Идеальный красный Giorgio Armani Gloss D´Armani, # 400 rouge

Вообще я хотела несколько оттенков из этой новой серии блесков, по моему эта линейка блесков появилась летом. Но на Клубничке этот блеск представлен только в одном оттенке № 400, красном, именно красный я и хотела (помимо еще нескольких) поэтому конечно и заказала. Но и остальные цвета я тоже попробую

Giorgio Armani Gloss D´Armani, # 400 rouge
Начну, пожалуй, с цвета. Со своей стороны любительницы красных помад и блесков могу сказать что именно этот красный блеск Armani самый идеальный и правильный красный цвет в палитре блесков и помад для губ. По моему скромному мнению именно так и должен в идеале выглядеть красный цвет на губах. Удивительно как Armani смог сделать такой идеальный красный!) Он в меру красный, но не кричащий, слегка пыльный (если вообще можно так сказать про красный цвет), но цвет при этом очень чистый и насыщенный. Блеск желейно-кремовый, даже больше желе, без шиммера, только один цвет.

У блеска очень лаконичное, приятное оформление, крышка закрывается до щелчка. А еще благодаря этому блеску я поняла, что оказывается мне могут нравится спонжи в блесках, обычно я люблю кисточки и не долюбливаю спонжи. Но здесь спонж настолько удобный и комфортный, что я очень удивилась что он вообще может быть таким! Он идеально распределяет блеск, сам по себе очень мягкий и приятен губам. Спонж достает блеск из тюбика очень хорошо, для более легкого покрытия достаточно один раз достать спонж, для более насыщенного цвета я обмакиваю спонж в блеск 2 раза.

У блеска немного непонятный аромат, он чувствуется только если целенаправленно принюхаться и пахнет он чем то резиново-цветочным, слегка химическим, но не неприятным.

А как этот блеск ложится!!! Для меня это идеальный блеск на сегодняшний день! Цвет яркий, но ложится идеально, не затекает в складочки, не растекается и вообще ведет себя идеально по всем параметрам. Он разглаживает губы, а какой глянец он дает, просто невероятный! Вы сами сможете это увидеть на фотографиях. Причем этот глянец не исчезает на протяжении всего времени что блеск находится на губах. И глянец этот с эффектом зеркала, невероятно отражает свет!

У меня блеск спокойно выдерживает 4- 5 часов с кофе и чаем, думаю что может и больше.

А еще мне кажется что он ухаживает за губами, потому что губы после него очень мягкие и гладкие, слегка разглаженные. Губы блеск не сушит.

А теперь я покажу два варианта использования этого блеска, очень насыщенный (покрытие будет такого же цвета как и в тюбике) и менее насыщенное ( я так почти не крашу, но все же покажу для более раскрытой информации о блеске).

Менее насыщенный способ, блеска на губах по минимуму, но заметьте глянец присутствует и глянец этот просто отличный, учитывая совсем маленькое количество блеска на губах. Цвет получается больше ягодным, чем красным:

В образе:

И насыщенный, так я обычно и ношу красный цвет:

В образе:

Цена: 900 рублей
Срок использования: 1месяц

Всем спасибо за внимание!!!
Наташа
  • bonee
  • 21 февраля 2012, 11:58
Ваау как красиво!!! Какие лаковые губки!!! Все так шикарно!!! и Вам очень идет этот цвет и блеск!!!
  • 21 февраля 2012, 12:25
Спасибо   Лаковый эффект у этого блеска отменный)
  • Ksenika
  • 21 февраля 2012, 12:02
мне первый вариант понравился

• Gorgeous
  • 21 февраля 2012, 12:07
И мне:)
  • 21 февраля 2012, 12:26
Первый вариант возможен, не со всеми блесками можно такого добиться, но я люблю покраснее и блеск брала именно для насыщенного красного цвета)))
  • Xristina
  • 21 февраля 2012, 12:06
Сказочный цвет и образ!
  • 21 февраля 2012, 12:27
Благодарю)))
  • Tessia
  • 21 февраля 2012, 12:11
отличный глянец)) губы с блеском такие сочные
  • 21 февраля 2012, 12:28
Дааа, от глянца я в восторге, как Армани смогли так совместить яркий цвет и глянец, это уметь надо)))

