Волшебная палочка Dior Liner 098

Добрый вечер, девушки!
Сегодня хочу рассказать вам о моей любимой жидкой подводке, своеобразной «волшебной палочке», которая помогает мне рисовать мои любимые стрелки.
Я большая любительница стрелок — рисую их каждый день — подводками, карандашами, тенями… Последние годы я пользовалась только кремовыми или гелевыми подводками. Но тут вдруг перед новым годом захотелось черного глянца и я, вооружившись отзывами, пошла в магазин. Тестера на подводку не было, поэтому я все никак не решалась начитавшись отзывов о том, что цвет этой подводки черно-коричневый, а не чисто черный… эх… но когда девушка, стоявшая рядом со мной, позвала консультанта и попросила ей отнести три(!) штучки на кассу…   видимо, я сильно удивленно на нее посмотрела.   Девушка улыбнулась и сказала, что это самая лучшая подводка, которую она пробовала.
Как так, все пробовали, а я нет. В общем, схватила и я эту подводочку с горящими глазами и предвкушением рокового взгляда и понесла на кассу…

Терпения, конечно же, никакого, пришла, смыла мэйк и села наводить новую глянцевую красоту.
Прокрутила несколько раз, выдавила на кисточку капельку, наношу на глаза… и… ужас   подводка ложится водянисто, с проплешинами и вообще жесть. Будто я долго плакала, подтирая косметику в целях сохранить мэйк. Ну, конечно, разочаровалась нафиг я ее купила, пользовалась бы кремовыми дальше   Потом до меня дошло я поняла, изучив внимательно флакончик, что подводку перед нанесением взбалтывают   эх… ну я темный лес… взболтала, заново накрасила — опять полосы и черная вода.   Расстроилась, плюнула на нее и не пользовалась неделю.
Через неделю опять решила попробовать не зря же купила и, вуаля — подводка красит обалденно! Не знаю, что с ней случилось, то ли подсохла, то ли отлежалась…
Это особенность таких крутящихся подводок? У меня раньше жидкие были только обычные, с кисточкой и флакончиком, в который эту кисточку надо макать. Такая конструкция у меня впервые. Чтож, буду знать.

Сейчас я могу с уверенностью сказать, что это лучшая из жидких подводок, которые у меня были.
Футляр. Очень удобный, нравится механизм подачи самой подводки на кисть. Благодаря ему подводка не сохнет и всегда как новенькая. Очень компактный в сравнении с баночками кремовых подводок Подходит для путешествий и поездок, занимает мало места в косметичке.
Кисть. Не жесткая и не мягкая — золотая середина. Ворс не лезет, легко очищается ватным диском. Также мне очень нравится, что кисть довольно толстенькая в сравнении с обычными жидкими подводками Очень удобная кисть позволяет нанести как тоненькие, едва заметные если так можно сказать о жидкой подводке стрелки, так и толстенькие, в стиле вамп. Я люблю средние по толщине стрелки, радует, что могу нарисовать их одним движением, без прорисовки дополнительных слоев. Хвостик тоже можно с легкостью прорисовать, даже самый тонюсенький.
Цвет. Чистый черный. Боялась, что будет коричневатый, но нет. Черный, угольный, очень насыщенный, яркий.
Стойкость. Средняя. Подводка не водостойкая и, если потереть глаза, то немного смажется. А вот если чуточку всплакнуть зимой у меня часто на ветру текут слезы то остается на месте, я могу быть уверенна и не смотреть в зеркальце каждую минуту, аккуратно вытирая слезинки в уголках глаз. Что особенно мне нравится, так как я не любитель долгого и нудного демакияжа, легко смывается обычной водой!
Легкость использования. Средняя. Не соглашусь со многими, кто считает эту подводку удачной для новичка в области рисования стрелок. Нет и еще раз нет. Если рука дрожит, подводку нанести очень проблематично, не будет четкой ровной линии, все ресницы замажутся. Если чуть отойти от темы, я бы посоветовала новичкам учиться рисовать стрелочки тенями, потом можно перейти к карандашикам и кремовым подводкам. И только потом — жидкая. Все же для меня жидкая подводка остается самой сложной в нанесении, нужно располагать достаточным временем, быть предельно аккуратной. Но она и самая красивая   Создает наиболее насыщенную, глянцевую линию. Но буду объективна. Эта подводка намного легче в использовании, чем классические жидкие подводки.
Срок службы. На мой взгляд, она очень долговечна. Я использую свою уже около трех месяцев и она до сих пор как новенькая и, если потрясти, то не чувствуется, что вообще что-то убавилось. Ее еще очень много!

