28.12.2011

Тропическое счастье. Pro 120 Full Color Palette Eyeshadow with Leather Case

Самая яркая палетка из всех, что у меня были. В ней 120 цветов, все тона — интенсивный металлик, кроме одного черного. Это тени, в которых биндера (связующее, что-то вроде силикона, используется в тенях для стойкости, присутствует даже в пигментах мак насколько я помню) по-видимому столько, что их практически невозможно набрать и нанести кистью. Текстура ближе к кремовой, хотя они сухие. Пигмент запрессован крупными хлопьями, которые тяжело тушуются — но оно того стоит. Ярче этой палетки я еще не видела. Я уже наверное заслужила на этом сайте звание «экстравагантной» женщины))) поэтому продолжу — цыганское, тропическое, кричащее под катом…

Вот она новенькая, фотографировала еще летом, сейчас часть цветов уже значительно использованы)

Крупные планы:

На глаза кладутся жирным цветным слоем, даже никакой базы не надо. Летом это было мое поле для экспериментов. Мы с подругой перепробовали кучу всего. Глаза подруги Веры, только тени, без остального макияжа:

В палетке — куча тонов хамелеонов. Не все правда тона носибельные, и не все тона нормально накладываются, но часть палетки — вкуснятина) Выложу свотчи на избранные тона, на все меня не хватит, я это и так делала несколько часов…: Р

Вот этот вообще удивительный тон:

Вот макияж в общем образе — цыганское)) с блестками) вырви глаз — насыщенный фиолетовый

Ярко-оранжевый:

Оранжевый хамелеон

Ну и на последок — спокойный по сравнению с предыдущими макияж:

В общем, палетка одна из моих любимых для всякого моего попугайского самовыражения.: Р Я художница, и тени, похожие на акварельную палитру — моя слабость, и никакие люксы не вызывают у меня столько позитива. Я женщина простая… и разноцветная. Стоит она копейки — 400-600 из Китая и 600-1500 в России у барыганов всяких. :) Надеюсь дискуссий «что хорошего может быть за такие деньги» не будет — могу сказать сколько стоит 1 фунт (400 г) хорошего качественного пигмента из Америки, а все остальное — наценка за бренд.: -Р

Моя оценка — 5-. Минус за отдушку и то, что набираются только прорезиненным спонжем.
Но они офигенные, я считаю.
Срок тестирования — 9 месяцев

Всем творческих свершений в своем макияже, с уважением, ваша Тамми Танука; -)

EkaterinaSummer 28 декабря 2011, 00:14
Цвета потрясные! Сразу лето вспомнилось
Tammy_Tanuka 28 декабря 2011, 00:22
Ага) Это моя сугубо летняя кстати палетка, сейчас я ей не пользуюсь…: -Р
А вот летом супер — под любой лак, под любую одежду и под любое настроение…: -)
jill_snow_white 28 декабря 2011, 00:17
у меня тоже парочка таких китайческих вещей в ходу в работе) есть супер поганые и вредные цвета, а есть действительно очень стоящие) за такие деньги вполне нормальные тени))
ага)
elena178 28 декабря 2011, 00:20
Весело  ! Очень понравилось 3 снизу фото(с оранжевыми хамелонами)вам этот цвет хорошо! Спасибо за обзор!
Не за что)
HoneyBunny 28 декабря 2011, 00:20
Понравились)) нравятся ваши фото и креативность
Uji 28 декабря 2011, 00:36
Тени потрясающие красивые!   Могла бы — носила бы такие цвета с огромным удовольствием.)
Rio_Lio 28 декабря 2011, 00:43
Тени мне очень понравились) и Ваш образ и фотографии тоже крутые) у Вас всегда очень интересные посты, приятно читать)
Bobrella 28 декабря 2011, 00:48
классный пост! и сколько стоит фунт пигметна?

