L'Oreal Color Infaillible Eyeshadows оттенок 01 "Млечный путь" и оттенок 13 "Вишневая звезда"

Сегодня речь пойдет о тенях L'Oreal Color Infaillible Eyeshadows. Об этих тенях я узнала именно из постов на Косметисте. Кремовые тени я не очень люблю, так как кожа век у меня жирная и даже сухие тени скатываются без базы, а уж кремовые тем более. Но начитавшись постов, я все-таки решила попробовать их, поскольку смотрелись они очень хорошо, да и цена достаточно демократична. Кого заинтересовал отзыв об этих тенях, прошу под кат))
Тени я приобрела в двух оттенках для того, чтобы сочетать их в одном макияже, поскольку моно-макияжи я никогда не делаю.
Рассмотрим оттенки по отдельности.
L'Oreal Color Infaillible Eyeshadows, оттенок 01 «Млечный путь»

L'Oreal Color Infaillible Eyeshadows оттенок 01 L'Oreal Color Infaillible Eyeshadows оттенок 01 Так выглядят тени в коробочке без вспышки, при искусственном освещении:
Теперь фото со всыпшкой:
L'Oreal Color Infaillible Eyeshadows оттенок 01 Развернутое мнение: Когда я шла в магазин то уже точно знала, что куплю этот оттенок! Он безумно красивый, снежно белый со множеством блесток. Идеально подходит для того чтобы наносить его под бровь и во внутренний уголок глаза. Тени этого оттенка являются более пигментированными, но тушевать их легче, чем оттенок под номером 13.

L'Oreal Color Infaillible Eyeshadows, оттенок 13 «Вишневая звезда»
L'Oreal Color Infaillible Eyeshadows оттенок 01 L'Oreal Color Infaillible Eyeshadows оттенок 01 L'Oreal Color Infaillible Eyeshadows оттенок 01 Фото со вспышкой:
L'Oreal Color Infaillible Eyeshadows оттенок 01

Развернутое мнение: Этот оттенок я покупала для того, чтобы затемнять уголок глаза. Из всех представленных темных цветов в коллекции именно этот мне показался наиболее привлекательным. Цвет очень многогранный. В зависимости от освещения он может казатся и каштаново-коричневым, и темно-фиолетовым, и даже темно-серым. Эти тени имеют менее насыщенный оттенок при нанесении на веки, чем предыдущие. Тушевать эти тени сложно, можно развести грязь. Как я ни старалась, так плавного перехода от светлого к темному сделать и не получилось. Этот оттенок, как мне кажется, хорошо носить соло.
Теперь посмотрим свотчи на руке и макияж.
Сверху тени нанесены на базу Gosh (думаю что на базе Artdeco они будут давать более насыщенные оттенок), снизу без базы
L'Oreal Color Infaillible Eyeshadows оттенок 01
Развернутое мнение: Теперь расскажу о качестве теней в целом. По текстуре тени даже не кремовые, а пудровые. Мне очень нравятся цвета, наличие блесток и то, как они играют на свету. В принципе, за свою цену качество у них нормальное. Если наносить на базу, то держаться часов 6 будут. Но существуют проблемы при нанесении, в случае если вы хотите сочетать несколько цветов в одном макияже. Тени тушуются плохо, очень легко получить эффект синяка. Макияж с этими тенями за 5 минут точно не получится. Но если потратить время и хорошенько потрудится, то можно сделать достойный праздничный макияж.Наношу я их кисточкой, хотя если наносить пальцем, то насыщенность цвета получается большей. Для повседневной носки, на мой взгляд, эти тени не слишком подходят, так как в них большое количество блесток и растушевать их в дымку невозможно. Подводя итог, могу сказать, что тени неплохие, использовать их буду, но не часто, так как нужно много времени для их нормального нанесения.
Срок тестирования: около недели
Цена: 300 рублей
Оценка: 3 + или 4 —
  • Rysichka
  • 28 декабря 2011, 21:41
красивый макияж получился
У вас очень красивые глаза, макияж с тенями Лореаль это отлично подчеркнул!!!
++++
Большое спасибо!
Очень красиво смотрятся, такая дымка аккуратная получилась!
Если бы не проблемы с растушевкой, то точно купила бы парочка… а так думаю, присмотрюсь только с светлому оттенку.
Ну если их носить по отдельности, то особых проблем с растушевкой, думаю, не будет!
  • Joy
  • 28 декабря 2011, 22:29
Макияж супер!
  • Bobrella
  • 28 декабря 2011, 22:33
а мне они так нравятся что я вообще не знаю как им можно поставить оценку меньше 5?
Согласна, у меня серебряные, и я их обожаю! Держались у меня без базы 13 часов и были как только что нанесённые, а дольше не пробовала.
Я тоже не люблю моно-макияжи, но эти тени, по моему мнению, самодостаточны, хотя сочетание оттенков в данном отзыве мне понравилось:) Лично я свой оттенок ношу только соло (белые тени под бровь не учитываю).
Но всё же насчёт оценки — каждый ведь выражает своё личное мнение, и один продукт не может одинаково нравиться абсолютно-абсолютно всем:)
  • Bobrella
  • 28 декабря 2011, 22:58
ну да я согласна но я так и не поняла за что оценку снизили? мне обидно за любимые тени

