Найдена моя идеальная тушь! Тушь для ресниц Chanel Inimitable Intense

Развернутое мнение: Вот пришла и моя очередь рассказать о давно уже всеми позабытом пробнике из дурацкого глянцевого журнала.
Ресницы мои далеко не прекрасные, три штуки в два ряда…   Сколько я уже перепробовала тушей разных производителей и разного ценового сегмента ни словами сказать ни пером описать — кучу!!! Большинством я была очень недовольна, некоторыми — более менее. И только Inimitable Intense смогла удовлетворить меня!
Фото все покажет, скажу лишь, что не осыпается, реснички почти не склеивает, щеточка суперудобная и суперклассная!
Итак, ресницы «ню» ( печалька):

Inimitable Intense:

Я прошу прощения за погрешности, все-таки пробник, кисточка (в смысле колпачок) короткая и красить не очень удобно, а елозить ватной палочкой по теням не получается красиво…

Для сравнения:
Тушь для ресниц Volumissime х4 от L'Oreal

Тушь Max Factor Xperience

По-моему, отличия есть.
Понимаю, для барышень с опахалами
густыми и длинными красивыми ресницами это не идеал, но для меня это просто отличный результат!!!

Кисточка:

Цена: за полную версию около 1500 рублей.

Срок тестирования: пара недель (у меня пробник)

Оценка: самая высокая!!! 5+++++++++++++++++++
Эффект поражает   Особенно при сравнении с Max Factor Xperience
  • 21 декабря 2011, 17:19
Мне тоже так кажется)))
О Max Factor Xperience хотела сначала отзыв написать, но верите, даже лень начинать?!
Спасибо, что зашли.
я считаю, что плохие отзывы должны быть обязательно, Вы им убережёте кого-то от разочарования и пустой траты денег.
  • 21 декабря 2011, 17:29
Да??? Ну тогда пошла собираться с духом) Я вообще-то тоже так считаю!
Я тоже «за» пост о Max Factor Xperience, потому что от увиденного на фотографии с этой тушью я в шоке…
  • 21 декабря 2011, 17:36
Дело в том, что я читала много положительных отзывов про эту тушь и купила ее поэтому. Написав отрицательное мнение не хочу быть закиданной тапками, что я краситься не умею, что тушь просроченная, что еще что-нибудь из этой оперы… Но я напишу на днях, уговорили))))
У меня такая же ситуация, вот только я полиняла на 60$. Сейчас соберусь с духом и тоже напишу, и пусть кидают! На вкус и цвет, так сказать. А мнения должны быть разными, А то пишем мы тут только позитивные, а о провалах молчим.
Нет, ну вообще много ведь отзывов на продукты с оценкой и 3, и 2, за что девушкам отдельное спасибо!
Сорри, не поняла про «полиняла» — это Вы зря потратили деньги на что-то, что Вам не подошло?:)
  • 21 декабря 2011, 17:55
Я тоже про «полиняла» хотела спросить?
  «Полиняла» — это наш украинский сленг, означает убыток (потратила, потеряла)
  • 21 декабря 2011, 17:54
