25.01.2012

Консилер Laura Mercier Undercover Pot # UC-1

Доброго времени суток, девочки!
Наверное, мало в мире девушек и женщин, которых не волнует проблема «уставших глаз». И какое счастье, что существует в природе такое замечательное изобретение, как консилер! Я, как обладатель периодических синяков и всяких видимых последствий недосыпа/нервов/плача, с удовольствием поделюсь с вами отзывом на мое последнее приобретение- чудо консилер-корректор-пудру Undercover Pot от американской марки Laura Mercier.

У меня достаточно светлая и тонкая кожа, особенно под глазами, поэтому постоянно приходится скрывать недостатки в виде красных пятен, капилляров и синяков. К сожалению, советы выспаться, убрать подальше компьютер и пр., эффекта не дают-такова природа, я уже смирилась, каждое утро просыпаюсь и гадаю, что сегодня мне досталось-синяки или припухлости   Припухлости проходят в течение нескольких часов, а синяки-нет, посему-маскируемся по полной
Сразу оговорюсь, что плотные текстуры не люблю, и этот продукт стал для меня находкой-и маскирует хорошо, и не дает эффекта маски.
Undercover Pot приобрела в оттенке # UC-1 (это самый светлый оттенок, всего их четыре). Баночка представляет из себя следующее:
левая ячейка-корректор Secret Camouflage 1.0 gr (используется для маскировки пигментных пятен, постакне, капилляров, красноты)
правая ячейка — консилер Secret Concealer 0.8 gr (используется для маскировки синяков под глазами)
нижняя откручивающаяся часть — пудра-фиксатор Loose Setting Powder 4.09 gr (для «усадки» консилера, завершающий штрих)
Корректор белого цвета с еле заметным желтоватым подтоном, имеет очень плотную суховатую консистенцию, достаточно тяжело набирается на палец, но маскирует на ура!
Консилер более мягкий, легко набирается на кисть (использую специальную кисть для консилера), прекрасно ложится, очень легко растушевывается и отлично нейтрализует и маскирует синеву и красноту вокруг глаз.Главное-правильно подобрать оттенок. В моем варианте он имеет персиково-розовый оттенок, идеально сливается с кожей, практически незаметен! Единственный недостаток-через пару часов слегка оседает в складочке, но эту проблему решаю растушевкой пальчиком, и консилер больше не «шалит» в течение дня.
Что могу сказать о пудре: я ее, честно говоря, не поняла. Какое-то двоякое у меня о ней мнение. С одной стороны, растушевывается хорошо, но все равно имеет какую-то «меловость»… может, оттенок не очень удачный, не знаю (в этой баночке она очень светлая). В общем, пользуюсь ею редко, если только на лицо, но точно не под глаза (на свотчах ниже пудру растушевала не сильно, чтобы вы увидели оттенок, а так вообще растушевывается хорошо, хотя на лице заметна).
Вот так выглядят консилер, корректор и пудра:
Ну а теперь посмотрим степень маскировки корректора- проверяла на родинке-по-моему, неплохой результат
И напоследок самое главное-консилер в действии:

Срок тестирования продукта: 3 недели
Приблизительная цена: 45 евро (в Америке дешевле).

Огромное спасибо за внимание и за то, что дочитали до конца!
с удовольствием отвечу на ваши вопросы :)

Ваша Вероника.

raeli 25 января 2012, 21:05
хороший эффект!!! меня этой фирмы многие продукты интересуют.Жаль, что в Питере Laura Mercier не найти(((
Viva 25 января 2012, 21:12
интернет-шоппинг-наше все
Limonta 25 января 2012, 21:15
да, на клубнике все есть ))

год назад я тоже писала о нем пост. Я в восторге от консилера!!!
Valetka 25 января 2012, 21:10
Отличный результат, и отличный пост, спасибо Вероника!
Viva 25 января 2012, 21:13
старалась   спасибо, что заглянула!
Elena_qwe 25 января 2012, 21:14
Спасибо за пост.
Эту фирму я «взяла на карандаш»
Viva 25 января 2012, 21:23
я ее тоже в свое время в хотелки записала)) когда попала в корнер марки в Берлине, чуть с ума не сошла от затестов-хотелось взять ВСЕ
но разум победил
MashaRadostNasha 25 января 2012, 21:28
жаль, что у нас нет лауры. отличны пост!
Viva 25 января 2012, 21:36
очень жаль, согласна… ведь без затестов сложно купить в сети, у них такой выбор оттенков, что просто растеряешься!
Ariel 25 января 2012, 21:35
О, отличный результат… пойду занесу в виш
Panda 25 января 2012, 23:14
Вероник, суперский эффект, очень освежает и не матовый, а глянцевый. Надо и мне потом совершить набег по Лоре Мерсье
Uji 26 января 2012, 00:12
А меня тушь заинтересовала.
Консилер тоже понравился.)
Viva 26 января 2012, 09:04
тушь МАС Studio Fix Lash :)
если честно, я ею не очень довольна: ресницы получаются несколько жиденькими-драмы не хватает)) и через 4 часа она уже начинает осыпаться, к вечеру вообще караул… хотя, некоторым подошла и девочки хвалят, сами понимаете-пока не попробуешь, не поймешь
больше не куплю) у меня пока в фаворитах Helena Rubinstein с перьями)
Uji 26 января 2012, 10:54
Спасибо.) А на фото смотрится неплохо.)
Mursilka 26 января 2012, 08:17
Очень интересный пост об интересной и практичной (всё в одном) штучке.
Viva 26 января 2012, 09:05
да, это точно! и много места не занимает, очень удобно носить с собой))
спасибо, что зашли)
looloo_s 26 января 2012, 10:31
Понравился) А он не сушит кожу? И как держится под конец дня? т.е. сколько часов стойкости?
Viva 26 января 2012, 13:19
не сушит вообще ни капельки! очень мягкий, кремовый, намека на пудровость совсем нет:) под конец дня, конечно, немного стирается у меня, но я имею дурацкую привычку трогать лицо, могу и глаз почесать, и ребенка пока укладываю об подушку трусь   стойкость в моем случае выше среднего))
Kati 26 января 2012, 16:00
Хороший результат. Нужно присмотреться. Спасибо вам.
nastyamt 26 января 2012, 23:00
ух… который раз читаю ) который раз хочу )
Viva 26 января 2012, 23:20
и не переставайте хотеть!   оно того стоит   а вообще поскорее, по возможности, приобретите, уверена-не разочаруетесь