Лаковые губки!!!
Именно, Ксюша))) Обожаю лаковый эффект на губах
Наташа, на тебе очень здорово смотрится
Инна, спасибо)))
  • Mahonie
  • 21 февраля 2012, 12:32
Круто, Наташ! Такой глянец шикарный!   Ты куколка! Спасибо за пост! Буду иметь в виду эти блески.
  • 21 февраля 2012, 12:34
Маша, спасибо   Я теперь хочу все эти блески, попробовав этот, я в него просто влюбилась
  • Mahonie
  • 21 февраля 2012, 12:35
Не жадничай! Другим оставь!
  • 21 февраля 2012, 12:37
Всем хватит   Жалко только что Армани не так просто достать)))
  • alleksta
  • 21 февраля 2012, 12:38
Очень сочно! Мне на твоих губах очень понравился первый вариант!
Самой хочется познакомиться с косметикой этой марки, но к сожалению, она у нас не представлена…
  • 21 февраля 2012, 12:46
Спасибо, Катя))) Первый вариант возможен, но мне нравится когда цвет насыщенный, я ведь для красного цвета брала этот блеск
А ты думаешь у нас представлена эта марка?))) Интернет-магазины нам в помощь, там правда выбор ограничен, но все же лучше так, чем совсем ничего
Оооочень секси!
  • 21 февраля 2012, 12:47
Мне кажется красный цвет на губах всегда смотрится чувственно)))
  • Rinasi
  • 21 февраля 2012, 12:44
блеск бесподобный!
хочу такой на лето, хотя мой муж не переваривает красные помады и блески, но я влюбилась!
спасибо за пост)))
  • 21 февраля 2012, 12:49
Вам спасибо)))
А у меня муж наоборот любит на мне красные блески и помады, какие они противоречивые, эти мужчины   А блеск очень и очень достойный, лучший из лучших)
  • 21 февраля 2012, 13:39
Вот и пойми их.) Мой тоже красные оттенки на губах не любит. Ну вот как так? Это же очень сексуально.
Если бы мне так было красиво, я бы с удовольствием ходила с красной помадой.)
  • 21 февраля 2012, 13:41
Нам их никогда не понять
Красная помада идет всем, тут главное найти свой красный оттенок, а их очень много)))
  • 21 февраля 2012, 13:42
Ну не знаю.) Я на себе яркие губы вообще не вижу. Не тот тип внешности, наверное.) Плюс губы тонкие. Потому выделяю глаза.
  • 21 февраля 2012, 13:47
К каждому типу внешности есть свой красный, ну это мое мнение конечно)))
  • 21 февраля 2012, 13:48
Возможно.) Я к своему еще не нашла. Кажется, будто губы вареньем намазали.)))
  • 21 февраля 2012, 13:56
Вареньем   Наверно это не правильное варенье)))
  • 21 февраля 2012, 14:05
Может быть.
  • Talya
  • 21 февраля 2012, 12:51
Обалденно!!!
Я тоже хочу блеск Армани, только в оттенке, как у Кристины Гуттер
  • 21 февраля 2012, 12:53
Наташа, спасибо)))
Я помню пост Кристины, я бы тоже от такой сливы не отказалась, пока нет возможности именно этот оттенок приобрести, но все равно я его достану
  • Talya
  • 21 февраля 2012, 12:59
да, тебе тоже будет со сливой классно!
  • 21 февраля 2012, 13:01
Будем добывать сливу
  • AnnS
  • 21 февраля 2012, 12:51
Спасибо за пост! второй вариант нанесения прямо ВАХ ВАХ ВАХ, очччень красиво
  • 21 февраля 2012, 12:53
Спасибо!)
Да, более сочно получается во втором варианте, еще и лаковый эффект, я именно так и ношу, в таком варианте)))
  • Ludmilka
  • 21 февраля 2012, 12:55
Вау! Восхитительно! Наташа, тебе безумно идет! Блеск чудесный.
  • 21 февраля 2012, 12:57
Люда, спасибо!)))
Я очень люблю блески   больше чем помады! Хотя сейчас перешла именно на них!
Но у меня с Армани как-то не сложилось…
  • 21 февраля 2012, 13:01
Алена, я тоже отдаю предпочтение блескам, люблю их намного больше чем помады)))