тени яркие, некоторые цвета мне запали, макияжи неординарные как впрочем и их носительница) фотографии красивые)
Blanda 28 декабря 2011, 00:57
Фото потрясающие! Действительно, Художник и его Палитра :)
Murli 28 декабря 2011, 01:09
Ооооооооо, хочу-хочу-хочу!!!
Они просто божественны, а вы очаровательны!
Ускакала заказывать=)
symbolia 28 декабря 2011, 01:09
Я такую хочу от Сефоры, но у нас её не продают ;(
Skotinka 28 декабря 2011, 01:26
а тени еще снаружи красиво оформлены — в виде кожаной записной книжки, если я не ошибаюсь)
влюбилась в цвета благодаря Вашему посту. только что нашла их на одном сайте, скорее всего закажу (тем более цена 10 долларов всего)
deardarling 28 декабря 2011, 01:37
не ошибаетесь, именно в кейсе под кожу они :)
deardarling 28 декабря 2011, 01:40
Тамми, а мне нравится запах этой палетки.
У меня ассоциации с косметикой бабушки и мамы лет 10 назад, прямо ностальгирую :)

Цвета конечно аховые, даже тяжесть нанесения не кажется таким уж минусом.Я уже себе такую приобрела, и всем подругам уже наобещала на дни рождения ))
Tinka-Alevtinka 28 декабря 2011, 06:46
Потрясающие цвета — очень красивые, насыщенные!!!
Vogue 28 декабря 2011, 08:25
красотища!!! Вот как назло на ебей никто в Казахстан их не шлет   обидно
larchik79 28 декабря 2011, 08:58
Вау, спасибоза пост, пошла искать палетку.
Loreley 28 декабря 2011, 09:09
Просто потрясающе! ) И фотографии, и цвета, и вообще все все все =))
У меня самой любимая палетка Раби Роуз, купленная в переходе за смешную цену на 40 цветов, правда там не ядерные настолько, но тоже очень и очень прям =)
Люблю такие палетки)
Valentina0307 28 декабря 2011, 10:25
Все зеленые цвета-супер!!! такие глубокие и многогранные! А Ваши бирюзовые серьги вообще моя мечта!))
violina 28 декабря 2011, 11:25
Очень понравились тенюшки и макияжи! Прям загляденье!
2315 28 декабря 2011, 11:29
заинтересовалась тоже этой палеткой. Нашла ее на одном китайском сайте. Но в отзывах пишут, что тени имеют какой-то запах. Это действительно так?
Brigitta 28 декабря 2011, 12:07
и очень сильный! (
Scolopendra 28 декабря 2011, 11:34
Очень красивые яркие, сочные оттенки. Правильно Вы про тропики подметили, вызывают ассоциации с экзотическими фруктами и цветами
Vladlena 28 декабря 2011, 13:42
Тени и вправду потрясающие, хамелеоны особенно, была у меня такая, но из-за отдушки не смогла ею пользоваться. Пришлось отдать:(…
YuliaFeya 28 декабря 2011, 19:12
Какое все яркое, потрясающе! Я почему то так и подумала, что Вы художница!
MaryFly 28 декабря 2011, 21:07
цвета — глаз не оторвать! моя сорочья душа трепетала! волосы!!! зачем обрезала шикарные волосы?!!!
Stana_Soleil 28 декабря 2011, 22:08
И не будет никто рассуждать сколько это стоит и откуда оно! Потому что результат важнее, а он потрясающий! Можно люксом себя изуродовать а можно с помощью недорогих средств создавать шедевры, нужны лишь вкус и фантазия, а они у Вас есть! Просто отключилась глядя на Ваши фото! Не просто лето вспомнила, а ощущение такой специфичной, яркой фотосессии, дарящей южное настроение…
Глядя на заглавное фото, не хотела открывать- думала будет попугайка какая нибудь себя разрисовывать во все цвета радуги, в детстве не наигравшись… про крайнюю правую часть заглавного фото решила, что это откуда-нибудь взято из инета)))все же повелась на яркий цвет… а здесь Искусство
Elechka 29 декабря 2011, 01:36
даже не ожидала увидеть такие интересные многогранные цвета:) красивая палетка!
NorthAri 28 мая 2012, 03:55
набрела в ночи на ваши посты и прилипла к монитору. Сижу-не могу оторваться. Вы меня прямо загипнотизировали всей этой красотой. Наверное, вам уже сотни раз говорили, но у вас настоящий талант комбинировать цвета, выбирать самые красивые и жизнеутверждающие оттенки. И вообще — талант радовать людей)
cat_woman 28 мая 2012, 04:57
Ой, а как же Вы успеваете и этой огромной палеткой пользоваться, минеральные тени из пакетиков самодельные намешивать?))) Хотя, это наверное страсть к теням)) И тогда не надоедает