Предпраздничное настроение с Chanel Levres Scintillantes - Sweet Beige

Здравствуйте, девушки!
Итак наступил декабрь, в магазинах развешивают во всю гирлянды и новогодние украшения! Устанавливают елки! Расставляют на полках товары к новогодним праздникам и конечно же наши любимые магазины косметики и парфюмерии выставляют на стенды рождественские коллекции!
И пройти мимо них нет ни сил, ни желаний! И вот с чем я ушла в один прекрасный день…

перед вами блеск из рождественской коллекции Les Scintillances de Chanel — Chanel Levres Scintillantes — в оттенке Sweet Beige.

Предыстория:
Не смотря на все мое равнодушие к блескам, в этот влюбилась еще когда увидела только первые фото! Не знаю чем он меня покорил, но я точно знала, что без него я в этом году не останусь! Ну и я пошла в магазин! Потрогала его — цвет вживую еще лучше чем на фото, и эти золотые блесточки такие красивые… в общем унесло меня…   Говорю консультанту — БЕРУ! Она открывает ящик — и говорит, что он уже кончился…
Не знаю какое было у меня выражение лица, но муж (и в этот раз он был рядом, мне несказанно повезло!) увидев меня — тут же сказал, что отвезет меня в другой магазин (а это другой конец города, благо город небольшой ехать минут 25). Видимо моя мимика сыграла мне на пользу и вызвала приступ сочувствия и сожаления у супруга!   Ну и далее приехав в другой магазин я, наткнувшись на продавца-стажера, который ко всему являлся мужчиной, спустя минут 25(!!!!) наконец-то стала обладательницей этого блеска!

От меня:
Знакомство:
Открыла и опробовала его я сразу в машине! (что собственно зря сделала) Ну и первое впечатление меня убило… Равномерно и красиво нанести получилось еле как спустя минуты 3, (нет ну это понятно, додумалась в едущей машине новый блеск пробовать   ) спонж тоже сразу не понравился — почему-то я подумала, что там щетина какая-то…
Но цвет — цвет был на высоте! Нежный отдающий в розовый нюд с золотыми блесками(которые на губах никак не ощущаются) Универсальный каждодневный оттенок! (все остальные помады будут забыты на некоторое время)
Запах приятный! Не могу сказать чем пахнет, но чем-то вкусным! Текстура мягкая и он совершенно не липкий! (вот что меня покорило во второй раз! не выношу липких блесков)
Дружба навеки:
Конечно! Конечно же нельзя было открывать его в машине! Так как придя домой, усевшись на диван, я спокойно его рассмотрела! И на губах в поездке до дома тоже уже его положительно оценила!
Нанести аккуратно оказалось очень просто! Как любой нормальный блеск, без проблем и затеканий куда не надо! И приятный мягкий аппликатор удобно и равномерно распределяет блеск на губах! Зря я на него наговаривала))))
Ведет на губах себя отлично! Не выходит за контур губ, нет белой полоски, равномерно сходит оставляя в самом конце на губах золотые блесточки, которые не переносятся на все лицо! Подкрашивать губы одно удовольствие!   Губы он не сушит и наоборот с ним они в комфорте и уюте!
Держится на губах у меня максимум часа 2! Но я просто часто облизываю губы
И немного фото:
при электрическом освещении:(здесь видны золотые блестки)
на руке со вспышкой:
на руке при дневном свете:
Ну и на губах:
жестокое макро:
более доброе макро:
ну и вот так:
ну и образ в целом:

Цена: 1500 без скидок в летуаль.
Срок тестирования: больше недели.

