Rimmel Lasting Finish Стойкая губная помада, 005

Фотография:

Сегодня мой пост посвящен помаде Rimmel Lasting Finish, оттенок 005 — Dreamer!
Купила эту помаду случайно, т.к. в связи с длительным отпуском сижу дома и с наступлением морозов редко выхожу на улицу, а если выхожу то губы мажу защитными бальзамчиками и вот захотелось мне плотную помадку не яркого цвета, так сказать для выхода за покупками в супермаркет и прогулок по своим делам по городу, чтоб губы были подчеркнуты и хватало стойкости на пару часов. Решила купить недорогую, т.к. помадами особо не пользуюсь, предпочтение отдаю блескам. В магазине косметики стнед Rimmel, перебрав пару тройку оттенков на тестерах понравился 005, цвет приятный, запах тоже не навящивый. Дизайн нормальный, пластик не дорогой но и не сильно дешевый вид придает при этом. Решила купить, цена тем более не кусается.
Что сказать, попробывала намазалась, вроде все ок, цвет хороший, запах на губак еле заметный, плотность средняя (как по мне не сильно жирная и плотная), на губах не скатывается, может совсем чуть-чуть и то при очень детальном рассматривании и если смотреть сразу после нанесения, буквально минут через 5 она укладывается на губы вполне прилично. Как и характерно для помад суховата и матовая, что не привычно после жирных блесков. Держиться помадка достаточно долго, и когда начинает улетучиваться с губ не оставляет полоски в той части губ где они смыкаются, не люблю такой «эффект», хотя даже многие блески его дают не то что помады. Она просто к концу дня блекнет постепенно, стирается и остается легкий намек на подкрашенные губы.
Детально на фото! Наносила помаду без карандаша, т.к. не люблю карандаши и пользуюсь ими крайне редко.
Свотчи (только декоративной косметики):
Вот собственно сама помадка:
оттенок Вот так выглядят мои губы без ни чего:
А вот так с помадой (фото все сделаны возле окана, освещение дневное:
И вот так после 2-3 часов, ближе к концу светового дня при дневном свете:
Цена: 40 грн.
Оценка: Ставлю твердую 4, решила что в моей косметичке ей — быть! Пускай живет   ))
Срок тестирования: 2 недели.
  • Enotik
  • 07 февраля 2012, 19:03
Губы шикарные у Вас!   Цвет помады очень красивый, нежный, не вульгарный…

• 07 февраля 2012, 19:07
Спасибо! Да, цвет приятный))
  • Murmur76
  • 07 февраля 2012, 19:14
какие у вас губы красивые! замечательно смотрится помада

• 07 февраля 2012, 19:30
  • Jeanette
  • 07 февраля 2012, 19:27
И губы и цвет помады просто ах! У меня 2 риммелевские помады этой серии есть, мне очень нравятся.

• 07 февраля 2012, 19:31
Спасибо! И меня вроде пока все в ней устраивает))
На таких губах, по-моему, любая помада будет смотреться роскошно))

К помаде какое-то спокойное отношение, т.к. в Вашем случае именно губы ее украшают, а не наоборот. Спокойный, обычный оттенок.

• 07 февраля 2012, 19:34
Спасибо очень приятно!
Но все равно помадка не плохая тоже, т.к. не скаталась и не взялась «хлопьями», вот тогда б даже губы не спасли образ   ))

Губы очень красивые, пухлые, на них помада по истине сочная и привлекательная, очень приятный оттенок!

• 07 февраля 2012, 19:44
  • vibit
  • 07 февраля 2012, 21:03
Боже, ну где, где раздавали такие губы?!
И что в это время делала я?!

• 07 февраля 2012, 21:53
Спасибо, прияно))
  • Sofy
  • 07 февраля 2012, 21:22
Красивый цвет! Захотела такую же помаду

• 07 февраля 2012, 21:53

• Tyapa
  • 07 февраля 2012, 23:56
Я только вчера купила такую же) У меня губы темнее, на мне не так красиво(
И ещё меня в этих помадах просто убивает запах-как по мне, так он ужасно навязчивый и сладкий, еле терплю((

• 08 февраля 2012, 00:07
Странно, а я запах на губах совершенно не чувствую, если нюхать саму помаду, то да запах сладкий малиной или клубникой, мне кажется. А вот на губах запаха-вкуса совершенно не ощущаю
  • ZOOKI
  • 08 февраля 2012, 00:04
Красивый цвет, и лежит неплохо.:)

• 08 февраля 2012, 00:27
Спасибо))
Ох, чет я прям приболдела от Ваших губ! Они потрясающие и ухоженные! Помада красива, прям розовый жемчуг на губах!

• 08 февраля 2012, 00:28
Спасибо за комплимент))
Цвет, действительно немного жемчужный
Очень красивый цвет помады, вам очень идет… И губы очень красивые)
У меня тоже есть такая помада. На мой взгляд она лучшая среди помад масс

• 08 февраля 2012, 13:09
Спасибо, очень приятно!
Действительно, за такие деньги очень достойное качество и внешний вид, полностью согласна  !
и запах у помады безумно приятный, не то что у других масс помад типа Bourjois или Loreal(напоминает чем-то запах помады Estee Lauder Pure Color Crystal), одним словом запах «дорогой помады»
У вас очень красивая форма губ. И помада достаточно приятная по-моему.

• 08 февраля 2012, 20:37