25.02.2012

Rouge Dior Haute Couleur Lipsticks # 264 Lilas Mitzah

Здравствуйте красавицы!

Не так давно мне на глаза попался журнал, в котором мне очень понравилась фотоссесия Шарлиз Терон. Мне понравился ее макияж в целом, но в первую очередь заинтересовали губы.

Красиво?!

И к счастью, на страницах журнала было рассказано какими продуктами был выполнен макияж.
Конечно, раз Терон, является лицом марки Dior, то продукты были этой марки.
Макияж губ был выполнен с помощью помады Rouge Dior Haute Couleur Lipsticks # 264 Lilas Mitzan, которая мной была незамедлительно куплена!

Развернутое мнение: Это моя не первая и даже не вторая помада Dior из этой серии и пока, что я была довольна качеством.

Мои губы не сушит, но я ВСЕ помады, всегда наношу на увлажненные бальзамом губы!
Цвет у помады потрясающий красивый, это видно еще в стике: нежно-нежно лиловый (никогда бы не подумала, что куплю лиловую помаду), с перламутровыми переливами.

На губах цвет дает не такой насыщенный, как в стике, но все же зависит от интенсивности нанесения помады.

Но! Не стоит, чтобы добиться интенсивного цвета, активно мазать губы помадой, тем более прямо из стика. Иначе, у вас помада ляжет некрасиво, замазкой, да еще и подчеркнет все недостатки, все шелушинки и трещинки.

Мне нравится такой намек на цвет, и помаду я наношу, как я уже говорила, на бальзам, и наношу кистью небольшим слоем. Получаю оттенок губ, как и хотела, смотря на фото Терон. Очень естественный, с красивыми переливами.

На свотчах я попыталась передать всю красоту помады, но, учитывайте, что при съемке губ с помадой, часть оттенка фотик просто «съел».

голые губы

с помадой

и полу-образ

Думаю, на более ярких губах, оттенок будет смотреться более ярко.

Цена: Около 1000 рублей (точно не помню)
Срок тестирования: неделя

С уважением, Катя.

P.S.: Теперь мечтаю о 5-цветной палетке теней из того же образа Dior….

