Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Здравствуйте, девушки) Буквально на днях у меня появилась эта чудесная помада из весенней коллекции Герлен. Несмотря на то, что эта помада у меня совсем недавно, она уже стала одним из моих косметических любимчиков, и я с превеликим удовольствием ею пользуюсь)) К слову, все оттенки помады в этой весенней коллекции мне очень понравились — такие нежные, весенние, но в то же время достаточно насыщенных цветов, просто красота!)) Но я на этот раз остановила свой выбор на оттенке Rose Ensoleilléчто переводится как «солнечная роза» Мое развернутое мнение: ложится помада хорошо, качество на высоте, при нанесении как бы тает от тепла губ. По текстуре очень напоминает мне помады Диор Аддикт, только Герлен при этом гораздо более стойкая — держится часов пять без изменений точно, поэтому полагаю, что она будет весьма экономично расходоваться. Аромат приятный, пахнет мне какими-то цветочками + стандартный помадный запах)) Цвет очень-очень мне нравится: персиковый, теплый, акварельный, и, как мне кажется, хорошо сочетается с моим оттенком кожи и румянами Эсти Лаудер карамельного оттенка. Жаль, что лимитка, мне бы хотелось его приобрести потом повторно.
Немного фото: Ориентировочная цена: Кажется, около 1800 в Летуаль (без скидки)
Срок тестирования: 5 дней, с огромным удовольствием))
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Комментарии
Snejanna21 января 2012, 13:07
На мой взгляд эта помада вне конкуренции..!!)) Оттенок нежный очень!
Valerie21 января 2012, 13:20
да, мне тоже так кажется)) спасибо за первый комментарий, Снежанна))
SashaEf21 января 2012, 13:18
Кажется я сейчас поеду и куплю такую же помаду! Она восхитительна! Хотя на таких шикарных губках — все помадки будут идеально смотреться))) Спасибо за пост! Он меня вдохновил на покупки))))
Valerie21 января 2012, 13:24
очень рекомендую))) Спасибо Вам большое за комплимент))
TeddyTartan21 января 2012, 13:24
У меня из этой серии помад Герлен есть оттенок Габриэль, качество конечно супер у этих помад! Ваш оттенок очень красивый и главное вам к лицу! =))
Valerie21 января 2012, 13:28
ой, а Габриэль я хочу приобрести следующей))) Такой прекрасно-нежный цвет у нее!!))) Спасибо Вам большое, я рада, что не ошиблась с оттенком))
Ludmilka21 января 2012, 13:31
Красота! И на губах отлично лежит!
Valerie21 января 2012, 13:36
Спасибо, лежит хорошо, согласна))
Christina_Guettler21 января 2012, 14:02
эти помады Герлен настолько приятные и мягкие (хоть и хорошо держатся), что ими постоянно хочется краситься. В итоге заканчиваются быстрее, чем какие-то другие. ТАк что купите сразу одну про запас)
скажите, а свои губы у Вас сильно пигментированные? потому что пробовала эти помады только на руке, показались полупрозрачными и я не стала брать, хотя номер 75 был очень интересен.
Valerie21 января 2012, 14:17
спасибо за совет)) знаете, по сравнению со многими моими знакомыми, у меня действительно более пигментированные губы… мне повезло, тестеры были абсолютно новые, я все четыре оттенка попробовала на губах… так вот: все оттенки очень видимы, кроме 72 — тот вообще на мне просто поблескивает, не давая цвета, хотя в стике хорош) а вообще я до последнего сомневалась, брать ли 73 или 75, так как последняя действительно очень интересная))
Tessia21 января 2012, 15:50
Только сегодня удалось потрогать новинки весны. Попробовала 72 и вообще не увидела цвета, вспомнила твой отзыв о том, что все помады слабопигментированы и остальные и свотчить не стала. Может зря?))
Christina_Guettler21 января 2012, 15:56
ты просто сразу начала с самой светлой и она тебя отпугнула))
Tessia21 января 2012, 16:09
Скорее меня ввела в транс акция -50% в Летуаль, я битый час нарезала круги вокруг стойки с товаром и вообще ничего не смогла выбрать. Как только разболелась голова ( и как там девочки целый день работают??), поняла, что надо скорее смотреть весну, и бежать нафик из магазина. В результате трофеем стали тени живанши. За ними и шла, но так хотелось получить еще и свой кусочек халявы))
JL_Seagull21 января 2012, 14:28
Какая же она красивая и Вам неприменно очень идет По свотчам у нее влажный финиш и без шиммера, то что надо. Скажите, она больше в розовый уходит или в коралловый?
