20.07.2010

Отшелушивающая и очищающая маска-скраб Montagne Jeunesse

От производителя: Отшелушивающий и очищающий скраб для лица с абрикосом и манго от британской компании Montagne Jeunesse был разработан для нежного глубокого очищения. Одним из основных ингредиентов скраба для лица от Монтань Женесс является экстракт манго, который восстанавливает и глубоко очищает кожу, укрепляет иммунную систему и борется с высыпаниями на коже.

Отзыв: Не знаю почему производители в описании пишут «скраб», а в применении пишут «маска», это для меня загадка. Пользовалась по «инструкции».
Умыла лицо тёплой, почти горячей водой. Открыла маску-скраб — запах приятный.
Маска-скраб довольно густая, с крупными скрабящими частичками. Нанесла на кожу и 10 минут релаксировала. Чувствовалось, как маска постепенно застывала на лице до «корочки». Не очень приятное ощущение  . Смывалась хорошо. Частички для меня довольно грубые, поэтому я как бы не надавливала. Пока смывала думала: «Фу, ерунда какая-то. Первая маска гораздо вкуснее пахло и вообще была гораздо более приятной» (кому интересно про первую маску, читайте мой пост — kosmetista.ru/blog/otzivi/1898.html). Но посмотрев в зеркало… Это просто чудо! Цвет лица нереально здоровый, кожа чистая-чистая! Мягкая-мягкая! По эффекту больше понравилась, чем первая маска. Но по ощущениям во время применения первая маска, конечно, выигрывает. Протёрла лицо кубиком льда, чтобы закрыть поры. Хватит ещё на 1 раз.
Маской довольна!

Цена: на цену конкретно этой маски не смотрела, но в магазине на ценниках масок этой фирмы была цена от 30 до 90 рублей

only_shopping 20 июля 2010, 21:18
Буду покупать эти средства и дальше, ну и писать о них посты, конечно
lenam 21 июля 2010, 17:23
Где они продаются в магазинах или в аптеках поискать?
only_shopping 21 июля 2010, 17:25
Я уверена, что у вас рядом с домом есть 7-ой континент, загляните туда в отдел косметики — и искать нигде не надо. Ну а так в Л`этуале.
lenam 21 июля 2010, 17:28
спасибо, надо попробывать
only_shopping 22 июля 2010, 19:02
  всегда рада
Vision 20 июля 2010, 21:30
какие стали популярные эти маски)), уже три поста о них написано
only_shopping 20 июля 2010, 21:46
  2 из которых — мои
будет и больше постов   уж очень мне они понравились
beautiful 20 июля 2010, 22:01
у вас какой тип кожи? я вот ни одно из своих масок так не довольна как вы этими))) Фрешлайн хорошо, но чтобы прямо чудо такого нет.
only_shopping 20 июля 2010, 22:09
Кожа комбинированная: жирная на носу и немного на щеках (где ближе к носу), остальная кожа лица нормальная. Прыщиков нет, но чёрные точки, когда я даю 1-2недельную передышку коже от Nivea (чтобы не было привыкания), появляются на носу
klopi4ek 21 июля 2010, 17:16
С таким удовольствием читаю Ваш пост! Жаль, что этих масок нет в Украине.
only_shopping 21 июля 2010, 17:26
Аййй, так приятно, что кто-то оценил

Да, жалко :(
Ekaly085 22 июля 2010, 11:50
Я тоже очень довольна этими масками, уже 2 недели пользуюсь, такой повной и чистой кожи у меня никогда не было, только если первые дни после космитолога, очень довольна
only_shopping 22 июля 2010, 19:03
  и это очень здорово
вообще за такую цену такой результат — это супер
Marika_me 23 июля 2010, 16:03
Спасибо, очень интересно, никогда бы не подумала, что от маски за цену от 30 до 90 рублей может быть хороший результат!
only_shopping 23 июля 2010, 20:08
Может, ещё как, и это радует   Всегда стараюсь попробовать что-нибудь из недорого: и денег не жалко, если вдруг не подойдёт, и очень здорово будет, если вдруг подойдёт.
Marika_me 24 июля 2010, 00:43
логично, оптимистично и экономично! спасибо :)
Karambasa 24 июля 2010, 12:07
Я как раз сейчас в этой маске… Цена не такая уж и маленькая, если учесть, что хватает мне одной упаковки на 1 раз. А покупала я ее за 70 руб. А если почитать состав, то там вообще сплошная органика — экстракты, соли Мертвого моря… И сайт у них веселенький — www.montagnejeunesse.com/
И вообще, упаковка-саше — это гарантия чистоты маски, т.е. отсутствия бактерий…
only_shopping 24 июля 2010, 12:20
Мне упаковки хватает на 2-3 раза (именно этой маски на 2 раза)   70 рублей за такое удовольствие я готова заплатить   уж очень мне нравится
Karambasa 24 июля 2010, 12:33
Я, наверное, тоже бы растянула на 2 раза… Но хранить страшно, поэтому наношу не только на лицо, но и на шею, и зону декольте… мне тоже очень нравится и процесс, и результат… маски классные! Люблю их маску с белым шоколадом очень, ням-ням
only_shopping 24 июля 2010, 12:37
Я загибаю уголок (где маска открыта), хорошо скотчем залепляю, чтобы воздух не проникал, и кладу маску в тёмное место. не знаю поможет ли это
Yesya 14 августа 2010, 14:09
А я тоже уголок загибаю, потом степлером или обычной скрепкой.
Katrinka 24 июля 2010, 12:29
не пользовалась такой, но в Лэтуале видела продается. Подожду еще отзывов об этих маска, в итоге выберу какую-нибудь))
only_shopping 24 июля 2010, 12:30
Я вообще случайно на них наткнулась и выбрала просто, что взгляд зацепило больше по цвету
Karambasa 24 июля 2010, 12:34
Для начала советую взять любую на основе глины