VictoriaChu25 февраля 2012, 12:52
И правда, очень красивая! :-) Добавляет нежности губам.
alleksta25 февраля 2012, 14:49
Dali25 февраля 2012, 12:54
Красивая помада, надо будет посмотреть :) а какая 5-ка теней, из нового выпуска?
alleksta25 февраля 2012, 14:50
Я так поняла, что не из нового. Просто из основной коллекции 5-цветная палетка теней с сывороткой-базой оттенок ivory.
elenakot25 февраля 2012, 13:04
Очень красиво!
alleksta25 февраля 2012, 14:50
Angora25 февраля 2012, 13:06
Нежно, атласно, изысканно!
alleksta25 февраля 2012, 14:51
Нежно, то что я искала))
MaXiMuM25 февраля 2012, 13:11
Да, красиво и нежно! Но меня так разочаровали эти помады — больше их никогда не попробую!
Lavanda25 февраля 2012, 13:31
Почему разочаровали?
Я купила из рождественской коллекции помадку Золушка и тоже жутко ею была недовольно — для меня слишком суховато ложилась на губы, а я люблю пожирнее консистенцию. Даже хотела ее сослать в косметичку к маме или сестре. Но не стала — начала ею дома красить губы, и знаете — раскрасилась, стала мягкой и шелковистой. Так странно.
MaXiMuM25 февраля 2012, 13:35
Ну вот так вот… У меня есть светло-розовый оттенок и ложится он жутко((( Хотя я тоже пыталась ее «распробовать» — ни в какую((( Теперь беру Аддикты — вот точно то, что мне нравится!!!
alleksta25 февраля 2012, 14:51
Ну если эту из стика просто на губы красить, она тоже и ляжет ужасно и увлажненности губам не придаст… А на бальзам самое оно))
alleksta25 февраля 2012, 15:03
И кстати, тоже хочу до Аддиктов добраться… Список мой все шириться и шириться...)))))))
rupich25 февраля 2012, 13:16
ну очень красиво и нежно
Ага))
YuliaFeya25 февраля 2012, 13:27
Очень нежно!
Vanilla25 февраля 2012, 13:33
обалдеть как шикарно)) жаль на моих ярких губах так не выйдет((
alleksta25 февраля 2012, 14:52
Думаю, что на ярких губах она будет еще более красиво лежать!
Lera200925 февраля 2012, 13:33
Красивый и нежный оттенок!!! Надо будет присмотреть себе такую)
Lavanda25 февраля 2012, 13:35
Очень красивая помада, и Вам ну очень идет. Жаль не мой цвет — все-таки холодный подтон, но, может, надо присмотреться… Спасибо за пост.
Попробуйте))
Dashuncha25 февраля 2012, 13:59
Ах! Какая красавица! Вы и помада
sweetface25 февраля 2012, 14:12
Красивая помадка!!! но отличается от старых… старая была на вид плотнее, но эту тоже хочу!!!
а палетку я сегодня купила 834 Rose Porcelaine — вы ее имели ввиду?
alleksta25 февраля 2012, 14:53
Нет, я имела в виду 5-ку с базой-сывороткой № 532
ZOOKI25 февраля 2012, 14:15
Вам очень идёт. У меня тоже есть такая, довольна ею.
alleksta25 февраля 2012, 14:53
Я рада))))
IrkaNL25 февраля 2012, 14:16
На вас помада лежит хорошо и тонко. На мне ужасно, к сожалению да еще и губы сушит. Вы правы, что если наносить ее на губы из стика, то ляжет плохо как замазка. Только я не понимаю качество помад, которыми нельзя просто накрасить губы, а нужно «плясать» около них с кистью и бальзамами.
alleksta25 февраля 2012, 14:54
Ну для себя я уже давно решила, что лучше наносить помады на бальзам. Единственная сыворотка от Диор этого не требует и думаю, что Сислей помады так же в этом не нуждаются…
bambinina27 февраля 2012, 07:14
Ира, я с вами отчасти согласна, а отчасти нет)) вот никто же не жалуется, что тени не поддаются штатным спонжам, в румянах кисть условная и т.п. (может, и жалуется, конечно, но все же очень редко)
а почему помада должна наносится без особой техники?.. только потому, что выпущена в стике, а не в банке?.. часто сталкиваюсь с плохими отзывами на хорошие помады, над которыми нужно всего лишь лишнюю минутку «поплясать», как вы говорите — девушки готовы часами тушевать тени, а с помадами почему-то ленятся.
alleksta27 февраля 2012, 10:41
Меня, кстати, тоже не напрягает нанести бальзам и пройтись кистью по губам, вместо того чтобы нанести из стика))
IrkaNL27 февраля 2012, 10:57
Я тоже не люблю тени, которые нужно тушевать часами и хвалить такие тени я не стану. Спонжи не при чем, так как спонж или кисть от румян не влияет на качество самого продукта.
Есть же помады, которые наносятся на губы без проблем? Я допускаю нанесение кистью на губы помад темного и красного цвета. В других случаях хочется иметь возможность нанести из стика. Освежить губы, так сказать. Если это возможно только с помощью кисти и бальзама( если вы находитесь не дома), то меня бы это напрягало.
bambinina27 февраля 2012, 11:38
кстати, никогда не видела, чтобы визажист красил губы из стика. даже теми помадами, которыми легко это сделать. на мой взгляд, нанесение кистью всегда в разы качественнее.
IrkaNL27 февраля 2012, 12:53
Я говорю не о технике нанесения, а о качестве помады, которая без бальзама и кисти ложится плохо на губы.
bambinina27 февраля 2012, 13:01
тогда в топку и те тени, что без базы и спонжами не ложатся
Vanilla28 февраля 2012, 19:51
я вот тоже не понимаю, как на работе, например, или в общественном месте губа подкрашивать кистью, это же явно не удобно и дольше) я за то, чем меньше заморочек, тем лучше)
IrkaNL28 февраля 2012, 20:33
Вы еще о бальзаме забыли)))))) иначе помада плохо ляжет и не увлажнит)))
NastyaFeja25 февраля 2012, 14:30
какая красивая)
она мне нужна)
alleksta25 февраля 2012, 15:01