Valerie21 января 2012, 14:39
да-да, все так и есть, как Вы написали насчет нее)) спасибо большое за комплимент)) ой, она однозначно кораллово-персиковая)) розового оттенка, к счастью, нет совсем))
JL_Seagull21 января 2012, 14:48
Ну все, Вы подтвердили то, что я хотела услышать (увидеть) надо брать
Valerie21 января 2012, 15:02
Берите-берите, это вещь))
kori21 января 2012, 14:30
Большое спасибо за пост! Как раз подумываю над покупкой помады (у меня есть 02 и 40 оттенки — я от них в восторге!). Очень приятный оттенок, хорошие, информативные фото и Вы красивая
Valerie21 января 2012, 14:44
Вам спасибо, и за похвалу и за комплимент)) если решитесь купить — точно не пожалеете)) а 02 и 40 — это какие оттенки?
Очень милая помадка, цвет такой «мягкий»… и такой как мне нравится… клёвый! Как доберусь до магазина, потестирую))) Спасибо
Valerie21 января 2012, 15:12
Вам спасибо))
Elena_qwe21 января 2012, 15:33
помада Вам очень идёт! Эта серия помад у Герлен по-моему никого не оставила равнодушными
Valerie21 января 2012, 15:45
Спасибо)) да, у многих она есть, я купила после того, как попробовала, приехав в гости к маме, ее «Бетси»)) она тоже классная)
Gaisma21 января 2012, 15:35
какой нежный красивый цвет! неужели он действительно держится на губах столько времени?? Вам очень идет!
Valerie21 января 2012, 15:49
спасибо большое)) да я и сама удивилась!!! накрасилась вчера ей часа в 2 дня, потом часиков в 7-8 вечера глянула на себя в зеркало — а помада на месте)) я такой стойкости от такой текстуры не ожидала))
Valetka21 января 2012, 15:44
Великолепно! Очень красивый цвет, а текстуры качество у Rouge G вне конкуренции, с обновой!
Valerie21 января 2012, 15:53
спасибо большое)) я даже не ожидала, что качество будет настоолько хорошим))
Tessia21 января 2012, 15:56
Приятный цвет, и форма губ у вас красивая)) А я так и не нашла свою Rouge G. Подожду лета
Valerie21 января 2012, 16:37
спасибо большое)) ох, и правда интересно, какие оттенки будут в летней коллекции..))
moi_memyari21 января 2012, 16:21
Шикарно! и губки и цвет)))
Valerie21 января 2012, 16:38
Благодарю)) очень приятно))
Catherine21 января 2012, 16:31
очень нежно
Valerie21 января 2012, 16:38
Спасибочки)))
pTichka21 января 2012, 16:33
Милая, очень красиво )тебе оч идет)) тоже возьму эту помаду на заметку)
Valerie21 января 2012, 16:41
Спасибо большое, дорогая)) обязательно посмотри, там другие весенние оттенки один лучше другого)))
Ilyasovna21 января 2012, 16:54
Вы такая нежная, и помада Вам под стать. А до нас все никак не доедет весна. Я и жду одновременно, и боюсь, что не смогу удержаться и скуплю по максимуму
Valerie21 января 2012, 17:16
Спасибо большое, мне очень приятно)) ох, весенние коллекции в большинстве своем в этом году такие удачные, что уйти без покупок просто невозможно..))
Sili21 января 2012, 17:03
Какой красивый оттенок!) Пожалуй, к нему я тоже присмотрюсь!
Valerie21 января 2012, 17:27
ППрисмотритесь, уж очень он, в действительности, хорош)))
Vesnushka-8921 января 2012, 17:34
Какой нежнейший и в то же время достаточно цветной оттенок, класс!
Valerie21 января 2012, 17:42
Да, оттенок на самом деле хорош на удивление))
MorniusCharming21 января 2012, 17:42
Очень классный оттенок и Вам идет на все 100! Я сначала посмотрела фото помады, подумала, что будет темная на губах, а тут нет и достаточно светлая и пряма влажненький финиш! Супер!
Valerie21 января 2012, 17:50
ой-ой, как же мне приятно, спасибо большое))
Elechka21 января 2012, 18:25
Идеальная помадка! шикарно смотрится на ваших губках!:)
Valerie21 января 2012, 20:34
спасибо большое за комплимент)))
WhiteCamomile21 января 2012, 19:57
Лера, красивые губы и очень приятный цвет помады!