Надеюсь была полезна! Всем спасибо, кто зашел, просмотрел и прочитал!
Ваша Саша!
Будьте прекрасны! И всем отличного настроения!
  • 05 декабря 2011, 21:09
Пара просто идеальная! Отличный нюд, но золотой шимер придает блеску, без сомнения, пикантность.
  • 05 декабря 2011, 21:11
Соглашусь! Этим и покорил!)))
Очень красивый блеск. Вам мдет)))
Пррисмотрюсь к нему, что-то последнее время я неравнодушна к золотым блесткам… везде...)))
  • 05 декабря 2011, 21:12
Спасибо)))) Надо брать! А то их быстро раскупают)))
  • MarkiSka
Такой милашка   Очень вам идет
  • 05 декабря 2011, 21:13
Спасибо! )))
  • 05 декабря 2011, 21:12
ООооочень красивый блеск! Если б не блесковая диета — точно купила бы!!!
  • 05 декабря 2011, 21:14
Не слышала еще отаких диетах!
Да он красавчик!
  • 05 декабря 2011, 21:32
Значит у вас еще не было ощущения — что уже перебоооор… Ну и ко мне пришло это ощущение при переезде из города в город — один чемодан — одна космееееетика…
  • 05 декабря 2011, 21:35
У меня это ощущение уже назревает, а вот муж уже бунтует, что хватит уже! А вот косметичка-чемодан это конечно круто!
  • 05 декабря 2011, 22:01
Ну да, у меня муж как раз при переезде и оценил масштабы бедствия (был при перелете перегруз бешеный)… а косметики — да, одна большая косметичка, четыре маленьких, чехол с кистями и большой пакет допсредст (для тела, волос, рук)… поэтому и подсела на диету, хотя к НГ хочу что-нибудь все равно купить… и еще кистей с Сигмы жду!
  • 05 декабря 2011, 22:17
Ух какой масштаб! Мне пока далеко))) Но к НГ надо обязательно что-нибудь купить)))
  • 05 декабря 2011, 22:19
Даааа, был период обострения… вот поэтому и сейчас диета, покупаю только необходимые продукты… но блеск ваш оооочень понравился! Хочу!
  • 05 декабря 2011, 22:21
Ну можно еще Деду Морозу его заказать!
  • 05 декабря 2011, 22:39
Ага, осталось только придумать, кто из близких будет этим Дедом Морозом!!!
  • Angora
  • 05 декабря 2011, 21:13
Нежнок такой и губки кукольные! Лак идеально по цвету подошел!
  • 05 декабря 2011, 21:15
Спасибо!   Лак да)) случайно обнаружила, что они хорошо сочетаются))))
Не люблю блески, даже перкрасные шанельевские) Но на вас очень хорошо сидит — спокойно и нежно.
пс А что за лак?
  • 05 декабря 2011, 21:17
Спасибо, да я вот тоже не очень блески любила… Но этот Шанель удивил)))
Лак Pupa №205
  • Anechka
  • 05 декабря 2011, 21:15
Саша наша, очень красиво   (вот прямо нюд, я только такой цвет воспринимаю в этом обозначении, т.е. именно натуральный) и так гармонирует с цветом лака!
  • 05 декабря 2011, 21:19
Аня, спасибо большое!

• Snejanna
  • 05 декабря 2011, 21:20
Губки глянцевые, будто припудренные!
  • 05 декабря 2011, 21:21
Мой любимый эффект от блесков)))
  • Elechka
  • 05 декабря 2011, 21:36
Очень красивое лаковое покрытие и очень нежный оттенок!
  • 05 декабря 2011, 21:39
Оттенок дааа…   Спасибо, что заглянули!
  • Kseni4ka
  • 05 декабря 2011, 22:30
Как же я хотела этот блеск… но убедила себя, что мой герлен уж больно на него похож… и отказалась от покупки с огромным трудом)))) очень красивый, тандем с лаком тоже вариант!
  • 05 декабря 2011, 22:32
надо иметь большую силу воли, чтобы отказаться от него! ))))
Сашенька, блеск прекрасен. Я тоже его очень хочу. Что-то в нем есть, простой, но с изюминкой. Губки у тебя такие красивые.
  • 05 декабря 2011, 22:54
Юля, спасибо большое! Точно подмечено: «простой, но с изюминкой»))))
  • scout
  • 05 декабря 2011, 23:41
Юль, прежде чем «хотеть» оцени насколько он липкий, а липкий он просто до неприличия!
Юльчик, он липче, чем другие блески из этой серии?
Мне после Поп Глосса Живанши уже ничего не страшно :)
  • scout
  • 06 декабря 2011, 10:45
Юль, у меня из шанелевских блесков только Аквалюмьер, который совсем не липкий, но мне кажется, что более липкий, чем постоянка, даже более липкий, чем какой-то блеск Кларан я пробовала. Пальцами проверь! Но я такое не люблю и не хочу даже в подарок.
  • 06 декабря 2011, 12:52
Не соглашусь! Блеск не липкий! По крайней мере по сравнению с блесками бенефит и ланком!
  • Bobrella
  • 05 декабря 2011, 22:54
ого вот это упорство — ехать специально за блеском, ждать… я б сказала — не судьба, развернулась и ушла.

