяна так же имеют место быть и в вечернем мейке. Но это скорее у таких, как я возможно, т.к. мой вечерний мейк от дневного мало чем отличается, разве что только использую цвета понасыщеннее, или просто к дневному мэйке добавляю яркую помаду. Кстати о помаде, заметила, что румяна могут быть как на первом плане в мейке, так и быть легким штрихом в макияже не перетягивая внимания с помады на себя.
Стойкость. Для меня это важный момент, т.к. я любитель подпирать щечки, люблю трогать лицо и пр. извращения часто случаются со мной… Но румяна к этому явно были готовы и радуют меня целый день своим превосходным видом.
Вроде всё сказала? Тогда посмотрим ещё несколько фото)
Румяна MAC Sheertone blush, оттенок Pinch O'peach Румяна MAC Sheertone blush, оттенок Pinch O'peach Румяна MAC Sheertone blush, оттенок Pinch O'peach Румяна MAC Sheertone blush, оттенок Pinch O'peach Срок тестирования: 3 месяца.
Цена: вроде 900
Оценка: несомненно 5.
Всем хорошего весеннего настроения!
Настя.
  • LYU
  • 13 марта 2012, 13:34
красивый цвет у румян, очень понравился, давно ищу подходящий розовый.
  • Lilu006
  • 13 марта 2012, 13:35
Румяна красивые!=)
Но я бы уменьшила интенсивность нанесения!
Ну это же для поста) В жизни я наношу их меньше)
  • Ksenika
  • 13 марта 2012, 13:37
ВАХ! вот вы нарумянились
цвет понравился, но пошто вы так много нанесли-то?
хоть бы и для поста, не оч понятно, как это в жизни выглядит
  • ChuCha
  • 13 марта 2012, 17:44
Девочки, да вас не понять… в постах где румына нанесены еле-еле вы пишите что не видать и побольше бы нанести, а то не разглядеть…
Автор написала, что румяна нанесла для поста так, что бы вы, косметисточки, могли разглядеть всё… и оттенок и как это выглядит на щёках
  • 13 марта 2012, 14:20
Странно, обычно как только произносишь «скульптурирование», консы сразу Harmony советуют
А вообще цвет понравился на тебе, ну а про качество сама все знаю -я фанатка МАСовских румян любой текстуры
Да я тоже удивилась. Но вообще Harmony для меня темноват, возможно поэтому не предложили. Я даже когда во второй раз пошла за скульптурирующими румянами, мне стали предлагать любой оттенок, но только не его.
  • 13 марта 2012, 14:52
Harmony именно скульптор, лично видела его работу на очень светлой(и холодной) коже-смотрится замечательно, а у тебя тон кожи еще лучше под него подойдет. Попроси в следующий раз, чтобы его тебе нанесли, думаю результат не разочарует
Спасибо. Но я уже купила румяна в оттенке Prism, мне они больше понравились)
  • 13 марта 2012, 15:10
Хм.Как можно говорить больше понравились, если даже не пробовала? Ну дело твое конечно.
Хм… ну если бы я пробовала все оттенки которые есть в МАС для скульптурирования, то мне потребовалась бы неделя. Поэтому я, на свой вкус, выбрала оттенок Prism из всей палитры, и после затеста на лице с помощью конса, я, можно сказать, подтвердила свой выбор) покупкой довольна и не жалею абсолютно, что не взяла Harmony и др 5 оттенок)
Ой очень красиво) Ярко и нежно одновременно)
  • Kati
  • 13 марта 2012, 15:11
Красивые румяшки. Я бы их нанесла только на яблочки слегка.
соглашусь. румяна подобных оттенков, положенные по косой к виску — это ж привет из 80-х)) а на яблочках смотрятся мило и естественно.
На вкус и цвет...))
  • Alexy
  • 13 марта 2012, 15:42
Это мои любимые румяна и фирма и цвет, я их беру уже 2 раз, их можно наращивать делая темнее или светлее, они классно тушуются и держатся, не исчезают к обеду. И полностью согласна с вами о их упаковке, все продумано.
Вам идет этот оттенок, дает свежесть. Спасибо за пост
Спасибо Вам, что зашли)
Немного удивили, что уже 2ой раз берете их… у меня за всю жизнь пока ни одни румяна не кончились   Хотя пользуюсь ими регулярно.
  • Alexy
  • 13 марта 2012, 18:33
они не кончились, у меня украли косметичку…
приятный отенок))
вы такая красивая!!!
ну и румяна неплохи, мечтаю добраться до МАС, чтоб все самой повыбирать, а не по тел называть оттенки наугад))))
Спасибо! Очень приятно!
На фото 3 и 4 очень красивый, гармоничный цвет))
Хорошо смотрятся на личике румяна! Тоже как-нибудь хочу их попробовать. Для скульптурирования девочки рекомедовали оттенок Harmony
Для скульптуррования я уже купила оттенок Prism)
Спасибо за пост, мне очень понравился цвет, такой нежный и девчачий))) Теплый розовый)) Я сама недавно купила себе МАСовские румяшки, только в другом оттенке. Они действительно потрясающе стойкие, просто не нарадуюсь!
Вам спасибо, что зашли!)
Это уже 3 мои румяна от МАс, но я не собираюсь останавливаться)))
мне почему-то кажется я тоже