Valerie21 января 2012, 20:40
Оля, спасибо за комплименты мне и помаде))
RitaMix21 января 2012, 22:27
Отличный оттенок! А качеству этой помады я готова петь оды до бесконечности…
Valerie21 января 2012, 22:42
дааа, качество безукоризненное)))
Narina_05821 января 2012, 23:43
Очень вам идет! Великолепно!
Valerie22 января 2012, 00:10
Благодарю за комплимент))
Charmi22 января 2012, 00:40
Оттенок потрясающий! Тестила недавно, колеблюсь между этой помадой и ее бриллиантовой сестричкой Но сестричка уже есть, наверное, пора попробовать эту. Пост информативный, люблю такие
Valerie22 января 2012, 11:21
Оттенок вообще удивительный)) с каждым днем он нравится мне все больше и больше)) Спасибо за похвалу))
princesshelena22 января 2012, 11:29
Ах какая красивая помада
Valerie22 января 2012, 11:30
о да, она такая))
MaXiMuM22 января 2012, 13:41
Ах, какая красивая! Я точно куплю помаду из весны герлен! Скажите, этот оттенок самый светлый или нет?
Valerie22 января 2012, 14:56
обязательно приобретите))) нет, 72 самый светлый, это точно))
MaXiMuM22 января 2012, 14:59
Спасибо! Точно возьму)))
Geba22 января 2012, 15:04
Красивая помада и как всегда прекрасная Валерия)) теперь я тут тоже есть!
Valerie22 января 2012, 17:20
спасибо большое за комплименты, Гебочка)) хорошо, что не Юляшка))))))
Kseni4ka22 января 2012, 20:51
Чудо как хороша помада и чудо как хороши губки*)))) +++
Valerie22 января 2012, 22:35
Ксеня, спасибо большое, нам очень приятно)))
Amanda01 февраля 2012, 19:00
Какая красотища! Оттенок помады потрясающий, смотрится на вас отлично! Я именно об этой помаде мечтаю))
JL_Seagull25 февраля 2012, 12:54
Ну вот, благодаря Вашему посту я теперь являюсь счастливой обладательницей данной помады Happy Happy
Valerie26 февраля 2012, 13:03
Марина, Вы не представляете, как я рада и насколько мне приятно быть полезной)) Вы в восторг, как я понимаю, от помады?)))
Комментарии
Она восхитительна! Хотя на таких шикарных губках — все помадки будут идеально смотреться)))
Спасибо за пост! Он меня вдохновил на покупки))))
скажите, а свои губы у Вас сильно пигментированные? потому что пробовала эти помады только на руке, показались полупрозрачными и я не стала брать, хотя номер 75 был очень интересен.
знаете, по сравнению со многими моими знакомыми, у меня действительно более пигментированные губы… мне повезло, тестеры были абсолютно новые, я все четыре оттенка попробовала на губах… так вот: все оттенки очень видимы, кроме 72 — тот вообще на мне просто поблескивает, не давая цвета, хотя в стике хорош) а вообще я до последнего сомневалась, брать ли 73 или 75, так как последняя действительно очень интересная))
Скажите, она больше в розовый уходит или в коралловый?
спасибо большое за комплимент))
ой, она однозначно кораллово-персиковая)) розового оттенка, к счастью, нет совсем))
если решитесь купить — точно не пожалеете))
а 02 и 40 — это какие оттенки?
Вдруг Вам что-то понравится.
Эта серия помад у Герлен по-моему никого не оставила равнодушными
да, у многих она есть, я купила после того, как попробовала, приехав в гости к маме, ее «Бетси»)) она тоже классная)
Вам очень идет!
да я и сама удивилась!!! накрасилась вчера ей часа в 2 дня, потом часиков в 7-8 вечера глянула на себя в зеркало — а помада на месте)) я такой стойкости от такой текстуры не ожидала))
А я так и не нашла свою Rouge G. Подожду лета
ох, и правда интересно, какие оттенки будут в летней коллекции..))
тоже возьму эту помаду на заметку)
обязательно посмотри, там другие весенние оттенки один лучше другого)))
Спасибо за похвалу))
нет, 72 самый светлый, это точно))
теперь я тут тоже есть!
хорошо, что не Юляшка))))))Оттенок помады потрясающий, смотрится на вас отлично!
Я именно об этой помаде мечтаю))