Прекрасный представитель весны Rouge G de Guerlain Rose Collection №73 Rose Ensoleillé

Здравствуйте, девушки)
Буквально на днях у меня появилась эта чудесная помада из весенней коллекции Герлен. Несмотря на то, что эта помада у меня совсем недавно, она уже стала одним из моих косметических любимчиков, и я с превеликим удовольствием ею пользуюсь))

К слову, все оттенки помады в этой весенней коллекции мне очень понравились — такие нежные, весенние, но в то же время достаточно насыщенных цветов, просто красота!))
Но я на этот раз остановила свой выбор на оттенке Rose Ensoleillé что переводится как «солнечная роза»
Мое развернутое мнение: ложится помада хорошо, качество на высоте, при нанесении как бы тает от тепла губ. По текстуре очень напоминает мне помады Диор Аддикт, только Герлен при этом гораздо более стойкая — держится часов пять без изменений точно, поэтому полагаю, что она будет весьма экономично расходоваться. Аромат приятный, пахнет мне какими-то цветочками + стандартный помадный запах)) Цвет очень-очень мне нравится: персиковый, теплый, акварельный, и, как мне кажется, хорошо сочетается с моим оттенком кожи и румянами Эсти Лаудер карамельного оттенка. Жаль, что лимитка, мне бы хотелось его приобрести потом повторно.

Немного фото:

Ориентировочная цена:
Кажется, около 1800 в Летуаль (без скидки)

Срок тестирования:
5 дней, с огромным удовольствием))

С уважением,
Лера.

На мой взгляд эта помада вне конкуренции..!!)) Оттенок нежный очень!
  • 21 января 2012, 13:20
да, мне тоже так кажется)) спасибо за первый комментарий, Снежанна))
  • SashaEf
  • 21 января 2012, 13:18
Кажется я сейчас поеду и куплю такую же помаду!
Она восхитительна! Хотя на таких шикарных губках — все помадки будут идеально смотреться)))
Спасибо за пост! Он меня вдохновил на покупки))))
  • 21 января 2012, 13:24
очень рекомендую)))   Спасибо Вам большое за комплимент))
У меня из этой серии помад Герлен есть оттенок Габриэль, качество конечно супер у этих помад!   Ваш оттенок очень красивый и главное вам к лицу! =))
  • 21 января 2012, 13:28
ой, а Габриэль я хочу приобрести следующей))) Такой прекрасно-нежный цвет у нее!!))) Спасибо Вам большое, я рада, что не ошиблась с оттенком))
Красота! И на губах отлично лежит!
  • 21 января 2012, 13:36
Спасибо, лежит хорошо, согласна))
эти помады Герлен настолько приятные и мягкие (хоть и хорошо держатся), что ими постоянно хочется краситься. В итоге заканчиваются быстрее, чем какие-то другие. ТАк что купите сразу одну про запас)

скажите, а свои губы у Вас сильно пигментированные? потому что пробовала эти помады только на руке, показались полупрозрачными и я не стала брать, хотя номер 75 был очень интересен.
  • 21 января 2012, 14:17
спасибо за совет))
знаете, по сравнению со многими моими знакомыми, у меня действительно более пигментированные губы… мне повезло, тестеры были абсолютно новые, я все четыре оттенка попробовала на губах… так вот: все оттенки очень видимы, кроме 72 — тот вообще на мне просто поблескивает, не давая цвета, хотя в стике хорош) а вообще я до последнего сомневалась, брать ли 73 или 75, так как последняя действительно очень интересная))
  • 21 января 2012, 15:50
Только сегодня удалось потрогать новинки весны. Попробовала 72 и вообще не увидела цвета, вспомнила твой отзыв о том, что все помады слабопигментированы и остальные и свотчить не стала. Может зря?))
ты просто сразу начала с самой светлой и она тебя отпугнула))
  • 21 января 2012, 16:09
Скорее меня ввела в транс акция -50% в Летуаль, я битый час нарезала круги вокруг стойки с товаром и вообще ничего не смогла выбрать. Как только разболелась голова ( и как там девочки целый день работают??), поняла, что надо скорее смотреть весну, и бежать нафик из магазина. В результате трофеем стали тени живанши. За ними и шла, но так хотелось получить еще и свой кусочек халявы))
Какая же она красивая   и Вам неприменно очень идет   По свотчам у нее влажный финиш и без шиммера, то что надо.
Скажите, она больше в розовый уходит или в коралловый?
  • 21 января 2012, 14:39
да-да, все так и есть, как Вы написали насчет нее))
спасибо большое за комплимент))
ой, она однозначно кораллово-персиковая)) розового оттенка, к счастью, нет совсем))
Ну все, Вы подтвердили то, что я хотела услышать (увидеть)   надо брать
  • 21 января 2012, 15:02
Берите-берите, это вещь))
  • kori
  • 21 января 2012, 14:30
Большое спасибо за пост! Как раз подумываю над покупкой помады (у меня есть 02 и 40 оттенки — я от них в восторге!). Очень приятный оттенок, хорошие, информативные фото и Вы красивая
  • 21 января 2012, 14:44
Вам спасибо, и за похвалу и за комплимент))
если решитесь купить — точно не пожалеете))
а 02 и 40 — это какие оттенки?
  • kori
  • 21 января 2012, 15:17
Вот тут прекрасные посты о них: kosmetista.ru/blog/otzivi/7026.html и kosmetista.ru/blog/otzivi/6354.html
Вдруг Вам что-то понравится.
  • 21 января 2012, 15:37
ой, Ксения, спасибо Вам большое)) пошла читать))