Минусов мною замечено за 3 месяца использования не было. Иногда задеваю ресницы, но это у меня со всеми жидкими подводками.
Пользуюсь с удовольствием, но все же в душе мне ближе кремовые подводки и скошенная кисть.

Ну, конечно же свотчи))) Все фото сделаны при естественном освещении/на солнышке со вспышкой и без. Тут подводка только что нанесена. Показала тоненькую стрелочку и чуть потолще. Она только высохла, поэтому еще глянцевая. Нанесена только подводка.
Я так не ношу никогда. Собственно как и подводка+тушь я тоже не ношу. Либо полный мэйк, либо вообще без него. Покажу вам один из моих повседневных мэйков с этой подводкой. Также на этих фото мой самый любимый тип стрелочек — именно такие я и рисую почти каждый день.

Предвидя вопросы, сразу скажу, что макияж выполнен с помощью подводки — героини поста, пятерки Диор 409, уже пожилой туши Экстаз и карандашика изумрудного Орифлейм.
Оценка: 5+ Подводкой очень довольна.
Цена: примерно 1500р

Спасибо за внимание и проявленный интерес!
Татьяна.
  • 31 января 2012, 23:51
Танюша, какой красивый макияж!
Эта подводка у меня №1 в списке покупок в ДФ, скоро лечу…
Спасибо) думаю, подводка тебя не разочарует   ну разве только что первую недельку покапризничает
Вау… все красиво и стрелочка, и макияж))))
Спасибо, Ксюша)
Такие четкие стрелки мне, к сожалению, делают только жидкие подводки…
Красивая подводка-четкая линия, яркий цвет.Что надо!
  ага)
яркость и четкость линий как раз то, ради чего я ее взяла)
  • 01 февраля 2012, 00:00
тоже размышляю о покупке этой подводки, но после вашего поста — уже подумала об обратном. Хотя я всегда пользовалась только жидкими подводками (но никогда в виде фломастеров)… Хотела перейти на гелевую подводку, но возня с кисточками и не очень удобно брать с собой «в походы» — всегда отводила меня от них.
Что ж делать)))
А почему передумали?)

Это не фломастер, это полноценная жидкая подводка (как с кисточкой, только здесь макать не нужно, средство само попадает на кисть)
Я фломастеры вообще не понимаю…
  • 01 февраля 2012, 00:10
дада, я поняла, что это не фломастер (тоже ненавижу фломастеры   )… просто система похожая у них))
Когда я обычной жидкой подводкой пользуюсь, то всегда можно балансировать интенсивность… убирая излишки, скажем. А у этой подводки Диор, как я поняла, можно нечаянно переборщить… если «перекрутить» её)… хоть я уже несколько лет рисую стрелки — тем не менее, профессионалом меня сложно назвать) к тому же у меня веки нависающие   это всегда мне мешает сделать хорошую добротную стрелку   потому что её всё равно потом не видно будет, как будто у меня чёрные тени на глазах)
Понятно)))
у меня перекрутов пока не случалось — видно же, как капелька на кисточку выходит)
у меня тоже с веками проблемы. На одном глазу нормально, на другом немного нависает( приходится разные стрелки рисовать, чтобы одинаково смотрелось
  • 01 февраля 2012, 11:25
я думала, что у меня у одной такой «косметический дефект»   то же самое и у меня!!! на одном глазе чуть лучше дело обстоит, а на другом свисает конкретно. Поэтому да… со стрелками поэтому иногда происходят проблемы)

