Тропическое счастье. Pro 120 Full Color Palette Eyeshadow with Leather Case
Самая яркая палетка из всех, что у меня были. В ней 120 цветов, все тона — интенсивный металлик, кроме одного черного. Это тени, в которых биндера (связующее, что-то вроде силикона, используется в тенях для стойкости, присутствует даже в пигментах мак насколько я помню) по-видимому столько, что их практически невозможно набрать и нанести кистью. Текстура ближе к кремовой, хотя они сухие. Пигмент запрессован крупными хлопьями, которые тяжело тушуются — но оно того стоит. Ярче этой палетки я еще не видела. Я уже наверное заслужила на этом сайте звание «экстравагантной» женщины))) поэтому продолжу — цыганское, тропическое, кричащее под катом…

Вот она новенькая, фотографировала еще летом, сейчас часть цветов уже значительно использованы)
Крупные планы:
Тропическое счастье. Pro 120 Full Color Palette Eyeshadow with Leather Case
На глаза кладутся жирным цветным слоем, даже никакой базы не надо. Летом это было мое поле для экспериментов. Мы с подругой перепробовали кучу всего. Глаза подруги Веры, только тени, без остального макияжа:
В палетке — куча тонов хамелеонов. Не все правда тона носибельные, и не все тона нормально накладываются, но часть палетки — вкуснятина) Выложу свотчи на избранные тона, на все меня не хватит, я это и так делала несколько часов…: Р

Тропическое счастье. Pro 120 Full Color Palette Eyeshadow with Leather Case Тропическое счастье. Pro 120 Full Color Palette Eyeshadow with Leather Case Вот этот вообще удивительный тон:
Тропическое счастье. Pro 120 Full Color Palette Eyeshadow with Leather Case Тропическое счастье. Pro 120 Full Color Palette Eyeshadow with Leather Case Тропическое счастье. Pro 120 Full Color Palette Eyeshadow with Leather Case Тропическое счастье. Pro 120 Full Color Palette Eyeshadow with Leather Case Тропическое счастье. Pro 120 Full Color Palette Eyeshadow with Leather Case Тропическое счастье. Pro 120 Full Color Palette Eyeshadow with Leather Case Тропическое счастье. Pro 120 Full Color Palette Eyeshadow with Leather Case Тропическое счастье. Pro 120 Full Color Palette Eyeshadow with Leather Case Тропическое счастье. Pro 120 Full Color Palette Eyeshadow with Leather Case Тропическое счастье. Pro 120 Full Color Palette Eyeshadow with Leather Case Тропическое счастье. Pro 120 Full Color Palette Eyeshadow with Leather Case Тропическое счастье. Pro 120 Full Color Palette Eyeshadow with Leather Case Тропическое счастье. Pro 120 Full Color Palette Eyeshadow with Leather Case Тропическое счастье. Pro 120 Full Color Palette Eyeshadow with Leather Case Тропическое счастье. Pro 120 Full Color Palette Eyeshadow with Leather Case Тропическое счастье. Pro 120 Full Color Palette Eyeshadow with Leather Case Тропическое счастье. Pro 120 Full Color Palette Eyeshadow with Leather Case Тропическое счастье. Pro 120 Full Color Palette Eyeshadow with Leather Case Тропическое счастье. Pro 120 Full Color Palette Eyeshadow with Leather Case Тропическое счастье. Pro 120 Full Color Palette Eyeshadow with Leather Case Тропическое счастье. Pro 120 Full Color Palette Eyeshadow with Leather Case Тропическое счастье. Pro 120 Full Color Palette Eyeshadow with Leather Case
Вот макияж в общем образе — цыганское)) с блестками) вырви глаз — насыщенный фиолетовый
Ярко-оранжевый:
Оранжевый хамелеон
Тропическое счастье. Pro 120 Full Color Palette Eyeshadow with Leather Case
Ну и на последок — спокойный по сравнению с предыдущими макияж:
В общем, палетка одна из моих любимых для всякого моего попугайского самовыражения.: Р Я художница, и тени, похожие на акварельную палитру — моя слабость, и никакие люксы не вызывают у меня столько позитива. Я женщина простая… и разноцветная. Стоит она копейки — 400-600 из Китая и 600-1500 в России у барыганов всяких. :) Надеюсь дискуссий «что хорошего может быть за такие деньги» не будет — могу сказать сколько стоит 1 фунт (400 г) хорошего качественного пигмента из Америки, а все остальное — наценка за бренд.: -Р

Моя оценка — 5-. Минус за отдушку и то, что набираются только прорезиненным спонжем.
Но они офигенные, я считаю.
Срок тестирования — 9 месяцев

Всем творческих свершений в своем макияже, с уважением, ваша Тамми Танука; -)
Цвета потрясные! Сразу лето вспомнилось
Ага) Это моя сугубо летняя кстати палетка, сейчас я ей не пользуюсь…: -Р
А вот летом супер — под любой лак, под любую одежду и под любое настроение…: -)
у меня тоже парочка таких китайческих вещей в ходу в работе) есть супер поганые и вредные цвета, а есть действительно очень стоящие) за такие деньги вполне нормальные тени))
ага)
  • elena178
  • 28 декабря 2011, 00:20
Весело  ! Очень понравилось 3 снизу фото(с оранжевыми хамелонами)вам этот цвет хорошо! Спасибо за обзор!
Не за что)
Понравились)) нравятся ваши фото и креативность
  • Uji
  • 28 декабря 2011, 00:36
Тени потрясающие красивые!   Могла бы — носила бы такие цвета с огромным удовольствием.)
  • Rio_Lio
  • 28 декабря 2011, 00:43
Тени мне очень понравились) и Ваш образ и фотографии тоже крутые) у Вас всегда очень интересные посты, приятно читать)
  • Bobrella
  • 28 декабря 2011, 00:48
классный пост! и сколько стоит фунт пигметна?