Ну в общем, да… У меня почему-то так получается, что я, например, покупаю, ну, допустим, тушь, пытаюсь вспомнить, кто чего о ней писал и, как назло, вспоминается либо хорошее мнение, либо вообще ничего, покупаю. Прихожу, пробую, понимаю, что купила г**но, лезу на сайт, а тут либо тишина на сей продукт(что редкость, слава богу), либо я просто запомнила пару-тройку хороших отзывов, а плохие стерлись из памяти))\
Надо завести блокнотик не только с хотелками, но и блокнотик с НиВкоемСлучаеНЕхотелками, не смотря на роты консов, поющие дифирамбы очередному чудо-продукту!)))
Про блокнотик — это верно!
Изначально, насколько я помню, эта тушь позиционируется как тушь для естественного эффекта на ресницах, а Вам нужен объём. Я сама гонюсь за объёмом, поэтому почитав отзывы и посмотрев фотографии, я сразу же эту тушь для себя отмела, т.к. с «естественностью» моих ресниц почти не видно, я такое не люблю, хотя своими ресницами я довольна. А положительные отзывы могли быть от девушек, которые предпочитают естественные ресницы (хотя вот прямо сейчас я не искала и не проверяла это), мы же все разные, и вкусы у каждого свои:)
  • 21 декабря 2011, 17:57
Может и так, я сама уже не вспомню, за каким бесом купила эту тушь, в голове полная каша. Но 100% увидела фото, которые врезались в память))
  • Rysichka
  • 21 декабря 2011, 20:31
с каких это пор ты тапок стала боятся? пиши давай. отрицательные отзывы намного полезнее!
  • 21 декабря 2011, 21:13
Боюсь, Даш, ох как боюсь)))))
  • Zamazka
  • 21 декабря 2011, 17:16
Я после пробника из журнала, купила полноценную версию. Нравится!
  • 21 декабря 2011, 17:20
Я тоже куплю 100% полноценную версию, сейчас только прикончу ЭНР от ИСЛ, а то жаль выкинуть…
А чем Вам ЭНР показалась хуже этой туши Шанель?
  • 21 декабря 2011, 17:38
Склеивает сильно ресницы, суховата, желаемого объема и длины не дает и даже иногда осыпается… Говорю, мне сложно угодить с тушью.Да и вообще мне сложно угодить)))
А Вы не пробовали её реанимировать — разбавлять, мыть щёточку, или эти методы не приемлемы для Вас?
  • 21 декабря 2011, 18:00
Щеточку не мыла, но капли капать начала уже через 5 дней после покупки. Блин, ведь не хотела ее брать
Давайте уже на Ты, меня зовут Лена)))
Очень приятно, я — Аня:) Всё же я хочу попробовать ЭНР, хотя перечитала много отзывов и комментариев о ней, но пока не попробую сама — не успокоюсь, это нормально:) Только вот твёрдо решила для себя, что для начала надо прикончить все имеющиеся у меня туши, а их много сейчас (ради интереса и новых открытий покупала), а вот потом уже будет долгожданная ЭНР!
  • 21 декабря 2011, 18:09
Да я ЭНР вообще не собиралась покупать, зашла в РГ за… эээээ… уже трудно вспомнить зачем именно я туда зашла))), попался мне набор с этой тушью и мини-смывкой за 1090 рублей кажется, ну я и купила… Лучше бы в обувной зашла))

