Моя палетка-хамелеон BeYu Catwalk Star Eyeshadow 04 Natural Business Shades

Представляю Вашему вниманию мою палетку от BeYu. Всем, желающим познакомится с продукцией дочернего предприятия Artdeco и не боящимся большого количества фото – добро пожаловать под кат.
Редко так бывает, но мне почему-то всегда везет на толковых консультантов этой марки и на акции. Таким образом я познакомилась и довольна многими продуктами BeYu, немецкой марки, которая позиционируется как косметика качества класса люкс по цене миддл-маркета, и в целом, я согласна с этим утверждением. Наконец сделала свотчи при дневном освещении и написала пост.
Палетка BeYu Catwalk Star Eyeshadow 04 | Natural Business Shades.
Стильная зеркальная упаковка. Отпечатки остаются, но не вижу в этом проблемы.
Обратите внимание на двухсторонний поролоновый спонж. С одной стороны он тоньше. Можно спокойно накраситься им и в завершение воспользоваться только растушевочной кистью.
При дневном свете цвета очень точно соответствуют представленным на официальном сайте.
Все три оттенка имеют сатиновый финиш. Текстура шелково-мягкая. Пигмент очень насыщенный, поэтому с нанесением надо приловчиться. Если неточно нанести линию, потом сложно исправлять. Я лишь слегка прикоснулась пальцами к теням и нанесла на руку. Видно, какие интенсивные оттенки получились.
Фото при дневном свете вышло размытым, но цвета передались точно.
Это палетка-хамелеон. Мне кажется, она подойдет и холодному и теплому цветотипу.
Под разным освещением цвета меняются от темно-коричневого до металлически-серого. Нравится, что самый темный цвет не отдает рыжиной. Интенсивность нанесения можно регулировать. Для дневного макияжа я использую серый и светлый цвета.
Дневное освещение
Электрический свет
Стойкость: на родной базе на моих веках держатся около 10 часов. После 12 часов носки начинают немного скатываться и тускнеть, но окружающим этого не видно. У моей сестры скатываться они начинают после 8 часов носки.
Фото спустя 8 часов (из них 2 на морозе и 6 в очень жарком помещении). Электрический свет.
Состав
Цена: около 250 грн.
Срок тестирования: около 6 месяцев.
Полный праздничный образ
Дневной свет
Электрический свет
А вот для тех, кто еще не устал от обилия фото и хочет убедиться в «хамелеонистости» палетки — макияж, который я делала своей сестричке (без самого темного оттенка).
Дневной образ
Праздничный. Здесь хорошо видно действие Метеоритов и Дальнего света.
Кому интересно, и на мне и на сестре румяна, карандаш, которым я подвела по линии роста ресниц, и тушь — тоже от BeYu.Тональный — Clinique Superbalanced Makeup
Спасибо за внимание, надеюсь, не утомила обилием фото.
  • Uji
  • 20 февраля 2012, 02:54
Красивая палетка.) Люблю такие цвета.
Макияжи очень понравились.   А Вы мне кого-то напоминаете.)

Спасибо, надеюсь, кого-то хорошего
  • Uji
  • 20 февраля 2012, 11:39
Поняла кого!) Одну мою знакомую. Она хорошая.
  • Feta
  • 20 февраля 2012, 05:45
любимые теньки уже много лет. Правда я в магазине часто забываю какой номер мне нужен, поэтому получается взять то №4, то №5 т.к. они очень похожи.

Ого, фанат

• Alina151
  • 20 февраля 2012, 08:11
Красивая палетка, красивый макияж, красивые у Вас глаза! Захотелось себе такие же теньки.)

Спасибо  , посмотрите, у них большой выбор и приятные текстуры. Забыла написать, что они не осыпаются, когда красишься.
ооо!!! А мне все хотелось в последнее время примерить на себя такие оттенки. Подумала: надо тенюшки поискать, чтобы качество неплохое, но и не переплачивать. Тени редко кладу, не фанат. Теперь пойду, наверно, BeYu и возьму

Если не фанат, то обратите внимание на их двушки в форме инь-янь, тоже приятные.
Хорошие тени. Только у меня в старом дизайне, самый светлый стерся до дыр.