У меня это пока первая косметическая покупка у Армани и она мне нравится, надеюсь меня ничего не разочарует… жаль, что у тебя не сложилось) Хотя, знаешь, всегда у каждой фирмы есть удачные и не удачные продукты, так что если мне попадется что то, что мне не очень понравится, я все равно не разочаруюсь полностью во всей фирме
Мне тоже девочки сказали, что я не с тех продуктов начала свое знакомство с Армани! У них помады-блески классные,   а вот тени-туши — так, ничего особенного, пудра меня как-то тоже никак…
  • niikaa65
  • 21 февраля 2012, 13:06
Прекрасный блеск! Наташа, на тебе оба варианта хороши, но второй, конечно, круче!
  • 21 февраля 2012, 13:31
Ника, спасибо!) Второй вариант мне больше по душе, да и блеску как мне кажется тоже, так он проявляет себя во всей красе
  • 21 февраля 2012, 13:03
Ох, и красавец же!
Наташа, при таком насыщенном цвете, во втором варианте, он так равномерно лег на губы. Я даже и не представляла, что блеск может быть таким красным, и выглядеть так же ярко на губах, как и в тюбике.
  • 21 февраля 2012, 13:32
Рита, я сама не думала что блеск может давать такой цвет и при этом ни в одну складочку не затечь, еще и глянец такой дать, вот честно для меня это тоже стало приятным удивлением
  • Jalice
  • 21 февраля 2012, 13:09
А у вас свой цвет волос?
  • 21 февраля 2012, 13:33
Да, свой, волосы я никогда не красила.
  • Anetaaa
+ вам
  • 21 февраля 2012, 13:33
Спасибо Вам))) Меня часто почему то сравнивают с Белоснежкой
  • 21 февраля 2012, 13:41
Красивый блеск.   У Вас идеальная форма губ.
  • 21 февраля 2012, 13:42
Спасибо Вам
Этот блеск меня в себя влюбил
  • Malta
  • 21 февраля 2012, 13:49
Красиво)) Интересно, так ли хорошо ложаться и остальные оттенки… например, нюдовые...?
  • 21 февраля 2012, 13:56
Ирина, здесь я не могу подсказать, но может кто отпишется, если вдруг обладает таким блеском с нюдовым оттенком) Но мне почему то кажется что эти блески не могут плохо лежать, если уж красный так идеально себя ведет, хотя обычно нюд более вреден… не знаю, но я почему то верю что Армани не может плохо себя повести именно в этой серии блесков
  • Malta
  • 21 февраля 2012, 14:06
будем ждать другие отзывы! А вот твой красный — ну такая ягодка! С удачной покупкой
  • 21 февраля 2012, 14:11
Спасибо, Ирин)))
  • 21 февраля 2012, 14:10
Какой правильный красный цвет, это находка! Вам очень идет! Ваш образ в целом меня впечатлил: глаза бездонные, кожа фарфоровая, губы — блеск. Все- таки нет предела совершенству ))) Как вы думаете, к светлым волосам ( беж) этот блеск подойдет? У меня тоже пухлые губы и носить яркие цвет, особенно красный, я всегда стеснялась. Но после вашего поста вдохновилась. Тем более муж фанат красной помады и красных ногтей
  • 21 февраля 2012, 14:16
Спасибо Вам, мне очень приятно
Ну здесь еще нужно отталкиваться от цвета кожи, но по моему мнению это самый правильный красный, какой может быть, поэтому он должен подойди практически всем девушкам. У меня было и есть много красных оттенков для губ, но этот один такой правильно- идеальный по цвету, для меня он самый-самый   Просто изначально Вам будет немного непривычно в красном цвете, раз никогда не носили, но к этому очень быстро привыкаешь, тем более что мужу Вашему нравится, грех этим не воспользоваться   А вообще я считаю красный одним из самых беспроигрышных и чувственных вариантов на губах и ногтях)
  • 21 февраля 2012, 15:42
Спасибо большое за развернутый ответ! У меня светлая кожа, обычно беру самые светлые оттенки тонального или пудры. Так что должно подойти, ура!
  • 22 февраля 2012, 08:36
Надеюсь он Вам понравится также, как и мне)))
  • 22 февраля 2012, 18:30
Что-то мне подсказывает, что понравится )))