Аня, рада знакомству))
И я:)
Я тоже заглядывалась на этот набор, но тут в каком-то после девушка написала, что в наборе ей попалась плохая тушь Ланком или тот же ЭНР, вроде так, если не ошибаюсь, и что вообще в наборы кладут продукты хуже, так что на набор я теперь точно не смотрю, буду покупать только отдельно тушь!
  • 21 декабря 2011, 18:15
А я очень часто покупаю именно наборы: тушь и смывка, тушь и крем для глаз и т.д., и ни разу подвоха не было…
Значит, тебе везёт, это замечательно! Либо просто не повезло тем, кто это писал.
  • 21 декабря 2011, 18:44
Скорее всего не повезло мне в этот раз. Ну подумаешь, не подошла тушь, ну и что, что 83-ья!?))
  • Malena
  • 21 декабря 2011, 17:17
хорошо смотрится на Вас)
  • 21 декабря 2011, 17:21
  • Pussycat
  • 21 декабря 2011, 17:19
Мне понравились ресницы с максфактором больше, наверное, потому что фото с шанель не удалось, размытые фотки и фокус не на реснички. На этих смазанных фото я вижу, что ресницы склеены енто нехорошо :)
Хотелось бы более качественных фотографий.
Да, и кстати, ресницы у Вас хорошие как у 90% женщин, не принижайте свои достоинства :)
  • 21 декабря 2011, 17:23
И мне хотелось бы, но фотик на это бывает способен крайне редко и только при определенном освещении(
А я просто ненавижу такой результат, как от МФ, при любых фото ненавижу!!!
Спасибо, что зашли)
  так и есть, обычно камера фокусируется, на всём что хочешь, кроме того на чём надо ))) Одни мучения )
  • 21 декабря 2011, 17:28
Это точно)
Очень хороший эффект, особенно мне изгиб нравится! Ресницы, правда, склеены, но всё же здесь можно грешить на пробник))
У меня ресницы такие же, как у вас, обязательно присмотрюсь к этой туши!!! а то у многих девушек на косметисте тааакие опахала, что с ними любая тушь прекрасна будет, а мне — хоть плачь(
  • 21 декабря 2011, 17:28
Склеенностью грешу на пробник, но даже если он и не причем, меня и такой вариант устраивает на 200%. Это макро, в жизни даже я сама в зеркале так близко на ресницы не смотрю, а люди тем более…
А я решилась на наращивание, тоже хочу опахала (в пределах разумного, конечно)))
Я думала про наращивание — но, пожалуй, не для меня это. Постоянно делать коррекцию не будет времени, всегда удивляюсь девушкам, которые ногти наращивают))) хоть с этим мне повезло — ногди длиннющие и крепкие
  • 21 декабря 2011, 17:41
Меня тоже это все пугает, но… черт возьми, я просто задолбалась!
Ногти наращивала несколько лет подряд и всегда находила время на коррекцию, отсюда делаю вывод, что и на ресницы найду)) Сейчас же с ужасом смотрю на нарощенные ногти, а ресницы нравятся. Мне тоже с ногтями повезло, растут — не успеваю подпиливать)
Многие девушки пишут, что после наращивания (после снятия наращенных ресниц) свои ресницы становятся ещё в 2 раза хуже того, что было… У Вас совершенно нормальные реснички!
У меня тоже был пробник, но мне он не склеивал ресницы, и результат мне тоже нравился, кстати, хотя для меня он не был чем-то из ряда вон выходящим, только цвет был заметно чернее моих обычных тушей.
  • 21 декабря 2011, 17:45
А у меня как раз и испортились ресницы после наращивания, раза в 3 или даже в 4 стали хуже — это правда. Наращивала в 20-21 год, то есть 7-8 лет назад, еще по устаревшим на сегодняшний день технологиям (фото только бумажные, сканировала, чтобы выставить, но там ничего не понятно, поэтому не буду).
Меня бесят мои ресницы, поэтому наращивание уже не страшит)
И за 8 лет ресницы не восстановились? Как жаль… Но честно, у Вас нормальные ресницы! Ну не опахала, как тут обычно называют, но ведь опахала очень-очень мало у кого есть! Просто надо подобрать правильную тушь, Вы же её как раз и нашли!:)
  • 21 декабря 2011, 18:01
Ааааа… не отговаривайте меня, мне и так сложно было решиться))) Я ведь Весы)
Простите-простите, не хотела влезать, просто написала своё мнение:) Мне самой всегда очень сложно на что-то более-менее серьёзное или новое решиться…
я могу по уговаривать )))) отходила с ресничками 7 месяцев и моему счастью не было предела, а восстановились они полностью за 1,5 месяца. Главный критерий это норка и толщина и отличный клей. Ну то что мастер должен быть отличным, думаю Вы и так знаете ))
Зато красота невероятная!!! Я глаза вообще не красила, макияж занимал ровно 7 минут (тон + пудра +румяна). Носились просто прекрасно!!!
  • 21 декабря 2011, 18:12
Девочки, все, перестаньте)))))))
Ресницам быть!!! Решено!!!
вот мои реснички нарощенные (это уже 4-й месяц носки)
а это сразу после наращивания
  • 21 декабря 2011, 18:19
Супер!!! Вот именно такие я и хочу!
у меня были материал — Дольче Вита, толщина 0,15, длина 8 мм переходящая в 10 ближе к внешнему уголку, и самый сильный изгиб
  • 21 декабря 2011, 18:27
Мне девочка посоветовала хорошего мастера, у нее тоже ресницы шикарные. Только я хочу немного покороче.Похвалюсь потом))
  • violina
  • 21 декабря 2011, 18:28
Очень кравиво!