на фото макияж обалденный очень здорово растушевано!

я эти тени не растушевываю, у меня только 02 номер — бежевые. комбинирую их с другими тенями. на базу даже ни разу не наносила — они и так держаться. блесток в них нету — это чистый 100% бежевый теплый перламутр)))

единственное, что меня огорчает — это то, что в украине вишневый оттенок этих теней не представлен :(
Кожа век у меня очень жирная, они скатаются вмиг, если их без базы носить… Тени неплохие, но на 5 точно не тянут, по моему личному мнению… Все-таки с ними приходится повозится…
  • gaga
  • 29 декабря 2011, 08:26
Я согласна с Вами на 1000%! Тени на троечку и для меня тоже…
Хорошо, что хоть кто-то со мной согласен)))
А что Вам конкретно не нравится и какой у Вас оттенок? Мне интересно, т.к. у меня серебряные, но хочется ещё купить. Вдруг качество у оттенков разное…
  • gaga
  • 29 декабря 2011, 19:39
№ 13 «Вишневая звезда». Плохо тушуются, а если и тушуются, то в «грязь». Надеюсь, чтло Ваш оттенок не таков. Но, у меня желания покупать ещё оттенки нет…
А Вы совсем не пробовали без базы наносить? Попробуйте всё же, просто ради эксперимента, если будет время:) Возможно, они и тушеваться будут нормально, да и полупрозрачными их сделать получится (я сегодня специально для Вас экспериментировала с прозрачностью:). Как раз сможете сделать нормальные границы (в Вашем макияже и так всё красиво, но может без базы это будет проще и быстрее). Либо можете их комбинировать с обычными тенями. Я под бровь наношу обычные, а на всё веко кремовые, границу тушую чуть-чуть, и всё ОК!:) У меня получается без базы всё очень быстро:)
Попробую как-нибудь без базы )))
  • Marysja
  • 28 декабря 2011, 22:41
у меня такие золотые, я в восторге они очень красивые и долго держатся

