Rouge Dior Haute Couleur Lipsticks # 264 Lilas Mitzah

Здравствуйте красавицы!

Не так давно мне на глаза попался журнал, в котором мне очень понравилась фотоссесия Шарлиз Терон. Мне понравился ее макияж в целом, но в первую очередь заинтересовали губы.

Красиво?!

И к счастью, на страницах журнала было рассказано какими продуктами был выполнен макияж.
Конечно, раз Терон, является лицом марки Dior, то продукты были этой марки.
Макияж губ был выполнен с помощью помады Rouge Dior Haute Couleur Lipsticks # 264 Lilas Mitzan, которая мной была незамедлительно куплена!

Развернутое мнение: Это моя не первая и даже не вторая помада Dior из этой серии и пока, что я была довольна качеством.

Мои губы не сушит, но я ВСЕ помады, всегда наношу на увлажненные бальзамом губы!
Цвет у помады потрясающий красивый, это видно еще в стике: нежно-нежно лиловый (никогда бы не подумала, что куплю лиловую помаду), с перламутровыми переливами.

На губах цвет дает не такой насыщенный, как в стике, но все же зависит от интенсивности нанесения помады.

Но! Не стоит, чтобы добиться интенсивного цвета, активно мазать губы помадой, тем более прямо из стика. Иначе, у вас помада ляжет некрасиво, замазкой, да еще и подчеркнет все недостатки, все шелушинки и трещинки.

Мне нравится такой намек на цвет, и помаду я наношу, как я уже говорила, на бальзам, и наношу кистью небольшим слоем. Получаю оттенок губ, как и хотела, смотря на фото Терон. Очень естественный, с красивыми переливами.

На свотчах я попыталась передать всю красоту помады, но, учитывайте, что при съемке губ с помадой, часть оттенка фотик просто «съел».

голые губы

с помадой

и полу-образ

Думаю, на более ярких губах, оттенок будет смотреться более ярко.

Цена: Около 1000 рублей (точно не помню)
Срок тестирования: неделя

С уважением, Катя.

