Rimmel: Lasting Finish by Kate Lipstick 03

Кто ещё не писал о стойкой помаде Риммель от Кейт? Правильно, я не писала. Так что буду исправляться. Честно говоря, я не большая любительница помад (у меня их всего-то в косметичке три штуки), всё больше бальзамами для губ пользуюсь, да и то теми, что сама делаю (и с оттенком, и с блеском, и без ничего). Но бывают случаи, когда нужно что-то, чего самой сделать не получается. На данный момент для меня это нюдовые помады. Я уже писала о своей мега-любимице помаде-крем Artdeco, которую до сих пор нежно люблю. Сегодня же речь о новом нюдовом оттенке — номер 03 от Риммель by Kate.

Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick 03

Помаду это купила в порыве, так сказать, припекло мне бежевую без розовинки помаду. Нашла такую среди новой серии помад Rimmel. Заявлена помада как стойкая, с «длительным» финишем. И с этим я однозначно не могу поспорить. Помада действительно очень стойкая, долго держится, стойко переносит обед из трёх блюд + кофе + десерт. При этом не теряя своей интенсивности, разве что блеск пропадает.

Rimmel: Lasting Finish by Kate Lipstick 03
Описывать словами оттенок не буду, так как у меня всегда с этим проблемы. Лучше покажу на фото (цвет, к слову, очень чётко передался).

Rimmel: Lasting Finish by Kate Lipstick 03

Если смотреть совсем-совсем вблизи, то помада кажется «замазкой», но это только через макросъёмку. В жизни с расстояния от 30см всё смотрится очень красиво и равномерно. Помада имеет влажный финиш, без блёсток и шиммеров.

«Голые» губы:

С Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick 03

Rimmel: Lasting Finish by Kate Lipstick 03
Ещё хотелось бы отметить весьма приятный запах, который, впрочем, ненавязчив. Ну и под конец каплю дёгтя: проверку на скатывание в белую полоску не прошла, увы. Я уже давно заметила, что эта ужасная белая полоса появляется у разных помад, если долго и много говорить. То есть, 2-3 часа непрерывной болтовни, и злополучная полоска обеспечена. Увы, Rimmel не стала исключением, даже более того, скаталась ужасно, я когда после проведённого мастер-класса посмотрела в зеркало, ужаснулась. Вид ужаснейший. Еле оттёрла, если честно. Так что, для учителей и болтушек вряд ли подойдёт. Во всём остальном помада хороша – и цвет, и стойкость, и губы не сушит, и смотрится здорово. И если постоянно не говорить, то 4-5 часов отлично держится без необходимости поправлять макияж губ.

Цена: около 60 грн.

Срок тестирования: 2 нед.

Думаю купить ещё оттенок 07, но пока видела только тестер, то ли разобрали уже, то ли не привезли…
    • Adileya
    • 11 марта 2012, 05:36
    Свотчила ее в Рив Гош, но отчего-то не купила.
    Впрочем. на Вас смотрится прекрасно, отличный цвет, истинный нюд.
    Благодарю за пост.
    • 11 марта 2012, 10:49
    Всегда пожалуйста)

• Neroli
    • 11 марта 2012, 09:48
    Совершенно не понравилась на губах. Как будто не хватает увлажнения
    • 11 марта 2012, 10:50
    Тут, наверное, субъективно. Мне лично нравится, да и увлажнения, по-моему, хватает. Но тут уже каждому своё, для того и делимся мнениями, чтобы каждый для себя решал, нужно ему \то или нет.
    • vibit
    • 11 марта 2012, 14:23
    Не знаю ни одной стойкой увлажняющей помады.
    Бальзам под помаду и все ок =)
    У меня тоже этот оттенок. Она действительно сушит, даже на бальзам   И лично у меня совсем губки после нее плохо выглядят, хотя цвет безумно нравится.
    Из подобных цветов более выигрышной на данный момент считают essence nude
    • vibit
    • 11 марта 2012, 15:44
    После нее, да. на ночь мажу санофлоровским бальзамом. Но не во время )
    • Snezhka
    • 11 марта 2012, 10:00
    на губах не понравилась. Не красиво лежит, но цвет приятный. ТОже купила помаду из этой серии. Она не сушит губы, но сухость чувствуется, наношу на бальзам но потом он впитывается, и помада снова начинает быть сухой. Блеск для губ исправляет ситуацию. Моя вкусно пахнет барбарисками:)
    • 11 марта 2012, 10:52
    Я специально не стала на бальзам наносить для поста, чтобы показать всё, как есть.
    • Enotik
    • 11 марта 2012, 12:15
    Извините, но мне вообще не понравилось…   Лучше бы вы перед этим бальзамом все таки помазали губы… за что не люблю нюды — за их безбожную капризность… Хотя у вас губы не в «запущенном» состоянии, а помада себя ведет не очень(
    • Mors
    • 12 марта 2012, 14:07
    Наоборот лучше когда без блесков и бальзамов, понятно сразу что за помада, и на сколько она капризна, и нужна ли такая, а с бальзамом любая будет смотреться сказочно, но хочется же правды.
    • Jelly
    • 11 марта 2012, 14:09
    А мне ее запах не нравится. Прям раздражает до омерзения.   Для меня гораздо лучше помада без отдушек вообще, чем с такими(
    • Ksenia
    • 11 марта 2012, 18:12
    Думала купить, теперь точно не куплю(
    • Kania
    • 11 марта 2012, 23:18
    У меня оттенки 05 и 08. Все нравится, но насчет стойкости я бы поспорила. У меня она даже чаепитие не переживает(
    • Snezhka
    • 12 марта 2012, 06:49
    У меня тоже 5 оттенок:) купила его по отзыву на косметисте. После обеда в кафешке, посмотрела в зеркало, а там как будто губы обведенные карандашом, да и только)) Думаю оттенки, которые не яркие будут смотреться нормально)
    Странно, смотрю уже не 1 свотч, на всех она такая светлая, а на мне уходит в коричневый с легким эффектом «испачканных» губ, хотя свой пигмент достаточно яркий.Да,«лежит» плоховато :(