02.12.2011

Набор для бровей РГ Professional

Доброго времени суток, уважаемые!

Сегодня свой пост хочу посвятить такой злободневной теме — уход за бровями.
Я (как и многие) завидую феминам, от природы имеющим роскошный изгиб и темный цвет своих бровей…
По-большому счету на свои брови я никогда не жаловалась.   Я предпочитаю широкую естественную форму. Для моего типа, они достаточно темные и в принципе ходила бы с такими какие есть, но… Довелось мне попасть к визажисту Sisley Олегу на макияж, он так нахваливал мои брови и выводом было: «тебе надо их возвести в культ!» Крутой совет, даааа…   Но всё-таки женщинам, падким на комплименты такие вещи вообще нельзя говорить. Но после этого я решила поискать какой-нибудь наборчик для моих «культовых» бровей. Кстати найти что-то путное не так легко… Итак встречайте героя моего поста.
Кто заинтересовался, прошу!

Фотография: Набор для бровей РГ Professional
Развернутое мнение: этот совершенно бюджетный набор я взяла после того, как нигде (!) не оказалось оного… Я сначала смотрела в Кларанс (мне сказали, что их не выпускают), потом в Пупа (нет в наличии)… В общем, когда я просто спросила у консультанта — у вас есть что-нибудь для бровей — мне выдали это! Скромный наборчик в силиконовом кейсе. В составе щипчики (очень приличные кстати), фиксирующий гель, и собственно, палетка для бровей с тенями и красящим воском.
Что могу сказать, воск мне более-менее пришелся по-душе. Правда пахнет он пластилином.   Тени мне не подошли, т.к. безбожно отдают в рыжину. Мне с моим холодным типом совершенно это ни к чему… А вот брюнеткам тёплого типа я думаю будет очень даже…
В комплекте идут кисти — удобные. Кисть для воска со скошенным краем в меру упругая, ей я и наношу воск. В-принципе мне нравится тот блеск который воск придает моим бровям. Далее фиксирующий гель. Абсолютно прозрачен, не имеет запаха. Фиксирует отлично, правда после его нанесения блеск от воска провадает и брови становятся менее блестящими. Но оно и к лучшему.
Покажу Вам свотчи, для наглядности
Здесь нанесены тени и воск — видно уходит в рыжину…
На бровях, нанесен только воск и гель (слева накрашенная бровь, справа — нет для сравнения)

Цена: 250 р.
Срок тестирования: 1 мес.

p.s.: надеюсь информация была для Вас полезной!

