04.12.2011

Мой первый нюд - Essence Creamy Nude #50

Доброго времени суток!
Хочу представить вашему вниманию мою первую «пробную», но достойную нюдовую помаду в моей косметичке. Кому интересно — прошу под кат!

От производителя: Нежная и соблазнительная, с невероятной кремовой консистенцией. С начала осени популярная помада Essence выпускается в двух новых оттенках! Благодаря новой упаковке с маркировкой цвета теперь можно легко выбрать свой любимый оттенок и подобрать нужную помаду к новому осеннему образу. Выпускается в 16 разных оттенках.

Состав: касторовое масло, ланолин, октилдодеканол, етилгексил метоксицинамат, минералы, полиэтклен, бизаболол, парфюм.

Развернутое мнение: эту помадку решила потестить после этого поста (спасибо автору   ). Никогда у меня не было нюдовых помад. И как мои губы будут смотреться с такого рода помадами я не имела ни малейшего понятия. Тем более, что оттенки можно подобрать разные: от холодных до теплых, с рыжинкой или розовинкой… По этому после этого поста решила обратить внимание на данный продукт. Мой выбор пал на помаду от Essence оттенок Creamy Nude #50. Посмотрим на нее поближе.
Что у нас снаружи: упаковка простая лаконичная. Цвет футляра зависит от оттенка помады, в данном случае коричневый с перламутром с прозрачной полоской по срединке. В ходе эксплуатации не потрескалась.
О продукте: Ну, я такого не ожидала! Помадка очень нежная, кремовая. На губки ложится хорошо, без комочков, прям скользит по ним. Имеет немного влажный финиш. Это и не странно — помада не сушит губы, даже было замечено увлажнение. Мои губы не особо проблемные, но в последнее время кожа на губах очень сухая но я борюсь с этим, по этому помада немного подчеркивает шелушинки. Тон можно варьировать: в одно нанесение более нежный дает тон. В два и более слоев дает насыщенный цвет как в стике.
В складочки не залазит, разве что при плотном нанесении, но я так не ношу. В белую полосочку не скатывается. На губах ее носить очень комфортно и приятно. А запах… ммм… очень вкусненький, такой шоколадно конфетный. Но ощущается в стике и при нанесении. На губах же его уже не слышно.
Помадка носится на мне без перекусов около 3х часов. Может выдержать легкий перекус, чай/кофе, исчезая постепенно, уходит глянец и остается легкий нюдовый оттенок. Конкретный «пережуй» не выдержит. Но, по-моему, это не так уж страшно — обновлять ее очень приятно
Свотчи (только декоративной косметики):
Голые губы:
Помада в один слой
В два и более:
При очень плотном нанесении и при макро становится видно как помада немного залазит в складочки:
Резюме: хорошая помада за свою стоимость!   Отлично подойдет для любителей попробовать что-то новое или же поэксперементировать с цветом. Так же считаю эту помадку хорошим бюджетным вариантом. Пожалуй, присмотрю себе еще пару оттенков
Цена: 30 грн

Срок тестирования: 2 недели

Оценка: 5(с маааленьким минусом)