Покупайте!))
stasalj25 февраля 2012, 14:34
Помада красивая, но ее практически не видно, она цвета губ.А на главной картинке — сказочный цвет.
alleksta25 февраля 2012, 14:55
Это особенность моих губ и того, как я наношу.
Ludmilka25 февраля 2012, 14:46
а ты ее на бальзам наносишь? у меня она гораздо плотнее и ярче смотрится? с твоего позволения фото прикреплю.
alleksta25 февраля 2012, 14:56
Мила, я не против.
И конечно я видела твой пост. У тебя просто губы сами по себе ярче, а у меня все светлые оттенки так ложатся, и дают только легкий оттенок)))
Ludmilka25 февраля 2012, 15:02
С твоего позволения:
а у меня губы то малиновыми даже бывают, то светлыми, но да, яркие.
в самом начале она в складки жутко забивалась, а потом все это прошло, как только немного стерлась, чудеса!
alleksta25 февраля 2012, 15:12
Мила, конечно, все еще зависит от изначального пигмента своих губ…
Lavanda25 февраля 2012, 15:25
Воооот, я ж говорю — Диорчики раскрашиваются! :)
У Вас идеально на губках лежит, учитывая, что это сильное макро.
Irina7725 февраля 2012, 20:59
Восхитительно!!!
jbarda4ok25 февраля 2012, 14:46
Очень нежный, красивый оттенок!
alleksta25 февраля 2012, 14:57
Этого мне и хотелось)
Christina_Guettler25 февраля 2012, 14:49
а что у нее на скулах? и палетка какая… очень приятный макияж!
губы красивые, гладенькие..!) Любая помада будет сидеть роскошно!
alleksta25 февраля 2012, 15:00
На скулах как я поняла Dior Bronze Harmonie de Blush оттенок 002 Coral Riviera. А палетка 5-цветная с сывороткой-базой № 532.
kosmomaniac25 февраля 2012, 15:03
Отличная!!!
Munya25 февраля 2012, 15:07
помада очень красивая и придает Вам нежности
murmurchik25 февраля 2012, 15:09
очень здоровский цвет, первые две фотки с помадой ваще просто улет! только вот серебристый отлив ее мне ну совсем не понравился, но тут уж на вкус и цвет. в целом штука, конечно, зачетная!
alleksta25 февраля 2012, 15:11
Спасибо! Это да, каждому свое)))
MissDior25 февраля 2012, 15:58
Очень красивый цвет, такой благородный, дорогой.
Как раз думаю приобрести первую помаду, а то все блески и блески.
А этот оттенок перекроет яркие губы?
Если не сложно, напишите чем был сделан макияж Шерлиз Терон.
alleksta25 февраля 2012, 17:50
Посмотрите у Людмилы очень яркие губы и у нее помада лежит ярче, так что — да, перекроет!
У Ш.Т.: тушь Диор Экстаз, карандаш Кхол 007, румяна Dior Bronze Harmonie de Blush оттенок 002 Coral Riviera, палетка 5-цветная с сывороткой-базой № 532.
Valetka25 февраля 2012, 16:03
Мне надо!!!
Я подумала так же!))
VeneraMilos25 февраля 2012, 16:32
Очень красивые у вас губы, и помада удачная. Губки выглядят потрясающе
Спасибо!))
MarkiSka25 февраля 2012, 16:43
Прекрасный оттенк помады! Очень захотелось
Тогда надо брать))
MarkiSka25 февраля 2012, 17:52
Согласна
princesshelena25 февраля 2012, 17:43
ВАУ! Катюша. вот это помада! Обалденно! В избранное)
Спасибо Инна!))
alena_lulu25 февраля 2012, 18:06
Шикарно!!! У меня такая есть, обожаю ее. Была моим фаворитом буквально до прошлой недели пока я не купила лимитку из весенней коллекции. Очень похожи, но она более розовая и шиммерная.
alleksta25 февраля 2012, 18:21
Здорово! Покажете?
alena_lulu25 февраля 2012, 18:25
Собираюсь с духом :) Я еще не писала ничего. Но все шансы, потому что я от жадности и такой красоты купила две, одной пользуюсь, а вторую можно для поста нафоткать)))
alleksta25 февраля 2012, 18:29
Ни фига себе! Две!)))
Показывайте скорее!!!
Kati25 февраля 2012, 19:27
Очень красивый цвет и губки с ней.
Kseni4ka25 февраля 2012, 20:30
Катюш, знаю, что лично на моих губах этот цвет будет смотреться фи :( а вот на твоих просто супер!++
alleksta26 февраля 2012, 08:08
Ксюша, да с чего ты взяла?!
Kseni4ka26 февраля 2012, 20:09
да знаю, потому что наносила такие цвета
Elena_qwe25 февраля 2012, 22:09
красивая помада
Uji25 февраля 2012, 23:05
Какая нежная помада.
Lipsy26 февраля 2012, 16:50
Когда увидела фото с Шарлиз Терон, почему-то сразу подумала, что пост написан Вами (сразу не читаю, кто автор, для объективности   ), Вы похожи на нее. А по теме поста, помадка замечательно смотрится, оттенок очень красивый, слегка лиловый, да и легла помадка хорошо. Спасибо за пост
alleksta26 февраля 2012, 18:12
Ух ты   !)) Спасибо))
Ilyasovna26 февраля 2012, 18:12
Катюш, я очень часто на твой выбор ориентируюсь при покупке, так как пигмент тоже светлый у меня. Красиво, нежно, с помадами этой серии у меня отличные отношения. Пост в избранное
alleksta26 февраля 2012, 18:38
Спасибо! Я рада))
WhiteCamomile26 февраля 2012, 21:09
Катюша, очень нежный приятный оттенок!
alleksta27 февраля 2012, 10:41
Да, Оль, очень приятный))
AntiNOsfer27 февраля 2012, 13:59
Очень красиво и дорого, цвет роскошный. У Диор всегда отменное качество, я наношу их из стика без бальзамов, вместо гигиенических помад — они жирненькие, не то что не сушат, даже отлично увлажняют! Спасибо за пост — шикарно!
IrkaNL27 февраля 2012, 14:57
И даже помаду из этой серии так наносите? Как бальзам.
Anetaaa01 марта 2012, 02:54
Мне понравился цвет и на авторе и на Милиных губах, решила- НАДО БРАТЬ, каким бы он не оказался на мне- розовый мне к лицу полюбому! Все, девочки, Вы меня заразили этой помадкой… вот и как теперь уснуть?)))