L'Oreal Color Infaillible Eyeshadows оттенок 01 "Млечный путь" и оттенок 13 "Вишневая звезда"

Сегодня речь пойдет о тенях L'Oreal Color Infaillible Eyeshadows. Об этих тенях я узнала именно из постов на Косметисте. Кремовые тени я не очень люблю, так как кожа век у меня жирная и даже сухие тени скатываются без базы, а уж кремовые тем более. Но начитавшись постов, я все-таки решила попробовать их, поскольку смотрелись они очень хорошо, да и цена достаточно демократична. Кого заинтересовал отзыв об этих тенях, прошу под кат))
Тени я приобрела в двух оттенках для того, чтобы сочетать их в одном макияже, поскольку моно-макияжи я никогда не делаю.
Рассмотрим оттенки по отдельности.
L'Oreal Color Infaillible Eyeshadows, оттенок 01 «Млечный путь»

Так выглядят тени в коробочке без вспышки, при искусственном освещении:
Теперь фото со всыпшкой:
Развернутое мнение: Когда я шла в магазин то уже точно знала, что куплю этот оттенок! Он безумно красивый, снежно белый со множеством блесток. Идеально подходит для того чтобы наносить его под бровь и во внутренний уголок глаза. Тени этого оттенка являются более пигментированными, но тушевать их легче, чем оттенок под номером 13.

L'Oreal Color Infaillible Eyeshadows, оттенок 13 «Вишневая звезда»
Фото со вспышкой:

Развернутое мнение: Этот оттенок я покупала для того, чтобы затемнять уголок глаза. Из всех представленных темных цветов в коллекции именно этот мне показался наиболее привлекательным. Цвет очень многогранный. В зависимости от освещения он может казатся и каштаново-коричневым, и темно-фиолетовым, и даже темно-серым. Эти тени имеют менее насыщенный оттенок при нанесении на веки, чем предыдущие. Тушевать эти тени сложно, можно развести грязь. Как я ни старалась, так плавного перехода от светлого к темному сделать и не получилось. Этот оттенок, как мне кажется, хорошо носить соло.
Теперь посмотрим свотчи на руке и макияж.
Сверху тени нанесены на базу Gosh (думаю что на базе Artdeco они будут давать более насыщенные оттенок), снизу без базы

Развернутое мнение: Теперь расскажу о качестве теней в целом. По текстуре тени даже не кремовые, а пудровые. Мне очень нравятся цвета, наличие блесток и то, как они играют на свету. В принципе, за свою цену качество у них нормальное. Если наносить на базу, то держаться часов 6 будут. Но существуют проблемы при нанесении, в случае если вы хотите сочетать несколько цветов в одном макияже. Тени тушуются плохо, очень легко получить эффект синяка. Макияж с этими тенями за 5 минут точно не получится. Но если потратить время и хорошенько потрудится, то можно сделать достойный праздничный макияж.Наношу я их кисточкой, хотя если наносить пальцем, то насыщенность цвета получается большей. Для повседневной носки, на мой взгляд, эти тени не слишком подходят, так как в них большое количество блесток и растушевать их в дымку невозможно. Подводя итог, могу сказать, что тени неплохие, использовать их буду, но не часто, так как нужно много времени для их нормального нанесения.
Срок тестирования: около недели
Цена: 300 рублей
Оценка: 3 + или 4 —
  • Rysichka
  • 28 декабря 2011, 21:41
красивый макияж получился
У вас очень красивые глаза, макияж с тенями Лореаль это отлично подчеркнул!!!
++++
Большое спасибо!
Очень красиво смотрятся, такая дымка аккуратная получилась!
Если бы не проблемы с растушевкой, то точно купила бы парочка… а так думаю, присмотрюсь только с светлому оттенку.
Ну если их носить по отдельности, то особых проблем с растушевкой, думаю, не будет!
  • Joy
  • 28 декабря 2011, 22:29
Макияж супер!
  • Bobrella
  • 28 декабря 2011, 22:33
а мне они так нравятся что я вообще не знаю как им можно поставить оценку меньше 5?
Согласна, у меня серебряные, и я их обожаю! Держались у меня без базы 13 часов и были как только что нанесённые, а дольше не пробовала.
Я тоже не люблю моно-макияжи, но эти тени, по моему мнению, самодостаточны, хотя сочетание оттенков в данном отзыве мне понравилось:) Лично я свой оттенок ношу только соло (белые тени под бровь не учитываю).
Но всё же насчёт оценки — каждый ведь выражает своё личное мнение, и один продукт не может одинаково нравиться абсолютно-абсолютно всем:)
  • Bobrella
  • 28 декабря 2011, 22:58
ну да я согласна но я так и не поняла за что оценку снизили? мне обидно за любимые тени

на фото макияж обалденный очень здорово растушевано!

я эти тени не растушевываю, у меня только 02 номер — бежевые. комбинирую их с другими тенями. на базу даже ни разу не наносила — они и так держаться. блесток в них нету — это чистый 100% бежевый теплый перламутр)))