• ChuCha
  • 28 декабря 2011, 23:37
Запросто можно сделать макияж этими тенями за 5 минут)))) Если наносить их пальцем!
Пальцем наносить их не могу, ногти длинные и неудобно на веко наносить, получаются пятна, поэтому я больше приноровилась кисточкой!
  • Blanda
  • 28 декабря 2011, 23:59
У меня тоже недавно появились эти тени. На мой взгляд, кисточкой да еще и на базу наносить их и тушевать одно мучение… А вот пальчиками действительно получается симпатичный макияж за пару минут.
Вам, кстати, очень идут эти цвета
Не могу, к сожалению наносить их пальцем, мне это не слишком удобно ))
  • Jeanette
  • 29 декабря 2011, 10:26
Попробуйте наносить обычным аппликатором. Ума не приложу как кремовые тени можно наносить кистью… У меня они без базы не скатываются при жирной коже век, пост о своих тенюшках я делала. А макияж у вас вышел очень красивый!
они не кремовые в привычном понимании этого слова)) скорее, чуть спрессованные рассыпчатые. я тоже использую с ними кисти — никаких затруднений.
  • Uji
  • 29 декабря 2011, 00:19
Купила в этом месяцев L'Oreal Chrome Shine.) До Infaillible в следующем месяце доберусь.   Уж очень они красивые.
  • Elechka
  • 29 декабря 2011, 00:48
очень мне нравится вишнёвый цвет! макияж у вас очень красивый:)
  • Fanny
  • 29 декабря 2011, 00:58
А чем вы красите волосы? Я мечтаю о таком цвете.
Волосы я ни крашу ничем, это мой естественный цвет волос…
  • 29 декабря 2011, 02:26
Ну это вы лукавите   )))так классно нанесли, растушевали -заглядение  ! Я бы только за мейк вам 5 с плюсом поставила! Красиво все! Спасибо за пост!
(сама вчера купила 2 оттенка таких теней, зеленые и темные-фиол. матовые, мейк сегодня сделала за 5 мин.и весь день ходила))))
Тёмно-фиолетовые матовые? Это из этой же серии точно, кремовые? Я таких не видела… Может, подскажете номер?:)
  • 29 декабря 2011, 15:35
028 Enigmatic Purple
но они же не кремовые, это больше как спрессованный пигмент
Я посмотрела, Вы же в другой стране живёте:) У нас вроде как нет такого оттенка, лично я точно не видела...:)
  • 29 декабря 2011, 16:10
я тоже только в одном единственном магазине их приличное кол-во нашла, во всех остальный пара, тройка оттенков и все! А тут у меня прямо глаза разбежались))))но вишневой звезды у нас нет((((зато зеленых у нас 2-е, вторые яркие, более сочные, золотистые   но их я не взяла… сильно праздничные(хотя, как карта ляжет, может к концу недели «снесусь»))))
  • parity06
  • 29 декабря 2011, 02:31
Тени очень хорошие и без базы держаться навсегда, наношу аппликаторами тушуются замечательно, а на базе артдеко многие тени плохо тушуются
Ну у всех всё по-разному)) В данном случае, использовалась база Gosh. Они неплохие, но не могу сказать, что я от них в восторге…
  • 29 декабря 2011, 10:56
я никак не могу совладать с вишневой звездой   кисточкой вообще не тушуются, а пальцем получаются неровные границы. наверное пальцы слишком толстые…
Не факт, не ругайте свои пальчики:) Кстати, я мизинцем наношу для чёткости. Возможно, просто качество теней зависит от цвета. У меня серебряные, так с ними всё отлично. Я под бровь наношу обычные белые тени, и границу между кремовыми и белыми растушёвываю тоже пальцем, как бы делая там просто прозрачный слой кремовых теней, так границы и не видно получается, всё хорошо…
  • 29 декабря 2011, 14:55
от цвета зависит, точно) у меня еще есть зеленые и черные блестящие, с ними такой проблемы нет. я вообще замечаю, что темно-фиолетовые и подобные цвета трудны в растушевке почти у любой марки

• man_i_ya
  • 29 декабря 2011, 14:46
Мейки на фото очень достойные!!! жаль что оценка так низка… возьму таки серо зеленоватый оттенок (не помню номер), на пробу. Цена тем более демократична.
  • 29 декабря 2011, 14:56
попробуйте конечно) зеленоватый у меня есть, он например тушуется гораздо легче
Вообще светлые оттенки тушуются проще, проблема именно с фиолетовым и растушевкой границ между первым и вторым оттенком…
  • 29 декабря 2011, 15:42
Да, без базы они тушуются лучше(как по мне)
Мне очень понравился Ваш макияж