• ChuCha
  • 21 января 2012, 15:05
Очень милая помадка, цвет такой «мягкий»… и такой как мне нравится… клёвый! Как доберусь до магазина, потестирую))) Спасибо
  • 21 января 2012, 15:12
Вам спасибо))
помада Вам очень идёт!
Эта серия помад у Герлен по-моему никого не оставила равнодушными
  • 21 января 2012, 15:45
Спасибо))
да, у многих она есть, я купила после того, как попробовала, приехав в гости к маме, ее «Бетси»)) она тоже классная)

• Gaisma
  • 21 января 2012, 15:35
какой нежный красивый цвет! неужели он действительно держится на губах столько времени??
Вам очень идет!
  • 21 января 2012, 15:49
спасибо большое))
да я и сама удивилась!!! накрасилась вчера ей часа в 2 дня, потом часиков в 7-8 вечера глянула на себя в зеркало — а помада на месте)) я такой стойкости от такой текстуры не ожидала))
  • Valetka
  • 21 января 2012, 15:44
Великолепно! Очень красивый цвет, а текстуры качество у Rouge G вне конкуренции, с обновой!
  • 21 января 2012, 15:53
спасибо большое)) я даже не ожидала, что качество будет настоолько хорошим))
  • 21 января 2012, 15:56
Приятный цвет, и форма губ у вас красивая))
А я так и не нашла свою Rouge G. Подожду лета
  • 21 января 2012, 16:37
спасибо большое))
ох, и правда интересно, какие оттенки будут в летней коллекции..))
Шикарно! и губки и цвет)))
  • 21 января 2012, 16:38
Благодарю)) очень приятно))
очень нежно
  • 21 января 2012, 16:38
Спасибочки)))
  • pTichka
  • 21 января 2012, 16:33
Милая, очень красиво )тебе оч идет))
тоже возьму эту помаду на заметку)
  • 21 января 2012, 16:41
Спасибо большое, дорогая))
обязательно посмотри, там другие весенние оттенки один лучше другого)))
Вы такая нежная, и помада Вам под стать. А до нас все никак не доедет весна. Я и жду одновременно, и боюсь, что не смогу удержаться и скуплю по максимуму
  • 21 января 2012, 17:16
Спасибо большое, мне очень приятно)) ох, весенние коллекции в большинстве своем в этом году такие удачные, что уйти без покупок просто невозможно..))
  • Sili
  • 21 января 2012, 17:03
Какой красивый оттенок!) Пожалуй, к нему я тоже присмотрюсь!
  • 21 января 2012, 17:27
ППрисмотритесь, уж очень он, в действительности, хорош)))
Какой нежнейший и в то же время достаточно цветной оттенок, класс!
  • 21 января 2012, 17:42
Да, оттенок на самом деле хорош на удивление))
Очень классный оттенок и Вам идет на все 100! Я сначала посмотрела фото помады, подумала, что будет темная на губах, а тут нет и достаточно светлая и пряма влажненький финиш! Супер!
  • 21 января 2012, 17:50
ой-ой, как же мне приятно, спасибо большое))
  • Elechka
  • 21 января 2012, 18:25
Идеальная помадка! шикарно смотрится на ваших губках!:)
  • 21 января 2012, 20:34
спасибо большое за комплимент)))
Лера, красивые губы и очень приятный цвет помады!
  • 21 января 2012, 20:40
Оля, спасибо за комплименты мне и помаде))
  • 21 января 2012, 22:27
Отличный оттенок! А качеству этой помады я готова петь оды до бесконечности…
  • 21 января 2012, 22:42
дааа, качество безукоризненное)))
Очень вам идет! Великолепно!
  • 22 января 2012, 00:10
Благодарю за комплимент))
  • Charmi
  • 22 января 2012, 00:40
Оттенок потрясающий! Тестила недавно, колеблюсь между этой помадой и ее бриллиантовой сестричкой   Но сестричка уже есть, наверное, пора попробовать эту. Пост информативный, люблю такие
  • 22 января 2012, 11:21
Оттенок вообще удивительный)) с каждым днем он нравится мне все больше и больше))
Спасибо за похвалу))
Ах какая красивая помада
  • 22 января 2012, 11:30
о да, она такая))
  • MaXiMuM
  • 22 января 2012, 13:41
Ах, какая красивая! Я точно куплю помаду из весны герлен! Скажите, этот оттенок самый светлый или нет?
  • 22 января 2012, 14:56
обязательно приобретите)))
нет, 72 самый светлый, это точно))
  • MaXiMuM
  • 22 января 2012, 14:59
Спасибо! Точно возьму)))
  • Geba
  • 22 января 2012, 15:04
Красивая помада и как всегда прекрасная Валерия))
теперь я тут тоже есть!
  • 22 января 2012, 17:20
спасибо большое за комплименты, Гебочка)) хорошо, что не Юляшка))))))
Чудо как хороша помада и чудо как хороши губки*)))) +++
  • 22 января 2012, 22:35
Ксеня, спасибо большое, нам очень приятно)))
  • Amanda
  • 01 февраля 2012, 19:00
Какая красотища!
Оттенок помады потрясающий, смотрится на вас отлично!
Я именно об этой помаде мечтаю))
Ну вот, благодаря Вашему посту я теперь являюсь счастливой обладательницей данной помады   Happy Happy
  • 26 февраля 2012, 13:03
Марина, Вы не представляете, как я рада и насколько мне приятно быть полезной)) Вы в восторг, как я понимаю, от помады?)))
Я очень довольна   спасибо за наводку