а ваш муж вас так любит — повез. хе мой бы в обморок от цены свалился.
да я и сама если честно то тоже)))) хорошо что я блесками для губ не пользуюсь))
  • 05 декабря 2011, 22:58
никогда я так блеск не хотела, как этот))) поэтому, наверное, и ждала, и в другой магазин поехала!
А муж мне говорит, что держит меня в «ежовых рукавицах», а я и не спорю с ним! Мне очень нравятся такие «рукавицы»
  • Bobrella
  • 05 декабря 2011, 23:18
ого вот это рукавицы — блеск для губ за 45 у.е.
Симпатичный нюд! Я тестила-мне показался плотным для блеска. Вам отлично!
  • 05 декабря 2011, 23:01
Я в блесках не спец, поэтому над плотностью я не задумывалась. губам — комфортно, я спокойна!
Спасибо)))
  • Ecstasy
  • 06 декабря 2011, 00:04
красивый цвет, красивый блеск, красивая милая вы)
  • 06 декабря 2011, 12:47

• DashaTri
  • 06 декабря 2011, 08:28
Цвет и вправду очень приятный! В тюбике темный показался, даже не стала тестить! Надо снова на него посмотреть! Спасибо за пост
  • 06 декабря 2011, 12:48
Спасибо, что зашли!))
очень красивый и нежный цвет! Тоже положила на него глаз!))
  • 06 декабря 2011, 12:48
Значит надо брать, пока все не раскупили
  • Alexx
  • 06 декабря 2011, 08:55
Нежный оттенок! На твоих губах напомнил мне чайную розу…
  • 06 декабря 2011, 12:49
Да, что-то в нем есть от чайной розы...))
Очень красивый. Такой слаааадкий  . Блин. теперь и его хочу..
  • 06 декабря 2011, 12:50
Да, он хорош!
надо брать!
  • Adelana
  • 06 декабря 2011, 14:11
Даже больше, чем блеск, понравилось Ваше к нему отношение, и Ваше настроение, и то, как Вы этим своим чудесным предпраздничным настроением заражаете нас всех! Такая милая девушка!
А блеск этот у меня, конечно же, есть! Такую красоту пропустить было невозможно, очень удачный продукт получился. И Вам, несомненно, он оооочень идёт! Этот блеск просто был создан для такого Вашего образа.
  • 06 декабря 2011, 15:02
Вы меня засмущали…   Спасибо большое, мне очень приятно!
Повезло с мужем! Хорошей жене — и муж хороший! Поздравляю!

Спасибо за пост! Не буду покупать этот оттенок к своим 8 оттенкам :))) благодаря Вашему посту
  • 06 декабря 2011, 18:40
Спасибо)) Да, думаю если бы у меня 8 было бы, я б этот тоже не купила!
  • Amanda
  • 06 декабря 2011, 17:57
Очень понравился цвет блеска, красотища!
  • 06 декабря 2011, 18:41
Да, он — красавчик!