11.01.2012

Увлажненная кожа без изъянов с Holika Holika Moisture Petit BB Cream (добавила фото)

Привет всем!

Хочу рассказать о ББ креме от Holika Holika, кому актуально ли просто интересно — прошу под кат!

Что нам сказал о креме производитель:
Moisture Petit BB Cream SPF30 — для сухой и нормальной кожи. Интенсивно увлажняющий бб-крем. Содержит гиалуроновую кислоту, увлажняющую и повышающую упругость кожи. Делает кожу мягкой, гладкой и сияющей.

Линейка серии Petit представлена 5 различными бб кремами для различных типов кожи
Объем 30 мл

Мое мнение:
Да, линейка представлена 5 разными кремами, я выбрала увлажняющий, так как моя кожа, особенно зимой сухая и чувствительная.
Кремик подстраивается под кожу за пару минут, как бы сливается, но оттенок достаточно светлый, даже очень… Поэтому иногда наношу сверху немного бронзера, а иногда просто пудры светлого оттенка, но это не обязательно.
ББ крем имеет приятный аромат, наносится без проблем как на просто очищенную кожу, так и на праймеры. Маскирует достаточно хорошо, если нужно добавить, просто беру каплю и «вбиваю» в кожу.
С этим кремом, да и со всеми ББшками время моего макияжа значительно сократилось, чему я очень рада, так как мне нужно обычно много времени на сборы, независимо куда: на работу, учебу, поход с друзьями и тд. ))))
Ну да ладно, хватит слов, перейдем к свотчам :)

Посмотрим крем на руке:
Фото со вспышкой:
Немного растираем… Хочу сказать что в жизни крем светлее и повторюсь немного выбеливает лицо…

Посмотрим на лице :)

Итак, это чистая кожа, без крема, только тоник:

Нанесла крем:

Дневное освещение: Только нанесла крем…
Добавила румяна:
Со вспышкой: А тут уже спустя 5 минут.

Под крем специально не наносила никаких праймеров, что бы увидеть действие самого крема без всяких вспомогательных штучек :)
Как видно, крем скрыл хорошо покраснения что были и выровнял кожу, при этом кожа не матовая, а такая увлажненная, с влажным блеском если можно так выразится. Мне этот эффект очень нравится, возможно на фото он не передался хорошо. Если хочется матового лица — просто наношу легкую пудру.

А это крем спустя несколько часов:

Итог:
Ну что еще сказать — нравится крем мне, минусов у него не вижу, хотя нет, есть один, если нанести утром, к вечеру кожа блестит (не влажным блеском о котором я говорила   ) хотя такое я наблюдаю у всех тональников…
А еще, заметила улучшение состояния кожи, сейчас тон.кремами не пользуюсь, только ББшками, наверное «Они работают все же :)» И это не миф ))

Срок использования: почти месяц
Цена: смотря где покупать, я Корее примерно 10$.

Спасибо за внимание!
Алена

VictoriaChu 11 января 2012, 21:19
У вас хорошая кожа, и крем лёг хорошо. Хотя на фото со вспышкой немного виден(может не уселся еще?).Люблю немного «влажный» эффект.
Тоже бы такой приобрела, но наши русские загребущие импортеры цену заломили аж до 800 рублей))
dolllyth 11 января 2012, 21:22
Спасибо :-)
Да, я сейчас уже поняла что нужно было немного подождать, он усаживается не моментально
У нас тоже в инет — магах цена в 2 и 2,5 раза выше…
Malta 11 января 2012, 21:21
Отличный эффект! Крем действительно слился с кожей, мне понравилось :) Жду мой «гриб» скинфудовский, тоже хочу бб-шку попробовать))
dolllyth 11 января 2012, 21:23
Привет!
Покажешь потом свой Грибочек
Malta 11 января 2012, 21:27
На днях приедет, потом покажу))
maria-angel 11 января 2012, 21:33
Ваша кожа просто восхитительна!   крем уже на втором плане…
dolllyth 11 января 2012, 21:35
Засмущали прям   Спасибо))
Lenurochka 11 января 2012, 22:19
Мне интересно! Заглядываюсь активно на вв крема
Но жалко что выбеливает
Потемнее ищу
А кожа у вас итак супер ;)
dolllyth 12 января 2012, 21:06
Спасибо! Я тоже хочу потемнее бы, но в ББ почти все кремы либ ов 1 оттенке, либо светлые по-любому
Yazichnica 11 января 2012, 22:27
Я бы хотела наговорить Вам и крему кучу комплиментов… но, к сожалению, по свотчам (либо темные, либо засвеченные) не могу разобрать ни оттенок ни подтон ни что либо еще, кроме того, что исходные данные Вашей кожи неплохие)))
dolllyth 12 января 2012, 21:07
Понимаете, крем на каждом человеке подстраивается под кожу, и даже если бы я смогла с помощью фото передать его истинный оттенок — не факт что на Вас он был бы таким )))
Yazichnica 12 января 2012, 22:42
Да это понятно) Но на темных фото в искусственном освещении невозможно вообще что либо разобрать)
Даже то, насколько он выровнял тон кожи и скрыл красноту)