ВАУ!   Вот это губы! Шикарно
  • 22 февраля 2012, 08:37
  • Kati
  • 21 февраля 2012, 14:45
Обалдеть!!! Блеск супер. А губы с ним, просто мечта любой. Я со своими нитками нервно курю в сторонке
  • 22 февраля 2012, 08:38
Благодарю)))
  • Angora
  • 21 февраля 2012, 14:46
Вот это роскошь! Вот это шик!
  • 22 февраля 2012, 08:38
Таня, спасибо)))
Блеск и правда шикарный
  • Tale
  • 21 февраля 2012, 15:30
Красивый блеск! И на губах лежит просто отлично
  • 22 февраля 2012, 08:39
Да, лежит отлично, не придраться)))
  • LinaStar
  • 21 февраля 2012, 15:42
ух ты!!! Смело
  • 22 февраля 2012, 08:39
Красный для меня не так уж смело, я часто ношу этот цвет на губах))) Спасибо!
Красота! У Вас шикарные губы, только такие блески и надо носить!
  • 22 февраля 2012, 08:40
Спасибо Вам
  • Kseni4ka
  • 21 февраля 2012, 17:25
Красный+твои губы = секс-бомба! Умница, красивый пост, красивый блеск))))++
  • 22 февраля 2012, 08:41
Ксюшик, спасибо   (ушла краснеть под цвет блеска)))
Наташа, как же красиво!!! Просто ВАУ!!!
Мне безумно цвет на тебе понравился — сочный, яркий, такой 100% правильный красный. Сложно, конечно, представить себе блеск, который твои идеальные губы не украсит, но этот — это просто невероятная красота!
Спасибо большое за такой шикарный пост! :)
  • 22 февраля 2012, 08:42
Влада, как мне приятны твои слова, спасибо!)
Это точно, этот красный-самый правильный красный цвет, сочный, но не вульгарный   Есть такие блески, которые могут испортить любые губы)))
очень красиво, обожаю эффект виниловых губ.
  • 22 февраля 2012, 08:43
Спасибо! Тоже люблю такие эффекты, я вообще любитель глянца на губах и ногтях
Натусь, ну и красавица же ты!.. Глаза, губы, ресницы, кожа — ну все идеально! Ты себе можешь позволить любые цвета, но этот — просто бомба)))))))
  • 22 февраля 2012, 08:44
Спасибо, Катюша)))
А я себе взяла все таки блеск Диор, который ты показывала, не удержалась после твоего поста и купила его
Ооо! Молодчинка! Надеюсь он тебе понравился так же, как мне)))
  • 22 февраля 2012, 12:27
Понравился, я вообще люблю блески Диор)))
  • max-max
  • 21 февраля 2012, 20:46
Наташа, красивый цвет… давно я не красилась такими цветами…
надо вспомнить — достать из закромов красную помаду — у меня Шанель и стойкая Макс фактор…
  • 22 февраля 2012, 08:45
Ирина, давай вспоминай красные помады, они этого определенно заслуживают)))
  • Buen
  • 21 февраля 2012, 23:25
губы!!! я в шоке) хорошем шоке)))
  • 22 февраля 2012, 08:46
Хорошо, что в хорошем шоке))) Спасибо
Наташ, я под столом!!! Вот это губки! Мужчины в штабеля не укладываются, когда ты идешь вся такая во втором варианте? :) Мне больше понравился первый, но если нужна «убойная сила» — тогда второй :)
  • 22 февраля 2012, 08:47
Юля, как точно ты подметила про убойную силу))) Обычно муж не дает им укладываться, а иногда так хочется (шучу)))
Первый вариант хорош, но красный носить так носить, по полной!)
Мнямка!!! Люблю твои губки! Мне тааак дизайн пришелся по вкусу — такой лаконичный и простой, но в то же время благородный и дорогой. Прекрасно! 100 баллов! Однозначно, идеальный красный!
  • 22 февраля 2012, 08:48
Надюшка, спасибо! Дизайн отличный, мне тоже такой по душе, а еще и содержимое отличное, даже спонжик (которые я не люблю) и то мне понравился
  • mila77
  • 22 февраля 2012, 06:31
Наташенька, глянец невероятный на губах! Эх, Армани умеет порадовать женщин))
Ты красотуля!
  • 22 февраля 2012, 08:50
Спасибо, Мила!)
Армани-молодец, готова сказать ему это лично
Фарфоровая куколка) очень вам идет
  • 22 февраля 2012, 12:21
мне нравится покрытие, текстура этих блесков! Обязательно возьму красный))
последнее фото обалденное))
  • 22 февраля 2012, 14:57
Катюша, спасибо!
И мне нравится в этом блеске абсолютно все)))
Хочу посмотреть на тебе такой красный
Какие губы… я аж забыла, о чем пост:) Действительно, идеальный красный. а блеск какой… ммм.
  • 27 февраля 2012, 08:27
Спасибо)))
  • Masa
  • 26 февраля 2012, 12:56
Наташа, красивы блеск! у меня он в планах. купила себе недавно их пудру ))
  • 27 февраля 2012, 08:28
Маша, спасибо, и мне нравится этот блеск очень))) Как тебе пудра?
Наташенька, ты-красавица! Просто куколка!   Люблю красные губы!
  • 27 февраля 2012, 08:28
Олечка, спасибо!))) Я тоже любитель красных губ, нравится мне это
  • talusha
  • 29 февраля 2012, 15:24
насыщенное нанесение — просто бомба!!!
сижу и завидую твоим губам — тебе безумно идет красный блеск и ты не боишься выделить губы, это классно
  • 01 марта 2012, 08:31
Натуся, спасибо)))
Да, я люблю яркие цвета на губах
  • Aigul
  • 29 февраля 2012, 15:41
Наташа, тебе невероятно идут красные губы   Роковая девушка!
Я теперь жалею, что не купила этот блеск, решила начать знакомство с маркой с их знаменитых помад Rouge'd, но после твоего красивого поста грех не купить и блеск.
  • 01 марта 2012, 08:51
Айгуль, спасибо!)
У меня в планах есть помады Армани, но так как я блески люблю больше, то решила начать знакомство с маркой именно с них