тем не менее, подводку попробую… с гелевыми возиться не хочется.
  • Loukoumi
  • 01 февраля 2012, 00:06
Как жаль, что я не умею рисовать стрелочки вообще… а так хочется…
Думаю, нужно запастись терпением и у вас все получится) стрелочки рисовать не так уж сложно.
На косметисте много постов о технике нанесения. Даже я писала пост о том, как ровно нарисовать стрелочки
  • Retro
  • 01 февраля 2012, 00:09
Очень четкая и ровная стрелочка! Вот именно потому, что у меня дрожит рука, я такими подводками не пользуюсь. Хотя сама такая четкость, яркость, глянец мне ужасно нравятся. Если делаю стрелку, то обхожусь тенями, и вот как назло именно с их использованием моя рука никогда не дрогнет
Глаза невероятного цвета!
Спасибо))
я фиксирую руку на колене. Наношу стрелки в позе «крючка», свернувшиь в три погибели. Если держать руку на весу — у меня будет ужасно
И правда, волшебная палочка! И Вы так хорошо с ней справляетесь!)))
Спасибо) стрелки — моя любовь))
вообще питаю слабость к макияжу глаз. А вот для губ косметику совсем не умею выбирать
ну вот как так, неужели у меня руки не оттэда растут, или глаза не такие какие-то… всю жизнь линию рисую только жидкими подводками, и идеальных не получается.путем подтираний и повторного нанесения подводки получается что-то среднее… а тут тааакие стрелки чумовые, просто вау!
Спасибо за комплимент)))
я считаю, что хорошо получается, когда рука набита. Я, когда была в отпуске, месяца два вообще не красилась, потом с трудом навела стрелочки.
Так что тренировки, тренировки))) Нет предела совершенству!
  • amarga
  • 01 февраля 2012, 00:23
Спасибо за пост, заинтересовали меня этой подводкой) Тоже обожаю стрелки, но ношу их как раз исключительно просто с тушью (и яркую помаду), иногда могу добавить на веко полупрозрачных золотистых теней. Как по мне, то просто стрелки — вполне самодостаточный макияж глаз)
  Соглашусь, к яркой помаде, конечно, достаточно одних только стрелок, но мне все же нравится с тенями. Наверное, потому что я не увлекаюсь ярким макияжем губ, губы почти не крашу. Мечтаю об идеальной красной помаде + только стрелки и тушь… Но пока такой не нашла. Поэтому выделяю глаза)
Абсолютно с Вами солидарна по поводу кремовых подводок и скошенной кисточки
Но эта шикарна, пигментация на ура)
Да… Такая подводка отнюдь не лишняя в косметичке
нет слов, не могу думать о качествах продукта, могу только смотреть фото
Спасибо, Машуль)))
Ах, какая красота! С удачной подводкой
  Спасибо.
  • Tesorito
  • 01 февраля 2012, 07:51
Татьяна, как Вам идут стрелочки! И цвет глаз очень красивый!
У меня как-то была эта подводка, тоже нравилась.))
Спасибо, Катя)
подводка достойна внимания)
Чудесные глаза, чудесные стрелки! Никогда даже не пыталась сделать стрелки. А почему, собственно? ВСе! Пошла рисовать…
  и то верно!!)
Пробуйте обязательно разные стрелочки под разный образ
  • 01 февраля 2012, 07:58
отличная подводка, Танюш)
Ага))) ты ее пробовала?)
  • Mursilka
  • 01 февраля 2012, 08:03
Рада, что и ты убедилась в том, какая это классная подводка.
Чёрно-коричневый цвет у коричневой (как я беру), а твоя, по-моему, просто чёрная)))
Да, помню, как тебя мучила вопросами)) но лучше один раз попробовать, чем 10 раз увидеть
Рада, что купила все-таки.
Да мне говорили, что и черный цвет у этой подводки не угольный, а как бы коричневатый… вот я и сомневалась.
отличные стрелки!
и вывод из твоего поста: к некоторым средствам все же стоит подойти несколько раз, прежде чем поспешно разочаровываться)) у меня так случилось с палеткой теней dolce&gabbana — сначала забраковала и расстроилась, а теперь крашусь и радуюсь))
Да, это точно!
с косметикой D&G вообще не знакома, у нас ее нет
  • AQVA
  • 01 февраля 2012, 08:25
Таня, красивые стрелочки, красивый макияж!
Я как то то тоже хотела взять этот лайнер, но не нашла его на стенде и ушла ни с чем…
Спасибо, Наташ)))
у нас в самом низу стенда эта подводка запрятана, тоже не сразу ее увидела
Идельные стрелки, Танюш (кто бы сомневался?)))
а у меня нет терпения научиться реисовать подводкой, пока только тенями…
  стрелки — это я люблю)))))
У тебя и без подводки глазки чудесные))
но научиться все же надо   а как же вамп-макияж на вечер?!)
  • Hisja
  • 01 февраля 2012, 10:20
Я вообще с жидкими подводками не дружу, но сестра из Дьюти привезла мне Диорлайнер черную, через некоторое время понеслась покупать коричневую   Правда я подружилась с ней с первого раза
  вот как бывает) пока насильно не заставишь....
Танюш, какие ровные стрелочки! Красивый макияж! Очень понравился
Спасибо, Оля))
Какие у Вас глаза красивые! Очень понравились самая тоненькая стрелочка и «глянцевость» подводки. Спасибо за пост.
Рада, что заинтересовала.
Тонкую стрелочку использую, когда времени совсем мало — ее легче всего нарисовать))
  • Zosya
  • 01 февраля 2012, 12:50
Красивые, аккуратные стрелки. А я уже полгода никак не освою эту подводку, все врем криво рисую…
а вы локоть на какую-нибудь твердую поверхность опираете? Может, в этом дело..?
  • Zosya
  • 02 февраля 2012, 12:40
нет, крашусь стоя. А надо опираться, да?
Мне, держа руку на весу, довольно сложно нанести подводку.
Я всегда опираюсь локтем на что-нибудь.   Попробуйте! Получается быстро и ровно!)
очень красиво, как раз в потсках очередной подводочки. А можно фото на руке?))
Да, конечно)
Очень макро))
фотография, правда, разноцветная почему-то вышла. Фотографировала вечером, при иск. освещении со вспышкой)
Цвет, на мой взгляд, немного засветила вспышка. На самом деле он чистый черный(как у меня на глазах). Текстура передана верно)
Танюш, классные стрелки!
Присмотрюсь к этой подводке)
  Присмотрись, он чудесна!)