У меня тоже светлый самый расходный. Для меня это загадка — неужели производителям жалко светлого побольше положить, а темного поменьше.
Как я сказала моя палетка немного другого дизайна и светлого в нем больше, темных объемом меньше. Вот

Ооо, до настоящих дыр тут еще далеко  . У меня есть палетка Люмене Начюрал Код — там самый светлый оттенок занимает 3/4. Он у меня стерся до саааааамых уголков.
Для меня это уже серьезные дыры, так как тени у меня практически все как новые, до дыр им всем далеко
Вот я всегда считала, что коричневая гамма оттенков теней мне не идёт, но в последнее время кое-что мне понравилось на себе всё же, и вот именно эти цвета из Вашей палетки наверняка тоже подойдут! Спасибо Вам за пост — присмотрюсь к этой палетке! А Вы без базы никогда не пробовали их наносить? Как они себя ведут?

Без базы минус час носки. (Посмотрела на Вас в профиле) коричневый — когда будете тестировать, смотрите, чтоб в рыжий и терракоту не уходил, т.е. в холодной гамме, а то получатся заплаканные глаза.
Спасибо! Вот как раз раньше мне и попадались тёплые цвета, так что я полностью согласна с Вашими рекомендациями:)

Пожалуйста:) у меня самой куча бесхозных «рыжиков» и «кирпичиков» собралась.
  • June
  • 20 февраля 2012, 10:33
Тоже есть такая же палетка) Тени качественные, единственный недостаток — немного осыпаются при нанесении. А средний оттенок — мой самый любимый)

У меня сначала осыпались, когда много на кисточку или спонж набирала и не стряхивала ее. Сейчас приловчилась.
  • Angora
  • 20 февраля 2012, 10:39
Классные мэйки! Есть такая палетка и у меня! Вы её шикарно показали!

Красивые макияжи! палетка очень понравилась, цвета дорого смотрятся, я бы и не сказала, что это масс

Спасибо   Это вроде как миддл-маркет. А по внешнему виду и Руби-Роуз «по-баГатому» смотрятся. Вся разница в комфорте нанесения/носке и качестве составляющих.
Хорошая палеточка и красивый макияж (ваш больше понравился). У меня тоже есть такая, но страсть у меня только со средним оттенком, он просто нереально красив! Если бы были у них такие однушки, покупала бы впрок :))))))))))))))

Спасибо   Согласна насчет среднего отттенка. Вроде и серый, а очень интересно смотрится под разным светом.
  • Zamazka
  • 20 февраля 2012, 11:12
Давно хожу именно вокруг этой палетки. Средний цвет очень нравится.
У меня есть №06… никак не решу нужна ли мне еще и эта…

Специально на сайт зашла посмотрела на Вашу палетку. теперь я №6 хочу
  • Zamazka
  • 21 февраля 2012, 12:19
Она бледнее… Но я как-то не решаюсь ярче краситься. Хотя № 4 наверное все-таки возьму
здорово! я смотрела на эту палеткУ, но что-то меня в ней смущало, а точнее смущал сероватый отлив (не люблю я серые тона, не мои они). в принципе, как я вижу, в свтелом оттенке серость и присутствует, но остальные два просто чудесные. потестю еще, спасибо вам огромное за обзор!

Мне консультант в магазине фокус показывала — смешивала оттенки между собой, получалось здорово. Попробуйте, может понравится.
Очень красивая палетка и красивенные глаза   Утащу в избранное.

Спасибо   , с этой палеткой хоть немного видно, что они не карие.
Обожаю эту палеточку

Макияж в студию
  • Kati
  • 20 февраля 2012, 15:03
Отличный макияж. Вам очень идет. Последнее фото прямо как рэтро дива!!!

Спасибо  . Насчет ретро приятно порадовали — значит, я угадала с образом.Сестра как раз шла на тематическую ретро-вечеринку.