Inglot Eyeshadow Rainbow #114R: радужное настроение

Производитель: полного официального анонса я так и не нашла. Единственное, что упоминает производитель о своем продукте, это отсутствие в составе парабенов и тестирования на животных при ее изготовлении.

Срок тестирования: 3 месяца
Цена: $7 (США), 350 рублей (Россия)
Объем: 2,5 гр

Мое мнение: тени входят в новую радужную коллекцию теней Inglot. Каждый оттенок содержит светлый, средний и темный оттенок одной цветой гаммы, которые могут использоваться как вместе, так и по отдельности. Подобно классическим оттенкам Inglot, эти тени обладают высокопигментированной стойкой текстурой и вписываются в популярную магнитную систему «Freedom System», которая позволяет собрать свои собственные, уникальные 2, 4, 5, 10, 20 и 40-штучные палетки теней. Кроме того, в отличие от классических оттенков, радужные тени имеют немного больший вес: 2,5 гр против с 2,3 гр. Таким образом, данная линейка теней от Inlglot является прекрасной возможностью собрать коллекцию различных оттенков, значительно экономя свой бюджет. Так, обладая палеткой в 10 теней-рефиллов, в вашем распоряжении будут целых 30 оттенков!
В моем случае покупку данных теней можно связать с очередной попыткой поиска идеальных сиренево-фиолетовых оттенков с одновременным опробованием теней новой марки.
114R — это сочетание трех различных оттенков фиолетовой гаммы: сиреневого, лавандового и темно-фиолетового. При первом рассмотрении все три оттенка кажутся полностью матовыми, но при нанесении проявляется небольшой, едва различимый равномерный блеск, откуда можно сделать вывод о сатином финише теней.
Тени имеют немного меловую сухую текстуру, которая придает теням некоторую сыпучесть при наборе на кисть и непосредственном нанесении на веко. Первые два оттенка хорошо наносятся и растушевываются, темно-фиолетовый оттенок неоднороден при нанесении на большую поверхность, поэтому для достижения нужного вам эффекта необходимо очень постараться. Как и любые другие тени при использовании праймера для век отлично держатся в течение дня. Все оттенки очень насыщены пигментами и не требуют использования дополнительной подложки, т.е. базы (не путайте с праймером).
На фотографиях, расположенных ниже, вы можете оценить тени в реальной жизни в двух различных вариантах: дневном и вечернем образе.
В макияже были использованы:

• Iuliia
  • 08 января 2012, 16:09
очень красивый фиалковый макияж
Давно хочу их тени.
А по цене они одинаковы с одноцветными тенями или нет?
Цена однушек в Штатах — 5 долларов, тройных радужных — 7 долларов. У нас тенюшки почему-то стоят одинаково
Это здорово, тогда действительно лучше купить «трио»…

Макияж просто безупречный! Идеальный!   Тени красивые :)
мои любимые оттенки! Ваши фото как бальзам на душу. Макияж просто замечательный!
  • Julkins
  • 08 января 2012, 16:25
Просто чудо, а не макияж!
Накладные ресницы добавили еще больше нарядности.
Красивые цвета   Я бы купила коричневые.

• Tatty
  • 08 января 2012, 16:41
Ох, ну как я хочу Инглот!!! Скажите, а Вы у себя в городе их покупали или в онлайн-магазине?
Онлайн

• Tatty
  • 08 января 2012, 16:46
Можете адрес в личку кинуть?
  • lipnat
  • 08 января 2012, 17:37
И мне, пожалуйста. Бесподобные тени.
  • 08 января 2012, 18:07
давно интересно попробовать их тени. если можно и мне адрес в личку, а то перерыла не нашла
а можно и мне? спасибо!
  • Uji
  • 08 января 2012, 16:47
Очень красивые тени.) Макияж со стрелками шикарен!
В Москве в Золотом Вавилоне на Проспекте Мира можно купить!
Да-да) Вы еще про Калининград забыли
Очень красивые оттенки! Люблю такие!
  • gos255
  • 08 января 2012, 17:16
Очень красиво!

здорово! вот смотрю на них и все больше хочется))) не могли бы вы кинуть в личку где заказываете (США)?
Присоединяюсь к вышеизложенной просьбе!
Ого-го какая пигментация! Макияж супер!
Я извиняюсь за незнание, а какая разница между базой для век и праймером для век?
По теме — макияж просто восхитительный! Особенно к Вашему цвету глаз!
Между праймером и базой для век очень тонкая грань. В моем понимании праймер способствует стойкости теней, а база делает их более яркими (я говорю о белых и цветных базах).
Вай-вай-вай!!! какой цвееееет!!! мой любимый!!!
и мне пожалуйста ссылочку!!!
Красивый макияж и красивые тени, цвета потрясные.
  • 08 января 2012, 18:08
цвет бесподобный. Спасибо Вам за знакомство с маркой к которой присматриваюсь
На данный момент тени Инглот как никогда актуальны для меня, т.к. с Нового Года компания MAC официально повысила цены на 20%
  • 08 января 2012, 18:20
вот и я хотела бы приобщиться к этой марке. Если не трудно поделитесь ссылочкой
О_О Хочется грязно выругаться… Это ведь и на кисти?((((
А кисти Инглот как?
Вы о повышении цен на MAC? Да, подорожало абсолютно все!
Кисти Инглот не пробовала, я уже нашла свой идеал
Ага, о МАС. Жаль!
А какой у Вас идеал, если не секрет)
Конечно же не секрет. Hakuhodo!
Ага, я уже вспомнила Ваш пост про них, они у меня в планах))
Еще вот хочу на Инглотовские кисти посмотреть.
  • DJein
  • 08 января 2012, 21:00
Встряну, кисти — совсем не дурны. Имею штук восемь — не лезут, не пушатся, со своими задачами справляются, есть как синтетические так и натуральные — выбрать можно. Стирку переносят без проблем. Есть и наборы в чехлах для профи, и дорожные миньки.
Спасибо большое!!!
очень красиво… сама обожаю такие оттенки… с удовольствием пару троиц попробовала… спасибо)
  • LUANZA
  • 08 января 2012, 20:55
Ах, какие красивые и тени и глаза! Я бы их купила, у меня тяга к таким цветам. Спасибо за обзор.
  • amarga
  • 08 января 2012, 22:50
Суперррр. Захотелось себе всю радугу)
Отличные тени и красивый макияж!
  • Candela
  • 09 января 2012, 01:03
оттенки радужные, цвет глаз подчеркивают отлично
и мне адрес магазинчика пожалуйста:)
Очень красивые цвета и на глазах бесподобны!!! а где их можно купить? я в Москве ни разу не видела в продаже и в инет магазинах не встречала.можно в лишку ссылочку.
очень красивые оттенки и макияж
Очень красивые тени и тем более с ними макияж!
  • Pufa
  • 14 сентября 2014, 17:53
если не сложно ответьте на вопрос — вы все еще довольны?=)не разочаровались? стали покупать еще тени этой марки?