• Snejanna
  • 01 февраля 2012, 14:32
Ну какие же стрелочки красивые, Танюш!!!   А сам макияж это ну просто бомба!))
  Спасибо))
да ладно)) макияж я подсмотрела у наших косметисточек)) теперь только так и крашусь -верхнее веко базовый цвет, нижнее — яркий))))
Таня, как же красиво!!!   Макияж с тенями, подводкой и карандашом очень — очень понравился! И стрелочки, мои любимейшие стрелочки! :) Я их, тоже, обожаю и делаю всем, чем только можно их сделать — тенями, подводкой, карандашом. Без них — никуда)))
Я теперь загорелась такой подводкой, так что, спасибо тебе большущее за пост! Ни за что бы не обратила на нее внимание, если бы не ты. Я в последнее время, в основном, беру МАСовский лайнер во фломастере и все в нем здорово, кроме того, что смывать его, все-таки, сложновато. Не так сложно, как гелевую подводку МАС, но, все-таки. Значит, такая подводка Dior мне, как раз, подойдет :)
Спасибо большое за наводку! :)
Влада, твои основательные комментарии всегда очень приятно читать)))
Буду рада, если информация тебе пригодится)
MAC хочу, но пока он для меня не доступен, но когда-нибудь доберусь точно
А я твоим постам всегда радуюсь))И узнаю их всегда сразу, могу даже не смотреть, кто автор, уже схожу определяю, что это — твой пост :) У тебя свой, особенный стиль есть и юмор, опять же, твой)) И вот ни с кем другим не спутаешь, серьезно.
  так приятно))))
Стрелки и правда кррасивые! А тени — это, наверное, Диор пятерка Тропикал лайт?
Спасибо)))
да, макияж выполнен с помощью палетки Тропикал лайт — моя любимая палетка Диор(единственная, где в ходу абсолютно все цвета), самая часто используемая, уже кончается, собираюсь вторую покупать
Я сегодня сделала такой же макияж, правда без такой подводки, просто твердый черный карандаш, тоже не плохо получилось. Спасибо за идею!
  • max-max
  • 01 февраля 2012, 17:09
Таня, какой шикарный макияж глаз получился… я в ауте…
  спасибо, Ириш, за комплимент)) очень приятно.