P.S.: Теперь мечтаю о 5-цветной палетке теней из того же образа Dior….
И правда, очень красивая! :-) Добавляет нежности губам.
  • 25 февраля 2012, 14:49
  • Dali
  • 25 февраля 2012, 12:54
Красивая помада, надо будет посмотреть :) а какая 5-ка теней, из нового выпуска?
  • 25 февраля 2012, 14:50
Я так поняла, что не из нового. Просто из основной коллекции 5-цветная палетка теней с сывороткой-базой оттенок ivory.
  • elenakot
  • 25 февраля 2012, 13:04
Очень красиво!
  • 25 февраля 2012, 14:50
  • Angora
  • 25 февраля 2012, 13:06
Нежно, атласно, изысканно!
  • 25 февраля 2012, 14:51
Нежно, то что я искала))
  • MaXiMuM
  • 25 февраля 2012, 13:11
Да, красиво и нежно! Но меня так разочаровали эти помады — больше их никогда не попробую!
  • 25 февраля 2012, 13:31
Почему разочаровали?
Я купила из рождественской коллекции помадку Золушка и тоже жутко ею была недовольно — для меня слишком суховато ложилась на губы, а я люблю пожирнее консистенцию. Даже хотела ее сослать в косметичку к маме или сестре. Но не стала — начала ею дома красить губы, и знаете — раскрасилась, стала мягкой и шелковистой. Так странно.
  • MaXiMuM
  • 25 февраля 2012, 13:35
Ну вот так вот… У меня есть светло-розовый оттенок и ложится он жутко((( Хотя я тоже пыталась ее «распробовать» — ни в какую((( Теперь беру Аддикты — вот точно то, что мне нравится!!!
  • 25 февраля 2012, 14:51
Ну если эту из стика просто на губы красить, она тоже и ляжет ужасно и увлажненности губам не придаст… А на бальзам самое оно))
  • 25 февраля 2012, 15:03
И кстати, тоже хочу до Аддиктов добраться… Список мой все шириться и шириться...)))))))
  • rupich
  • 25 февраля 2012, 13:16
ну очень красиво и нежно
Ага))
Очень нежно!
  • Vanilla
  • 25 февраля 2012, 13:33
обалдеть как шикарно)) жаль на моих ярких губах так не выйдет((
  • 25 февраля 2012, 14:52
Думаю, что на ярких губах она будет еще более красиво лежать!
  • Lera2009
  • 25 февраля 2012, 13:33
Красивый и нежный оттенок!!! Надо будет присмотреть себе такую)
  • 25 февраля 2012, 13:35
Очень красивая помада, и Вам ну очень идет. Жаль не мой цвет — все-таки холодный подтон, но, может, надо присмотреться… Спасибо за пост.
Попробуйте))
Ах! Какая красавица! Вы и помада
  • 25 февраля 2012, 14:52
Красивая помадка!!! но отличается от старых… старая была на вид плотнее, но эту тоже хочу!!!
а палетку я сегодня купила 834 Rose Porcelaine — вы ее имели ввиду?
  • 25 февраля 2012, 14:53
Нет, я имела в виду 5-ку с базой-сывороткой № 532
  • ZOOKI
  • 25 февраля 2012, 14:15
Вам очень идёт. У меня тоже есть такая, довольна ею.
  • 25 февраля 2012, 14:53
Я рада))))
  • 25 февраля 2012, 14:16
На вас помада лежит хорошо и тонко. На мне ужасно, к сожалению да еще и губы сушит. Вы правы, что если наносить ее на губы из стика, то ляжет плохо как замазка. Только я не понимаю качество помад, которыми нельзя просто накрасить губы, а нужно «плясать» около них с кистью и бальзамами.
  • 25 февраля 2012, 14:54
Ну для себя я уже давно решила, что лучше наносить помады на бальзам. Единственная сыворотка от Диор этого не требует и думаю, что Сислей помады так же в этом не нуждаются…
Ира, я с вами отчасти согласна, а отчасти нет)) вот никто же не жалуется, что тени не поддаются штатным спонжам, в румянах кисть условная и т.п. (может, и жалуется, конечно, но все же очень редко)
а почему помада должна наносится без особой техники?.. только потому, что выпущена в стике, а не в банке?.. часто сталкиваюсь с плохими отзывами на хорошие помады, над которыми нужно всего лишь лишнюю минутку «поплясать», как вы говорите — девушки готовы часами тушевать тени, а с помадами почему-то ленятся.
  • 27 февраля 2012, 10:41
Меня, кстати, тоже не напрягает нанести бальзам и пройтись кистью по губам, вместо того чтобы нанести из стика))
  • 27 февраля 2012, 10:57
Я тоже не люблю тени, которые нужно тушевать часами и хвалить такие тени я не стану. Спонжи не при чем, так как спонж или кисть от румян не влияет на качество самого продукта.
Есть же помады, которые наносятся на губы без проблем? Я допускаю нанесение кистью на губы помад темного и красного цвета. В других случаях хочется иметь возможность нанести из стика. Освежить губы, так сказать. Если это возможно только с помощью кисти и бальзама( если вы находитесь не дома), то меня бы это напрягало.
кстати, никогда не видела, чтобы визажист красил губы из стика. даже теми помадами, которыми легко это сделать. на мой взгляд, нанесение кистью всегда в разы качественнее.
  • 27 февраля 2012, 12:53
Я говорю не о технике нанесения, а о качестве помады, которая без бальзама и кисти ложится плохо на губы.
тогда в топку и те тени, что без базы и спонжами не ложатся
  • Vanilla
  • 28 февраля 2012, 19:51
я вот тоже не понимаю, как на работе, например, или в общественном месте губа подкрашивать кистью, это же явно не удобно и дольше) я за то, чем меньше заморочек, тем лучше)
  • 28 февраля 2012, 20:33