rupich 04 декабря 2011, 15:54
на губах как то суховато выглядит
Anechka 04 декабря 2011, 15:58
На мой взгляд, очень сушит губы   и я бы, больше тройки не поставила. Но, это дело вкуса, видимо.
А еще, оттенок мне показался далеко не нюд.
А в общем, пост хороший  . Просто, разногласия в качестве помады. Соблазнилась шоколадкой!
e_vladi 04 декабря 2011, 16:13
вовсе не сушит, мои губы сами по себе такие. больших шелушений нет, а вот маленькие… их-то макро и ловит.
а вообще да, дело вкуса штука скольская.
marino4ka 04 декабря 2011, 16:01
неплохая помада за свою цену:) и цвет красивый:) плюсик;)
Vikysik 04 декабря 2011, 16:02
думаю что для делового макияжа будет неплохо=)можно попробовать немножко прозрачного блеска нанести сверху и получите вкусные шоколадные губки=)
e_vladi 04 декабря 2011, 16:10
спасибо) иногда, когда хочется больше глянца наношу блеск   в точку!
veronica 04 декабря 2011, 16:40
Мне кажется, нисколько не сушит   Это у вас губки сами по себе такие, рельефные)
Мне понравилось!
e_vladi 04 декабря 2011, 16:47
спасибо за понимание
Schi88 04 декабря 2011, 17:14
У меня есть такая помада, именно этот оттенок. Но он в реальности совсем другой, гораздо светлее, не такой тёплый. На фото в посте помада отдаёт аж в коричневый. А на самом деле она действительно нюдовая, светлого розовато-бежевого, натурального оттенка. Так что тут цветопередача неудачная.
Кстати, мне эта помада губы совсем не сушит.
Munya 04 декабря 2011, 17:28
Несколько дней назад тоже купила такой оттенок, нравится. Когда брала думала будет хуже, но на самом деле оказалась очень даже хорошая помадка за такую то низкую стоимость.
P.S.: Когда мне отдадут мой фотик тоже сделаю пост, у меня немного по-другому она смотрится на губках, более влажно что ли, и цвет у меня светлее ну это либо цвет исказился либо от пигментации губ зависит
e_vladi 04 декабря 2011, 17:34
да, цвет светлее, даже на свотче на руке видно. у меня пигмент темный, по этому вот так вот выглядит )
кста, у моей мамы пимент светлее. и одни и те же помады на нас смотрятся совершенно по разному…
Munya 04 декабря 2011, 17:54
у меня точно так же с подругой, у нас одни и те же помады совсем по-разному смотрятся
Yuliya_kas 04 декабря 2011, 17:39
Я Очень люблю именно этот оттенок, никто не верит, что на губах помада 30 грн. Мне она губы не сушит, я пребываю в постоянном восторге от неё. И променяла свой Диор на эту помадку. А увидела я её на губах подруги и долго не могла поверить что это помада от Essence. Но именно этот оттенок у нас перестали продавать, я с подругой захожу в каждый магазин чтоб её найти, но уже 2-а месяца безуспешно.
Девочки, кто с Украины, помогите с покупкой.
e_vladi 04 декабря 2011, 17:45
я вообще целилась на другой цвет, но купила этот.
вот не помню вроди еще оставались такие помадки. я брала в Киеве — Космо в ТЦ Плазма на м. Лыбедская.
Yuliya_kas 04 декабря 2011, 17:51
Спасибо, буду искать кого-то чтоб купили.
e_vladi 04 декабря 2011, 17:49
и еще, а что с Диором не так было-то?
Munya 04 декабря 2011, 17:53
а я нашла случайно в Брокарде, гуляя по рядам не ожидала там увидеть эту фирму
Кривой Рог рядом, приезжайте
e_vladi 04 декабря 2011, 17:56
ничего себе о_О
Yuliya_kas 04 декабря 2011, 17:44
не туда написала, извините.
Губки такие красивые, пухлые. Моя мечта  . Отличный пост, а помадке продолжаю петь оды )))
e_vladi 04 декабря 2011, 17:48
спасибо
но с такими губками тоже проблем хватает ))
Elechka 04 декабря 2011, 17:49
Поддерживаю ваш пост:) у меня такаяже помадка:) одна из немногих, которая мне не сушит губы и не скатывается в белую полоску. для меня идеальный нюд:) у вас очень красивые фотографии:)
e_vladi 04 декабря 2011, 17:50
спасибо ) старалась )
единственное что — на разной пигментации дает разный оттенок
innahizha 04 декабря 2011, 17:53
Мне нравится-очень натурально смотрится.
e_vladi 04 декабря 2011, 17:57
спасибо большое, мне эта помадка тоже по душе
greenwave 04 декабря 2011, 18:01
Спасибо за пост. Очень красивый цвет! И цена приятная)))
e_vladi 04 декабря 2011, 18:18
рада если услужила
jbarda4ok 04 декабря 2011, 18:42
Очень красиво смотрится на губах. Посмотрю!
Kseni4ka 04 декабря 2011, 19:05
У меня тоже есть такой оттенок и я про него писала в своей коллекции помад))) нравится помада, пахнет очень приятно, согласна, в складочки не ложится. шелушения не подчеркивает и совсем не сушит — ввобщем, согласна со всем! Только на мне смотрится как-то по-другому. Люблю ее наносить сейчас в паре с каким-нибудь блеском )))) получается приятно! вам+++
Miss_Kiss 05 декабря 2011, 05:15
А мне очень понравилось то, что другие назвали " сухими губами") Больше предпочитаю помады, которые не выглядят жирными, а смотрятся очень натурально. как будто ничего и нет на губах, просто придают оттенок. Сама всегда ищу помады таких текстур, но к сожалению, они мне очень редко попадаются(
e_vladi 05 декабря 2011, 13:50
ага, жирненькие мне чего-то польше летом нравится носить ) а эта, не смотря на «сухой» эффект не сушит
да и от губ это зависит, на всех по рахному смотрится )
спасиб вам за комментарий!
janamohini 05 декабря 2011, 05:48
очень красиво смотрится на ваших губах и оттенок замечательный. надо присмотреться к их помадкам. естественно и натурально лежит на губах. согласна с Miss Kiss. спасибо за наводочку!
e_vladi 05 декабря 2011, 13:51
спасибо!
да, присмотритесь, оттенки разные представлены, но сложно застать их в одном магазине все
а цена просто толкает на эксперименты))
Gabriel 05 декабря 2011, 06:24
Красивая помада, как будт натуральный цвет губ… настоящий nude!
e_vladi 05 декабря 2011, 13:58
спасибо и вам за то, что заглянули