тени яркие, некоторые цвета мне запали, макияжи неординарные как впрочем и их носительница) фотографии красивые)
  • Blanda
  • 28 декабря 2011, 00:57
Фото потрясающие! Действительно, Художник и его Палитра :)
  • Murli
  • 28 декабря 2011, 01:09
Ооооооооо, хочу-хочу-хочу!!!
Они просто божественны, а вы очаровательны!
Ускакала заказывать=)

• symbolia
  • 28 декабря 2011, 01:09
Я такую хочу от Сефоры, но у нас её не продают ;(
  • Skotinka
  • 28 декабря 2011, 01:26
а тени еще снаружи красиво оформлены — в виде кожаной записной книжки, если я не ошибаюсь)
влюбилась в цвета благодаря Вашему посту. только что нашла их на одном сайте, скорее всего закажу (тем более цена 10 долларов всего)
не ошибаетесь, именно в кейсе под кожу они :)
Тамми, а мне нравится запах этой палетки.
У меня ассоциации с косметикой бабушки и мамы лет 10 назад, прямо ностальгирую :)

Цвета конечно аховые, даже тяжесть нанесения не кажется таким уж минусом.Я уже себе такую приобрела, и всем подругам уже наобещала на дни рождения ))
Потрясающие цвета — очень красивые, насыщенные!!!
  • Vogue
  • 28 декабря 2011, 08:25
красотища!!! Вот как назло на ебей никто в Казахстан их не шлет   обидно
Вау, спасибоза пост, пошла искать палетку.
  • Loreley
  • 28 декабря 2011, 09:09
Просто потрясающе! ) И фотографии, и цвета, и вообще все все все =))
У меня самой любимая палетка Раби Роуз, купленная в переходе за смешную цену на 40 цветов, правда там не ядерные настолько, но тоже очень и очень прям =)
Люблю такие палетки)
Все зеленые цвета-супер!!! такие глубокие и многогранные! А Ваши бирюзовые серьги вообще моя мечта!))
  • violina
  • 28 декабря 2011, 11:25
Очень понравились тенюшки и макияжи! Прям загляденье!
  • 28 декабря 2011, 11:29
заинтересовалась тоже этой палеткой. Нашла ее на одном китайском сайте. Но в отзывах пишут, что тени имеют какой-то запах. Это действительно так?
  • Brigitta
  • 28 декабря 2011, 12:07
и очень сильный! (
Очень красивые яркие, сочные оттенки. Правильно Вы про тропики подметили, вызывают ассоциации с экзотическими фруктами и цветами
  • Vladlena
  • 28 декабря 2011, 13:42
Тени и вправду потрясающие, хамелеоны особенно, была у меня такая, но из-за отдушки не смогла ею пользоваться. Пришлось отдать:(…
Какое все яркое, потрясающе! Я почему то так и подумала, что Вы художница!
  • MaryFly
  • 28 декабря 2011, 21:07
цвета — глаз не оторвать! моя сорочья душа трепетала! волосы!!! зачем обрезала шикарные волосы?!!!
И не будет никто рассуждать сколько это стоит и откуда оно! Потому что результат важнее, а он потрясающий! Можно люксом себя изуродовать а можно с помощью недорогих средств создавать шедевры, нужны лишь вкус и фантазия, а они у Вас есть! Просто отключилась глядя на Ваши фото! Не просто лето вспомнила, а ощущение такой специфичной, яркой фотосессии, дарящей южное настроение…
Глядя на заглавное фото, не хотела открывать- думала будет попугайка какая нибудь себя разрисовывать во все цвета радуги, в детстве не наигравшись… про крайнюю правую часть заглавного фото решила, что это откуда-нибудь взято из инета)))все же повелась на яркий цвет… а здесь Искусство
  • Elechka
  • 29 декабря 2011, 01:36
даже не ожидала увидеть такие интересные многогранные цвета:) красивая палетка!
набрела в ночи на ваши посты и прилипла к монитору. Сижу-не могу оторваться. Вы меня прямо загипнотизировали всей этой красотой. Наверное, вам уже сотни раз говорили, но у вас настоящий талант комбинировать цвета, выбирать самые красивые и жизнеутверждающие оттенки. И вообще — талант радовать людей)
Ой, а как же Вы успеваете и этой огромной палеткой пользоваться, минеральные тени из пакетиков самодельные намешивать?))) Хотя, это наверное страсть к теням)) И тогда не надоедает