Вы еще о бальзаме забыли)))))) иначе помада плохо ляжет и не увлажнит)))
какая красивая)
она мне нужна)
  • 25 февраля 2012, 15:01
Покупайте!))
  • stasalj
  • 25 февраля 2012, 14:34
Помада красивая, но ее практически не видно, она цвета губ.А на главной картинке — сказочный цвет.
  • 25 февраля 2012, 14:55
Это особенность моих губ и того, как я наношу.
  • Ludmilka
  • 25 февраля 2012, 14:46
а ты ее на бальзам наносишь? у меня она гораздо плотнее и ярче смотрится? с твоего позволения фото прикреплю.
  • 25 февраля 2012, 14:56
Мила, я не против.
И конечно я видела твой пост. У тебя просто губы сами по себе ярче, а у меня все светлые оттенки так ложатся, и дают только легкий оттенок)))
  • Ludmilka
  • 25 февраля 2012, 15:02
С твоего позволения:
а у меня губы то малиновыми даже бывают, то светлыми, но да, яркие.
в самом начале она в складки жутко забивалась, а потом все это прошло, как только немного стерлась, чудеса!
  • 25 февраля 2012, 15:12
Мила, конечно, все еще зависит от изначального пигмента своих губ…
  • 25 февраля 2012, 15:25
Воооот, я ж говорю — Диорчики раскрашиваются! :)
У Вас идеально на губках лежит, учитывая, что это сильное макро.
  • Irina77
  • 25 февраля 2012, 20:59
Восхитительно!!!
Очень нежный, красивый оттенок!
  • 25 февраля 2012, 14:57
Этого мне и хотелось)
а что у нее на скулах? и палетка какая… очень приятный макияж!
губы красивые, гладенькие..!) Любая помада будет сидеть роскошно!
  • 25 февраля 2012, 15:00
На скулах как я поняла Dior Bronze Harmonie de Blush оттенок 002 Coral Riviera. А палетка 5-цветная с сывороткой-базой № 532.
Отличная!!!
  • Munya
  • 25 февраля 2012, 15:07
помада очень красивая и придает Вам нежности
очень здоровский цвет, первые две фотки с помадой ваще просто улет! только вот серебристый отлив ее мне ну совсем не понравился, но тут уж на вкус и цвет. в целом штука, конечно, зачетная!
  • 25 февраля 2012, 15:11
Спасибо! Это да, каждому свое)))
  • MissDior
  • 25 февраля 2012, 15:58
Очень красивый цвет, такой благородный, дорогой.
Как раз думаю приобрести первую помаду, а то все блески и блески.
А этот оттенок перекроет яркие губы?
Если не сложно, напишите чем был сделан макияж Шерлиз Терон.
  • 25 февраля 2012, 17:50
Посмотрите у Людмилы очень яркие губы и у нее помада лежит ярче, так что — да, перекроет!
У Ш.Т.: тушь Диор Экстаз, карандаш Кхол 007, румяна Dior Bronze Harmonie de Blush оттенок 002 Coral Riviera, палетка 5-цветная с сывороткой-базой № 532.
  • Valetka
  • 25 февраля 2012, 16:03
Мне надо!!!
Я подумала так же!))
Очень красивые у вас губы, и помада удачная. Губки выглядят потрясающе
Спасибо!))
  • MarkiSka
  • 25 февраля 2012, 16:43
Прекрасный оттенк помады! Очень захотелось
Тогда надо брать))
  • MarkiSka
  • 25 февраля 2012, 17:52
Согласна
ВАУ! Катюша. вот это помада! Обалденно! В избранное)
Спасибо Инна!))
Шикарно!!! У меня такая есть, обожаю ее. Была моим фаворитом буквально до прошлой недели пока я не купила лимитку из весенней коллекции. Очень похожи, но она более розовая и шиммерная.
  • 25 февраля 2012, 18:21
Здорово! Покажете?
Собираюсь с духом :) Я еще не писала ничего. Но все шансы, потому что я от жадности и такой красоты купила две, одной пользуюсь, а вторую можно для поста нафоткать)))
  • 25 февраля 2012, 18:29
Ни фига себе! Две!)))
Показывайте скорее!!!
  • Kati
  • 25 февраля 2012, 19:27
Очень красивый цвет и губки с ней.
  • Kseni4ka
  • 25 февраля 2012, 20:30
Катюш, знаю, что лично на моих губах этот цвет будет смотреться фи :( а вот на твоих просто супер!++
  • 26 февраля 2012, 08:08
Ксюша, да с чего ты взяла?!
  • Kseni4ka
  • 26 февраля 2012, 20:09
да знаю, потому что наносила такие цвета
красивая помада
  • Uji
  • 25 февраля 2012, 23:05
Какая нежная помада.
  • Lipsy
  • 26 февраля 2012, 16:50
Когда увидела фото с Шарлиз Терон, почему-то сразу подумала, что пост написан Вами (сразу не читаю, кто автор, для объективности   ), Вы похожи на нее. А по теме поста, помадка замечательно смотрится, оттенок очень красивый, слегка лиловый, да и легла помадка хорошо. Спасибо за пост
  • 26 февраля 2012, 18:12
Ух ты   !)) Спасибо))
Катюш, я очень часто на твой выбор ориентируюсь при покупке, так как пигмент тоже светлый у меня. Красиво, нежно, с помадами этой серии у меня отличные отношения. Пост в избранное
  • 26 февраля 2012, 18:38
Спасибо! Я рада))
Катюша, очень нежный приятный оттенок!
  • 27 февраля 2012, 10:41
Да, Оль, очень приятный))
Очень красиво и дорого, цвет роскошный. У Диор всегда отменное качество, я наношу их из стика без бальзамов, вместо гигиенических помад — они жирненькие, не то что не сушат, даже отлично увлажняют! Спасибо за пост — шикарно!
  • 27 февраля 2012, 14:57
И даже помаду из этой серии так наносите? Как бальзам.
  • Anetaaa
  • 01 марта 2012, 02:54
Мне понравился цвет и на авторе и на Милиных губах, решила- НАДО БРАТЬ, каким бы он не оказался на мне- розовый мне к лицу полюбому! Все, девочки, Вы меня заразили этой помадкой… вот и как теперь уснуть?)))