JoKeR 02 декабря 2011, 22:58
Тоже есть такой набор) тени, как и Вам, не подошли, а воском люблю прорисовывать хвостики бровей, лень постоянно карандаш точить))
Гель для фиксации неплохой, но гель от Шери Ма Шери фиксирует лучше)
AntiNOsfer 02 декабря 2011, 23:14
Но он у меня так, «от нефиг делать»… я его чаще или под коричнево-бежевый мэйк использую или просто «нюд»
Litota 02 декабря 2011, 22:59
Если честно, мне больше нравится правая бровь!
AntiNOsfer 02 декабря 2011, 23:13
Спасибо, ей (брови) очень приятно
Susceptive 02 декабря 2011, 23:26
У меня есть такой же набор, но не пользуюсь (кроме щипчиков) — рыжит, да. Причем вроде бы нанесла — ок, а под другим ракурсом или освещении посмотришь, уже не то. Сейчас пользуюсь тенями/пудрой цвета тауп с примесью оливкого, выглядит холодно и естественно, а главное без рыжины))
AntiNOsfer 02 декабря 2011, 23:56
Я тоже его наношу — всё ок, даже наверное если б я была русая или каштановая… он рыжит при вспышке (как на фото) и при направленном освещении (я думаю, что при ярком солнечном свете)
miss-diamant 02 декабря 2011, 23:27
На мой взгляд тон лег не равномерно и зачем вам такой рыжий тон на пепельных бровях?
AntiNOsfer 02 декабря 2011, 23:40
ну на счет неравномерности (это уж извините)…   а какой на пепельные брови хорош воск (они почти все с коричневым подтоном…
miss-diamant 03 декабря 2011, 01:54
есть прозрачные воски для бровей
AntiNOsfer 03 декабря 2011, 16:38
… или просто гель фиксатор соло
yana89 02 декабря 2011, 23:33
рыжик
AntiNOsfer 02 декабря 2011, 23:38
да, рыжик…
elena178 02 декабря 2011, 23:45
Под коричневый мейк, я думаю, будет не плохо! Очень аккуратненькая левая(от меня)))бровка получилась  .Имеет место быть, почему нет?!
AntiNOsfer 03 декабря 2011, 00:00
Ну вот я его под коричневый мэйк и оставлю.
KiskaPobeda 02 декабря 2011, 23:50
О нет, только не рыжина… Почему-то продукция Рив Гош меня отталкивает. У меня гель для бровей Люмине, после косметистовских восторженных отзывов купила, ну очень нравится!
AntiNOsfer 03 декабря 2011, 00:02
О, вот забыла его посмотреть… или не было в наличии. Прям какой-то брово-диффицит!
Bastettt 02 декабря 2011, 23:52
Цвет глаз просто аааааааааах
По теме: нравятся родные брови
AntiNOsfer 02 декабря 2011, 23:59
Мерси
AntiNOsfer 02 декабря 2011, 23:59
Тааак, я всё понял — хожу со своими бровями!
Это про меня видимо: «Не было печали, купила баба порося!»
Tessia 03 декабря 2011, 00:46
У меня аналогичная ситуация, купила сначала карандаш Гош и тени Артдеко в 2-х оттенках. В результате вообще ничем сейчас не пользуюсь   Смотрится неестественно. Радует только то, что бестолковые покупки случаются крайне редко.
pepparkukas 03 декабря 2011, 01:16
у вас очень красивые брови))))
AntiNOsfer 03 декабря 2011, 16:34
Спасибки
Tale 03 декабря 2011, 08:24
Нормальные у Вас брови и без всяких теней, восков…
У меня брови по цвету очень похожи с вашими, пользуюсь карандашом ИСЛ и карандашом — фиксатором от Живанши уже долгое время, вообщем и целом довольна
AntiNOsfer 03 декабря 2011, 16:35
Спасибо за комплимент
Я иногда просто черным карандашом штрихую брови, а потом гель — тоже ничего!
Alexxsa 03 декабря 2011, 09:24
У Вас просто чудо брови!)))) И так — культ…   А вобще, у Шанель ооооочень здоровский набор по уходу за бровями. У меня тоже холодный тип внешности, я пользуюсь №20, оттенки там холодные и не темные.
AntiNOsfer 03 декабря 2011, 16:36
Мерси
Я хотела что-то поинтереснее взять, но у Шанель не нашла (хотя может внимания не обратила просто...)
90snowflake90 03 декабря 2011, 12:48
спасибо за обзор))) нужно попробовать))) я каштановая))), может мне хорошо будет с этим цветом))
AntiNOsfer 03 декабря 2011, 16:37
Пожалуйста!
Я думаю вам будет великолепно! Если уж мне неплохо с бронзовым мэйком, то вам — будет супер!
Особенно если использовать только воск и гель
Miss_Cherie 03 декабря 2011, 17:58
Да, мне тоже правая бровь больше нравится)
тени очень рыжие
AntiNOsfer 03 декабря 2011, 22:33
Спасибо, моя бровь совсем засмущалась!.. )))
касательно теней, на свотче и в коробочке не видно, что они настолько рыжие (!) а вот при нанесении — рыжик!
Adelana 03 декабря 2011, 21:32
А мне понравился очень Ваш макияж бровки! У меня есть такой наборчик, но вот как-то валялся без дела. А теперь, благодаря Вашему посту, я вдохну в него жизнь наконец-то
Не могу обойти вниманием и не похвалить также Ваши реснички и цвет глаз (свой или линзы?) Очень красивые глазки и брови, правда-правда!
AntiNOsfer 03 декабря 2011, 22:29
Ох, мерси! Захвалили в край ))
цвет глаз свой, а что касательно набора — он наплохой, просто не совсем под мой типаж, вот теплой брюнетке или шатенке будет идеально, лучше любого Шанель!
falchikova 03 декабря 2011, 22:31
спасибо, нужно посмотреть в моём РГ
AntiNOsfer 04 декабря 2011, 01:27
Попробуйте, тем более, что его приемлемая цена располагает к экспериментам! )))
Luban4ik1 04 декабря 2011, 01:18
Глазки у вас такие светлые, чистые и очень красивые   Небесные…
Надо попробовать наборчик — я как раз рыженькая
AntiNOsfer 04 декабря 2011, 01:28
Спасибки! ))
Я думаю вам будет хорошо!
Kseni4ka 04 декабря 2011, 14:44
Гель в этом наборе ужасный — слазит белыми кусками, чувствуется. И рыжина эта на бровях мне не нравится — вообщем, я против этого набора — лучше карандашик и гль от МАС
AntiNOsfer 04 декабря 2011, 22:11
Cлазит кусками?!   Бррррр… у меня такого не было.
Гель использую отдельно иногда поверх темно-серого карандаша, нормально.
p.s.: я думаю он закончится и я ничего для бровей покупать не буду, всё-таки мне и без набора неплохо!
Kseni4ka 04 декабря 2011, 22:20
без набора вообще замечательно, т.к. брови шикарные!
AntiNOsfer 05 декабря 2011, 00:23
Ну намёк понял!