• 21 декабря 2011, 17:53
У меня тоже тушь-пробник склеивала реснички, жуткое дело. Вообще не понравилась тушь по пробнику! А вот полноценную купила — в восторге полном, потрясающая тушь!
  • 21 декабря 2011, 18:03
Да? Ну и что мне теперь делать???   Снежанна, а как надолго тебе тюбика хватило (полноценного)?

• 21 декабря 2011, 18:06
Не-не. Я только пару недель назад купила :) Поэтому сказать не могу к сожалению пока что.
А тебе — ну что делать — покупать полноценную!)) Правда очень крутая тушь!
  • 21 декабря 2011, 18:10
Ладно, может правда повременить с наращиванием........)

• 21 декабря 2011, 18:11
  Думай, все в Твоих руках!))
  • MilFej
  • 21 декабря 2011, 17:35
Эффект, как говорится, очевиден, и разница тоже! Супер просто, будем теперь с Вами вместе приканчивать ЭНР от ИСЛ, чтоб до этой добраться
  • 21 декабря 2011, 17:46
А Вас ЭНР тоже чем-то не устроил?
  • MilFej
  • 21 декабря 2011, 21:36
Только тем, что невероятно быстро засыхает, мне чтоб все устраивало на три недели хватает, потом еще полторы-две пользуюсь, но эффект не радует уже!   Вроде, у Шанель с этим не так жестоко, да и понравился очень Ваш результат, тоже захотела
  • 21 декабря 2011, 22:12
А у меня «эффект н.р.» уже изначально была сухая… Не знаю, в чем там дело, но тушь разочаровала очень…
  • Baltjka
  • 21 декабря 2011, 17:51
В каком журнале такой пробник?
  • 21 декабря 2011, 18:04
В Гламуре был, но уже давно… Осенью по-моему…

• 21 декабря 2011, 17:55
Пробник совершенно не понравился, зареклась не покупать эту тушь, думала об обычной Inimitable. Но при общении с консом ИДБ выбрала-таки Intense ( обычная — естественный эффект, а эта, как она выразилась, эффект накладных ресниц). Ну, думаю, ладно уж, раз так советует… И не прогадала абсолютно! Очень классная тушь, эффект потрясающий! И миллионы раз лучше пробника!   Влюблена бесконечно. Даже лучше моей любимой Лореаль, Миллион Ресниц которая.   Потому как для меня она была до сих пор идеалом. Сублим не очень понравилась, то есьт просто не wow, а эта…
  • 21 декабря 2011, 18:06
Снежанночка, спасибо, что зашла и не осталась равнодушной)))
Я полноценную версию куплю однозначно, сначала похожу с нарощенными ресницами только чуть-чуть)))

• 21 декабря 2011, 18:07
И не прогадаешь, если купишь
  • violina
  • 21 декабря 2011, 18:13
Не люблю эффект натуральный ресниц… а здесь прямо драма! Красота!
и я люблю драмму! Чтобы видно их было сразу
  • 21 декабря 2011, 18:37
Мерси) Тоже драму люблю!
  • Tanyshka
  • 21 декабря 2011, 18:55
Леночка, а мне с тушкой понравились реснички! У меня кстати она в постоянке (т.е. помечусь и возращаюсь)пользования… месяца 4 точно служит, еще ланкомовская гипноз драма нра)))
  • 21 декабря 2011, 18:59
Драму тоже хотела купить, но теперь даже не знаю, эта 100% устроила.
Спасибо, Танюшкин)
  • Talya
  • 21 декабря 2011, 20:15
Результат отличный   Поздравляю
  • 21 декабря 2011, 21:13
Мерси большой)))
Я тоже воодушевилась этим пробником, обязательно куплю полную версию!
а ресницы я периодически наращиваю
  • 21 декабря 2011, 22:29
Нас уже много)))
Я тоже наращю, уже записалась, чтоб не передумать)
  • Tesorito
  • 21 декабря 2011, 23:23
Пробника у меня не было, но есть полная версия. Очень нравится и я даже знаменитую ЭНР забросила
  • 23 декабря 2011, 14:57
А я знаменитую ЭНР заброшу и подавно)
  • Kseni4ka
  • 21 декабря 2011, 23:37
Какие у тебя красивые глаза!
  • 23 декабря 2011, 14:56
Ксюша, спасибо!)

как это у вас так получилось? у меня — черти что и с боку бантик! так называемый естественный эффект. а у вас и объем и удлинение и даже подкрутка на высоте. просто в восторге! откройте секрет, как вы так нанесли??????
  • 23 декабря 2011, 14:58
Как и все туши))) Руками)) Секретов нет, я не пользуюсь щипцами для ресниц, просто стараюсь красить от корней, типа вибрирую)