ЗЫ.Буду признательна, если напишите, чем Вы его смываете с лица)
dolllyth 12 января 2012, 23:15
Смываю гидрофильным маслом от VOV

У нас погода мрачная, в этом году солнца толком не было, поэтому даже днем темно и туманно на улице… поэтому и освещение такое…
pokerface 11 января 2012, 22:31
как раз сделала заказ — эту же ББ-шку! только голубую — для комбинированной кожи, хотя теперь боюсь сушить будет!
Хотела сначала, как у вас заказать!
на вашей коже эффект очень нравится!
dolllyth 12 января 2012, 21:08
Спасибо:) Потом расскажите как Вам)
Vlada4ka 11 января 2012, 22:32
Я вот тоже на такой засматривалась, но заказала скинфудовский черный чай с медом, это новая серия бб-шек. Завтра придет, посмотрим не ошиблась ли я с выбором )
dolllyth 12 января 2012, 21:09
Видела такой, из скинфуда есть их самый популярный гриб — хороший, мне очень нравится, но на Холику не похож)
Fundya 11 января 2012, 22:41
О, у меня такой же только зелененький для проблемной кожи! Я просто в восторге! Тройное ура бибикам! а вам плюсик
dolllyth 12 января 2012, 21:08
  спасибо!
murmurchik 11 января 2012, 23:11
замечательный, я считаю. пока сижу и жду свой первый бб крем, очень радуюсь всем положительным отзывам и огорчаюсь от отрицательных((
Нужно пробовать ))))
Rinasi 11 января 2012, 23:16
просто супер-эффект! надо мне такой для жирной посмотреть — задолбал жирный блеск!((
dolllyth 12 января 2012, 21:09
Посмотрите, вроде хвалят зеленый из этой серии — он для жирной кожи :)
Rinasi 12 января 2012, 21:34
спасибо за наводку! надо будет его посмотреть.
а то у меня есть бб от холики, розовый, эффект детского личика, так вот с ним блеск еще сильнее, а эффект нравится.
dolllyth 12 января 2012, 21:45
Ой Беби Блум наверное? Я такой хотела, но там был только для комби кожи, на зиму решила егоне брать, а для норм — сухой не было…
Rinasi 12 января 2012, 22:35
ага, он самый. а как вы определили како их них для сухой, а какой для комби? я взяла увлажняющий вроде — это для сухой? но кому-то матировал, судя по отзывам, наверное я промахнулась
dolllyth 12 января 2012, 23:15
А там написано на тюбике..) Их два вида есть)
Vladislava_V 11 января 2012, 23:20
Алена, спасибо Вам большое за очень полезный и актуальный пост!
Мне сейчас хочется узнать о ББшках как можно больше, я всю информацию о разных марках впитываю, как губка))Вот, теперь, от Вас узнала и о таком ББ — креме.
Мне очень понравился он на Вас!
Запишу его в виш-лист, определенно :)
dolllyth 12 января 2012, 21:10
Спасибо и Вам за приятные слова!
Я вот пока не начала пользоваться ББшками тоже читала — читала о них, но лучше 1 раз попробовать
janamohini 12 января 2012, 05:39
прекрасный результат на коже!
dolllyth 12 января 2012, 21:11
Ariel 12 января 2012, 11:33
У меня пока опыт общения с бб кремами очень мал (только 5 видов от скинфуд).
Сейчас жду пробники Данахана и возьму этот на заметку! Спасибо!!!
dolllyth 12 января 2012, 21:11
Спасибо что зашли! :))