единственное, что меня огорчает — это то, что в украине вишневый оттенок этих теней не представлен :(
Кожа век у меня очень жирная, они скатаются вмиг, если их без базы носить… Тени неплохие, но на 5 точно не тянут, по моему личному мнению… Все-таки с ними приходится повозится…
  • gaga
  • 29 декабря 2011, 08:26
Я согласна с Вами на 1000%! Тени на троечку и для меня тоже…
Хорошо, что хоть кто-то со мной согласен)))
А что Вам конкретно не нравится и какой у Вас оттенок? Мне интересно, т.к. у меня серебряные, но хочется ещё купить. Вдруг качество у оттенков разное…
  • gaga
  • 29 декабря 2011, 19:39
№ 13 «Вишневая звезда». Плохо тушуются, а если и тушуются, то в «грязь». Надеюсь, чтло Ваш оттенок не таков. Но, у меня желания покупать ещё оттенки нет…
А Вы совсем не пробовали без базы наносить? Попробуйте всё же, просто ради эксперимента, если будет время:) Возможно, они и тушеваться будут нормально, да и полупрозрачными их сделать получится (я сегодня специально для Вас экспериментировала с прозрачностью:). Как раз сможете сделать нормальные границы (в Вашем макияже и так всё красиво, но может без базы это будет проще и быстрее). Либо можете их комбинировать с обычными тенями. Я под бровь наношу обычные, а на всё веко кремовые, границу тушую чуть-чуть, и всё ОК!:) У меня получается без базы всё очень быстро:)
Попробую как-нибудь без базы )))
  • Marysja
  • 28 декабря 2011, 22:41
у меня такие золотые, я в восторге они очень красивые и долго держатся

• ChuCha
  • 28 декабря 2011, 23:37
Запросто можно сделать макияж этими тенями за 5 минут)))) Если наносить их пальцем!
Пальцем наносить их не могу, ногти длинные и неудобно на веко наносить, получаются пятна, поэтому я больше приноровилась кисточкой!
  • Blanda
  • 28 декабря 2011, 23:59
У меня тоже недавно появились эти тени. На мой взгляд, кисточкой да еще и на базу наносить их и тушевать одно мучение… А вот пальчиками действительно получается симпатичный макияж за пару минут.
Вам, кстати, очень идут эти цвета
Не могу, к сожалению наносить их пальцем, мне это не слишком удобно ))
  • Jeanette
  • 29 декабря 2011, 10:26
Попробуйте наносить обычным аппликатором. Ума не приложу как кремовые тени можно наносить кистью… У меня они без базы не скатываются при жирной коже век, пост о своих тенюшках я делала. А макияж у вас вышел очень красивый!
они не кремовые в привычном понимании этого слова)) скорее, чуть спрессованные рассыпчатые. я тоже использую с ними кисти — никаких затруднений.
  • Uji
  • 29 декабря 2011, 00:19
Купила в этом месяцев L'Oreal Chrome Shine.) До Infaillible в следующем месяце доберусь.   Уж очень они красивые.
  • Elechka
  • 29 декабря 2011, 00:48
очень мне нравится вишнёвый цвет! макияж у вас очень красивый:)
  • Fanny
  • 29 декабря 2011, 00:58
А чем вы красите волосы? Я мечтаю о таком цвете.
Волосы я ни крашу ничем, это мой естественный цвет волос…
  • 29 декабря 2011, 02:26
Ну это вы лукавите   )))так классно нанесли, растушевали -заглядение  ! Я бы только за мейк вам 5 с плюсом поставила! Красиво все! Спасибо за пост!
(сама вчера купила 2 оттенка таких теней, зеленые и темные-фиол. матовые, мейк сегодня сделала за 5 мин.и весь день ходила))))
Тёмно-фиолетовые матовые? Это из этой же серии точно, кремовые? Я таких не видела… Может, подскажете номер?:)
  • 29 декабря 2011, 15:35
028 Enigmatic Purple
но они же не кремовые, это больше как спрессованный пигмент
Я посмотрела, Вы же в другой стране живёте:) У нас вроде как нет такого оттенка, лично я точно не видела...:)
  • 29 декабря 2011, 16:10
я тоже только в одном единственном магазине их приличное кол-во нашла, во всех остальный пара, тройка оттенков и все! А тут у меня прямо глаза разбежались))))но вишневой звезды у нас нет((((зато зеленых у нас 2-е, вторые яркие, более сочные, золотистые   но их я не взяла… сильно праздничные(хотя, как карта ляжет, может к концу недели «снесусь»))))
  • parity06
  • 29 декабря 2011, 02:31
Тени очень хорошие и без базы держаться навсегда, наношу аппликаторами тушуются замечательно, а на базе артдеко многие тени плохо тушуются
Ну у всех всё по-разному)) В данном случае, использовалась база Gosh. Они неплохие, но не могу сказать, что я от них в восторге…
  • 29 декабря 2011, 10:56
я никак не могу совладать с вишневой звездой   кисточкой вообще не тушуются, а пальцем получаются неровные границы. наверное пальцы слишком толстые…
Не факт, не ругайте свои пальчики:) Кстати, я мизинцем наношу для чёткости. Возможно, просто качество теней зависит от цвета. У меня серебряные, так с ними всё отлично. Я под бровь наношу обычные белые тени, и границу между кремовыми и белыми растушёвываю тоже пальцем, как бы делая там просто прозрачный слой кремовых теней, так границы и не видно получается, всё хорошо…
  • 29 декабря 2011, 14:55
от цвета зависит, точно) у меня еще есть зеленые и черные блестящие, с ними такой проблемы нет. я вообще замечаю, что темно-фиолетовые и подобные цвета трудны в растушевке почти у любой марки

• man_i_ya
  • 29 декабря 2011, 14:46
Мейки на фото очень достойные!!! жаль что оценка так низка… возьму таки серо зеленоватый оттенок (не помню номер), на пробу. Цена тем более демократична.
  • 29 декабря 2011, 14:56
попробуйте конечно) зеленоватый у меня есть, он например тушуется гораздо легче
Вообще светлые оттенки тушуются проще, проблема именно с фиолетовым и растушевкой границ между первым и вторым оттенком…
  • 29 декабря 2011, 15:42
Да, без базы они тушуются лучше(как по мне)
Мне очень понравился Ваш макияж