03.07.2010

Тени квартет Estee Lauder Signature Eyeshadow Quad

Продолжаю Вас знакомить с тем, с чем недавно познакомилась сама. Вместе с корректором, пост на который я для Вас уже создавала, купила еще на пробу тени, оттенок SPICED PEACH.
Тени

Отличный вариант для офисных девушек. Спокойная и приятная гамма, в тоже время, персик в палетке придает свежесть и оттеняет цвет глаз. Фото с картинкой на глазах не стала вывешивать, т.к. получается а-ля натюрель и ничего не понятно. В реальной жизни оттенки более различимы.
А вот свотчи
Свотчи
Тени очень нежные, мягкие. Оценка 5+. Цена 1813 руб

Lubchik 03 июля 2010, 18:34
Посмотрела)) Спасибо. А свотчи на руке можно добавить? Плиииз
sheba 03 июля 2010, 18:39
ходила вокруг четвёрок ЕЛ, но выбрала все таки ИСЛ… Но и такие тоже хочу.в коллекцию)) Если не затруднит-выложите свотчи пжлст, как эти теньки по насыщенности цвета? как держатся с базой и без?
Anaela 03 июля 2010, 18:48
Свотчи представила. По насыщенности они чуть бледнее, чем в палетке. На счет как держаться не могу сказать. У меня все тени к концу дня чуть бледнеют (видимо потому что, я не пользуюсь базой). А так, они в складках не скатываются и смотряться аккуратно жо конца дня.
Skazochka 03 июля 2010, 18:54
Я когда-то хотела купить тени EL, когда поняла, что у меня нет ни одних но по приходу в магазин так ничего и не выбрала. Надо сделать еще один подход к стенду:)
Nicotine 03 июля 2010, 20:54
Красивые тени, действительно хорошо подойдут для скромного мэйка :)
koloteya 03 июля 2010, 22:27
А два нижних цвета матовые??? если да-то срочно надо их потестить в магазине!
Anaela 03 июля 2010, 22:33
да, матовые
Ani_Viva 03 июля 2010, 23:26
Хорошо подобраны цвета. Очень нейтральные. Второй цвет на свотче вообще супер)
LittleHelper 03 июля 2010, 23:40
Добавьте описание от произодителя (или ссылку на каталог) и метку «отзывы»
Anaela 04 июля 2010, 15:16
Описание производитель не дает. Ссылку, пожалуйста Estee Lauder
Sostenza 04 июля 2010, 02:02
красивые тени )
starshine 04 июля 2010, 02:53
оттенки похожи на тени из летней коллекции Guerlain
Genevieve 04 июля 2010, 20:22
У меня такие же тени, только оттенок в лилово-фиолетовой гамме, Arctic night. Тени мне понравились, стойкость отличная (8-9 часов с базой). Плюс смотрятся на глазах некричаще, изысканно :)
Anaela 05 июля 2010, 15:52
А можно свотчи лилово-фиолетовой гаммы? ))
Genevieve 05 июля 2010, 16:28
Конечно))
Со вспышкой

Без

Самый крайний правый «баклажановый» темно-фиолетовый, им мне нравится подводку делать:)
Anaela 05 июля 2010, 17:20
Очень красиво! Надо купить! Спасибо большое! ))
Nargiz 04 июля 2010, 21:39
ОТличные тени ))) Потрясающие оттенки н акаждый день))))
Izuminka 04 июля 2010, 23:20
Обожаю Estee Lauder! В принципе!
Цвета очень красивые, особенно последние два — универсальные, естественные и бархатные! Я бы только их и приобрела, первые два оттенка мне явно не пойдут. Большое спасибо за обзор!
kirinkan 05 июля 2010, 09:22
А мне цвета нравяться, но никак не могу подружиться с этими тенями, как их правильно наносить? Вот неложаться они…
и мокрым и сухим способом и кистью все пробовала, ну никак прям не могу допетрить… Автор, как их наносить лучше?
Anaela 05 июля 2010, 10:09
Я наношу сухим способом. Самые светлые на все веко до бровей(как базу). Самыми темными делаю уголок, абрикос на середину подвижного века, а темно-бежевые на складочку. Все расстушевывается и гармонирует между собой. В результате получается натуральный и сдержанный макияж!
Sofya 21 ноября 2010, 18:08
Наверно, я опоздала в ноябре обсуждать пост июля, но, если интересно, вчера купила Arctic night ЭЛ. Что сказать:
1. лучше наносить спонжем. От кисти сильно пудрятся, много теней на выброс.
2. ложатся так же лучше спонжем, кистью много осыпается.
3. сегодня, на жирный крем для век, немного скатались в складке (не учла это момент, с кремом, кожа сегодня у меня была очень сухой)
4. Вчера с ними днем легла спать, встала, краски остались, только самый темный синеву потерял.
В общем, я ими очень довольна, нашла лавандовые оттенки, как хотела.