Oriflame Pure Colour Lipstick «100%цвета» Винтажная роза (21149)

Фотография:

Развернутое мнение: Когда консультант отдала мне эту помаду в руки, я сразу ей воспользовалась и поняла, что она мне определенно нравится. Во-первых, очень понравилось нанесение -мягкое, скользящее, ровное. Во-вторых, очень удачный цвет продукта, подходящий именно мне (заказывать косметику в каталоге- все равно, что брать кота в мешке, но на этот раз мне повезло), который имеет натуральный оттенок, представляющий мои губы сочными и выразительными. В-третьих, помада не сушит, имеет красивый влажный блеск.
Но кое-что мне все-таки не нравится, а именно:
запах-не очень приятный, хотя на губах он практически не ощущается, так что особого дискомфорта не испытываю;
с самого начала стержень немного размягчился и при нанесении помады он немного отклонился к стенке и поцарапался об нее, получились некрасивые рубцы.(с другими помадами этой серии такого не было)

Свотчи (только декоративной косметики):
губы без помады
с помадой
На мой взгляд, помада подойдет тем, кто хочет лишь слегка подчеркнуть природную красоту своих губ.
Цена: 99 руб

Срок тестирования: с осени 2011 г.
ничего такая, кстати. мне нравится эффект такой мягкий.

Я была в восторге после первого «мазка»))
  • Anechka
  • 07 декабря 2011, 18:35
Какой приятный цвет! Как естественный, только делает пигмент губ более насыщенным, а текстуру губ увлажненной. Отличная помадка, по совсем неожиданной стоимости!

Да, в помаде нет лишней «розоватости», а именно натуральный оттенок губ.
очень классный цвет!!! обажаю такие!   а в белую полоску она со временем не скатывается?

Белой полоски не оставляет! а вообще я думала, что только некоторые блески могут оставлять такую полоску…
  • Saury
  • 07 декабря 2011, 19:14
хорошо смотрится!!! идеальный вариант для быстрого макияжа!

да, погрешности не сильно заметны, если, торопясь, не совсем аккуратно накрасить))
  • Karisha
  • 07 декабря 2011, 19:16
цвет действительно хороший!

когда заказывала помаду, не думала, что так понравится цвет на деле))
  • Ledi_Vai
  • 07 декабря 2011, 19:35
Мне фоторафии понравились! Здорово! Цвет у помады приятный, на губах очень нежно смотрится!

Спасибо!))
  • Milla
  • 07 декабря 2011, 20:18
Мне нравятся такие оттенки. И лежит хорошо. Это где же уже такие сугробы? Везёт же Вам))

На удивление хорошо ложится!В Сибири))
  • Ane4kina
  • 07 декабря 2011, 21:05
очень красивый, нежный оттенок!
у меня такая же есть, так нравится цвет но запах… вобщем я расстроилась((((
хотя думаю всё равно буду пользоваться)

я тоже)) запах не очень приятный, но довольно терпимый, на губах почти не чувствуется.
  • e_vladi
  • 07 декабря 2011, 22:21
красивенькая помадка
лягла очень хорошо!
У меня была такая же, но лежала замазкой, сушила губы и воняла!   Как вы ее укротили? На бальзам? Я пробовала ей пользоваться 2 раза, через 15 минут стирала и все! Выбросила цЕлую! Цвет и номер те же!

Как с бальзамом так и на чистые губы ложится хорошо! может у Вас губы были сухие, с шелушениями? у меня таких проблем нет, поэтому не знаю, как она ложится на такие губы((
Нет, губы у меня прекрасные (тьфу-тьфу-тьфу) вообще без проблем, даже без бальзамов не тянет, не сушит, могу вообще не красить, а после нанесения этой помады начинало тянуть, в общем с дугой помадой я более счастливая, а это видно не моя! Хорошо, чо вам подошла!

ну да, с косметикой все индивидуально))
нежненько)) мне такие цвета нравятся.
Красивая помада! Мне понравилась! Цвет классный
  • MiaRed
  • 16 декабря 2011, 17:12
Опять таки обращала внимание на этот пост, но откоментить тогда не могла. Цвет просто потрясающий! из данной серии я брала два цвета они тоже мне понравились но тот что на вас не идет ни в какие сравнения.Уже так же жду нового каталога что бы заказать данную прелесть.Очень вдохновило.

Если повезет, то можно приобрести за 99 р, а так стоит 170.Цвет действительно красивый и качество хорошее))
  • MiaRed
  • 16 декабря 2011, 17:25
Честно говоря мне 2 первые обошлись по 66р ), это было когда они только появились после прошлого нового года   думаю я все таки выужу каталог именно со скидкой торопиться мне не куда с мои набором губных радостей)А в качестве даже не сомневаюсь судя по 2м что есть, точнее уже 1)